MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2007, 16:53
#21
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Уважаемый aetos, я зарегистрировался с вашего сайта по вашей ссылке проекта pokersonic и сделал вклад на 700$ в этот проект вчера. Вы обещаете вернуть 50% реферальных. И где они? Мой аккаунт 360. Можете мне выплатить их на e-gold?
firaxis вне форума
Старый 18.09.2007, 17:31
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
серьёзная заявка,напиши ему в личку регистрацию в покер ищите в подписи
__________________
magnus69 вне форума
Старый 18.09.2007, 17:47
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от firaxis Посмотреть сообщение
Уважаемый aetos, я зарегистрировался с вашего сайта по вашей ссылке проекта pokersonic и сделал вклад на 700$ в этот проект вчера. Вы обещаете вернуть 50% реферальных. И где они? Мой аккаунт 360. Можете мне выплатить их на e-gold?
Зайдите в аккаунт. Нажмите ссылочку "Рефералы". Там в разделе "Вознаграждение" должны быть эти деньги (половина рефских, т.е. $21). Если их там нет, обязательно сообщите. Будем решать проблему. Собственно, в любом случае, отпишитесь, пожалуйста, о результате. До настоящего момента система сбоев не давала!
Aetos вне форума
Старый 18.09.2007, 19:16
#24
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
А нашел. Действительно есть 21$ в вознаграждениях... А как снять их тогда?
firaxis вне форума
Старый 19.09.2007, 00:46
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от firaxis Посмотреть сообщение
А нашел. Действительно есть 21$ в вознаграждениях... А как снять их тогда?
А там же (куда Вы попадаете, нажав ссылочку "Рефералы") должна быть кнопка "Перевести в депозит" (или надпись "Перевод в Игровой Депозит не ранее такого-то числа"). Нажимаете эту кнопку - и деньги у Вас на основном депозите (на который Вам начисляется прибыль). Можете заказать выплату; можете оставить на депозите - это уже по Вашему желанию.

P.S. Спасибо за рекламу! Дело в том, что на этом форуме не я являюсь топикстартером в теме по поводу PokerSonic - и поэтому я посчитал некорректным по отношению к топикстартеру рекламировать здесь свое реферальное предложение. Но зато теперь все знают, что я возвращаю 50% рефских своим рефералам!
Aetos вне форума
Старый 19.09.2007, 15:55
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Кстати, господин magnus69 уже упомянул про бонус. Но я просто расскажу о нем чуть конкретнее. Собственно, информация с сайта проекта:
«С 17 по 23 сентября действует специальная акция приуроченная к открытию возможности пополнения депозита через предоплаченный ваучер PokerSonic.
Купите в интернет-магазине amtell.ru предоплаченный ваучер PokerSonic соответствующего номинала и активируйте его в своем аккаунте, тем самым пополнив свой депозит. Вы получите от проекта бонус 5% от суммы пополнения на свой аккаунт в раздел вознаграждения. Вы можете пополнить депозит таким образом неограниченное количество раз. Возможность снятия вознаграждений установлена общими правилами проекта.
Время зачисления бонуса в течении 24 часов или напишите письмо администратору проекта.
Предоплаченные ваучеры можно купить по ссылкам, имеющимся в вашем аккаунте в меню «Активация ваучера» практически за любую интернет-валюту».
Aetos вне форума
Старый 21.09.2007, 09:51
#27
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Я в этом проекте заработал более 300$ чистого профита.

Если интересуют подробности и скрины выплат почитайте здесь: https://investforum.info/topic5067.html

Только что проверил работу ваучеров!
Купил 2 по 50$ через WMZ.
Надеюсь вывод вскоре также сделают на WMZ.

Работаем дальше...
Vovan вне форума
Старый 27.09.2007, 15:09
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Фонд продолжает радовать выплатами. За прошедшую неделю 6.12%.
Aetos вне форума
Старый 29.09.2007, 20:08
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, УР
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 49
В моём портфолио это лучший проект.
Однозначный фаворит.
__________________
Мой инвестиционный блог SkyPortal.Ru
cardy вне форума
Старый 01.10.2007, 16:47
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
За прошедшую неделю инвесторы получили 8.67%. Итого за сентябрь – 36.11%. Кроме того, хочу сообщить об акции! Цитата с сайта проекта:

«Бонусная акция «Полгода в эфире»

Уважаемые клиенты и посетители нашего проекта. 2 октября исполняется полгода нашему проекту. За это время проект всегда точно и в срок выполнял взятые на себя обязательства, внедрял дополнительные возможности для клиентов, а главное приносил существенный доход как для организаторов проекта, так и для инвесторов. Мы ценим клиентов, которые уже доверили нам возможность выгодно использовать принятые средства, но и всегда рады каждому новому клиенту. К этой дате мы предлагаем неделю супер бонусов, которыми может воспользоваться каждый инвестор, желающий инвестировать в наши профессиональные возможности по игре в покер.

Время проведения акции – с 1 по 7 октября включительно.

Если вы являетесь зарегистрированным клиентом (до номера аккаунта ID 414) и имеете по состоянию на 30 сентября активный депозит более 300$ для Вас доступны следующие бонусы при совершении депозита:
- при пополнении через e-gold – 12% к сумме внесения
- при пополнении через ваучер – 15% к сумме внесения

Если вы являетесь зарегистрированным клиентом (до номера аккаунта ID 414) и имеете по состоянию на 30 сентября активный депозит менее 299$ для Вас доступны следующие бонусы при совершении депозита:
- при пополнении через e-gold – 9% к сумме внесения
- при пополнении через ваучер – 12% к сумме внесения

Если вы являетесь новым зарегистрированным клиентом (номер вашего аккаунта больше 415) для Вас доступны следующие бонусы при совершении депозита:
- при пополнении через e-gold – 6% к сумме внесения
- при пополнении через ваучер – 9% к сумме внесения
Условия получения бонуса!

В период проведения акции (с 1 по 7 октября) снятие средств с вашего депозита не допускается, за исключением случаев, если Вы не собираетесь участвовать в данной акции. Снятие средств с «Игрового депозита» автоматически означает отказ от данной бонус акции.

Вы совершаете депозит (количество не ограничено) и в течении 2 дней (или отправьте сообщение по внутренней почте) согласно представленным условиям будет зачислен данный бонус. Бонус зачисляется в раздел вознаграждения вашего аккаунта, при этом снятие его возможно не ранее, чем через 10 дней с момента зачисления (условие распространяется в т.ч. и на предыдущие ваши вознаграждения и реферальные).»
Aetos вне форума
Старый 03.10.2007, 10:40
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Очередная выплата от Pokersonic:
10/2/2007
05:46 Payment Received 85478*** Gold +0.002810 437**** 2.10 USD 747.40
From: PokerSonic
Memo: PokerSonic_Acc_374
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 16.10.2007, 15:13
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Очередная выплата получена.
Dervish вне форума
Старый 17.10.2007, 15:58
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
За прошедшую неделю прибыль составила 11.41%. По-моему, неплохо!
Aetos вне форума
Старый 18.10.2007, 14:00
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Очень неплохо.

Очередная выплата от Pokersonic:
10/15/2007
11:45 Payment Received 85793*** Gold +0.008873 437**** 6.71 USD 756.20
From: PokerSonic
Memo: PokerSonic_Acc_374
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 20.10.2007, 16:47
#35
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
тока у меня невозможно зайти в акк или у всех так?
till вне форума
Старый 20.10.2007, 16:56
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от till Посмотреть сообщение
тока у меня невозможно зайти в акк или у всех так?
Видимо, только у Вас. Я только что зашел абсолютно без проблем. Проверьте, правильно ли набираете логин и пароль. Знаете, иногда бывает, допускаешь совсем простые ошибки, типа верхний/нижний регистр, русские/английские буквы и т.д.
Aetos вне форума
Старый 20.10.2007, 17:11
#37
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
да в том-то и дело, что ввожу все правильно, но вместо страницы с моим акком повляется:

CMS Class Предупреждение: Попытка установить PAGE_KeyWords в NULL. Переменная не установлена.
CMS Class Предупреждение: Попытка установить PAGE_Description в NULL. Переменная не установлена.
CMS Class Предупреждение: Переменная PAGE_TITLE объявлена, но не использовалась.
CMS Class Предупреждение: Переменная PAGE_KeyWords объявлена, но не использовалась.
CMS Class Предупреждение: Переменная PAGE_Description объявлена, но не использовалась.
CMS Class Предупреждение: Переменная PAGE_TEXT объявлена, но не использовалась.

И дальше сайт с пустыми полями ({PAGE_TITLE}, {PAGE_TEXT})

написал в поддержку - посмотрим, что там скажут...
till вне форума
Старый 20.10.2007, 17:15
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от till Посмотреть сообщение
да в том-то и дело, что ввожу все правильно, но вместо страницы с моим акком повляется:

CMS Class Предупреждение: Попытка установить PAGE_KeyWords в NULL. Переменная не установлена.
CMS Class Предупреждение: Попытка установить PAGE_Description в NULL. Переменная не установлена.
CMS Class Предупреждение: Переменная PAGE_TITLE объявлена, но не использовалась.
CMS Class Предупреждение: Переменная PAGE_KeyWords объявлена, но не использовалась.
CMS Class Предупреждение: Переменная PAGE_Description объявлена, но не использовалась.
CMS Class Предупреждение: Переменная PAGE_TEXT объявлена, но не использовалась.

И дальше сайт с пустыми полями ({PAGE_TITLE}, {PAGE_TEXT})

написал в поддержку - посмотрим, что там скажут...
Точно не уверен, но весьма похоже, что на Вашем компьютере завелся злой и вредный вирус. Проверьте на всякий случай. Кстати, попробуйте зайти в свой аккаунт через другой браузер.
Aetos вне форума
Старый 20.10.2007, 17:19
#39
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
счас отключил Outpost Firewall и зашел с IE (с включенным файерволом что-то страницы в ИА не загружаются) - всё нормально

Включил файервол? зашел с Оперы - снова ничё не открывается...

Странно, как-то...

p.s.: вирусов не должно быть - NOD32 если что сразу удаляет, но сейчас запущу проверку.
till вне форума
Старый 20.10.2007, 17:24
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от till Посмотреть сообщение
счас отключил Outpost Firewall и зашел с IE (с включенным файерволом что-то страницы в ИА не загружаются) - всё нормально

Включил файервол? зашел с Оперы - снова ничё не открывается...

Странно, как-то...
Тогда, скорее всего, "глюк" файерволла. (Может, Вы настройки выставили так, что он что-нибудь лишнее блокирует). Здесь, к сожалению, ничего конкретного Вам не подскажу, т.к. сам пользуюсь файерволлом "Comodo".
Aetos вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход