MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2015, 22:24
#5001
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, кто ещё не видел или пропустил: предложение о покупке депозита на ресурсе Игоря Бычкова - уже подано больше, чем 40 заявок.
Хоть одну купили?
даже за 5% от номинала?
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
budda (23.10.2015)
Старый 22.10.2015, 22:27
#5002
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

через 2 недели узнаем...
__________________
remete вне форума
Старый 22.10.2015, 22:31
#5003
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Хоть одну купили?
Сначала две недели будет проходить отбор заявок: выберут тех, кто подешевле согласится продать. Автор, кстати, через несколько дней обещал опубликовать, кто из продавцов находится в промежуточных лидерах.

================================================== ========

Сегодня у нас посетителей больше, чем обычно. Почему? На F4F Дмитрий Лёушкин дал ссылку на эту тему, так как здесь есть видео о Юлии Комниной.

Дмитрий, дали бы уже точную ссылку на сообщение, где есть это видео, чтобы люди скорее нашли интересующий их материал.

Последний раз редактировалось -Mari-; 22.10.2015 в 22:44.
-Mari- вне форума
Старый 22.10.2015, 23:07
#5004
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Сегодня у нас посетителей больше, чем обычно. Почему?
Да не, все идет по вашему плану - по тихому спустить на тормозах. Всего 38 пользователей. Уроки предыдущих скамов не прошли попусту.
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (23.10.2015)
Старый 23.10.2015, 00:02
#5005
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Внизу сайта PrivateFX появилась надпись:

Дизайн страниц - Frontmen Agency

и такие документы:

ПОЛИТИКА ВНЕСЕНИЯ И СНЯТИЯ ДЕПОЗИТА
ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ
ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
AML Politic Private SVG
Terms & Conditions

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.10.2015 в 00:50.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (23.10.2015)
Старый 23.10.2015, 01:11
#5006
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Да не, все идет по вашему плану - по тихому спустить на тормозах. Всего 38 пользователей. Уроки предыдущих скамов не прошли попусту.
Только не нужно мне чужих планов приписывать. Или в очередной раз поиск, на кого бы переложить ответственность? Так легче? Так удобнее? А вы несёте ответственность перед привлечёнными Вами рефералами в ФТ, ПФ и MMCIS? Или они сами виноваты?
Повторяю в очередной раз: эта тема просто информационная, без финансовых рекомендаций - каждый самостоятельно решает, что он делает со своими деньгами. И я тут точно не рефовод. Кстати, мне предлагали в подпись повесить ссылки на ФТ и ПФ, еще во времена, когда ничего не предвещало беды. И, кстати, я отказалась, потому что мой принцип - не указывать людям ни в Интернете, ни в реале, куда вкладывать деньги и никуда никого не привлекать. И поэтому я спокойно смотрю в глаза друзьям, близким и знакомым и мне не мучительно и не больно ... ну и так далее.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
baccardick (23.10.2015), batal (23.10.2015), budda (23.10.2015), JASumy (23.10.2015), kbb (23.10.2015), Msimon (23.10.2015), remete (23.10.2015), third (23.10.2015), Valeriy-23 (23.10.2015), zake86 (23.10.2015), Евгений Грабовец (23.10.2015)
Старый 23.10.2015, 01:19
#5007
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Вопросы и ответы.

Цитата:
Ввод и вывод.

Вопрос: Можно ли при вводе и выводе средств пользоваться гривневой картой Приват Visa и MasterСard и по какой платежной системе?

Ответ: Ответ на этот вопрос будет после подключения Ecommpay. Возможность ввода есть точно, но включим ввод таким способом мы только при наличии возможности вывода на украинские карты.
================================================== ============================

Цитата:
Почему трейдеры с АТС не участвуют в конкурсе?

Вопрос: Уточните, по какой причини трейдеры, которые используют советники (АТС) не могут участвовать в конкурсе трейдеров? Прошу вынести руководству вопрос, чтобы все участники конкурса были в равных условиях. Если компания переживает за мультиаккаунты, сделайте обязательную верификацию для трейдеров. Мой робот выполняет норму проторговки, я не хочу ждать еще 3 месяца, чтобы начался новый конкурс для АТС. Сделайте равные условия для всех!

Ответ: Потому что для АТС будет другой конкурс, с другим условиями и призами, и только на реальные деньги. Мы заинтересованы в трейдерах с успешными АТС, у нас уже есть несколько предложений от владельцев АТС, желающих продемонстрировать свои возможности, но АТС на демо-конкурсе не место.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.10.2015 в 01:22.
-Mari- вне форума
Старый 23.10.2015, 01:34
#5008
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

О прозрачности конкурсов трейдеров.

Руководство относительно конкурса Private-Star.

Цитата:
Алексей Красовский: Я думаю, более правильным будет обязать всех участников конкурса выкладывать пароль инвестора для доступа к счету в режиме просмотра всех желающих. Мы внесем это требование в регламент конкурса.
Трейдеры по этому поводу:

Цитата:
TraderFx: Прозрачность - это хорошо, но и тут должна быть какая-то красота..., извиняюсь, мера. Все конкурсные счета будут параллельно замониторены еще и на MyFxbook, лично Резником, а не конкурсантами. Открываемые/закрываемые сделки будут видны в онлайн режиме, так что рисование исключается. Поэтому не стоит ставить преграду перед теми будущими управами, кто не хочет "засвечивать" на весь интернет свои ФИО в терминале и рабочий стол терминала. Не всем нравится чувствовать дыхание любопытных подглядывающих из-за спины.

Тут главное то, что с каждого терминала участника конкурса в реальном/онлайн режиме идут команды на MyFxbook для прозрачного шоу-представления. В данном случае (наличие параллельного независимого мониторинга на MyFxbook) предоставление инвест-паролей излишне. Переговорите с Александром Красовским (читал его предложение) или с тем, кто предложил/принял это решение. Инвест-пароли так и так будут доступны для комиссии, но не для всея вселенной.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это как раз обсуждается, но в приоритете подчеркнуть максимальную прозрачность.
Цитата:
Саша трейдер: Прозрачность не должна переходить за границу разумности. ФИО - это конфиденциальные данные, какого хрена я должен их выдавать кому-то, кроме сотрудников компании, которые эту конфиденциальность не нарушают?

Ну давайте я еще свою медицинскую карту выложу со всеми болячками. Тоже будет жирный плюс к прозрачности. И пользы инвесторам моя медкарта принисет не меньше, чем ФИО. Точнее нисколько не принесет.

Мне приходится как-то сдерживать себя и писать культурнее, чем оно у меня в голове изначально строится, чтобы не удалили коммент за мат.

Вся прозрачность пусть упирается в то, что я подтвердил личность в ЛК сайта, а вы выкладываете на всеобщее обозрение инфу о том, что моя личность подтверждена сканами документов. И все. Для прозрачности моей личности этого более, чем достаточно. Это максимум, сколько может позволить себе брокер, чтобы оставаться в пределах этики.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.10.2015 в 02:24.
-Mari- вне форума
Старый 23.10.2015, 03:03
#5009
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Вспомним былое: оказывается, управляющий votfx(кем бы он там ни был) в 2013 году давал интервью "Биржевому лидеру":

https://www.profi-forex.org/forex/for...008167463.html

Интересно, появится ли он в PrivateFX? Если помните, на официальном форуме ФТ VIP-инвестор Бревер (которого, оказывается, звали Тарас Базиленко) писал, что он попросил votfx'ca открыть специально для него ПАММ2.0. Тот открыл, но Бревер не успел ввести в ПАММ деньги, так как весь лимит был быстро исчерпан другими инвесторами. Тогда votfx открыл еще один ПАММ2.0 и сюда Бревер уже успел.)
-Mari- вне форума
Старый 23.10.2015, 03:04
#5010
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кто ещё не видел или пропустил: предложение о покупке депозита на ресурсе Игоря Бычкова - уже подано больше, чем 40 заявок.

https://newfinhouse.net/birzha-depozi...investorov-ft/
Автор блога водит за нос. Ни у кого они не будут выкупать депо. Преследуются лишь свои цели: раскрутка блога, прощупывание "почвы"...не более того, ИМХО

Про Комнину еще в июне писали здесь, что это "базиленко в юбке".
budda вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
batal (23.10.2015), Bonjur (23.10.2015), Boris50 (23.10.2015), iProfiTT (23.10.2015), vitalich (23.10.2015)
Старый 23.10.2015, 03:09
#5011
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
Автор блога водит за нос. Ни у кого они не будут выкупать депо. Преследуются лишь свои цели: раскрутка блога, прощупывание "почвы"...не более того, ИМХО
Да, видела мнение, что это один из способов добыть инсайдерскую информацию. Судяд по никам, заявки подавали люди, присутствующие и в этой теме.

Кстати, если Вы не в курсе: автор блога - Информационный Партнёр компании, но не входящий в первую десятку, которой переведут депозиты в PrivateFX с нулевым дисконтом. Он пока на 11 месте и может перейти в новую компанию по схеме 1+0,5. Но! Так как PrivateFX планирует набирать ещё по одному ИП по схеме 1+0 на протяжении 6 месяцев, то, скорее всего, первым кандидатом и будет Игорь Бычков.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.10.2015 в 03:16.
-Mari- вне форума
Старый 23.10.2015, 03:31
#5012
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 15
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Сначала две недели будет проходить отбор заявок: выберут тех, кто подешевле согласится продать. Автор, кстати, через несколько дней обещал опубликовать, кто из продавцов находится в промежуточных лидерах.
особенно фраза про опубликовать промежуточные результаты позабавила), это чтобы побольше публики сбежалось посмотреть на "забег"?) Грубо работают МУДо, непрофессионально)), их намерения видны как у зайца уши)) Видимо посещаемость блога падает, таким образом привлекается внимание.Сомнительно что кто-то там решил выкупить часть депозитов еще до старта брокера, но возможно. Хотя, моё мнение, что вся эта ситуация была использована только с одной целью -раскрутить свой ресурс. Как говорится, ничего личного -просто бизнес)).

Цитата:
первым кандидатом и будет Игорь Бычков.
тогда всё понятно, откуда столько рвения)), я не люблю ИП, но понять могу), каждый выживает как умеет.

Последний раз редактировалось Lottta; 23.10.2015 в 03:37.
Lottta вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
batal (23.10.2015), budda (23.10.2015), iProfiTT (23.10.2015), JASumy (23.10.2015)
Старый 23.10.2015, 06:03
#5013
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 22
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

пока суть да дело Суржику в Испании видимо заняться нечем. Решил заняться садом ?
https://www.guiadejardin.com/
Bulldog вне форума
Старый 23.10.2015, 10:48
#5014
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Когда дело делают талантливые и неординарные люди- это уже половина успеха. Дмитрий до ФТ успешно занимался и занимается бизнесом, Караулов первый миллион заработал в 19 лет, а сейчас уже вращается в кругах, где можно с премьером фотографироваться (причем он тоже достиг всего этого до ФТ). такие люди и добиваются успеха и приводят к нему остальных.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 23.10.2015, 10:49
#5015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Bulldog Посмотреть сообщение
пока суть да дело Суржику в Испании видимо заняться нечем. Решил заняться садом ?
Блог не его. Видимо, кто-то получил доступ через FTP, подправил фотку 2012 года, и просто залил в корень.
lebowski вне форума
Старый 23.10.2015, 12:39
#5016
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Прозрачность не должна переходить за границу разумности. ФИО - это конфиденциальные данные, какого хрена я должен их выдавать кому-то, кроме сотрудников компании, которые эту конфиденциальность не нарушают?

Ну давайте я еще свою медицинскую карту выложу со всеми болячками. Тоже будет жирный плюс к прозрачности. И пользы инвесторам моя медкарта принисет не меньше, чем ФИО. Точнее нисколько не принесет.

Мне приходится как-то сдерживать себя и писать культурнее, чем оно у меня в голове изначально строится, чтобы не удалили коммент за мат.

Вся прозрачность пусть упирается в то, что я подтвердил личность в ЛК сайта, а вы выкладываете на всеобщее обозрение инфу о том, что моя личность подтверждена сканами документов. И все. Для прозрачности моей личности этого более, чем достаточно. Это максимум, сколько может позволить себе брокер, чтобы оставаться в пределах этики.
Предложение озвучено, компания готова на любую степень прозрачности. Интересно, если она обяжет выкладывать трейдеров всю информацию о себе, сколько у нее останется управляющих?
В цитате пример того, что об этом думаю сами трейдеры, и они по своему правы. Но если сами трейдеры не рвутся распахивать душу перед инвесторами, то при чем тут компания?
Gas вне форума
Старый 23.10.2015, 12:52
#5017
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 66
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Предложение озвучено, компания готова на любую степень прозрачности. Интересно, если она обяжет выкладывать трейдеров всю информацию о себе, сколько у нее останется управляющих?
В цитате пример того, что об этом думаю сами трейдеры, и они по своему правы. Но если сами трейдеры не рвутся распахивать душу перед инвесторами, то при чем тут компания?
Есть определённые правила. Их либо принимать, либо не принимать. Третьего не дано. Но, если прозрачность управляющего будет максимально освещено, то в этом нет ничего плохого. Если управ хочет получить деньги, то он должен принять определенные правила, которая ставит компания
Calejon вне форума
Старый 23.10.2015, 12:54
#5018
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Но если сами трейдеры не рвутся распахивать душу перед инвесторами, то при чем тут компания?
Трейдеры не любят, когда "у них за спиной" стоит толпа наблюдателей. Может быть потому, что никто не может показывать "высший пилотаж" по мановению руки. Может быть потому, что у каждого трейдера есть свои фишки и секреты, которые они не хотели бы выкладывать в паблик.
В любом случае, инвест-пароль во время конкурса - это перебор. Достаточно всеобщего мониторинга и инвест-пароля победителей по окончанию.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (23.10.2015), cell (23.10.2015), fxlionpromo (23.10.2015)
Старый 23.10.2015, 12:57
#5019
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нет я вообще не пострадал и я не писал что, то что в видео 100% - правда, я написал что дыма без огня не бывает.
И какой же из этого вывод? Практический.
Gas вне форума
Старый 23.10.2015, 13:01
#5020
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Calejon Посмотреть сообщение
Есть определённые правила. Их либо принимать, либо не принимать. Третьего не дано. Но, если прозрачность управляющего будет максимально освещено, то в этом нет ничего плохого. Если управ хочет получить деньги, то он должен принять определенные правила, которая ставит компания
Так компания окажется полностью прозрачной, но без трейдеров и клиентов
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
В любом случае, инвест-пароль во время конкурса - это перебор. Достаточно всеобщего мониторинга и инвест-пароля победителей по окончанию.
Что вы, тут многим даже инвестпароля недостаточно, торговый наверное хотят. А вы про какой-то нелепый мониторинг, который "полностьюподделанмошенниками" и инвест-пароль по окончанию, который "счетнарисован". А еще модератор. Ай-ай-ай. Вон у пираньи спросите. Или у Алекса Львовича
Gas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15