MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 23.10.2015, 11:21
#4921
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: superkopilka.com - superkopilka

Булат 1, участвуйте честно и будет вам счастье!
А на основании чего у вас попросили подтвердить личность!?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Эх, чёт занегативили, напряжно стало. подожду до нового года, пожалуй воздержусь от новых вкладов
А что!?
Думаете все приплыли? А что новый год показатель?

добавлено через 3 минуты
Alex1890, у вас конкретно проблемы с СуперКопилкой есть!?

Сейчас перечитал правила участия, возможность участия на анонима есть, но есть сноска что если что лучше на реал чела регится, так что если что я не виноват. Вот и получается, а так всегда получается если регится на фейк, биг проблем. Вопрос у вас мания преследования?
Напишите реальные ФИО и не парьтесь.
Вот сотовый телефон должен быть реальный.
Вопрос а можно в будущем поменять анон на реал если телефон верный?
__________________
SuperKopilka - финансирование моих целей

Последний раз редактировалось Wolfdinet; 23.10.2015 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Wolfdinet вне форума
Старый 23.10.2015, 11:48
#4922
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Булат 1 Посмотреть сообщение
Суперкопилка перестала платить, в этом проекте полгода, было всё нормально но последние 2 ваплаты отказываются перечислять
Охохо! Полгода... И кому вы здесь решили песенки попеть? )))

Цитата:
Сообщение от Булат 1 Посмотреть сообщение
требуют подтверждения личности копией паспорта, хотя в правилах отмечено "При регистрации от участников не требуется указывать свои настоящие ФИО,"
Как-то Вы не дочитали правила, а следует внимательнее читать, а не между строк

Цитирую:
Цитата:
Пункт правил 2.4. Личное участие.
Личные данные. При регистрации от участников не требуется указывать свои настоящие ФИО, но для повышения безопасности своего участия, рекомендуется указывать свои настоящие данные, так как в некоторых деликатных случаях для восстановления доступа к вашему аккаунту может потребоваться установление личности при помощи документов. Это нужно для того чтобы мы могли убедиться, что вы — это именно вы, а не мошенник или хакер, который завладел вашим аккаунтом или создал его в целях мошенничества. Фамилия будет в любом случае скрыта от других участников.

Цитата:
Сообщение от Булат 1 Посмотреть сообщение
у меня возникли сомнения в надёжности этого проекта
Конечно у Вас возникнут "сомнения" и критика в отношении проекта. Так устроен человек, он всегда будет стараться оправдать свои плохие поступки, критикуя то/того в отношении кого была злодеяние. Я думаю Вас просто уличили в нарушении правил. Если это не так, предоставьте документы и дело "в шляпе". Этику свою тоже можно легко восстановить в проекте, почитайте тот же пункт 2.4. Компенсации и участвуйте дальше.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Эх, чёт занегативили, напряжно стало. подожду до нового года, пожалуй воздержусь от новых вкладов
Иногда надо своей головой думать Чего читать негатив и вестись на него. Вот прикол админам, старичкам платить сумасшедшие суммы, а новичкам по 15 баков зажимать... Так что ли?
Логику включите свою.

Ну а раз решили подождать Прекрасная - Ваше право конечно, убеждать Вас некому здесь. Хозяин-барин. Я например альтернатив не вижу СуперКопилке.

Последний раз редактировалось elbiznes24; 23.10.2015 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
BeThetan вне форума
Старый 23.10.2015, 12:06
#4923
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Булат 1
Суперкопилка перестала платить, в этом проекте полгода, было всё нормально но последние 2 ваплаты отказываются перечислять требуют подтверждения личности копией паспорта, хотя в правилах отмечено "При регистрации от участников не требуется указывать свои настоящие ФИО," и теперь деньги пропали и нет возможности доказать что это мои деньги. Когда они создали банк аккумулирования средств у меня возникли сомнения в надёжности этого проекта, часто перед сворачиванием проекта предлагают более выгодные условия, похоже суперкопилке приходит скорый конец.
тут скорее не в грядущем конце дело, скорее всего вылавливают мультиаккаунты, так как их наверное много в системе.
lesprom вне форума
Старый 23.10.2015, 13:07
#4924
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Кому просят выслать документы - значит Вас подозревают на мультик, подозревать просто так никто не будет, я лично знаю как там все работает, там все видно как на ладони, - и если честно бесят люди, которые такое пишут, зная что они не правы.

Что мешает Вам созвониться в скайпе, и просто показать свой паспорт и решить вопрос за 1 минуту? Даже серию закрыть можете, у меня с команды 1 человек так решал и в тот же день получил выплату.

в 99% случаев косячат люди с целью получить больше, создают мультики, нарушая правило - потом сидят ноют, хотя можно в идеале ситуацию каждого увидеть как на ладони.
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 23.10.2015 в 13:13.
Shamaxxx вне форума
Старый 23.10.2015, 13:24
#4925
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 2,444
Благодарностей: 4,005
Re: superkopilka.com - superkopilka

очередной взнос на цели
The amount of 10 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U8******->U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 11:01 23.10.15. Batch: 106352215.
ElenaGP вне форума
Старый 23.10.2015, 13:30
#4926
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Эх, чёт занегативили, напряжно стало.
А когда на форуме позитивили? Большинство участников, кто пишет, именно негативят, кто на другой стороне обычно во всех проектах скринит и помалкивает, а если какие то проекты закрываются то тоже не бегут кричать, ибо изначально думали куда идут и зачем.

Так что негатив на форуме для меня лично совсем не показатель)) Работаем дальше
dimkaoinvest вне форума
Старый 23.10.2015, 13:46
#4927
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: ЛНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 1,053
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

А что подразумевается под "мультиаккаунтом" вообще?
Если у меня все рефералы заходят в воскресенье, а в понедельник выводят , то будут вопросы?
Zalmanlg вне форума
Старый 23.10.2015, 14:06
#4928
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Юг Нижегородской области
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 572
Re: superkopilka.com - superkopilka

Не понимаю зачем заходить в воскресенье а выходить в понидельник.Какждый желает чтоб был стабильный проект, сами тем временем заходят чтоб сразу выйти.А что СК уже 2годика существует это что не показатель стабильности.Здесь устроено так что если зашел,попробовал и обязательно вернешся.Хитран с десяткой какойто слабый аргумент для такого большого проекта.Такчто в большмнстве случаев заходят чтобы зразу выйти это мультики.Чему и способствует моя подпись.Приходится самому уходить в минус из-за мулитиков, зато проекту плюс получается, вывод то замораживают.Кароче ловись рыбка мала и велика.
__________________
serr2013 вне форума
Старый 23.10.2015, 14:58
#4929
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Я скажу так - люди, которые создают мультики - несут вред системе и каждому инвестору и это должен понимать каждый.
Система дает ровно сколько сколько дает, а они хотят получить больше путём обмана системы и всех её участников.
Вредители должны быть наказаны и это справедливо. На выявление вредителей и над работой с ними уходит достаточно много времени.
Выявляют вредителей на ура, они видны как на ладони.
Мне стало интересно я углубился в эту тему и мне даже систему показали выявления и систему дальнейшей работы.

У меня в команде под 4000 человек и время от времени люди пишут мол так я ангел, а меня обвинили в мультике. Мне самому было интересно, так как участник божится что он ничего подобного не делал.

В результате я посмотрел 7 случаев, и скажу так, 7 из 7 случаев - были справедливые, так как люди лгут, и не хотят брать ответственность за свои поступки, 25% потом признаются что они были не правы, но это лишь 25%.

Я сам лично пересмотрел все 7 ситуаций по моей команде и скажу только одно - что группа, которая борится с мультиками - справляется со своей работой на ура.

А мы должны всячески помогать ей и поступать максимально честно и всячески защищать его.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 23.10.2015, 15:16
#4930
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: ЛНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 1,053
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Выявляют вредителей на ура, они видны как на ладони.
Так а кто является вредителем?
Вот, например, я сам зашел в воскресенье, а в понедельник вывел. Больше не играю.
И своих рефералов я агитирую именно этим, что можно в воскресенье завести, а в понедельник вывести. Будут они дальше играть или нет, я без понятия.
Вот мне и интересно, мы - "вредители"? )
Все люди действительно разные. Разные ИП, телефоны.
Zalmanlg вне форума
Старый 23.10.2015, 15:26
#4931
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: superkopilka.com - superkopilka

Подскажите, если создать первую цель на неделю (тестовую), то потом когда можно будет снова сделать депозит?
Pavel_Biz вне форума
Старый 23.10.2015, 15:33
#4932
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: ЛНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 1,053
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
Подскажите, если создать первую цель на неделю (тестовую), то потом когда можно будет снова сделать депозит?
Можно создавать одновременно несколько целей. Просто первые 4 недели больше будут недоступны.
Zalmanlg вне форума
Старый 23.10.2015, 15:46
#4933
Любитель
 
Имя: Мари
Пол: Женский
Адрес: Киев Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 284
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Дорогие партнеры!
Сегодня состояться мероприятие для партнеров

Тема: Ложь и ее последствия.

Вы когда нибудь задавались вопросом, что такое ложь? Зачем люди к ней прибегают? И нужна ли она вообще? Ложь по сути своей присуща людям самолюбивым, но к сожалению слабым и ограниченным, нечистоплотным в нравственном отношении. Ложь - это большой изъян души и сердца. Благородный человек не может унизится до лжи.

23 октября, пт, 15:00
Ссылка на мероприятие: https://login.meetcheap.com/conference,kopilka
Mari-do-it вне форума
Старый 23.10.2015, 15:53
#4934
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zalmanlg Посмотреть сообщение
Так а кто является вредителем?
Вот, например, я сам зашел в воскресенье, а в понедельник вывел. Больше не играю.
И своих рефералов я агитирую именно этим, что можно в воскресенье завести, а в понедельник вывести. Будут они дальше играть или нет, я без понятия.
Вот мне и интересно, мы - "вредители"? )
Все люди действительно разные. Разные ИП, телефоны.
Это лично ваше право как участвовать в Сообществе, кому важны 5 баксов, у кого интересы совершенно другие, решать каждому.
И ни в коем случае вы не являетесь "вредителем"

Я описывал совершенно другие ситуации.

Например:
Иванов пришел участвовать в систему, создал 10 целей,
и у него ещё нету не выработалось доверие к проекту, создавать цели на более длительный срок, более 10 недель предположим.
Он принимает решение, взять свою жену, зарегистрировать под себя, со своего компьютера (кстати, это тоже не запрещается)
Жена в свою очередь 'не в теме', когда ей звонит помощник и задает вопросы, выявляется что жена, не знает не на какую платежку выводит, не как цели называются, вообщем не в теме.
В Сообществе не запрещается регистрироваться с одного компьютера жене и мужу, при условии личного участия и понимание проекта, но когда при разговоре явно понятно что она просто не в теме, это и является мультиаккаунтом, в этом случае мужу возвращается номинал минут 20%.

Это элементарный случай маленького масштаба.
Очень распространённый случай, это когда Иванов находит группу таких людей из 5-10 человек и более, чтобы заработать быстрее и больше, при разговоре с такими людьми, так же понятно что они не в теме, и даже не знают своего спонсора.


Бывают моменты когда Иванов даже сам выступает в роли 3-5 личностей, представляется другим человеком, но такие моменты тоже присекаются, так как все записи раговоров записываются и идет сверка по голосу.

Таких примеров можно привести десятки разных, и СК уже со всеми давно столкнулась и знает как их продалбливать, над выявлением и работой с мультиками сейчас работает 3 человека, и поверьте работы у них хватает, так как не смотря на то, что мы ялозим эту тему второй год, находятся люди, которые думают что они умнее других.

Поверьте, я посмотрел этих 7 случаев, я такую сантабарбору слушал что до сих пор плохо мне))) Люди прикидуются полными идиотами и делают виноватых именно СК, при этом четко осознают что именно они были не правы и должны взять ответственность за свою неправоту.
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 23.10.2015 в 15:56.
Shamaxxx вне форума
Старый 23.10.2015, 18:26
#4935
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zalmanlg Посмотреть сообщение
Можно создавать одновременно несколько целей. Просто первые 4 недели больше будут недоступны.
Спасибо! А какие стратегии сейчас самые актуальные?
Pavel_Biz вне форума
Старый 23.10.2015, 18:52
#4936
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от serr2013 Посмотреть сообщение
заходят чтобы зразу выйти это мультики.Чему и способствует моя подпись.
Вот молодец!

Цитата:
Сообщение от serr2013 Посмотреть сообщение
За рефбэком обращайтесь в ЛС, так же на почту kall.serr108собакаgmail.com, в ВК vk.com/serrkalmakov ( почту мониторю чаще всего).Акк на форуме обязателен (чтобы отсечь мультиакки)
BeThetan вне форума
Старый 23.10.2015, 19:51
#4937
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Юг Нижегородской области
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 572
Re: superkopilka.com - superkopilka

Стратегии закольцовки.Как можно быстрее выйти на пассив.
__________________
serr2013 вне форума
Старый 23.10.2015, 20:43
#4938
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 2,683
Благодарностей: 3,384
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Pavel_Biz Посмотреть сообщение
Спасибо! А какие стратегии сейчас самые актуальные?
Самые популярные это закольцовка, денежный поток. Многим интересны просто депозиты.

Добавил маненько на свою далекую мечту

10.23.15 18:00 Account Transfer -54.95 Sent Payment: 54.95 USD to account U6522394 from U86****3. Batch: 106399444. Memo: Shopping Cart Payment.
__________________
Dim-dj вне форума
Старый 23.10.2015, 23:42
#4939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Могу сказать что СК Суперкопилки не всегда объективна. Зарегистрировал родственницу, всё ей объяснил, она вложила 10 долларов на 1 неделю. В понедельник нажала на вывод 15 долларов чтобы проверить как работает в реале эта система.
Позвонили ей и стали спрашивать, она отвечала, но когда спросили какова ваша цель, она ответила накопить денег, а надо было ответить название цели.
В итоге её заблокировали, денег лишили, просто так отняли деньги и всё!
Мне, как пригласителю, прислали 7 долларов и сказали что я мультиаккаунт. Причём вывести эти деньги чтобы вернуть их родственнице я не могу, они лежат на предоплате взносов.

Очень печально, что взяли и просто обули на 10 долларов ни в чём не повинного человека!
Да и разбираться не захотели даже, хотя обращалась и она и я неоднократно.

А вы пишите что ваша СК работает чётко и грамотно. Да она вообще не работает. Даже не стали перезванивать больше ни разу.

Кстати, люди мы разные, живём друг от друга на расстоянии, компьютеры и соответственно АйПи тоже разные, впрочем как и всё остальное, включая е-мейл, телефон, платёжные реквизиты и всё остальное.
Вот так вот приглашать сюда людей. Сам потом виноват окажешься и будешь со своего кармана выплачивать своим приглашённым, чтобы не упасть в грязь лицом!

Последний раз редактировалось Herobrine; 23.10.2015 в 23:45.
Herobrine вне форума
Старый 24.10.2015, 00:27
#4940
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: superkopilka.com - superkopilka

Быстрая Выплата:

Цитата:
18:26 22.10.15 Receive 106271805 U6522394 SuperKopilka +11.46 Received Payment 11.46 USD from account U6522394. Memo: API Payment. millioninvestor. Payment ID: 19555
Andrew85 вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40