MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2015, 17:29
#5161
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
На бирже будет обязательств на сумму в 200 млн долларов
А разве маркетинг не уберут? Караулов же говорил, что реально такие деньги по платёжкам не проходили.
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Леушкин обещает что минимальная цена составит 50% от номинала
Когда это он успел? Я читала, что дисконт ограничивать не будут: какой дисконт продавец посчитает нужным, такой и поставит.
-Mari- вне форума
Старый 27.10.2015, 17:54
#5162
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А разве маркетинг не уберут?
Ну ок, представим что все убрали. Средняя доходность 1,83, было внесено 40 млн за 5 лет, получаем 74 млн пикселей, это значит что покупателям для дисконта 50% нужно внести 111 млн, выходит что на бирже все будет распродано за 14 лет.


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Когда это он успел?
На mmgp он вещал, что депозиты будут уходит за 50-75% от номинала.

Если убрать его мечты, то реальные цены в этом случае можно оценить двумя способами: либо берется за основу уже действующий похожий проект и цены берут оттуда, либо проводить исследование. Вот похожий проект: https://debtmart.wmtransfer.com/ а вот исследование: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...11#post9513308
__________________
grinat вне форума
Старый 27.10.2015, 20:20
#5163
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Опять о сюрпризе на форуме.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сегодня свежей и актуальной информации у меня пока нет, часть ЛПРов возвращается с командировки от метатейдеров, часть тоже куда-то полетела. Короче разлетелись все куда-то, осень видать, чего тут удивляться?

Может ночером на связь выйдут...
Мы пока форум с сюрпризом Вам готовим, можно сказать без дела не сидим.
-Mari- вне форума
Старый 27.10.2015, 20:40
#5164
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
На mmgp он вещал, что депозиты будут уходит за 50-75% от номинала.
Ну, вещать-то он вещал, но не обещал.)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По поводу покупателей на бирже, я скажу просто, они будут, депозиты раскупят за 6-9 месяцев. Цена будет расти по мере уменьшения предложений, на старте будут актуальные для покупателей предложения, которые быстро уйдут и цена будет колебаться в 50-75% от депозита.
Но опять же пока есть решение токсиков к бирже не подпускать.
================================================== =====


Кстати, Дмитрий Лёушкин, не можете ли Вы попросить Julls, ответственную за информирование клиентов о бирже, написать юридически грамотную статью c обоснованием переноса сроков биржи? А то информацию приходится искать в комментариях на F4F, что не очень удобно.

Последний раз редактировалось -Mari-; 27.10.2015 в 20:49.
-Mari- вне форума
Старый 27.10.2015, 20:55
#5165
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
По поводу покупателей на бирже, я скажу просто
Если бы я был покупателем и бесконечно верил Привату, то исходил бы из следующих фактов:
1. Бонуса 100% на депо не бывает. Если это не откровенный лохотрон.
2. Бонусы 50% бывают, но чаще всего с проторговкой.
3. Бонусы 20-30% возможны, но тоже с очень большими оговорками.
4. Бонусы 5-10% бывают и вполне реальны.

Исходя из этого: как инвестор, я бы с радостью купил на бирже за 10%, с раздумьем - за 30% и никогда не дал бы больше 50%. А о чем там будут думать покупатели? Остается только надеяться на то, что появятся о-очень оптимистичные инвесторы...

Последний раз редактировалось tanrad; 27.10.2015 в 20:58.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (27.10.2015)
Старый 27.10.2015, 21:10
#5166
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

так бонус и подразумевается с проторговкой или я неверно понял?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 27.10.2015, 21:12
#5167
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Если бы я был покупателем и бесконечно верил Привату, то исходил бы из следующих фактов:
1. Бонуса 100% на депо не бывает. Если это не откровенный лохотрон.
2. Бонусы 50% бывают, но чаще всего с проторговкой.
3. Бонусы 20-30% возможны, но тоже с очень большими оговорками.
4. Бонусы 5-10% бывают и вполне реальны.

Исходя из этого: как инвестор, я бы с радостью купил на бирже за 10%, с раздумьем - за 30% и никогда не дал бы больше 50%. А о чем там будут думать покупатели? Остается только надеяться на то, что появятся о-очень оптимистичные инвесторы...
Вы даже себе не представляете какие оптимистичные эти китайцы. Если эта нация получит доступ к бирже, то мы вместо дисконта наценку делать будем.
Правда пока технического и политического решения этого вопроса нет, но даже если просто Китай пойдет капиталом в Прайвет это будет мощный сигнал для местных оптимистов.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 27.10.2015, 21:14
#5168
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Исходя из этого: как инвестор, я бы с радостью купил на бирже за 10%, с раздумьем - за 30% и никогда не дал бы больше 50%. А о чем там будут думать покупатели? Остается только надеяться на то, что появятся о-очень оптимистичные инвесторы...
Вы имеете ввиду под процентами - размер скидки за депозит или размер стоимости депозита?
Т.е., покупаем условную $1000 - с радостью "купил бы за 100" или "купил бы за 900" ?

Отдельно по бонусам - разве кто-то из предлагающих бонусы выводит их на межбанк? Ну кроме откровенных пирамид. У Альпари, например, сейчас +50%, у Фибо +100% (про традиционные бонусы от Робофорекса даже и не говорю) - но на кухонные счета.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, Дмитрий Лёушкин, не можете ли Вы попросить Julls, ответственную за информирование клиентов о бирже, написать юридически грамотную статью c обоснованием переноса сроков биржи?
Не только юридически, но и финансово обоснованную, т.е. именно ту часть, которую маркетологи и финансисты компании проработали перед принятием такого решения.
kodiak вне форума
Старый 27.10.2015, 21:15
#5169
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ну, вещать-то он вещал, но не обещал.)


================================================== =====


Кстати, Дмитрий Лёушкин, не можете ли Вы попросить Julls, ответственную за информирование клиентов о бирже, написать юридически грамотную статью c обоснованием переноса сроков биржи? А то информацию приходится искать в комментариях на F4F, что не очень удобно.
Я Джулс последний раз на прошлой неделе слышал, по-моему в пятницу, а что касается статьи с обоснованиями, то у нас нет таких полномочий обоснования обосновывать, понимаете, это как бы не наша зона компетенции, мы можем выйти с предложением к руководству что-то обосновать и если нас самих не обоснуют, то вполне вероятно уже на форуме будет вразумительное понимание и сроков и алгоритмов и участников биржи.
А вот как раз форум с сюрпризом мы и делаем в эти минуты.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 27.10.2015, 21:22
#5170
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Dmitry Lyoushkin..., а форум тоже будет делать Киевская компания Фронтмен, которая делает основной сайт ПФХ, или сами, так сказать?
kodiak вне форума
Старый 27.10.2015, 21:26
#5171
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Вы даже себе не представляете какие оптимистичные эти китайцы. Если эта нация получит доступ к бирже
Хорошее слово - "если". На самом деле китайский рынок завоевать очень непросто, но азиаты любят высокие риски и большую нагрузку на депозит. Если это произойдет, то в первой десятке управляющих будут только китайские паммы.
Цитата:
У Альпари, например, сейчас +50%
Не то... Я не имел ввиду проп-трейдинг.
Цитата:
Т.е., покупаем условную $1000 - с радостью "купил бы за 100" или "купил бы за 900"
Покупаем за такую сумму, чтобы вместе со своим депо получилось не более 50% переплаты.
Цитата:
так бонус и подразумевается с проторговкой или я неверно понял?
С такой нормой проторговки сроки уже не важны. За год получится очень большой профит, если, конечно, счет доживет до этого.
Но благодаря последней коррекции функции "активный инвестор", многие толковые инвесторы значительно "переживут" те счета, в которые они будут инвестировать.
tanrad вне форума
Старый 27.10.2015, 21:29
#5172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Интервью с Игорем Мазепой. По нашей теме - вроде бы нет материала. Но для общего развития сгодится.)

https://grushevskogo5.com/interview/i...ego-kapitala-/
Мазепа человек популярный, один из немногих реальных и успешных инвестбанкиров своей страны. Не думаю, что из за нескольких десятков лямов, будет убивать в утиль свою репутацию.
Calejon вне форума
Старый 27.10.2015, 21:31
#5173
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Вы даже себе не представляете какие оптимистичные эти китайцы. Если эта нация получит доступ к бирже, то мы вместо дисконта наценку делать будем.
Правда пока технического и политического решения этого вопроса нет, но даже если просто Китай пойдет капиталом в Прайвет это будет мощный сигнал для местных оптимистов.
от идеи для новых клиентов сделать обязательную покупку депо на бирже отказались окончательно или будут какие-то обсуждения?
iProfiTT вне форума
Старый 27.10.2015, 21:36
#5174
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
от идеи для новых клиентов сделать обязательную покупку депо на бирже отказались окончательно или будут какие-то обсуждения?
Ну это не совсем правильно - понуждать покупать депозиты на бирже. Может, кто-то принципиально не хочет? Или нет желания морозить средства? И так далее. Гораздо важнее организовать саму наглядность существования биржи и получение бонусов (читай покупку депозитов) через неё.
kodiak вне форума
Старый 27.10.2015, 21:40
#5175
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin:если просто Китай пойдет капиталом в Прайвет это будет мощный сигнал для местных оптимистов.
Прям Сергей Мавроди.
ttxz вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (27.10.2015), PIRANHAfx (28.10.2015)
Старый 27.10.2015, 22:02
#5176
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
По словам DL, сегодня Роман Караулов должен выступить с речью.
Выступал. Вот ссылка на интервью, позавчера выложили https://pasprofit.ru/intervyu-s-preds...privatefx.html

Последний раз редактировалось Argenius; 28.10.2015 в 00:12.
Argenius вне форума
Старый 27.10.2015, 22:07
#5177
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Выступал. Вот ссылка на интервью, позавчера выложили https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...32#post7709343
не все могут пройти по этой ссылке - скопируйте текст.
__________________
remete вне форума
Старый 27.10.2015, 22:24
#5178
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
не все могут пройти по этой ссылке - скопируйте текст.
Не проблема, но почему не все?
Цитата:
Вопрос №1 — о представителе

Роман, здравствуйте. Спасибо, что откликнулись на наше предложение. Прежде всего — как Вы оказались во главе новой компании?

Не скажу, что даже полгода назад у меня были планы возглавить Форекс-компанию. Но я профессиональный управленец, и за моей спиной есть много масштабных проектов из самых разных сфер — от строительства индустриальных парков и сельского хозяйства до туризма и оптовой торговли. Потому предложить мне должность управляющего партнера было вполне логично.

Почему предложение принято — мне интересен этот проект, есть понимание того, чего хотят клиенты, так как я сам несколько лет был VIPом ФТ, а сочетание продуктов, которые будут в новой компании и возможностей наших акционеров, дают возможность в короткий срок построить компанию высшей лиги, что и есть моей основной задачей.

Не скрываю и личный интерес — перевод в новую компанию моего депозита. Главной задаче это не противоречит, так как разблокирован он будет после разблокировки всех клиентских депозитов, то есть полного решения вопроса с наследием ФТ.

2 Вопрос №2 — значение для Конкорда

Как Вы считаете — насколько Конкорд заинтересован в проекте, для Конкорда это важный проект, или второстепенный, просто очередная инвестиция?

Исходя из масштабов Конкорда, финансово для них это вполне рядовой проект. Но, судя по тому, что собеседование со мной проводил лично Игорь Александрович, Прайвету придается большое значение с точки зрения запуска нового для Конкорда направления, которое обязано быть успешным.

3 Вопрос №3 — условия перехода

Роман, теперь по вопросам, которые задавали наши читатели: Опишите более подробно механизм реализации программы «1+1»? Также интересует вопрос — на какой период времени инвесторы (выходцы из компании Форекс Тренд) получать бонусные средства?

Это все сказано в условиях перехода

Вкратце — согласно предоставленного ФТ средства клиентов переводятся в новую компанию, клиент активирует эти средства, путем внесения суммы, равной переведенной, после чего торгует или инвестирует, соблюдая требования по минимальной активности. Через определенный срок (8-15 месяцев), получает возможность вывода средств, и тех, которые ему перевели и тех, которые он вносил.

4 Вопрос №4 — представительства

В каких странах будет представлен брокер PrivateFX?

Во всех, где деятельность компаний группы разрешена законодательно.

PrivateFX

5 Вопрос №5 — управляющие ПАММ-счетов

Кого из управляющих Форекс Тренд можно будет увидеть в рейтинге ПАММ-счетов PrivateFX?


Из известных мне по ФТ минимум 10 управляющих (которые управляли крупными счетами в ФТ). Кроме того, есть управляющие с хорошей историей, которые управляли в ФТ менее известными счетами и сейчас рекомендованы проектом бывших инвесторов ФТ «Квазар».

6 Вопрос №6 — о регуляции компании

Что вы скажете о регуляции PrivateFX? Под какой юрисдикцией будет работать компания? Какую юрисдикцию планируется получить в будущем?

Сейчас есть компания юрисдикции Сент — Винсент, есть европейская лицензированная компания (Кипр), и владеет обеими компаниями швейцарская компания.

В течение 2016 года европейская лицензия будет у операционной компании. Этого не сделали сразу исключительно из-за длительности процесса лицензирования и не желания откладывать старт компании по этой причине, что целиком верно.

7 Вопрос №7 — влияние Concorde Capital на PrivateFX

Насколько компания Concorde Capital будет влиять на работу PrivateFX? Ее функция ограничивается исключительно созданием брокера или же будет существовать механизм управления компанией, ее финансовой поддержки и т.п.?

Разумеется, наш инвестор имеет ключевое влияние на работу компании и управление ею, а также финансирует компанию до выхода на окупаемость.

8 Вопрос №8 — гарантия надёжности брокера

Что является гарантией надежности брокера PrivateFX? Регуляция? Страховка средств клиентов? Какие дополнительные меры будут предприняты вашей компанией для того, чтобы ее не постигла участь Форекс Тренда?

Сейчас гарантией являются прямые договора клиента с компанией, прием средств от клиентов на счета компании, а также репутация наших акционеров. В дальнейшем — получение кипрской лицензии предусматривает страхование депозитов до 20 тыс. евро.

Гарантией от «участи Форекс-Тренда» является правильное управление, что обеспечивается правильным выбором управляющего партнера.


9 Вопрос №9 — перспективы PrivateFX

Как вы считаете, сможет ли компания PrivateFX догнать по количеству управляющих и инвесторов и объему торгового оборота компанию Форекс Тренд?

Считаю, что она сделает это в достаточно короткие сроки, так как мы начинаем уже не с нуля, а с большого количества клиентов, переводимых с ФТ.

Кроме того, у нас есть продукты, которых не было в ФТ, и программа активного выхода на новые рынки.


10 Вопрос №10 — привлечение ПАММ-управляющих

Сколько по вашему потребуется времени для того, чтобы наполнить рейтинг ПАММов достаточным количеством управляющих?

Смотря что считать достаточным количеством. На то количество управляющих ПАММов, которое было в ФТ к концу работы, рассчитываю выйти к концу 2016 года. Учитывая, что у нас будет новый продукт, который дает большие возможности, и который является уникальным (то есть сначала никто из активных инвесторов опыта использования продукта не имеет, все в равных условиях), рейтинг этих счетов даст нам новые таланты, услугами которых смогут воспользоваться инвестора.

11 Вопрос №11 — сроки начала работы

Укладывается ли компания PrivateFX в заявленные сроки? Или когда можно ожидать начало работы вашего брокера?

По сайту — уже уложилась, по юридической информации тоже. Кипрская компания уже есть, я знаю ее название, но до появления на сайте регулятора обнародовать не имею право.

По МТ процесс в завершающей стадии, идут организационные процедуры, рассчитываю в понедельник объявить результат.

Роман, спасибо за интервью для PasProfit!
Argenius вне форума
Старый 27.10.2015, 22:34
#5179
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вы даже себе не представляете какие оптимистичные эти китайцы. Если эта нация получит доступ к бирже, то мы вместо дисконта наценку делать будем.
Правда пока технического и политического решения этого вопроса нет, но даже если просто Китай пойдет капиталом в Прайвет это будет мощный сигнал для местных оптимистов.
великий китайский фаервол обойти нелегко, вопрос нужно решать непосредственно в китае, а может и вовсе не решить, у них даже ютуб свой
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (28.10.2015)
Старый 27.10.2015, 22:40
#5180
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
У Альпари, например, сейчас +50%
Я давно всем знакомым говорю, что нечего вам тут ловить - уже давно бы в Альпари все отбили.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15