MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 26.10.2015, 14:58
#5101
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Я написал комментарий на Ф4Ф, который был удален на стадии премодерации:



Теперь неугодные комментарии будут блокироваться еще до публикации! Так что таки да - вперед на Ф4Ф за объективностью и правдивостью! Капитан Леушкин лучше всех знает куда плыть кораблю и кто на нем поплывет, но только помните, что билетики то платные и не дешевые. И подумайте насколько вы уверены в непотопляемости корабля. В реальной жизни для капитана дело чести потонуть вместе с кораблем, но, боюсь я, здесь уже готова спасательная шлюпка для нашего Капитана, рассчитанная на одного.
Не нагнетайте, сейчас из-за известной всем спам-атаки ф4ф работает в режиме белого списка, поэтому если хотите оставлять комментарии, просто напишите письмо в нашу службу поддержки. Инструкции как это сделать есть в выделенных комментариях предыдущих статей.

А касательно объективности и спасательных шлюпок, я уже говорил, что на посты со словами (Я думаю, мне кажется, а вдруг, а мне вот показалось... и т д,) я комментариев не даю. Кажется - креститесь.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 26.10.2015, 15:07
#5102
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Моё мнение о токсичных клиентах:

Если человек получил отказ по чарджбеку, ему следует разрешить воспользоваться, по крайней мере, биржей.
Если Вы, Дмитрий, планируете создать серьёзную компанию, то может уже наконец-то нужно перестать запугивать людей токсичностью? В каких еще уважающих себя компаниях есть понятие "токсичных клиентов"? Вы еще как-то и о расстрельных списках упоминали. Может, я тоже в этом списке? И в женщин стреляете?
Мне кажется, лоббировать нужно всех клиентов, которые хотят перейти в новую компанию. А судя по сообщениям, наиболее ярый протест против PrivateFX высказывали в том числе и люди, которые не были клиентами ФТ.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Кажется - креститесь.
Перекрестилась. Кажется всё так-же.))

================================================== ====

+ еще мнение:

Цитата:
Artem Efimov: Конечно, имеет смысл уточнить, кто есть токсики.
Если владельцы ресурсов, то это понятно, тут как говорится такому и самому отступать как-то не комильфо, начал войну, значит нужно воевать до конца.
Если те кто подал жалобы и иски, тут у ФТ логика заявлялась следующая - делу могут дать ход и какие-то средства будут отсужены в пользу истца. Тогда нужно как-то понимать, что данный иск отозван или получен отказ. Это достаточно сложно. Но наверное, следует бороться за таких клиентов, ведь они просто пытались вытащить свои деньги, кто-то послушал совета, кто-то попался на рекламу "поможем вернуть".
Те, кто ругался на форумах - так кто не ругался?! Вряд ли это как-то отслеживалось, если только не целенаправленные атаки с многократным повторением и на многих ресурсах.

Последний раз редактировалось -Mari-; 26.10.2015 в 15:10.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Msimon (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 15:11
#5103
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Не нагнетайте, сейчас из-за известной всем спам-атаки ф4ф работает в режиме белого списка
Для отсеивания тех спам-постов? Ок. Так а причем мои комментарии по делу (2 шт. за сегодня), которые были удалены модераторами еще до публикации? Я не спамил, нецензурные слова не писал. Все только по делу.

Возникает чувство, что ресурс сам на себя сделал спам-аттаку, чтобы применить "режим белого списка". Иначе зачем удалять комменты, которые не являются спамом/флеймом/флудом и т.д.?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
просто напишите письмо в нашу службу поддержки
Спасибо, я лучше здесь комментарий оставлю.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
на посты со словами (Я думаю, мне кажется, а вдруг, а мне вот показалось... и т д,) я комментариев не даю
А я не прошу и не требую.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Перекрестилась. Кажется всё так-же.))
+1
JASumy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (26.10.2015), Boris50 (26.10.2015), lebowski (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 15:15
#5104
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Информация о бирже.

Цитата:
Hames: О дате запуска бирже что-нибудь известно?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Будет все по очереди.
1. Сначала 1+1
2. Внедрение поэтапного 1+1
3. Открытие биржи.

Сам функционал готов, могу подтвердить. Финансовый момент, через что и как будем друг другу слать, утвердится с открытием работы Прайвета, к 15 ноябрю. Все остальное, я имею ввиду гарантии от НС, я и Джулс будем смотреть в оба, как бы тоже не проблема. Если кто не верит до сих пор в существование Джулс, пусть верят в существование меня, хотя по сути это такой мелочный вопрос, так как биржа не будет аккумулировать средства, наше дело проверить транзакцию, что деньги с точки А попадают в точку Б, по сути ничего прям такого военного, чтобы не доверять мне и Джулс.

Сроки, ну точных я не скажу, думаю не дольше чем через 30 дней после открытия (полноценного) Прайвета. Так как нужно будет время одобрить 1+1, вернуть пиксели, дать время на переподачу тем, кто по 1+1 идет, в том числе на поэтапный, ведь даже недели для этого мало может быть. А уже те, кто в ФТ останутся, тем и биржа откроет двери. Не надо только панику нагнетать, тут все работает конструктивно, через голову просто прыгать не получается.
-Mari- вне форума
Старый 26.10.2015, 15:22
#5105
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Моё мнение о токсичных клиентах:

Если человек получил отказ по чарджбеку, ему следует разрешить воспользоваться, по крайней мере, биржей.
Если Вы, Дмитрий, планируете создать серьёзную компанию, то может уже наконец-то нужно перестать запугивать людей токсичностью? В каких еще уважающих себя компаниях есть понятие "токсичных клиентов"? Вы еще как-то и о расстрельных списках упоминали. Может, я тоже в этом списке? И в женщин стреляете?
Мне кажется, лоббировать нужно всех клиентов, которые хотят перейти в новую компанию. А судя по сообщениям, наиболее ярый протест против PrivateFX высказывали в том числе и люди, которые не были клиентами ФТ.

Перекрестилась. Кажется всё так-же.))

================================================== ====

+ еще мнение:

Я не планирую никого запугивать, равно как и компанию создаю не я. Я говорил и писал о том, что процесс растоксикации вообще не определен и непонятен.
Прекрасно отдаю себе отчет в том, что великое множество клиентов поменяли свою точку зрения, увидев не только слова но и реальные дела, теперь, естественно, многие из "тех" хотят быть в обойме, но как понять насколько этот персонаж будет безопасен для новой компании и не будет нести провокационный деструктив, от которого ФТ хочет отгородить Прайвет?
ФТ я целиком и полностью понимаю, если токсичный клиент написал чардж, то есть постучался в другие двери и присягнул на верность другому Богу, то зачем с ним иметь дело, тем более а вдруг чардж поможет? С этим как-то проще, но что делать с теми клиентами, которые на каждом углу льют помои и организовывают спам-атаки? Зачем им помогать? Пусть убиваются об стенку и дальше, если им это доставляет удовольствие. Третий вопрос как мух от котлет отделить. Вот это на самом деле вопрос. Буду думать, советоваться с читателями.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 26.10.2015, 15:47
#5106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Ну да, ну да. У прайвета сегодня появится МТ, и почему-то именно у FT он будет именно сегодня выключен. Случайность
Похоже никак не могли запилить ВЛ чтоли? Интересно почему затык вышел? Насколько я помню, повесить лого на метак стоит 5К и времени до месяца (не знаю почему, не вникал почему такой срок).
В принципе если решили в начале октября замутить такое дело, то понятно почему Лёушкин пишет про "значительные силы" брошенные на обретение приветом метака.)))) И делает из этого, в общем то рядового события, такой "фурор".
По идее для того чтобы получить "нулевый" метак нужно следующее:
1.Какой нить оффшор, чтобы подписать договор с метаквотс.
2. Название компании.
3. Логотип. Лого запиливается в МТ4(иконочка мелкая в левом верхнем углу), чтобы придать уникальность ПО.
Сколько времени на это надо точно не помню, давно это было, но не более месяца вроде бы (ну и денег конечно).
Если же решили городить огород с метаком ФТ, то там конечно могут быть всякие затыки, так как МТ уже юзаный - групп в админке наверное куча, наворочено всякого там просто ужас ,цифры отчетов показывают погоду в Магадане, короче новый "лучший брохер планеты Земля с биржей для инвесторов" рождается в муках. Хотя для нового брохера было бы достаточно создать 4-5 новых групп в админке и вперед, но что то наверное мешает. Ех, мне бы на часок доступ в админку ФТ -мячты, мячты.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 26.10.2015 в 15:49.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.10.2015, 16:14
#5107
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Прошу рассматривать следующее сообщение как выдумку, это не более чем догадки (я думаю, имхо и прочее):

Если в фт таки рисовались упрвы, то что имеем
В прайвете будет
1) Старые добрые Кайзер и Резник (которые может и занимались рисованием в фт)
2) Те же самые сервера МТ с помощью которых и рисовались управы (если рисовались скриптами, то еще проще, ибо сервер даже перенастраивать толком не придется)
3) Администрированием (рисованием) опять будет заниматься Школовой и ко.

Чото как то уже не смешно даже...
batal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
iProfiTT (26.10.2015), JASumy (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 16:21
#5108
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

странно, опубликовал свой комментарий по продаже депозита у Игоря Бычкова на сайте и уже второй раз оно удаляется с пометкой спам
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 26.10.2015, 16:25
#5109
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
странно, опубликовал свой комментарий по продаже депозита у Игоря Бычкова на сайте и уже второй раз оно удаляется с пометкой спам
Опубликуйте его тут.))
-Mari- вне форума
Старый 26.10.2015, 16:27
#5110
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

170к готов продать за 50к, средства находятся в нескольких кабинетах на мое имя, жену и брата
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 26.10.2015, 16:27
#5111
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я не планирую никого запугивать, равно как и компанию создаю не я. Я говорил и писал о том, что процесс растоксикации вообще не определен и непонятен. Прекрасно отдаю себе отчет в том, что великое множество клиентов поменяли свою точку зрения, увидев не только слова но и реальные дела, теперь, естественно, многие из "тех" хотят быть в обойме, но как понять насколько этот персонаж будет безопасен для новой компании и не будет нести провокационный деструктив, от которого ФТ хочет отгородить Прайвет?
Дмитрий, не надо вводить себя и нас в заблуждение. Для вновь создаваемой новой компании понятия токсичных клиентов НЕ существует. Можете уточнить это у Караулова. Поэтому и об "растоксикации" говорить смысла никакого нет. Она для новой компании просто не нужна.
А потому Ваши намеки на недопущение определенных клиентов до биржи - это прямое запугивание. Кстати, а как юридически это будет обосновано, Вы уже решили? На основании каких юридических норм, правил или договоров Вы собираетесь прокинуть клиентов-токсиков с биржей?

И насчет "великого множества клиентов, поменявших точку зрения" - уточните, это сколько? Человек 15-20, включая набсовет, Кайзера с Резником и ИП? Конкретные цифры назовите пожалуйста, и откуда они взяты - тоже.

И вообще, проблема с токсиками просто высосана из пальца. Нет такой проблемы. Ну продаст токсик депо другому человеку - соответственно этот новый человек и становится клиентом новой компании. Ну и что? Все довольны - и токсики, и Крымов со снятыми обязательствами ФТ, и КК с новым клиентом, который готов нести бабло. Где тут проблема?

Проблему я вижу не в токсиках-продавцах депо, а в покупателях. Где их брать-то, лохопетов? Вот тут да, проблемка.
Msimon вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
baccardick (26.10.2015), cell (27.10.2015), dgekki (27.10.2015), Dimach (26.10.2015), grinat (26.10.2015), iProfiTT (26.10.2015), lebowski (26.10.2015), vitalich (26.10.2015), zake86 (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 16:29
#5112
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Прошу рассматривать следующее сообщение как выдумку, это не более чем догадки (я думаю, имхо и прочее):

Если в фт таки рисовались упрвы, то что имеем
В прайвете будет
1) Старые добрые Кайзер и Резник (которые может и занимались рисованием в фт)
2) Те же самые сервера МТ с помощью которых и рисовались управы (если рисовались скриптами, то еще проще, ибо сервер даже перенастраивать толком не придется)
3) Администрированием (рисованием) опять будет заниматься Школовой и ко.

Чото как то уже не смешно даже...
Вы меньше этими самовыдумками занимайтесь, так легче жить будет. А то Вы себе бабайку нарисовали, сами от нее и пугаетесь. Так тяжело жить.
Если хотите успокоить свои фантазии, приезжайте к нам в Харьков и поговорите и с Резником и с Кайзером и со мной, если захотите, тогда и сделаете выводы без выдумок и догадок.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо:
batal (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 16:36
#5113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Проблему я вижу не в токсиках-продавцах депо, а в покупателях. Где их брать-то, лохопетов? Вот тут да, проблемка.
Так ето, Дмитрий же сказал что он будет "покупать" депы совместно с Юлией, так что для раскрутки маховика (возможно) такой рисовки будет достаточно на начальном этапе. В принципе вложения в рекламу довольно небольшие, их можно контролировать на 100%, целевая аудитория все же какая никакая есть (бывшие вкладчики ФТ), так что, думаю, на биржу создатели привета и в целом всего Дю Солея смотрят с оптимизмом.
А если деньги покупателей еще и принудительно замораживать на какое то время, то механизм вообще не требует больших трат реальных средств.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.10.2015, 16:36
#5114
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Дмитрий, не надо вводить себя и нас в заблуждение. Для вновь создаваемой новой компании понятия токсичных клиентов НЕ существует. Можете уточнить это у Караулова. Поэтому и об "растоксикации" говорить смысла никакого нет. Она для новой компании просто не нужна.
А потому Ваши намеки на недопущение определенных клиентов до биржи - это прямое запугивание. Кстати, а как юридически это будет обосновано, Вы уже решили? На основании каких юридических норм, правил или договоров Вы собираетесь прокинуть клиентов-токсиков с биржей?

И насчет "великого множества клиентов, поменявших точку зрения" - уточните, это сколько? Человек 15-20, включая набсовет, Кайзера с Резником и ИП? Конкретные цифры назовите пожалуйста, и откуда они взяты - тоже.

И вообще, проблема с токсиками просто высосана из пальца. Нет такой проблемы. Ну продаст токсик депо другому человеку - соответственно этот новый человек и становится клиентом новой компании. Ну и что? Все довольны - и токсики, и Крымов со снятыми обязательствами ФТ, и КК с новым клиентом, который готов нести бабло. Где тут проблема?

Проблему я вижу не в токсиках-продавцах депо, а в покупателях. Где их брать-то, лохопетов? Вот тут да, проблемка.
Я не собираюсь никого запугивать, я транслирую известную мне информацию, предварительное решение со стороны ФТ, это не предоставлять услуги биржи токсичным клиентам, равно как и не пропускать их заявки по 1+1 в новую компанию.
Естественно, Вы правы, в новой компании (Прайвете) не будет понимания токсика, они останутся в ФТ. И поверьте это не моя инициатива, я наоборот хочу как можно уменьшить общее число токсиков, о чем я писал выше, другой момент, что понятного алгоритма нет.
По поводу покупателей на бирже, я скажу просто, они будут, депозиты раскупят за 6-9 месяцев. Цена будет расти по мере уменьшения предложений, на старте будут актуальные для покупателей предложения, которые быстро уйдут и цена будет колебаться в 50-75% от депозита.
Но опять же пока есть решение токсиков к бирже не подпускать.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 26.10.2015, 16:40
#5115
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
170к готов продать за 50к, средства находятся в нескольких кабинетах на мое имя, жену и брата
Тоже готов продать свои 168,5 к за 50 к. Но средства находятся в одном кабинете
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 16:44
#5116
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
И поверьте это не моя инициатива
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Но опять же пока есть решение токсиков к бирже не подпускать.
Может таки уже можно назвать КТО принимает такие решения? Караулов уже открестился. Значит кто-то на стороне ФТ?
batal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dgekki (27.10.2015), fxlionpromo (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 17:02
#5117
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Кстати, а как юридически это будет обосновано, Вы уже решили? На основании каких юридических норм, правил или договоров Вы собираетесь прокинуть клиентов-токсиков с биржей?
я думаю, юридически как раз все будет просто: никто из клиентов не акцептировал договор о возможности продажи своего депо третьей стороне, а значит ФТ никому не обязан предоставлять услугу доступа у бирже. потом просто у всех в кабинетах появятся документы и возможность использовать биржу, а у "токсиков" - нет. с одной стороны, это выгодно "не токсичным клиентам", поскольку, есть шанс, что как раз "токсичные", как особо недоверчивые будут демпинговать цены, к тому же, естественно, чем меньше предложений на рынке, тем выгодней продавцам, с другой стороны - вроде по человечески было бы всех пустить
Haly вне форума
Старый 26.10.2015, 17:07
#5118
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Результаты опроса. Тема: реальная сумма заявок на 1+1, текущие настроение и ситуация на бирже https://antiscam-group.ru/index.php?p=/discussion/101/
Цитата:
Опрос проводился в конце октября, преимущественно среди пользователей mmgp, в нем выяснялись причины, по которым люди переходя по 1+1, размер пиксельного депозитов и сумма внесенных денег, текущие настроения, что будет на бирже и многое другое.

На базе информации о размере депозитов клиентов в ФТ были рассчитаны следующие данные:
Средний размер депозита в пикселях составил: $29 401,15
Средний размер внесенных средств: $16 058,53
Исходя из этого находим, что средняя доходность у инвестора в ФТ: 183%

Сумма пикселей в опросе: $2 940 115,00
Сумма реальных денег в опросе: $1 605 853,00
Сумма средств тех кто переходит по 1+1 в опросе: $590 598,00

Настоящей причиной для которой были нужны указанные выше данные, это узнать врал ли Леушкин, когда говорил что сумма заявок на 1+1 превысила выделенный лимит в 10 миллионов долларов. Поскольку эту величину несложно вычислить исходя из соотношения пикселей к реальным деньгам, если известно какую сумму на 1+1 выделили опрошенные. Чтобы ее найти в нашем случае достаточно знать сумму пикселей либо реальных денег всех клиентов ФТ. Оба эти параметра известны, в инвестфлоу и других сервисах статистики была сумма в 400 млн долларов, а Роман Караулов утверждал что в ФТ в реальности было внесено 40 млн долларов.

Если утверждение Романа Караулова правдиво, то сумма заявок на 1+1: $14 711 134,83
Если брать информацию из сервиса статистики(200 млн инвесторских пикселей), то сумма заявок на 1+1: $40 175 163,22

Процент тех, кто переходит по 1+1 составил 14%, процент тех кто будет покупать депозиты на бирже 8%.


Причины, по которым люди выбирают 1+1:


Информация о том, следят ли люди за происходящим:


Но эти данные некорректны, процент людей, которые больше не следят за ФТ, скорее всего гораздо выше. Настоящие данные можно вычислить грубым методом, например по отношению числа пользователей в теме ФТ на mmgp год назад, и сравнить с текущим периодом, и через это найти цифры, которые ближе к реальности.

Реакция пользователей на появление инвестора в лице Concorde, и создание форекс брокера PrivateFX:


Последний вопрос, в котором было нужно выбрать понравившуюся картинку, был создан с целью определить психологический портрет инвестора ФТ. Результаты такие:
- Добрые, легковнушаемые люди - 22,5%
- Азартные люди - 21,1%
- Бережливые люди любящие деньги - 21,1%

Из чего можно сделать вывод, что типичный инвестор ФТ - добрый, мягкотелый и легковнушаемый человек, со склонностью к азарту, который любит деньги и стремиться их приумножить.

Также на базе результатов последнего вопроса, можно проверить был ли накручен опрос, поскольку многие пользователи mmgp опасались этого. Берем ответы:


И далее смотрим насколько они соответствуют нормальному распределению(https://ru.wikipedia.org/wiki/Нормальное_распределение ), поскольку большинство результатов измерений в психологии приближено к нормальному распределению( https://subscribe.ru/archive/psycholo...25113105.html/ ). Для этого по результатам ответов на последний вопрос строим график:


Как видно из графика, он похож на нормальное распределение, из чего делаем вывод, что опрос не был накручен.

Также в опросе были включены вопросы, целью которых являлось выяснить какая ситуация будет на бирже депозитов. Несмотря на то что, что какие-то люди в скайпе, еще аж в начале лета скупали депозиты, а недавно появился человек, который еще до запуска биржи скупает депозиты https://newfinhouse.net/birzha-depozi...investorov-ft/ (на покупку он выделил 50 тыс доларов, и уже, судя по комментариям, получил заявки от 40 человек, желающих продать), покупателей пока немного.
Если биржу откроют прямо сейчас, то ситуация будет такой:
__________________

Последний раз редактировалось grinat; 26.10.2015 в 17:51.
grinat вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Boris50 (26.10.2015), Dimach (26.10.2015), Fedorenkosergey (27.10.2015), iProfiTT (26.10.2015), JASumy (26.10.2015), Msimon (26.10.2015), OTTO Shtekker (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 17:10
#5119
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
странно, опубликовал свой комментарий по продаже депозита у Игоря Бычкова на сайте и уже второй раз оно удаляется с пометкой спам
Получается Вы не в "белом" списке, как и я.

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
170к готов продать за 50к, средства находятся в нескольких кабинетах на мое имя, жену и брата
Игрались с бонусными курсами через x-change?
JASumy вне форума
Старый 26.10.2015, 17:28
#5120
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

у Антискама, наверное, ошибка в подсчетах: если средний депозит 29 401,15, при этом средний размер внесенных средств: 16 058, 58, то средняя прибыль инвестора составит 83%, а не 183
Haly вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15