MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 19.10.2015, 16:11
#261
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 219
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Спустя 6 дней, я получил свое депо назад. Ни каких извинений за такую долгую задержку, не последовало от компании.
Так представитель же просил номер счета, чтоб понять, что не так и сообщить вам. Наблюдал и в других компаниях такую практику. Для того они на форумах и присутствуют, чтоб помогать, что в наших же интересах. Ошибки случаются у всех, главное чтобы обе стороны были заинтересованы в их решении.
VoronovK вне форума
Старый 19.10.2015, 17:00
#262
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Спустя 6 дней, я получил свое депо назад. Ни каких извинений за такую долгую задержку, не последовало от компании.
Доброго дня.
Для достоверности все же напомню, что я неоднократно просил Вас предоставить мне номер своего счета для того, чтобы я мог прояснить детали ситуации. К сожалению, Вы мне его не предоставили.
Укажите, пожалуйста, свой номер счета я посмотрю, в чем была причина. Если задержка с выводом, которую Вы указали, возникла с нашей стороны, то мы принесем свои извинения.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Старый 19.10.2015, 17:08
#263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 74
Благодарностей: 15
Re: TurboForex - turboforex.com

Прям интрига какая-то)) Почему гражданин exploits так скрывает свой счет?!)
Investorito вне форума
Старый 19.10.2015, 17:21
#264
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

«Расписание обучающих вебинаров на 19 – 23 октября». Регистрация уже началась!



Онлайн-вебинары нашей компании помогают начинающим трейдерам получить необходимые знания для успешного начала торговли на рынке Форекс. Содержание вебинаров TurboForex включает только нужную и полезную информацию о том, как использовать преимущества торговой платформы, анализировать рынок, соблюдать правила риск-менеджмента, выводить прибыль на свой счет.

На этой неделе мы проводим четыре обучающих вебинара по торговле на рынке Форекс. Для удобства трейдеров вебинары проводятся в разное время. Выбирайте интересующий вас вебинар, регистрируйтесь и приходите вовремя!

Вебинары проводятся БЕСПЛАТНО для всех желающих.

Расписание, темы вебинаров и их краткое содержание смотрите в Таблице ниже.



Во время вебинаров можно будет задать вопросы ведущей и получить дополнительные бонусы либо специальные предложения от брокера TurboForex.

Торопитесь спланировать свой график на неделю и включить в него посещение обучающих вебинаров TurboForex.

Первый вебинар «Как начать зарабатывать на Форекс?» состоится уже сегодня в 19:15 по мск. Зарегистрироваться можно прямо сейчас.

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!
Mihael-TF вне форума
Старый 19.10.2015, 17:21
#265
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Белка 86 Посмотреть сообщение
Большой депозит? 6 дней для крупной суммы вроде как и не много.
Чуть меньше 500$

добавлено через 1 минуту
Если бы представитель и его сопутствующие не читали сквозь пальцы, то в сообщении #259 увидели номера счетов.

добавлено через 2 минуты
PS>> Еще раз, деньги я получил. Можете не утруждать себя, ответа от компании мне уже не нужно. Всю суть произошедшего вынес для дальнейших клиентов компании.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)

Последний раз редактировалось exploits; 19.10.2015 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
exploits вне форума
Сказали спасибо:
Белка 86 (25.10.2015)
Старый 19.10.2015, 23:48
#266
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 10
Re: TurboForex - turboforex.com

Все же интересно, что представитель ответит. Вывод же на вебмани был, должны были быстро вывести.
Pupa вне форума
Старый 21.10.2015, 18:36
#267
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Чуть меньше 500$

добавлено через 1 минуту
Если бы представитель и его сопутствующие не читали сквозь пальцы, то в сообщении #259 увидели номера счетов.

добавлено через 2 минуты
PS>> Еще раз, деньги я получил. Можете не утруждать себя, ответа от компании мне уже не нужно. Всю суть произошедшего вынес для дальнейших клиентов компании.
Добрый день.

Уважаемый exploits, я прояснил ситуацию с задержкой вывода средств по номерам счетов, которые Вы указали в своем предыдущем сообщении. Дело в том, что по правилам нашей акции о вводе и выводе без комиссии Вам требовалось совершить минимум три сделки после пополнения счета, каждая из сделок должна быть с разницей цен открытия и закрытия не меньше трех пунктов. Если эти условия не выполняются, то применяется комиссия на вывод. Вы совершили три сделки, но две из них не удовлетворяли требованиям. С Вами пытались связаться и предупредить о том, что будет взиматься комиссия на вывод, однако Вы не отвечали на телефон, поэтому возникла временная задержка. По рекомендации вашего персонального менеджера было принято решение одобрить Вашу заявку на вывод без применения комиссии в виде исключения для того, чтобы еще более не задерживать вывод.
Здесь наша позиция дополнительно предупреждать клиента об особенностях вывода привела к неудобствам для Вас, приношу Вам извинения от нашей компании.

P.S. Лично от себя извиняюсь, что не заметил маленький скриншот, который Вы прикрепили к последнему сообщению.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Старый 21.10.2015, 22:02
#268
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
однако Вы не отвечали на телефон
Это вранье. Мне звонила 2 раза менеджер и ни слова не сказала про это. В следующие разы я уже сам вам писал письма и вы на них не отвечали. В чате так же не могли ответить почему затягивали и только когда уже на 4-5 день я в чате написал, что ждать больше не буду и на форумах буду требовать вас добавления в черный список из за не состоятельности, то тут же деньги пришли на счет.
Извинения приняты, но след остался.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 23.10.2015, 14:14
#269
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Это вранье. Мне звонила 2 раза менеджер и ни слова не сказала про это. В следующие разы я уже сам вам писал письма и вы на них не отвечали. В чате так же не могли ответить почему затягивали и только когда уже на 4-5 день я в чате написал, что ждать больше не буду и на форумах буду требовать вас добавления в черный список из за не состоятельности, то тут же деньги пришли на счет.
Извинения приняты, но след остался.
Добрый день.
Как я объяснил ранее, после разговора Вашего менеджера с Вами и одобрения Вашего платежа с Вами пытался уже связаться финансовый отдел, по поводу комиссии на Ваш вывод. Я вижу, что с Вами безуспешно пытались связаться 1-го и 2-го числа.
Надо понимать, что TurboForex - это крупная компания с разными подразделениями, есть менеджеры, которые работают с клиентами, есть клиентская поддержка, есть финансовый отдел и тд. Оператор поддержки в чате может не владеть информацией о финансовых проводках клиента, и это правильно, так как это приватная информация и с ней должны работать только квалифицированные и сертифицированные для этого люди. Компания постоянно оптимизирует и улучшает взаимодействие между отделами.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Старый 26.10.2015, 13:39
#270
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

«Расписание обучающих вебинаров на 26 -29 октября». Регистрация уже началась!



Онлайн-обучение на бесплатных вебинарах TurboForex подходит всем желающим получить необходимые знания и навыки для успешного начала маржинальной торговли на рынке Форекс. Профессиональный подход к обучению спикеров компании позволяет участникам вебинаров за короткое время освоить азы торговли и выбрать наиболее подходящую торговую стратегию.

На вебинарах посетители научатся открывать и закрывать сделки, выводить прибыль на свой счет, анализировать рынок, соблюдать правила риск-менеджмента, использовать преимущества торговой платформы МТ4, торговать на новостях.

На первый вебинар «Как начать зарабатывать на Форекс?» зарегистрироваться можно прямо сейчас по ссылке.

Расписание всех вебинаров на эту неделю смотрите в Таблице ниже.



Вам осталось лишь выбрать удобное время и посетить обучающие вебинары в нашей компании на этой неделе.

Во время вебинаров можно будет задать вопросы ведущей и получить дополнительные бонусы либо специальные предложения от брокера TurboForex.

Торопитесь спланировать свой график на неделю и включить в него посещение обучающих вебинаров TurboForex.

Ждем Вас уже сегодня, 26 октября, в 19:15 по Москве!

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!
Mihael-TF вне форума
Старый 27.10.2015, 20:52
#271
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

100% БОНУС каждому участнику группы TurboForex в социальных сетях! АКЦИЯ действует до 1 ноября.



До 1 ноября получить 100% БОНУС на любой депозит может каждый участник групп TurboForex в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.

Каким будет размер депозита, определяют участники акции. TurboForex увеличит на 100% любую сумму Вашего пополнения. Например, если Вы внесли $250, то мы добавим еще столько же, и торговать Вы сможете уже на $500. К Вашим $500 мы добавим еще $500, $10 000 с помощью 100% БОНУСА увеличатся до $20 000 и т.д.

100% БОНУС на депозит позволит Вам заработать на Форекс значительно больше и быстрее. Вы можете вывести бонусные средства на свой счет с шагом в $10, начиная с первых отработанных $10.

Напоминаем, что комиссия на пополнение и вывод средств для всех доступных способов оплаты в TurboForex равна 0%.

Присоединяйтесь к нашим группам в Facebook и ВКонтакте и используйте возможность получить 100% БОНУС. Отправьте запрос на получение бонуса администратору группы и он пришлет Вам промокод для получения 100% БОНУСА. Если Вы уже являетесь участником наших групп TurboForex в социальных сетях и нашим клиентом, то Вы также можете участвовать в данной акции.

Открыть счет в TurboForex можно прямо сейчас по ссылке.

Спешите получить полагающийся Вам 100% БОНУС и зарабатывать больше с TurboForex!
Mihael-TF вне форума
Старый 28.10.2015, 12:35
#272
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 31
Re: TurboForex - turboforex.com

Работаю с ними более 4 месяцев, удобная панель, саппорт работает как часы. Всем доволен!
DenisKapov вне форума
Старый 29.10.2015, 15:22
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 16
Re: TurboForex - turboforex.com

Недавно подключил себе счёт SignalTrader, интересный сервис, уже пошла прибыль! советую обратить на неё внимание.
Olegken вне форума
Старый 02.11.2015, 22:16
#274
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Сервис автокопирования сделок TurboForex Social: «ТОП-5 успешных трейдеров, октябрь 2015».



Результаты торгового октября ТОП-5 успешных трейдеров в сервисе TurboForex Social представлены разными торговыми стратегиями и процентами заработанной прибыли. Лидер рейтинга - трейдер с ником Noha654321 - показал результат по максимальной просадке всего 0,47 % за период 71 торговый день. Общая достигнутая прибыль будет одобрительно воспринята и инвесторами с консервативным отношением к капиталовложениям и теми, кто стремится заработать в сжатые сроки. Наиболее высокие результаты общей прибыли показывает трейдер Gau123456, прибыль за торговый квартал которого составила 374, 49%. При том уровень риска трейдера устроит не каждого пользователя нашего сервиса: 7 баллов из 10.

Каких результатов от своих вложений в маржинальную торговлю ожидаете Вы? Если больше 100% прибыли с минимальной просадкой до 10% и уровнем риска не более 4 из 10, тогда внимательно познакомьтесь с трейдером на третьей строчке, его ник - Boubouline. Показатели торговли данного трейдера уже оценили 105 подписчиков, копируя сделки трейдера на свой торговый счет.

Результаты трейдеров 4-й и 5-й позиции рейтинговой Таблицы близки по показателям эффективности друг к другу. В целом соотношение всех торговых показателей трейдеров могут заинтересовать инвесторов, также копирование сделок у этих трейдеров можно рассматривать как хороший дополнительный или альтернативный вариант подписке к Вашему основному поставщику в TurboForex Social. Напомним, что копировать сделки можно одновременно у нескольких поставщиков сервиса.

Рейтинг успешных трейдеров каждый пользователь сервиса может составить самостоятельно, опираясь на приоритет критериев оценки эффективности торговых результатов участников TurboForex Social. Сделки на счет подписчика копируются автоматически, комиссия за копирование сделок отсутствует, подписчики сохраняют полный контроль над своими средствами в отличие, например, от ПАММ-счетов.

Для знакомства с возможностями сервиса TurboForex Social в статусе «Гость» перейдите по ссылке. Подключайтесь к сервису и начинайте зарабатывать с лучшими трейдерами компании!

TurboForex Social: скопировал – получил доход!
Mihael-TF вне форума
Старый 03.11.2015, 18:40
#275
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
100% БОНУС каждому участнику группы TurboForex в социальных сетях! АКЦИЯ действует до 1 ноября.
Нда. К сожалению это может быть первым звоночком, которые говорит о том что дела у компании плохи.
__________________
grinat вне форума
Сказали спасибо:
xixokz (05.11.2015)
Старый 03.11.2015, 22:31
#276
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Olegken Посмотреть сообщение
Недавно подключил себе счёт SignalTrader, интересный сервис, уже пошла прибыль! советую обратить на неё внимание.
Читала про SignalTrader, работает по типу копи сигналов?
Белка 86 вне форума
Старый 04.11.2015, 13:58
#277
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 16
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Белка 86 Посмотреть сообщение
Читала про SignalTrader, работает по типу копи сигналов?
Совершенно верно, это система по копированию сделок.
Olegken вне форума
Старый 04.11.2015, 20:00
#278
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 219
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Нда. К сожалению это может быть первым звоночком, которые говорит о том что дела у компании плохи.
Ерунда все это, каждая вторая компания выдает такие бонусы по много лет. Если руководство намерено кинуть, то сделают это и без бонусов. Вы наверняка знаете у какой компании не было таких бонусов но тем не менее ее уже с нами нет.
VoronovK вне форума
Старый 04.11.2015, 20:04
#279
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от VoronovK Посмотреть сообщение
Вы наверняка знаете у какой компании не было таких бонусов но тем не менее ее уже с нами нет.
У этой компании были бонусы, как раз-таки в последний год они зачастили, сначала акция для автомобилистов, затем бонус лояльности, а печальный итог всем известен.
__________________
grinat вне форума
Сказали спасибо:
VoronovK (04.11.2015)
Старый 04.11.2015, 20:08
#280
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 219
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
У этой компании были бонусы, как раз-таки в последний год они зачастили, сначала акция для автомобилистов, затем бонус лояльности, а печальный итог всем известен.
Согласен, но есть компании которые годами раздают немереное количество бонусов. Все зависит от цели компании, просчитаны ли риски. Или просто завлекаловка.
VoronovK вне форума
Метки
forex, бонусы форекс, брокер, счет
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход