MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 24.10.2015, 00:45
#4941
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Herobrine Посмотреть сообщение
Да и разбираться не захотели даже, хотя обращалась и она и я неоднократно.
Прямо интересно стало ) А логин не скажите вашего родственника, хочется прям у них спросить, на сколько это правда? Интересно, что ответят
BeThetan вне форума
Старый 24.10.2015, 00:45
#4942
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Herobrine Посмотреть сообщение
Могу сказать что СК Суперкопилки не всегда объективна. Зарегистрировал родственницу, всё ей объяснил, она вложила 10 долларов на 1 неделю. В понедельник нажала на вывод 15 долларов чтобы проверить как работает в реале эта система.
Позвонили ей и стали спрашивать, она отвечала, но когда спросили какова ваша цель, она ответила накопить денег, а надо было ответить название цели.
В итоге её заблокировали, денег лишили, просто так отняли деньги и всё!
Мне, как пригласителю, прислали 7 долларов и сказали что я мультиаккаунт. Причём вывести эти деньги чтобы вернуть их родственнице я не могу, они лежат на предоплате взносов.

Очень печально, что взяли и просто обули на 10 долларов ни в чём не повинного человека!
Да и разбираться не захотели даже, хотя обращалась и она и я неоднократно.

А вы пишите что ваша СК работает чётко и грамотно. Да она вообще не работает. Даже не стали перезванивать больше ни разу.

Кстати, люди мы разные, живём друг от друга на расстоянии, компьютеры и соответственно АйПи тоже разные, впрочем как и всё остальное, включая е-мейл, телефон, платёжные реквизиты и всё остальное.
Вот так вот приглашать сюда людей. Сам потом виноват окажешься и будешь со своего кармана выплачивать своим приглашённым, чтобы не упасть в грязь лицом!
Интересная история, обычно суппорт очень внимательно относится к таким вопросам.
Можеи Вы рег-ли родственницу со своего компа или она зашла с него на сайт?
В любом случае, нельзя оставлять этот вопрос без решения.
Максим Николаевич вне форума
Старый 24.10.2015, 01:59
#4943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Псевдоним моей приглашённой ideus1955
Зовут её Светлана
Со своего компа её не регил. Объяснял как зарегистрироваться через МейлРуАгент.
Кстати и переписочка сохранилась там в Архиве.

Очень удивило то что на новичка вот так напали и принесли неприятные переживания.

7 долларов так и лежат у меня в кабинете. Предлагал Суперкопилке забрать их у меня, но они не хотят всё забирать. Забрали (незаконно присвоили) пока только 4 доллара.
Остальные вот в замороженном виде. Пытались вынудить меня их инвестировать. Я отказался. На этом всё и затихло.
Herobrine вне форума
Старый 24.10.2015, 02:19
#4944
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elbiznes24 Посмотреть сообщение
Иногда надо своей головой думать Чего читать негатив и вестись на него
да я не ведусь особо, но последние посты настораживают
Прекрасная вне форума
Старый 24.10.2015, 02:29
#4945
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Herobrine Посмотреть сообщение
Псевдоним моей приглашённой ideus1955
Зовут её Светлана
Со своего компа её не регил. Объяснял как зарегистрироваться через МейлРуАгент.
Кстати и переписочка сохранилась там в Архиве.

Очень удивило то что на новичка вот так напали и принесли неприятные переживания.

7 долларов так и лежат у меня в кабинете. Предлагал Суперкопилке забрать их у меня, но они не хотят всё забирать. Забрали (незаконно присвоили) пока только 4 доллара.
Остальные вот в замороженном виде. Пытались вынудить меня их инвестировать. Я отказался. На этом всё и затихло.
Поинтересуюсь завтра, но предупреждаю, опишу как есть, раз так заявить решили.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 24.10.2015, 02:46
#4946
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Herobrine Посмотреть сообщение
Псевдоним моей приглашённой ideus1955
Зовут её Светлана
Со своего компа её не регил. Объяснял как зарегистрироваться через МейлРуАгент.
Кстати и переписочка сохранилась там в Архиве.
Вот что мне ответили:

Цитата:
Аккаунт Ф.С. (имя и фамилия скрыты, только инициалы) был заблокирован за нарушение правил личного участия https://www.superkopilka.com/terms/. Так как женщина которая отвечала по аккаунту не владела информацией по данному личному кабинету и подтвердила что этот аккаунт ведет ее сын С. Ш. (имя и фамилия скрыты, только инициалы)
В связи с этим согласно правил п. "Компенсаци":
Остаток номинала 7 тет (10тет (вложенные деньги)-1тет (партнерские)-2тет(20% за нарушение)) был переведен на акк С.Ш. [email protected] на предоплату взносов. В дальнейшем эти средства можно использовать для оплаты или создания целей.
Я думаю продолжать оправдываться - глупо. Не портите себе репутацию на форуме. Передали, что помощники начнут заходить в тему и выкладывать все доказательства. Надеюсь они не будут опускаться до этого уровня. Кстати сказали, что у вас у самого всего одна цель на 1 неделю была создана и всё. Тут же решили по-быстрому ещё раз прокрутить 10чку, через маму.

В общем не понятны игры по 15 долларов, создавайте цели и накапливайте нормальные суммы. Светлый проект, ничего подобного не найдёшь ведь в интернете. Не понимаю я вас. А если попались, то не нужно хоть позориться что-ли и ещё очернять проект. Удачи Вам!
BeThetan вне форума
Старый 24.10.2015, 04:07
#4947
Профессионал
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 5,742
Благодарностей: 5,973
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elbiznes24 Посмотреть сообщение
Не портите себе репутацию на форуме.
о какой репутации у данного пользователя может идти речь?

добавлено через 2 минуты
Herobrine, а Вам должно быть стыдно конечно, играйте честно и никогда таких проблем не будет у Вас ...
и еще вопрос, оно того стоило ???

Последний раз редактировалось inspirau; 24.10.2015 в 04:11. Причина: Добавлено сообщение
inspirau вне форума
Старый 24.10.2015, 11:30
#4948
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

рефские

Date : 10/23/2015 13:45
From/To Account : U6522394
Amount : 2.21
Currency : USD
Batch : 106369083
Memo : API Payment. promo.newhyip.
Payment ID : 19609
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 24.10.2015, 11:33
#4949
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: ЛНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 1,053
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elbiznes24 Посмотреть сообщение
Кстати сказали, что у вас у самого всего одна цель на 1 неделю была создана и всё. Тут же решили по-быстрому ещё раз прокрутить 10чку, через маму.
Объясните кто нибудь, где это запрещено?
Вот, честно говоря, если бы я регистрировал свою маму, то делал это таким же образом. Пришел к ней, создал акк в СК, создал кошелек ПМ, перевел бы деньги со своего ПМ на ее ПМ. Ну и попытался бы ей все объяснить. В чем тут криминал?
з.ы. и у меня, кстати, тоже только одна неделя. Получается, мне нельзя подключать людей? )

Последний раз редактировалось Zalmanlg; 24.10.2015 в 11:42.
Zalmanlg вне форума
Старый 24.10.2015, 11:47
#4950
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zalmanlg Посмотреть сообщение
Пришел к ней, создал акк в СК, создал кошелек ПМ, перевел бы деньги со своего ПМ на ее ПМ.
Шо? Опять? За рыбу грОши? Вам же разъясняют, что не вы маму должны регистрировать, а мама сама в здравом уме и трезвой памяти должно хотеть начать и, соответственно, принять СОЗНАТЕЛЬНОЕ участие в проекте. Разницу улавливаете? Мама заинтересовалась, что-то освоила, цели захотела создать и т.д. и т.п. Сознательное от бессознанки отличаете? И людей подключайте, только чтобы в сознанке были А не так, чтобы потом - я не я и цель не моя... Примерно, как в загсе - вопрос к жониху и невесте, в здравом ли уме и трезвой ли вы памяти, шо сюда пришли... Где-то так...

Последний раз редактировалось kolu4ka; 24.10.2015 в 12:08.
kolu4ka вне форума
Старый 24.10.2015, 14:36
#4951
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zalmanlg Посмотреть сообщение
Объясните кто нибудь, где это запрещено?
Вот, честно говоря, если бы я регистрировал свою маму, то делал это таким же образом. Пришел к ней, создал акк в СК, создал кошелек ПМ, перевел бы деньги со своего ПМ на ее ПМ. Ну и попытался бы ей все объяснить. В чем тут криминал?
з.ы. и у меня, кстати, тоже только одна неделя. Получается, мне нельзя подключать людей? )
Новички в сообществе получают привилегии в виде целей на коротких неделях с повышенной доходностью в обмен на это от новичков требуется личное участие без вмешательства третих лиц. Это все прописано в п 2.4 правил сообщества https://www.superkopilka.com/terms/.
Повторные регистрации и регистрации на подставных лиц эффективно отслеживаются внутренней службой безопасности и такие аккаунты блокируются.

добавлено через 33 минуты
Почитал последние страницы форума. Сделал вывод, что служба безопасности которая начала недавно работать, на сколько я знаю раньше как таковой таковой не было, очень эффективно проводит свою работу, всплывают давно засевшие мульты. Это означает, что члены сообщества, делая свои взносы, больше не будут кормить нарушителей, а деньги будут распределяться среди честных участников. Это радует и вселяет все больше доверие в долговечности Суперкоплки.
Распект основателям и тем кто поддерживает работу проекта за правильные нововведения!

Последний раз редактировалось Radomur; 24.10.2015 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Radomur вне форума
Старый 24.10.2015, 15:26
#4952
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Участвую в СК:
Всем Успехов и хороших заработков
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: СК.png
Просмотров: 53
Размер:	30.4 Кб
ID:	140234  
Pavel_Biz вне форума
Старый 24.10.2015, 15:51
#4953
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zalmanlg Посмотреть сообщение
Объясните кто нибудь, где это запрещено?
Вот, честно говоря, если бы я регистрировал свою маму, то делал это таким же образом. Пришел к ней, создал акк в СК, создал кошелек ПМ, перевел бы деньги со своего ПМ на ее ПМ. Ну и попытался бы ей все объяснить. В чем тут криминал?
з.ы. и у меня, кстати, тоже только одна неделя. Получается, мне нельзя подключать людей? )
А для чего все эти манипуляции с мамой? создавать ей акк, кошелёк, переводить со своего на её, всё объяснять. Создайте цель для мамы в своём аккаунте, а она вам наличку.
Мы с мужем так и делаем. Не становимся друг под друга, один акк на двоих у нас. Если мама захочет и её в наш аккаунт примем.

Последний раз редактировалось Anjel; 24.10.2015 в 15:53.
Anjel вне форума
Старый 24.10.2015, 15:55
#4954
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Цитата:
Сообщение от elbiznes24
Иногда надо своей головой думать Чего читать негатив и вестись на него. Вот прикол админам, старичкам платить сумасшедшие суммы, а новичкам по 15 баков зажимать... Так что ли?
я думаю таких новичков которые создают по сто аккаунтов не мало, вот и получают они за это блокировки, за просто так ни кто не блокирует.
lesprom вне форума
Старый 24.10.2015, 16:16
#4955
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 29,224
Благодарностей: 4,507

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплата
24.10.15 11:58 Receive Received Payment 10.00 USD from account U6522394 to account U9817483. Batch: 106471685. Memo: API Payment. ypg.
__________________
Wall Street Bot-робот качает-я отдыхаю
Rbk7 вне форума
Старый 24.10.2015, 16:23
#4956
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: ЛНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 1,053
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
А для чего все эти манипуляции с мамой? создавать ей акк, кошелёк, переводить со своего на её, всё объяснять. Создайте цель для мамы в своём аккаунте, а она вам наличку.
Мы с мужем так и делаем. Не становимся друг под друга, один акк на двоих у нас. Если мама захочет и её в наш аккаунт примем.
Я не спрашивал совета, как мне лучше делать, и уж тем более не спрашивал, как делаете вы с мужем. Единственное, что меня интересовало - есть ли тут нарушение. Из всего написанного и из общения с поддержкой в самом проекте понял, что не стоит вообще связываться.
Zalmanlg вне форума
Старый 24.10.2015, 17:07
#4957
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zalmanlg Посмотреть сообщение
Я не спрашивал совета, как мне лучше делать, и уж тем более не спрашивал, как делаете вы с мужем. Единственное, что меня интересовало - есть ли тут нарушение. Из всего написанного и из общения с поддержкой в самом проекте понял, что не стоит вообще связываться.
Есть ли тут нарушение вы и так понимали. Есть. В правилах написано про осознанное участие, всё ясно даже ребёнку. А что мультики для вас обломились - звиняйте. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Всем не угодишь.
kolu4ka вне форума
Старый 24.10.2015, 17:28
#4958
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: superkopilka.com - superkopilka

На заре своего интернет-бизнеса тоже пробовала создавать мультиакки. Позже поняла, что такими своими действиями подрываю проект, в котором хочу заработать. Зачем же рубить сук, на котором сидишь?

СуперКопилка дает возможность раскрутиться с 10 центов! Это любому человеку по карману. И это уникальный проект, потому что позволяет копить и при этом еще и значительно приумножать наши средства
Zolotze вне форума
Старый 24.10.2015, 17:40
#4959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zalmanlg Посмотреть сообщение
Единственное, что меня интересовало - есть ли тут нарушение.
Если Вы внимательно читали правила и то, что Вам ответили на ваш вопрос, то, конечно, поняли, что нарушение есть. Так же понятно и то, что Вы хотите за 10 дней из 10 баксов сделать 20. Но для этого Вам нужно было идти в Вебтрансфер. Там до сих пор обещают чудеса.

Последний раз редактировалось OldDog; 24.10.2015 в 17:48.
OldDog вне форума
Старый 24.10.2015, 19:30
#4960
Профессионал
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 5,742
Благодарностей: 5,973
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zalmanlg Посмотреть сообщение
не стоит вообще связываться.
До свидания, и всего хорошего, надеюсь больше Вас тут не увидим
inspirau вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40