MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 24.10.2015, 19:31
#4961
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Paying


10.23.15 21:26 Account Receive +0.4 Received Payment 0.4 USD from account U6522394 to account U1825364. Batch: 106420674. Memo: API Payment. gsmainmail.
TheGOLDskull вне форума
Старый 24.10.2015, 20:11
#4962
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Техподдержка врёт. И её можно понять. Репутацию свою они портить не желают. Пусть выложат запись телефонного разговора с моей приглашённой! Сразу станет всё ясно!
Кстати мне даже угрожали, что если я буду продолжать разбирательство, то заблокируют и меня тоже!
А теперь сами подумайте, исходя из такого обращения, буду ли я рисковать своими деньгами!

А ещё пусть или отдадут деньги или заберут их себе насовсем! Станет понятно кто они есть!

Была идея развиваться и создавать цели и дальше, однако всё подпортили. Приглашаю людей, они заходят. Сразу предупреждаю что СК будет докапываться и поэтому я вам особо помочь не смогу, а иначе и тут посчитают мультиаккаунт. Но будет смешно конечно когда человек за 1000 км от тебя и ты пригласил его в проект по скайпу или е-мейл.

И никто изначально не объяснил даже, что кто то будет звонить и что то проверять. Что надо отвечать слово в слово. И что нельзя помогать и ни в коем случае нельзя принимать помощь от пригласителя, а иначе блокировка!

Согласитесь, это просто бред. Если я кого то куда то приглашаю, то конечно же помогаю освоиться. А тут вон оно как, мультик и всё тут. Иди гуляй. Деньги у нас и мы рады и счастливы что обули человека.

Последний раз редактировалось Herobrine; 24.10.2015 в 20:19.
Herobrine вне форума
Старый 24.10.2015, 20:47
#4963
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 92
Благодарностей: 9
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Herobrine Посмотреть сообщение
Техподдержка врёт. И её можно понять. Репутацию свою они портить не желают. Пусть выложат запись телефонного разговора с моей приглашённой! Сразу станет всё ясно!
Кстати мне даже угрожали, что если я буду продолжать разбирательство, то заблокируют и меня тоже!
А теперь сами подумайте, исходя из такого обращения, буду ли я рисковать своими деньгами!

А ещё пусть или отдадут деньги или заберут их себе насовсем! Станет понятно кто они есть!

Была идея развиваться и создавать цели и дальше, однако всё подпортили. Приглашаю людей, они заходят. Сразу предупреждаю что СК будет докапываться и поэтому я вам особо помочь не смогу, а иначе и тут посчитают мультиаккаунт. Но будет смешно конечно когда человек за 1000 км от тебя и ты пригласил его в проект по скайпу или е-мейл.

И никто изначально не объяснил даже, что кто то будет звонить и что то проверять. Что надо отвечать слово в слово. И что нельзя помогать и ни в коем случае нельзя принимать помощь от пригласителя, а иначе блокировка!

Согласитесь, это просто бред. Если я кого то куда то приглашаю, то конечно же помогаю освоиться. А тут вон оно как, мультик и всё тут. Иди гуляй. Деньги у нас и мы рады и счастливы что обули человека.
Ты зарегистрировался не пойми как, по фату захотел обмануть систему. Тебя наказали по делу, лучше сразу с таким человеком не иметь дела. Люди тут по 1000$ без проблем выводят, а у тебя 3$ кто то захотел отобрать. Не смешите людей. До свидания, нам такие участники ненужны.
Fktrct вне форума
Старый 24.10.2015, 20:49
#4964
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Herobrine Посмотреть сообщение
Техподдержка врёт. И её можно понять. Репутацию свою они портить не желают. Пусть выложат запись телефонного разговора с моей приглашённой! Сразу станет всё ясно!
Кстати мне даже угрожали, что если я буду продолжать разбирательство, то заблокируют и меня тоже!
А теперь сами подумайте, исходя из такого обращения, буду ли я рисковать своими деньгами!

А ещё пусть или отдадут деньги или заберут их себе насовсем! Станет понятно кто они есть!

Была идея развиваться и создавать цели и дальше, однако всё подпортили. Приглашаю людей, они заходят. Сразу предупреждаю что СК будет докапываться и поэтому я вам особо помочь не смогу, а иначе и тут посчитают мультиаккаунт. Но будет смешно конечно когда человек за 1000 км от тебя и ты пригласил его в проект по скайпу или е-мейл.

И никто изначально не объяснил даже, что кто то будет звонить и что то проверять. Что надо отвечать слово в слово. И что нельзя помогать и ни в коем случае нельзя принимать помощь от пригласителя, а иначе блокировка!

Согласитесь, это просто бред. Если я кого то куда то приглашаю, то конечно же помогаю освоиться. А тут вон оно как, мультик и всё тут. Иди гуляй. Деньги у нас и мы рады и счастливы что обули человека.
Заметьте Вы сами дали на это согласие.
Слова, которые Вы пишите, я уверен что в записи ничего подобного нету и быть не может.

Кстати, я её уже прослушал
Почему вы не говорите про то что это ваша мама и что она в момент разговора у кого то интересовалась "сколько мы вложили?" не у Вас часом?
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 24.10.2015 в 20:57.
Shamaxxx вне форума
Старый 24.10.2015, 20:53
#4965
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Herobrine Посмотреть сообщение
И никто изначально не объяснил даже, что кто то будет звонить и что то проверять.
Прямо детский сад какой-то На сайте русским языком всё написано в разделе "Как работает". В каждом кабинете личный помощник есть и чат-онлайн. Постоянно тренинги и различные вебинары проводятся. Кто хочет получить информацию, тот ее обязательно найдет.
Ищите себе оправдания? А зачем? Делайте всё по правилам и успех Вам обеспечен
Zolotze вне форума
Старый 24.10.2015, 21:03
#4966
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Herobrine Посмотреть сообщение
Техподдержка врёт. И её можно понять. Репутацию свою они портить не желают. Пусть выложат запись телефонного разговора с моей приглашённой! Сразу станет всё ясно!
Кстати мне даже угрожали, что если я буду продолжать разбирательство, то заблокируют и меня тоже!
А теперь сами подумайте, исходя из такого обращения, буду ли я рисковать своими деньгами!

А ещё пусть или отдадут деньги или заберут их себе насовсем! Станет понятно кто они есть!

Была идея развиваться и создавать цели и дальше, однако всё подпортили. Приглашаю людей, они заходят. Сразу предупреждаю что СК будет докапываться и поэтому я вам особо помочь не смогу, а иначе и тут посчитают мультиаккаунт. Но будет смешно конечно когда человек за 1000 км от тебя и ты пригласил его в проект по скайпу или е-мейл.

И никто изначально не объяснил даже, что кто то будет звонить и что то проверять. Что надо отвечать слово в слово. И что нельзя помогать и ни в коем случае нельзя принимать помощь от пригласителя, а иначе блокировка!

Согласитесь, это просто бред. Если я кого то куда то приглашаю, то конечно же помогаю освоиться. А тут вон оно как, мультик и всё тут. Иди гуляй. Деньги у нас и мы рады и счастливы что обули человека.
Сергей, вы уже несколько недель устраиваете какой дебош из за своего мультиаккаунта с нескольки долларами. Почему когда вы пишите про приглашенного своего, не упоминаете, что это Ваша мама? Может тогда зрителям сразу все станет понятно? И о том что в момент разговора с консультантом, Ваша мама отвернувшись от трубки задала какому то мужчине вопрос: "сколько мы там вложили?". Ну про то что она ничего не понимала про цели и т.д очередной раз упоминать не будем. Потому как, конечно, теоретически вполне возможно что человек забыл как он назвал свою цель (хотя как можно забыть?), но хотя бы понимать что такое Цель участвую в СуперКопилке наверно надо? Ведь это ключевое понятие. Вообщем, честно говоря, Вы уже отняли такое количество времени и у сотрудников, и в чатах, теперь еще и на форуме...даже не понятно становится какова цель этого всего? Ведь обычно когда человеку что то не нравится,- он 1 раз об этом говорит и уходит, а вы несколько недель пытаетесь какую то бучу поднять. На чью поддержку Вы расчитываете? Ведь все остальные честные участники как раз таки и заинтересованы в том, чтобы сотрудники СуперКопилки проводили такую курпулезную работу по отловке мультиаккаунтов, чтобы не давать обворовывать систему.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fktrct Посмотреть сообщение
Ты зарегистрировался не пойми как, по фату захотел обмануть систему. Тебя наказали по делу, лучше сразу с таким человеком не иметь дела. Люди тут по 1000$ без проблем выводят, а у тебя 3$ кто то захотел отобрать. Не смешите людей. До свидания, нам такие участники ненужны.
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 24.10.2015 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 24.10.2015, 22:04
#4967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
Новички в сообществе получают привилегии в виде целей на коротких неделях с повышенной доходностью в обмен на это от новичков требуется личное участие без вмешательства третих лиц. Это все прописано в п 2.4 правил сообщества https://www.superkopilka.com/terms/.
Отвечу по пунктам:
1. Зарегистрировался я не непойми как, а нормально, через моего пригласителя. У неё мало опыта и она пообещала мне дать контакт более сведущего в этом человека.
Далее оказалось что у того человека семейные дела и ей некогда со мной общаться.
Ждать я не хотел, впрочем неизвестно сколько надо было бы ждать, поэтому стал разбираться сам и теребить чат в который меня добавила моя пригласительница.
2. Почему то некоторые читали или прослушивали какие то записи, а мне они недоступны. Складывается мнение что что то скрывают.
3. Не ищу себе никаких оправданий. Замучил весь чат и всю техподдержку когда пришёл.
4. Не устраиваю никаких дебошей никакие несколько недель. Это наглая лож или провокация. Увидел тему здесь, прочитал про СК и решил отписаться по факту.

Давайте мои сообщения цитатами на протяжении нескольких недель и сразу станет ясно кто из нас врёт!
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Вообщем, честно говоря, Вы уже отняли такое количество времени и у сотрудников, и в чатах, теперь еще и на форуме...даже не понятно становится какова цель этого всего?
Я ни у кого ничего не отнимал. Сотрудники работают за зарплату, а вы здесь добровольно и если бы не хотели, то и не читали бы ничего, а прошли бы мимо!

И напоследок я скажу - Я активный участник, приглашаю людей, помогаю зарегистрироваться и освоиться. Моя Цель всего одна, а всё потому что я надеялся на благоразумие Администрации Суперкопилки в надежде что разберут эту ситуацию и мне больше не придётся краснеть!

И дело не в 3 долларах, а в принципе! Я уже написал, что подарю эти 7 оставшихся долларов Администрации, раз она так бедствует.
Но хочу чтобы всё было честно, а не так что 1 сторона обвинила и теперь давит, а другие услышали где звон, да не знают где он.
Похоже это всё потому что спорить с Администрацией проекта в котором у тебя лежат деньги, опасно и невыгодно. Могут и деньги не отдать и заблочить и оклеветать.
А я вот видите, не боюсь, поэтому пишу правду! Но она тут никому не нужна похоже!
Herobrine вне форума
Старый 24.10.2015, 23:28
#4968
Профессионал
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 5,742
Благодарностей: 5,973
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Herobrine Посмотреть сообщение
И напоследок я скажу - Я активный участник, приглашаю людей, помогаю зарегистрироваться и освоиться.
а можно скрин ЛК глянуть, просто интересно, на сколько Вы активный участник

...ибо пока активность Вашу вижу только в этой ветке и она какая то беспонтовая
inspirau вне форума
Старый 25.10.2015, 00:26
#4969
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Herobrine Посмотреть сообщение
А я вот видите, не боюсь, поэтому пишу правду! Но она тут никому не нужна похоже!
Вас ист дас? Скока можно кое-что тут по блюдцу возить до бесконечности? Дорохой товарищ флудер, мы все вас поняли, конец этим страданиям, простите, вообще предвидется? Хотелось бы, чтоб вы уже дальше пошли... в поисках человеколюбивых проектов И попутного ветра... А нам и тут как-то хорошо, нас никто не обманывает. Может, это с вами не случайно? Психоаналитика в студию!...

Последний раз редактировалось kolu4ka; 25.10.2015 в 00:30.
kolu4ka вне форума
Старый 25.10.2015, 09:49
#4970
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Слова, которые Вы пишите, я уверен что в записи ничего подобного нету и быть не может.
Кстати, я её уже прослушал
Хотелось бы тоже прослушать эту запись чтобы развеять все сомнения
Trafplus вне форума
Старый 25.10.2015, 10:00
#4971
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 7,016
Благодарностей: 1,216
Re: superkopilka.com - superkopilka

Наверно, после таких разборок заходить сюда рискованно. Я мимо. Всем удачи!
RIDIM вне форума
Старый 25.10.2015, 10:37
#4972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Herobrine Посмотреть сообщение
И никто изначально не объяснил даже, что кто то будет звонить и что то проверять.
А у меня сразу при регистрации было сказано, что будут звонить, сначала консультировать по поводу проекта, да и потом при выводе сразу синим по белому написано:

Ожидайте обработки заявки в течении суток.
Для подтверждения вывода средств с вами свяжется помощник.




Видимо Вам этого не писали, наверное происки вредных роботов сайта, скрывших от Вас стандартные предупреждения при действиях...
Хотя, может быть Вы в другую какую копилку вступали, где так не пишут?

И кстати стоит отметить - когда меня проверяли на выводе средств(тоже в первую неделю сразу попробовал вывести), стандартная процедура(как проверяют, когда звонят из обменников) названия кошельков у меня не сработала, т.к. новые кошельки я не помнил - зато помнил названия целей, и этого оказалось вполне достаточно для подтверждения вывода. Странно что Вы не подготовились к этому...
Т.е. налицо получается Ваша халатность, даже при создании мультика, а при адекватной реакции на это администрации, Вы же и недовольны)))

Так кто же, простите, виноват в ВАШЕЙ же халатности))))) помоему ответ очевиден))))
Екарчик вне форума
Старый 25.10.2015, 10:39
#4973
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Юг Нижегородской области
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 572
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от RIDIM Посмотреть сообщение
Наверно, после таких разборок заходить сюда рискованно. Я мимо. Всем удачи!
А в чем риск то? Мультить не надо, обманом жить не надо и будет всем счастье!
__________________
serr2013 вне форума
Старый 25.10.2015, 11:10
#4974
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: superkopilka.com - superkopilka

Смотрю у многих темах как только проект начинает набирать "обороты", так как сразу появляются недовольные лица которым что то не нравится и как ни странно, тратят свое драгоценное время на выяснение отношений. Лучше бы занялись чем то полезным для себя и для других.
Pavel_Biz вне форума
Старый 25.10.2015, 11:22
#4975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от inspirau Посмотреть сообщение
а можно скрин ЛК глянуть, просто интересно, на сколько Вы активный участник
...ибо пока активность Вашу вижу только в этой ветке и она какая то беспонтов
Да не вопрос. Вот смотри. Я только начал. Дней 20 всего как в проекте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрин ЛК Суперкопилки.png
Просмотров: 100
Размер:	18.8 Кб
ID:	140268  
Herobrine вне форума
Старый 25.10.2015, 11:33
#4976
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: superkopilka.com - superkopilka

Блин, как вы это делаете? Я с марта в проекте - один участник сам забрёл под меня, другого я пригласил - всё. Как за 20 дней можно шестерых пригласить??
Я и конкурс на 200 долларов объявил - и, видимо, никому деньги не нужны((
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 25.10.2015, 11:42
#4977
Любитель
 
Имя: Matvey
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 741
Благодарностей: 92
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной... Посмотреть сообщение
Блин, как вы это делаете? Я с марта в проекте - один участник сам забрёл под меня, другого я пригласил - всё. Как за 20 дней можно шестерых пригласить??
Я и конкурс на 200 долларов объявил - и, видимо, никому деньги не нужны((
Ну почем у же?
Приглашать людей не так уж и сложно..Покажи им свои результаты, свои выплаты, свои цели так, что бы они сами начали нести туда свои деньги...Заинтересуй их...с каждым, кого хочешь пригасить - говори лично, по скайпу...Такая возможность есть у всех!
Если проводишь конкурсы такие, то у тебя должна быть хоть какая-то репутация уже во всем этом..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Herobrine Посмотреть сообщение
Да не вопрос. Вот смотри. Я только начал. Дней 20 всего как в проекте.
Что за шум а драки нет?
Можете объяснить что тут произошло?
А то как-то лень читать все страницы )
__________________
НАКОПИ НА МЕЧТУ https://goo.gl/kybHqR

Последний раз редактировалось GoodZM; 25.10.2015 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
GoodZM вне форума
Старый 25.10.2015, 12:07
#4978
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 615
Благодарностей: 93
Re: superkopilka.com - superkopilka

В проекте уже 4 месяца и всем доволен! В начале Ноября планирую создать 3 депозита сроком больше 1го года.

СуперКопилка - действительно суппер проект!!!!
Maximusvin вне форума
Старый 25.10.2015, 12:23
#4979
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Как приглашать. Ну не знаю. У каждого свой метод. Я рассылки рекламные делаю по скайпу например, плюс со всеми голосом общаюсь.
Пишу что проект надёжный, третий год уж как работает. Люди вроде интересуются, хотя такой результат для меня считаю маловат.
В прошлом году по проектам я если приглашал, то минимум по 20 - 30 человек под меня заходило.

Но есть и промахи. Не во все проекты идут. И бывает бьёшься бьёшься, а реф всего один или вообще никого.
Herobrine вне форума
Старый 25.10.2015, 13:45
#4980
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 10
Re: superkopilka.com - superkopilka

Herobrine, 20 .06 2014 запостили тему ,то есть проекту год ,а где он был еще год ?
glamurius вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40