MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Авторский блог по форекс тематике
Старый 22.10.2015, 11:23
#41
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Общая информация

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Зайдите на ФХОпен и посмотрите счет Trade-Bowl. Это лучший ПАММ за все время существования этого понятия и появления его у Альпари в 2010. Видно, результаты в 2011 и 2012 году просто фантастические: 278% и 175%. В 2013 тоже вполне приемлемо - около 60%. В прошлом году уже чуть больше 10%, в этом году минус. Так что ответ на Ваш вопрос зависит от того, какой интервал рассмотреть.
Спасибо, shvalbe, Вы возвратили мою веру в МУР хотя и на определённом промежутке времени.)

==============================================

Цитата:
Сообщение от AlexFilippov Посмотреть сообщение
Следить нужно было не за конкурсом, а за управляющими в рейтинге ПАММ счетов. А там они все одинаковые. Не важно участвовал ты в конкурсе или нет, главный показатель это текущие результаты торговли.
У ФТ как раз большинство участников из первой десятки МУР2 стало звёздами трейдинга. Поэтому по аналогии я наблюдала за участниками МУР3. Логично? По-моему, да. А в МУР3 звёзд оказалось еще больше, правда, просияли они совсем недолго из-за всем нам известных событий.

================================================== ==

Цитата:
Сообщение от AlexFilippov Посмотреть сообщение
Я уже раза 3 или 4-ре только в этой теме написал, что я никогда не являлся сотрудником брокера Panteon-Finance LTD. Я являлся партнером, который работал по контракту и оказывал рекламные услуги ПФ.
А вы, тем не менее, пишите, что я являлся директором по развитию крупного брокера. Я еще раз хочу повторить. Я не являлся сотрудником Panteon-Finance LTD. Я работал как абсолютно самостоятельная единица, выполняя исключительно рекламные заказы ПФ, в рамках агентского договора.

Никто на Вас чужие должности не вешал. Брали информацию из Интернета.


https://forex-helper.ru/panteon-finan...-i-otzyvy.html

https://www.f4f.in.ua/2015/02/2013.html

https://www.papaya.com.ua/mix/mix-new...rgeevicha.html


Филиппов Александр Сергеевич - руководитель отдела развития ООО "Пантеон Финанс Украина", учредитель и генеральный директор ООО "Пантеон Финанс Россия".
ООО "Пантеон Финанс Украина" и ООО "Пантеон Финанс Россия" - это партнёрские компании, эксклюзивные представители брокерской компании "Panteon-Finance LTD". Вид деятельности ООО "Пантеон Финанс" - консультирование по вопросам финансового посредничества, коммерческой деятельности и управления.

Так правильно? Если неправильно - откорректируйте информацию. После Вас должность генерального директора ООО "Пантеон Финанс Россия" занимала Екатерина Томазенко - победительница конкурса "Мисс Пантеон Финанс - 2013"?

================================================== =========

Как известно, многие клиенты брокерской компании Panteon-Finance LTD подавали заявление на эту компанию в правоохранительные органы. Вызывали ли Вас для дачи показаний в качестве свидетеля?

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.10.2015 в 12:08.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
shvalbe (22.10.2015), zake86 (23.10.2015)
Старый 22.10.2015, 14:54
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: Общая информация

AlexFilippov, Положил и держи не работает из-за таких директоров по развитию как вы.
Sitnikov вне форума
Старый 22.10.2015, 15:19
#43
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Общая информация

Цитата:
Я уже раза 3 или 4-ре только в этой теме написал, что я никогда не являлся сотрудником брокера Panteon-Finance LTD.
Я так понимаю, убедить в этом - главная цель автора данной ветки вообще.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Спасибо, shvalbe, Вы возвратили мою веру в МУР хотя и на определённом промежутке времени.)
Вообще-то идея была эту веру убить Я же написал, что это единственный счет за пять лет с подобными результатами из десятков тысяч. Я просто хотел сказать, что чисто теоретически тут больше шансов, чем, скажем, падение монетки на ребро. Но это именно преимущество долей процента перед принципиальной невозможностью. Конечно, есть непубличные трейдеры, которые не работают по системе ПАММ - но нет причин полагать, что они торгуют принципиально лучше. Дедловских это подтверждал в своем блоге - его спрашивали об управляющих, которые десятки тысяч берут и он говорил, что по рискам они ничем не лучше известных ПАММ-счетов. Я года полтора-два назад видел результаты одного или двух трейдеров в Дукаскопи - вообще не впечатляло. И так и должно быть - это реальный рынок. Но тем же мартингейлом можно где-то до трех лет держать счет и каждый месяц показывать плюс. Alexche на Альпари это удавалось, но итог - слив. Из недавних Мавр (Megaprofit) тоже очень долго держался, еще на RVD успел поторговать, слил уже на FXOpen. Закончить можно хорошей цитатой, пару дней назад увидел: "Я видел много людей, которые разбогатели на продаже книг по теханализу, но не видел ни одного, кто разбогател, используя теханализ". Цитата не копия, но смысл полностью сохранен.
shvalbe вне форума
Старый 23.10.2015, 01:30
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: Общая информация

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Никто на Вас чужие должности не вешал. Брали информацию из Интернета.
Я вам больше скажу, Александр сам себя обозначил директором по развитию:



https://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...70#post4181730

это только сейчас он из себя строит непричастного анеглочка, но кто ему теперь поверит?

И неважно как все это было обставлено юридически, важно кто по факту руководил компанией. И очевидно Александр был одним из руководителей. А то что он перед этим предусмотрительно по бумагам снял с себя всю ответственность, многое говорит о его изначальных намерениях.

По электронной почте с анонимусами он решал все вопросы, руководитель хренов, и ни разу ни с кем из руководства не поговорил голосом?! Я не говорю что обязательно нужно ездить на личные встречи в другие города, но по телефону или по на худой конец по скайпу ни одного разговора конечно же не было?

Саш, то что мы такие дураки, что вложились в твою пирамиду, не значит что мы полные кретины и поверим в весь остальной бред.

Последний раз редактировалось koffyn; 23.10.2015 в 01:34.
koffyn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
shvalbe (23.10.2015), zake86 (23.10.2015)
Старый 23.10.2015, 15:39
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: Общая информация

Ну и нельзя забывать про слитую переписку всей ФТ гоп-компании, где Филиппов был в том числе. Это сейчас почему-то он вспоминает только переписку с Золотаревым. С фейка то спросить нечего.
koffyn вне форума
Старый 23.10.2015, 23:59
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Re: Общая информация

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Филиппов Александр Сергеевич - руководитель отдела развития ООО "Пантеон Финанс Украина", учредитель и генеральный директор ООО "Пантеон Финанс Россия".
ООО "Пантеон Финанс Украина" и ООО "Пантеон Финанс Россия" - это партнёрские компании, эксклюзивные представители брокерской компании "Panteon-Finance LTD". Вид деятельности ООО "Пантеон Финанс" - консультирование по вопросам финансового посредничества, коммерческой деятельности и управления.

Так правильно? Если неправильно - откорректируйте информацию. После Вас должность генерального директора ООО "Пантеон Финанс Россия" занимала Екатерина Томазенко - победительница конкурса "Мисс Пантеон Финанс - 2013"?
Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Я вам больше скажу, Александр сам себя обозначил директором по развитию:
Да, верно. Только я хочу, что бы вы понимали, что ООО Пантеон Финанс в Украине и ООО Пантеон Финанс в России это не одно и то же, что и PanteonFinance LTD. Это совершенно разные и независимые юридические лица. Брокерские услуги оказывала компания PanteonFinance LTD, имела лицензию на данный вид деятельности, она же и работала с деньгами клиентов.
ООО Пантеон Финанс Украина и ООО Пантеон Финанс Россия, были компаниями агентами. В их задачи входила исключительно рекламная деятельность.
Я не состоял в штате компании брокера. Я работал как самостоятельный агент. Более того, я не состоял и в штате ООО Пантеон Финанс Украина. Я писал в самом начале, что у меня был подписан агентский договор между мной и ООО Пантеон Финанс Украина. Сначала, уже перед самой презентацией открытия нашего офиса, мне предложили официальное трудоустройство в ООО Пантеон Финанс Украина, на должность руководителя отдела развития. Я согласился. Но пока они там на своей стороне готовили документы, я все обдумал еще раз и решил, что я не хочу себя связывать с одной компанией и отказался от официального трудоустройства в ООО Пантеон Финанс Украина. Тогда ООО Пантеон Финанс передало мне отдел развития на аутсорсинг. Документально все можно проверить. Можно проверить то, что я никогда не являлся сотрудником PanteonFinance LTD, можно проверить и то, что я не являлся штатным сотрудником ООО Пантеон Финанс Украина.
По ПФ Россия такая же история. В задачи отдела развития входило, что логично, развитие компании. Поэтому была открыта компания агент в России. В мои задачи в России входило открытие компании и поиск персонала. Я это сделал. После чего, вернулся в Украину. Потому, что переезжать и работать там я не собирался. Я иногда приезжал в Московский офис ООО Пантеон Финанс, но постоянно я там не находился. Там был полностью жизнеспособный и хорошо подготовленный персонал, который справлялся со своими рекламными функциями. Далее были такие же планы по открытию офиса в Белоруссии. Но там меня опередили, и появился партнер, который сам открыл офис агента в Минске. Вскоре после этого я разорвал свои отношения с ПФ, о чем я уже писал тут и как далее развивались события мне неизвестно.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как известно, многие клиенты брокерской компании Panteon-Finance LTD подавали заявление на эту компанию в правоохранительные органы. Вызывали ли Вас для дачи показаний в качестве свидетеля?
Я читал в сети о том, что клиентами подавались заявления. Меня не вызывали. Я не владею, какой либо информацией, которая на данный момент не является общедоступной. Что лично меня связывало с компанией, я уже неоднократно и подробно излагал, в том числе и в этой теме. Более мне добавить нечего.

Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
AlexFilippov, Положил и держи не работает из-за таких директоров по развитию как вы.
После того, что произошло в феврале 2015 года, очевидно, что у Panteon-Finance LTD проблемы были не с развитием, а с финансами.
Моей вины в том, что случилось, нет.
Моя вина лишь в том, что я не смог изначально предусмотреть такой исход. Не смог распознать такую вероятность. Хотя я думаю, что изначально у организаторов брокера, намерения всех кинуть не было. Вероятно, что-то произошло в процессе работы, и это что-то привело к таким последствиям.

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Я так понимаю, убедить в этом - главная цель автора данной ветки вообще.
Андрей, поверьте, у меня нет цели убеждать кого либо в чем либо. Есть цель донести информацию о том, как все обстояло на самом деле. Более ничего.


Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
И очевидно Александр был одним из руководителей.
Крайне глупо отрицать очевидное. Я не отрицаю того, что занимался руководством маркетинговой деятельностью для ПФ. Но из-за этого не вешайте на меня, пожалуйста, всех собак. Еще раз повторюсь, моей вины в том, что произошло нет.


Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
А то что он перед этим предусмотрительно по бумагам снял с себя всю ответственность, многое говорит о его изначальных намерениях.
Я ничего предусмотрительно с себя не снимал. Прочтите мой первый пост, там подробно описал, почему я решил сотрудничать с компанией и почему в итоге решил разорвать свой контракт с ней. Поверьте мне, если бы я знал в самом начале, или хотя бы догадывался, чем в итоге это может обернуться, я бы никогда с этим не связывался. Поймите, я же был на многих рекламных видеороликах компании, лично встречался с клиентами, общался, ездил на выставки. В общем, был совершенно открытым и публичным лицом. Вы думаете, если бы я понимал, что с компанией может такое случиться я бы стал так светиться? Логично было бы тогда мне найти такого как я, что бы светился он, а не я. А я бы в это время находился бы в тени и чувствовал себя преспокойно, ничем не рискуя.


Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
По электронной почте с анонимусами он решал все вопросы, руководитель хренов, и ни разу ни с кем из руководства не поговорил голосом?! Я не говорю что обязательно нужно ездить на личные встречи в другие города, но по телефону или по на худой конец по скайпу ни одного разговора конечно же не было?
Я разве где то написал, что я не общался по скайпу? Я писал о том, что в основном общение было по согласованию рекламных компаний и было это согласование по электронной почте. Но были и обсуждения в процессе согласования по скайпу.


Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Ну и нельзя забывать про слитую переписку всей ФТ гоп-компании, где Филиппов был в том числе. Это сейчас почему-то он вспоминает только переписку с Золотаревым. С фейка то спросить нечего.
Переписка это отдельная тема. И в двух словах всего не опишешь. Но я попытаюсь как можно короче.
Буду писать только факты.
Сначала давайте вспомним, когда появилась эта переписка. Она появилась как раз тогда когда была наиболее острая фаза пиар атаки на Panteon-Finance и ForexTrend. Как думаете случайно? Я думаю, нет. Стратегия тех, кто это делал, читалась с самого начала и была выполнена блестяще. Классика жанра. Поверьте мне, я не первый год в маркетинге и знаю, о чем пишу.
Сначала мелкие вбросы, потом прямые заявления о том, что компании не платят деньги, потом МОФТ официально заявляет, что компании не платят, МОФТ разрывает с ними отношения. И это при том, что выводы денег в то время проходили в рамках регламента, без каких либо проблем. Апогеем этой атаки стала переписка. Я не буду писать того, что касается других, я не знаю, сколько там было правды, а сколько лжи. Я напишу за себя.
Меня вмешали в эту переписку для ее правдоподобности. Как это переписка и без Филиппова? Не поверят. Я был публичным лицом и ассоциировался с компанией. Я должен был быть в переписке обязательно по замыслу авторов. Но авторы этого «шедевра» не побеспокоились о том, что бы обеспечить абсолютную правдоподобность. А скорее всего у них просто не хватило информации.
Мне очень понравился один официальный документ, который был в переписке. Это был какой-то договор, подписанный от имени компании Panteon-Finance LTD. И угадайте, кто был подписантом? Правильно я. И это при том, что я никогда не являлся сотрудником компании Panteon-Finance LTD и в априори не мог подписывать каких-либо договоров от имени Panteon-Finance LTD. И самое интересное, что подпись на договоре вообще не моя и даже не похожа. Уж если бы это делалось кем-то из Пантеоновцев, как это логически должно вытекать из переписки, то подпись мою они бы хоть как то попытались подделать. Образец моей подписи у них был. Значит, делал это кто-то другой. Кто не владел информацией об истинном положении дел и расстановки кадров. Филиппова назвали, где то там директором, значит, он и должен по их версии подписывать договора. Особо значит, не парились. Но, любая экспертиза установит, что подпись там не моя и даже не похожа.
В некоторых письмах моя фамилия написана в подписи с ошибкой. Я не идиот. И не мог писать несколько раз свою фамилию с ошибкой.
Якобы список сотрудников, который я отправлял. Тоже интересная тема. Я никогда не писал подобных списков. В этих списках есть все, кто был хоть как то публично представлен. Поэтому о них знали, и они были в списке. И к тому же вперемешку. И те с кем я работал и те с кем я вообще не контактировал и не мог про них писать. В списке нет сотрудников Московского офиса, хотя логично, что про них я должен был бы писать в первую очередь, потому, что я открывал Московского агента. А Московских сотрудников там нет, потому, что никто из них практически не был публичным на то время. Их знал ограниченный круг клиентов, с которыми они работали. Поэтому те, кто делал эту переписку, не знали их и не смогли добавить.
Почта, с которой я писал. Она действительно была взломана. Я узнал о том, что она взломана уже только после публикации переписки. Хотя должен был бы об этом узнать сразу после взлома, когда попытался в нее войти. Но я в нее не входил, потому что я не пользовался ей. Это та почта, которая мною была открыта еще в 2007 году. Эта почта была публичной. Забив мою фамилию или телефон, который был публичным в поисковиках, можно было найти эту почту на различных сайтах форекс тематики. На этих сайтах я оставлял свои объявления, когда и знать не знал о Пантеоне. Оттуда и взяли эту почту. Эта почта мною практически не использовалась. Подумайте сами, почта публичная она была размещена на многих сайтах, на эту почту была оформлена подписка на 10-тки рассылок, спама на этой почте было немерено. Она была просто забита спамом, ею пользоваться было нереально. Туда в день приходило более 100 писем. Как можно пользоваться такой почтой, еще и для рабочей переписки? Да и смысла в этом не было потому, что мне была выделена корпоративная почта. Представьте себе ситуацию, когда агент будет предлагать услуги компании и писать с почты на маилру. Ну, это как минимум не солидно. Абсолютно вся переписка по работе велась исключительно с корпоративной почты. И на этом прямо настаивала компания. Только корпоративная почта и никаких личных ящиков для рабочих переписок.
И эта только малая часть того, что я сейчас навскидку вспомнил. Когда я детально ее изучал, я нашел массу недочетов и неточностей выдающих этот фейк.

В самом начале этого скандала, появился видеоролик, где был показан метод подделки такого рода переписок. Там какой-то клиент компании сделал несколько писем с нужных адресов и отправил на нужные адреса. Там можно было редактировать все. Очень жалею, что я тогда не сохранил этот ролик. Потому что он исчез из ютуба очень быстро. Тогда же, я не помню уже точно, чьи именно IT-шники, по-моему, Пантеона, предложили в качестве доказательства соорудить точно такую же переписку. Для чистоты эксперимента, адреса, на которые подделывать переписку, должны были дать клиенты. Но до этого не дошло. Потому, что компании выполняли на тот момент свои обязательства, и этот скандал быстро сошел на нет. Потом сам автор этого фейка у себя на странице VK написал, что ему не заплатили вторую часть денег за эту переписку, и он признался в том, что выполнял это все по заказу. Заказчики не заплатили потому, что эффект был достигнут, переписка ушла в массы. Зачем платить вторую часть? А исполнитель решил хоть как то насолить заказчику и признался в этом.

Все те несоответствия, которые я привел, свидетельствуют о плохо проделанной разведывательной работе, перед тем как делать эту переписку. Либо у них было мало времени, либо они особо и не заморачивались по поводу достоверности.
В принципе, обычно при таких вбросах особо не парятся по поводу достоверности. Главное сам факт подачи. Абсолютное большинство поверит, и не будет докапываться до мелочей. Сделано все было, по основным законам жанра, которые в свое время сформулировал главный пропагандист третьего рейха Йозеф Геббельс. Этими принципами, к слову, пользуются абсолютно все рекламщики и в наши дни. Обратите внимание на рекламные ролики по телевизору и прочтите эти три простых правила.
1. Максимально упростите информацию.(Компания не платит деньги – куда уж проще.)
2. Подавайте информацию максимально эмоционально, а лучше шоково. (Шок – вскрыта переписка руководства брокера!!! Реально Шок. Брокер номер один не платит – Шок.)
3. Максимальное количество повторений. (Переписка и отзывы о невыплатах были размещены много раз на огромном количестве сайтов)
Как я и писал… Классика. Блестяще проведенная операция.

Еще стоит заметить, что когда пошла волна второго якобы взлома, когда появились переписки и других людей, было это, по-моему, в феврале, а первая переписка была опубликована в октябре. В тех письмах меня уже, почему то не было. Хотя логично было бы предположить, что если я общался с ними со всеми, то мои письма должны были быть и в тех ящиках. Но видимо в тот момент, моя персона, по каким-то причинам, уже не интересовала тех, кто все это делал. Поэтому меня там уже и не было.

P.S. Вся эта тема с перепиской обсуждалась на 10-тках сайтов и вам никто не мешал ее обсуждать там и не мешает сейчас. Я высказал свою позицию по этой переписке. Более добавить мне нечего. Поэтому, очень прошу всех читателей данной ветки не писать более вопросов и всего того, что связано с этой перепиской. Добавить мне более нечего. У меня нет ни желания, ни возможности тратить кучу времени на то, что бы повторять одно и то же и что-то доказывать. В данной теме, у меня есть права модератора. На правах модератора, я позволю себе устанавливать свои правила в своем блоге. Уверен, что это справедливо. Все сообщения и вопросы о переписке я буду удалять. Потому, что как написал выше, добавить мне более нечего. Свою позицию по этому вопросу я подробно изложил. Пережевывать по 10 раз одно и то же крайне неприятно и утомительно.

Заранее, большое всем спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось AlexFilippov; 24.10.2015 в 00:14.
AlexFilippov вне форума
Старый 24.10.2015, 01:32
#47
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Общая информация

Цитата:
Сообщение от AlexFilippov Посмотреть сообщение
Андрей, поверьте, у меня нет цели убеждать кого либо в чем либо. Есть цель донести информацию о том, как все обстояло на самом деле.
А какая, собственно, разница? Ну кому-то еще, кроме вас? Тут куча народа уже тома понаписала, "как было на самом деле". Важно то, что случилось (потеря денег) и что вы как сами не несете никакой ответственности, так и не можете дать информацию, как кого-то к этой ответственности призвать. Почему лично вы оказались (предположим) в стороне от распила, сейчас интересует только любопытных по жизни.
shvalbe вне форума
Старый 24.10.2015, 09:15
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Общая информация

Александр, можете объяснить, как Лукьянсков пролез в Совет Федерации РФ? Знакомы ли вы с ним лично?
dgekki вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fomcow (24.10.2015), Forex-Viewer (24.10.2015), zake86 (25.10.2015)
Старый 24.10.2015, 23:25
#49
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Общая информация

Цитата:
Сообщение от AlexFilippov Посмотреть сообщение
После того, что произошло в феврале 2015 года, очевидно, что у Panteon-Finance LTD проблемы были не с развитием, а с финансами.
Моей вины в том, что случилось, нет.
А кто отвечал в компании за финансы?
fomcow вне форума
Старый 25.10.2015, 12:41
#50
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Общая информация

Цитата:
-Mari-: Как известно, многие клиенты брокерской компании Panteon-Finance LTD подавали заявление на эту компанию в правоохранительные органы. Вызывали ли Вас для дачи показаний в качестве свидетеля?
Цитата:
AlexFilippov: Я читал в сети о том, что клиентами подавались заявления. Меня не вызывали. Я не владею, какой либо информацией, которая на данный момент не является общедоступной. Что лично меня связывало с компанией, я уже неоднократно и подробно излагал, в том числе и в этой теме. Более мне добавить нечего.
Очень странно. Вы были ключевым сотрудником партнёрской компании, которая активно продвигала услуги Panteon-Finance LTD, Вы разорвали партнёрские отношения с брокером, но не уведомили клиентов об этом событии, во избежание беспокойства клиентов, что является еще одним подтверждением, что Вас многие считали важной фигурой, иначе при Вашем уходе точно бы не беспокоились:

Цитата:
AlexFilippov: Единственное о чем я жалею, так это о том, что я поддался на уговоры компании, я скорее сказать давлению со стороны компании и не заявил о своем уходе публично. Меня просили не заявлять об этом публично, так как якобы это может в какой-то мере обеспокоить клиентов и т.д. и т.п.
Так вот, риторический вопрос: как же так работают наши правоохранительные органы, если они не вызывают для дачи показаний ключевых,хоть и бывших, сотрудников партнёрских компаний? Вы, Александр, уверяете, что ничего по сути не знали, но Вас же по логике должны были вызвать, расспросить и оформить протокол допроса, чтобы элементарно проверить, знаете ли Вы что-то или нет?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OrkOrElf (30.10.2015), shvalbe (25.10.2015)
Старый 25.10.2015, 18:22
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Общая информация

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Очень странно. Вы были ключевым сотрудником партнёрской компании, которая активно продвигала услуги Panteon-Finance LTD, Вы разорвали партнёрские отношения с брокером, но не уведомили клиентов об этом событии, во избежание беспокойства клиентов, что является еще одним подтверждением, что Вас многие считали важной фигурой, иначе при Вашем уходе точно бы не беспокоились:



Так вот, риторический вопрос: как же так работают наши правоохранительные органы, если они не вызывают для дачи показаний ключевых,хоть и бывших, сотрудников партнёрских компаний? Вы, Александр, уверяете, что ничего по сути не знали, но Вас же по логике должны были вызвать, расспросить и оформить протокол допроса, чтобы элементарно проверить, знаете ли Вы что-то или нет?
К сожалению, но я пришел к убеждению, что наши правоохранительные органы, по данному вопросу никак не работают. Что бы работать надо завести дело. А его за 10 месяцев так и не завели. С чем это связано, я не знаю. Вот и задал вопрос Александру про Лукьянскова в Совете Федерации РФ. Для полноты картины, так сказать.
dgekki вне форума
Старый 25.10.2015, 23:31
#52
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Общая информация

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
что наши правоохранительные органы, по данному вопросу никак не работают
И Ваши, и наши. Органы работают обычно если их смазать, а так - пора бы уже делать правоохранительные органы платными (типа как "Поп" в "Однажды в России").
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
Lotta (03.11.2015)
Старый 26.10.2015, 20:25
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: Общая информация

Александр, вы с Суржиком общались? Какие вопросы обсуждали?

добавлено через 54 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexFilippov Посмотреть сообщение
Я не состоял в штате компании брокера. Я работал как самостоятельный агент. Более того, я не состоял и в штате ООО Пантеон Финанс Украина.[/B]
Это все формальности, почему-то вы об этом не вспоминали когда работали на Пантеон, а уверенно представлялись их директором по развитию.

Цитата:
Сообщение от AlexFilippov Посмотреть сообщение
Я разве где то написал, что я не общался по скайпу? Я писал о том, что в основном общение было по согласованию рекламных компаний и было это согласование по электронной почте. Но были и обсуждения в процессе согласования по скайпу.

Так и напишите с кем общались, с кем решались ключевые вопросы? В чем проблема-то, если люди вас действительно подставили, как вы утверждаете. Чего вы нам фейкового Золотарева подсовываете, с которого спросить нечего.

Последний раз редактировалось koffyn; 26.10.2015 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
koffyn вне форума
Старый 27.10.2015, 23:14
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Re: Общая информация

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Александр, можете объяснить, как Лукьянсков пролез в Совет Федерации РФ? Знакомы ли вы с ним лично?
Ув. Dgekki, ваш вопрос в очередной раз, как нельзя лучше иллюстрирует то, что никто не вдумывается особо и не вчитывается в ту информацию, которая публикуется как на официальных источниках так и не на официальных. Никогда и нигде не было заявлено или написано о том, что Андрей Лукьянсков член Cовета Федерации. Вот тут и есть корень проблемы. Все мы, и вы, и я начинаем, что-то узнавать, что-то додумывать и выяснять тогда когда уже фактически поздно. Вот, что нам мешало докапываться до истины, когда все было хорошо, перед тем как начать сотрудничество с ПФ? Но природа человеческая такова, что пока все хорошо, о плохом думать не хочется. Для меня лично это будет хорошим уроком на будущее. В следующий раз, буду более осмотрителен.
К чему это я?
К тому, что Андрей Лукьянсков никогда не был членом Совета Федерации РФ.
Андрей был представителем компании ООО ПанетонФинанс Россия в Экспертно-Консультативном Совете при комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.
Официальный статус Андрея там был - член ЭСВФР (по согласованию), член правления КФС (комиссия по финансовому сервису). Данная организация занималась подготовкой нормативной базы для регулирования рынка форекс в России.
Нигде не говорилось о том, что Андрей был членом Совета Федерации.
С Андреем Лукьянсковым я, конечно же, был лично знаком, о нем, от меня могут быть только самые позитивные отзывы. Грамотный, перспективный специалист и просто хороший человек. За все время работы, у меня ни разу не возникало каких либо проблем или разногласий с Андреем.
В свое время, я был инициатором вступления Пантеон Финанс Россия в Экспертно-Консультативный Совет, а Андрей непосредственно участвовал в работе ЭКС и КФС. Это еще раз подчеркивает то, что лично я и Андрей, да и все сотрудники партнерского офиса в России и Украине хотели работать с максимально прозрачным брокером. Если бы я или Андрей, понимали, чем все это может закончиться, никогда бы в жизни ни я не он не связались бы со всеми нами «горячо любимым» брокером.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А кто отвечал в компании за финансы?
Финансовый отдел. А кто нес там персональную ответственность, я не знаю.
Я писал уже о финансовом отделе и об отделе диллинга в этом ответе https://mmgp.ru/showthread.php?t=3917...=2#post9451363
Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Александр, вы с Суржиком общались? Какие вопросы обсуждали?
Да общался но в самом начале своего сотрудничества с ПФ. Его мне представили как крупного специалиста по рекламе. Он, как мне тогда сказали, на то время, занимался разработкой рекламных стратегий для Форекс Тренда. Так как ПФ использовал технические решения ФТ, меня с ним познакомили, для того, чтобы Эдуард мне рассказал об услугах и сервисах, с которые мне в дальнейшем предстояло продвигать.

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Это все формальности, почему-то вы об этом не вспоминали когда работали на Пантеон, а уверенно представлялись их директором по развитию.
Ув. Koffyn, опять-таки повторюсь – не понимаю, зачем вы мне задаете вопросы, если совершенно не читаете ответы.
Цитата:
Сообщение от AlexFilippov Посмотреть сообщение
Тогда ООО Пантеон Финанс передало мне отдел развития на аутсорсинг. Документально все можно проверить. Можно проверить то, что я никогда не являлся сотрудником PanteonFinance LTD, можно проверить и то, что я не являлся штатным сотрудником ООО Пантеон Финанс Украина.
Цитата:
Сообщение от AlexFilippov Посмотреть сообщение
Тогда ООО Пантеон Финанс передало мне отдел развития на аутсорсинг.
Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Так и напишите с кем общались, с кем решались ключевые вопросы? В чем проблема-то, если люди вас действительно подставили, как вы утверждаете. Чего вы нам фейкового Золотарева подсовываете, с которого спросить нечего.
Я писал, с кем я общался. Но вы, же пишите, что Золотарев Фейк. А вы не задумывались о том, что все делается для того, что бы вы именно так и считали? Я же вам хочу сказать, по причине описанной мною ранее в этой теме, для меня лично вопрос фейковости Золотарева не решен.
Я писал тут также и о том, что я занимался исключительно рекламой. Следовательно, все вопросы, которые у меня возникали к компании, были связаны с рекламой. Я надеюсь, вы не считаете, что со мной по рекламе должно было общаться 10 человек?
Логично предположить, что все мои рекламные концепции обсуждались в компании и по ним принимались решения, потому, что ответы я получал не сразу.
Но отправлял я их всегда Александру Золотареву.
Хорошо, я в этот раз попытаюсь ответить более точно. Все свои вопросы по рекламе я согласовывал с человеком, называющим себя Александр Золотарев.
Били еще вопросы технического характера, когда у клиентов что-то не работало или что-то там не показывалось или что-либо другое. Они, в том числе обращались не только напрямую в Panteon-Finance но и к нам в партнерский офис. Но с этими вопросами я не работал. Этим занимались сотрудники партнерского офиса. У них был общий чат и прямая связь с отделом технической поддержки брокера Panteon-Finance LTD.
AlexFilippov вне форума
Старый 28.10.2015, 07:32
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Общая информация

Цитата:
Сообщение от AlexFilippov Посмотреть сообщение
Ув. Dgekki, ваш вопрос в очередной раз, как нельзя лучше иллюстрирует то, что никто не вдумывается особо и не вчитывается в ту информацию, которая публикуется как на официальных источниках так и не на официальных. Никогда и нигде не было заявлено или написано о том, что Андрей Лукьянсков член Cовета Федерации. Вот тут и есть корень проблемы. Все мы, и вы, и я начинаем, что-то узнавать, что-то додумывать и выяснять тогда когда уже фактически поздно. Вот, что нам мешало докапываться до истины, когда все было хорошо, перед тем как начать сотрудничество с ПФ? Но природа человеческая такова, что пока все хорошо, о плохом думать не хочется. Для меня лично это будет хорошим уроком на будущее. В следующий раз, буду более осмотрителен.
К чему это я?
К тому, что Андрей Лукьянсков никогда не был членом Совета Федерации РФ.
Андрей был представителем компании ООО ПанетонФинанс Россия в Экспертно-Консультативном Совете при комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.
Официальный статус Андрея там был - член ЭСВФР (по согласованию), член правления КФС (комиссия по финансовому сервису). Данная организация занималась подготовкой нормативной базы для регулирования рынка форекс в России.
Нигде не говорилось о том, что Андрей был членом Совета Федерации.
С Андреем Лукьянсковым я, конечно же, был лично знаком, о нем, от меня могут быть только самые позитивные отзывы. Грамотный, перспективный специалист и просто хороший человек. За все время работы, у меня ни разу не возникало каких либо проблем или разногласий с Андреем.
В свое время, я был инициатором вступления Пантеон Финанс Россия в Экспертно-Консультативный Совет, а Андрей непосредственно участвовал в работе ЭКС и КФС. Это еще раз подчеркивает то, что лично я и Андрей, да и все сотрудники партнерского офиса в России и Украине хотели работать с максимально прозрачным брокером. Если бы я или Андрей, понимали, чем все это может закончиться, никогда бы в жизни ни я не он не связались бы со всеми нами «горячо любимым» брокером.


Финансовый отдел. А кто нес там персональную ответственность, я не знаю.
Я писал уже о финансовом отделе и об отделе диллинга в этом ответе https://mmgp.ru/showthread.php?t=3917...=2#post9451363

Да общался но в самом начале своего сотрудничества с ПФ. Его мне представили как крупного специалиста по рекламе. Он, как мне тогда сказали, на то время, занимался разработкой рекламных стратегий для Форекс Тренда. Так как ПФ использовал технические решения ФТ, меня с ним познакомили, для того, чтобы Эдуард мне рассказал об услугах и сервисах, с которые мне в дальнейшем предстояло продвигать.


Ув. Koffyn, опять-таки повторюсь – не понимаю, зачем вы мне задаете вопросы, если совершенно не читаете ответы.



Я писал, с кем я общался. Но вы, же пишите, что Золотарев Фейк. А вы не задумывались о том, что все делается для того, что бы вы именно так и считали? Я же вам хочу сказать, по причине описанной мною ранее в этой теме, для меня лично вопрос фейковости Золотарева не решен.
Я писал тут также и о том, что я занимался исключительно рекламой. Следовательно, все вопросы, которые у меня возникали к компании, были связаны с рекламой. Я надеюсь, вы не считаете, что со мной по рекламе должно было общаться 10 человек?
Логично предположить, что все мои рекламные концепции обсуждались в компании и по ним принимались решения, потому, что ответы я получал не сразу.
Но отправлял я их всегда Александру Золотареву.
Хорошо, я в этот раз попытаюсь ответить более точно. Все свои вопросы по рекламе я согласовывал с человеком, называющим себя Александр Золотарев.
Били еще вопросы технического характера, когда у клиентов что-то не работало или что-то там не показывалось или что-либо другое. Они, в том числе обращались не только напрямую в Panteon-Finance но и к нам в партнерский офис. Но с этими вопросами я не работал. Этим занимались сотрудники партнерского офиса. У них был общий чат и прямая связь с отделом технической поддержки брокера Panteon-Finance LTD.
Александр, спасибо за развернутый ответ. Еще один вопрос. Так кто же, все таки, на ваш взгляд, был главным в Panteon-Finance LTD? Золотарев? Суржик? Кто-то еще? От кого вы получали деньги? Или вы за бесплатно работали?

Последний раз редактировалось dgekki; 28.10.2015 в 14:04.
dgekki вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexFilippov (29.10.2015), zake86 (28.10.2015)
Старый 29.10.2015, 16:28
#56
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Общая информация

Цитата:
Сообщение от AlexFilippov Посмотреть сообщение
Финансовый отдел. А кто нес там персональную ответственность, я не знаю.
А кто был начальником отдела тогда? На кого регистрировались счета?
fomcow вне форума
Старый 29.10.2015, 20:40
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 5
Re: Общая информация

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Александр, спасибо за развернутый ответ. Еще один вопрос. Так кто же, все таки, на ваш взгляд, был главным в Panteon-Finance LTD? Золотарев? Суржик? Кто-то еще? От кого вы получали деньги? Или вы за бесплатно работали?
Как я себе представлял структуру, то ключевым звеном во взаимодействиях с клиентами и партнерами был человек, называющий себя Александром Золотаревым. Но в любом случае решения он принимал не единолично. Я так считаю, потому, что часто после отправки предложений и различных рекламных концепций я получал ответ о том, что мои предложения будут обсуждаться, после этого по ним будет принято окончательное решение. Естественно, что были люди, которые отвечали за другие направления. Но я с ними не контактировал, поэтому, что-то определенное не могу сказать, кто это и за что он отвечал. Я занимался рекламой, поэтому со мной общался Золотарев.
Деньги я получал, как и все партнеры, на балансовый счет в Panteon-Finance LTD.
Плюс были платежи на мой банковский счет от ООО Пантеон Финанс Украина, в рамках партнерского договора который был подписан.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А кто был начальником отдела тогда? На кого регистрировались счета?
В свое время я рекомендовал компании сделать страницу с фотографиями сотрудников и их должностями. Это была одна из самых распространенных просьб клиентов. И не только клиентов. Мы, партнеры, далеко не всех сотрудников компании в лицо знали. Так вот когда зашла об этом речь, и обсуждались должности в компании, среди прочего мне рассказали, что в любой финансовой компании, и в частности в брокерской компании, сотрудники занимающиеся финансами (финдир) и сотрудники отдела диллинга (диллера) самые засекреченные люди в компании. Это, по словам представителей компании, делалось в целях безопасности, что бы исключить возможность преступного сговора с целью похищения средств или нанесения другого непоправимого вреда компании. Для меня такое объяснение показалось вполне убедительным. Поэтому личность финансового директора мне не известна. Я никогда с ним не общался.
И, конечно же, со мной никто не делился информацией, на кого были открыты счета.
AlexFilippov вне форума
Старый 30.10.2015, 09:14
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Общая информация

Цитата:
Сообщение от AlexFilippov Посмотреть сообщение
Деньги я получал, как и все партнеры, на балансовый счет в Panteon-Finance LTD.
Плюс были платежи на мой банковский счет от ООО Пантеон Финанс Украина, в рамках партнерского договора который был подписан.
Александр, допустим, что все что вы тут писали правда. И вы действительно не знали, что помогаете жуликам и мошенникам разводить людей на деньги. Но сейчас вы прозрели и осознали, что тоже принимали в этом участие. И даже получали за это свою долю добычи. Так может, пора подтвердить свое прозрение не только словами, но и делами? Вернуть, полученные вами нечестным способом деньги, тем у кого они были украдены? Например мне. У меня в пантеоне осталось более 80000 долларов. Вы же, понимаете, что без возврата полученных вами в пантеоне денег обманутым людям, все ваши объяснения не более чем слова. Или это действительно, только слова?
dgekki вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (30.10.2015), shvalbe (31.10.2015)
Старый 30.10.2015, 10:01
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Общая информация

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Александр, допустим, что все что вы тут писали правда. И вы действительно не знали, что помогаете жуликам и мошенникам разводить людей на деньги. Но сейчас вы прозрели и осознали, что тоже принимали в этом участие. И даже получали за это свою долю добычи. Так может, пора подтвердить свое прозрение не только словами, но и делами? Вернуть, полученные вами нечестным способом деньги, тем у кого они были украдены? Например мне. У меня в пантеоне осталось более 80000 долларов. Вы же, понимаете, что без возврата полученных вами в пантеоне денег обманутым людям, все ваши объяснения не более чем слова. Или это действительно, только слова?
Ещё вы можете начать переговоры с конкордом,''спасение утонувших'' или как его там)))может для кого-то это будет вариантом.
zake86 вне форума
Старый 30.10.2015, 10:25
#60
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Общая информация

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
У меня в пантеоне осталось более 80000 долларов.
Деньги в ПФ и ФТ несли как потерпевшие
fomcow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гугл Адсенс - общая тема о проекте. Volgovod Google Adsense/Adwords 13 25.04.2017 02:34
Общая стоимость фондового рынка Китая впервые превысила $10 триллионов Save83 Новости в мире финансов и инвестиций 7 17.06.2015 19:05
Продам сайт. Общая тематика, хороший доход Gusev Сайты 7 31.07.2011 17:23
Продается светлый макет гл.стр. в *.psd формате Тематика: общая barkan Шаблоны 0 22.10.2009 23:35