MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 12.06.2015, 12:48
#21
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 32
Re: Как мотивировать себя создавать и поддерживать проекты?

Цитата:
Сообщение от jcane Посмотреть сообщение
Если все очень сложно – «забейте» на некоторое время на проект. - вот этот пункт очень интересный. Как можно забить на проект? Я кроме него ни о чем другом и думать не могу, а вы так резко предлагаете забить на собственные деньги, получается. Нельзя так. Может вы имели ввиду расслабиться и отдыхать, не смотря на всб его важность. Тогда это можно понять.
Думаю тут автор имел ввиду, что следует на время переключить свои мысли на что-то другое. Вот иногда не можешь вспомнить что-то, например имя актера, но стоит только отвлечься и забыть об этом, как тут же оно "стучится" к тебе в мозг. Вот и тут думаю тот же вариант - на время "отпустите" от себя проект, позвольте умным мыслям пробиться к вам в голову...
Слай вне форума
Сказали спасибо:
Vellata (13.06.2015)
Старый 13.06.2015, 12:21
#22
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Как мотивировать себя создавать и поддерживать проекты?

Цитата:
Сообщение от 123change Посмотреть сообщение
Мотивация - деньги. Результат который ты будешь видеть у себя в кармане. Ты это представляешь и вот вам вся мотивация )))
Не согласна. Зачастую человек в лихорадочной попытке заработать здесь и сейчас упускает из вида другие возможности, которые могли бы обеспечить бОльшую и стабильную доходность спустя время.

Мне кажется, самый большой доход можно получить от занятия, которым человек и бесплатно с удовольствием будет заниматься. Мне вот помимо инвестирования также интересны разработка и продвижение сайтов и иностранные языки, сам процесс приносит мне огромное удовольствие, а получаемый доход - приятное дополнение к любимым занятиям.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 14.06.2015, 18:57
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Как мотивировать себя создавать и поддерживать проекты?

Всегда нужно думать о конечном результате, так как когда человек представляет себя, что же он сможет слепить то он и время находит, а главное мотивацию на свой проект. Ведь каждом хочется создать проект, который будет всегда приносить прибыль и станет популярен в рунете.
Wolf123 вне форума
Старый 14.06.2015, 19:21
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Как мотивировать себя создавать и поддерживать проекты?

Для меня основная мотивация к дальнейшему поддержанию проекта (иногда очень хочется бросить), это масштаб уже вложенных сил и средств. Жалко не только бросать, но и продавать — неизменно возникает импульс к продолжению работы.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 14.06.2015, 19:31
#25
Заблокированный
 
Имя: Женя
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 34
Re: Как мотивировать себя создавать и поддерживать проекты?

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Думаю тут автор имел ввиду, что следует на время переключить свои мысли на что-то другое. Вот иногда не можешь вспомнить что-то, например имя актера, но стоит только отвлечься и забыть об этом, как тут же оно "стучится" к тебе в мозг. Вот и тут думаю тот же вариант - на время "отпустите" от себя проект, позвольте умным мыслям пробиться к вам в голову...
Ну если это действительно так, то я согласна. Надо отвлечься немного от всего, передохнуть и обдумать все с самого начала, и затем на свежую голову обдумать весь план действий. Конечно такой вариант намного лучше. А забивать на проект ни в коем случае нельзя. Это будет очень опрометчивый шаг.
jcane вне форума
Старый 16.06.2015, 03:40
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 8
Re: Как мотивировать себя создавать и поддерживать проекты?

Чтобы создавать на самом деле существуют только две мотивации, либо зарабатывать хорошие деньги, либо заниматься любимым делом (опять же, зарабатывая при этом еще и деньги). После создания проекта человеком как правило двигает желание сделать его лучше того, что было раньше, чтобы проект приносил удовольствие и моральное и материальное. Вот вам и все мотивации.
Меньшиков вне форума
Сказали спасибо:
Vellata (16.06.2015)
Старый 08.10.2015, 19:35
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Как мотивировать себя создавать и поддерживать проекты?

как по мне, в таком деле, главная мотивация, это собственная самореализация в своем личном деле, своем личном проекте. Потому что практически ты начинаешь с нуля и создаешь свое личное творение, которое наверное не просто так, для развлечения, а реально для самореализации и доказательства себе, что ты что-то можешь сам!
einburg nikita вне форума
Старый 18.10.2015, 22:32
#28
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 5
Re: Как мотивировать себя создавать и поддерживать проекты?

Итак, исследовав жизнь большого количества финансово успешных людей, аналитики пришли к простому выводу. Успех в жизни состоит из трех основных элементов, а именно:
- 10% — это наши знания, умения, опыт;
- 40% — это наши мысли, настрой;
- 50% — наше окружение!
__________________
интеллект тренер
WA-IDEOLOGIA вне форума
Старый 20.10.2015, 10:42
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Как мотивировать себя создавать и поддерживать проекты?

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Не согласна. Зачастую человек в лихорадочной попытке заработать здесь и сейчас упускает из вида другие возможности, которые могли бы обеспечить бОльшую и стабильную доходность спустя время.
Так обычно происходит через острую нехватку денег.
kiber вне форума
Старый 20.10.2015, 11:36
#30
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Как мотивировать себя создавать и поддерживать проекты?

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Так обычно происходит через острую нехватку денег.
В таком случае можно работать в нескольких направлениях, обеспечивающих и насущную потребность в деньгах, и перспективу хорошего дохода в будущем. Я, например, работаю в нескольких сферах, а с учетом инвестирования меня вообще всё устраивает. Благодаря нему я выбрала работу по душе, а не исходя из материальных условий.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Сказали спасибо:
Batik (21.10.2015)
Старый 20.10.2015, 16:36
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 80
Re: Как мотивировать себя создавать и поддерживать проекты?

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
В таком случае можно работать в нескольких направлениях, обеспечивающих и насущную потребность в деньгах, и перспективу хорошего дохода в будущем. Я, например, работаю в нескольких сферах, а с учетом инвестирования меня вообще всё устраивает. Благодаря нему я выбрала работу по душе, а не исходя из материальных условий.
Скорее всего у вас все это получилось потому, что в самом начале вы не просто о финансах думали, а более осязаемую цель перед собой ставили.
Larry Page вне форума
Старый 20.10.2015, 17:00
#32
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 451
Благодарностей: 73
Re: Как мотивировать себя создавать и поддерживать проекты?

Пока у себя в голове не наведешь порядок, и не поймешь что "надо" не чего не поможет, ведь сначала было слово!!!
Владислава вне форума
Старый 20.10.2015, 17:54
#33
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: Как мотивировать себя создавать и поддерживать проекты?

а мне кажется, во-первых это должна быть личная мотивация и желание! А если речь идет о том, чтобы заставить себя, так зачем заставлять,надо делать то, что приятно)
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 21.10.2015, 12:36
#34
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Как мотивировать себя создавать и поддерживать проекты?

Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Скорее всего у вас все это получилось потому, что в самом начале вы не просто о финансах думали, а более осязаемую цель перед собой ставили.
Я ставила цель иметь финансовую возможность заниматься тем, что мне нравится, и самой распоряжаться своим временем. Поэтому начинала с инвестирования, сайтостроения, сейчас еще преподаю иностранные, и мне всё это очень нравится.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 21.10.2015, 12:45
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Я вполне согласен , что в первую очередь необходима мативация Но также нужна и теоретическая база. Без знаний основ бизнеса , вряд ли будет успех. Поэтому для начинающих рекомендовал бы посмотреть эти видео уроки https://www.urokitv.ru/biznes/
vorog50 вне форума
Старый 21.10.2015, 13:00
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Как мотивировать себя создавать и поддерживать проекты?

поддерживаю, без теории никуда
kira70 вне форума
Старый 21.10.2015, 13:05
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Как мотивировать себя создавать и поддерживать проекты?

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Поэтому начинала с инвестирования, сайтостроения, сейчас еще преподаю иностранные, и мне всё это очень нравится.
Оффлайн преподаете?
Batik вне форума
Старый 22.10.2015, 12:10
#38
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Как мотивировать себя создавать и поддерживать проекты?

Цитата:
Сообщение от Batik Посмотреть сообщение
Оффлайн преподаете?
Конечно. В школе иностранных языков. Живое общение намного приятнее. Нравится общаться с интересными, разносторонне развитыми учениками, а особенно приятно видеть их успехи.

Так что созданная мной материальная база онлайн, так сказать, позволила заниматься тем, что мне нравится, в оффлайне
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Сказали спасибо:
McBurger (22.10.2015)
Старый 22.10.2015, 14:23
#39
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Как мотивировать себя создавать и поддерживать проекты?

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Конечно. В школе иностранных языков.
У вас специальное образование имеется или вы просто в этой школе сначала сами обучались?
McBurger вне форума
Старый 23.10.2015, 12:52
#40
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Как мотивировать себя создавать и поддерживать проекты?

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
У вас специальное образование имеется или вы просто в этой школе сначала сами обучались?
Имеется. Я лингвист по образованию. Поясню: это английский и немецкий на проф. уровне, анализ языка на всех его уровнях, теория языкознания, семантика и семиотика, дискурс, хорошее владение навыками перевода, в том числе технического, знание основ программирования, компьютерная лингвистика, разработка сайтов, сео, составление программ-словарей. Это, конечно, далеко не полный список, но как вы поняли, специальность гуманитарно-техническая. Также в университете изучала латинский, немного французский и древнеанглийский. Так что преподавать иностранные я имею полное право Тем более со своим красным дипломом)

Мне кажется, просто обучения в школе иностранных для _преподавания_ явно недостаточно. Нужно знать язык изнутри, знать его структуру, законы, историю развития и многое, многое другое.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары

Последний раз редактировалось Vellata; 23.10.2015 в 12:59. Причина: добавлено сообщение
Vellata вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю Лицензию Blogbot V.3 Ultimate, Вы способны поддерживать 100 и более блогов одн gengong Скрипты/Программы 0 11.04.2010 01:15
Как создать сетку блогов и как ее поддерживать Chev Дайджест блогосферы 0 10.03.2010 15:41
выгодно ли создавать варьезник? MorrowinD Сайтостроение: общий форум 3 07.02.2010 22:31
нужно создавать темы на форумах RUNX Разовые действия 1 05.01.2010 06:13