MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2015, 20:59
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: Пятизвездочный нью-йоркский отель предложил номера за 2 доллара

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Молодцы,хороший рекламный ход,обычная цена скорее всего от 1000$ в сутки.
Почти, 725$ самый дешевый номер на ночь
Джокеров вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (19.10.2015)
Старый 20.10.2015, 05:01
#22
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Пятизвездочный нью-йоркский отель предложил номера за 2 доллара

Какой ход. Молодцы, уровень даже в таких мелочах. Нет жеманности. В то время, когда жлобы, сорри, приглашают самых боХатых и знОменитых), бизнесмены с большим опытом делают ставку на историю, широту души компании, простоту и доступность, что в итоге сделало им широкую известность этой акцией. Там убытка - ерунда будет. А плюсов много, еще и незабываемый момент в историю отеля.

Всем, кто думает перепродать номер - бросьте эту идею, штаты не шарашкина контора. Там такое не пройдет. Отель не будет рисковать своим имиджем и лицензией, на такие случаи там все продумано, уверена, что этот номер не пройдет.
lannna вне форума
Старый 21.10.2015, 01:24
#23
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Пятизвездочный нью-йоркский отель предложил номера за 2 доллара

молодцы. жаль что у нас денег возьмут как всегда много а номер попытаются впарить самый срачевый. я как то в новотель москва сити имел удовольствие несколько суток жить. реально я просто был в тихом ужасе от него. интернетом пользовался своим потому что их инет то тормозил, то выбивало постоянно на стартовую страницу чтобы перелогиниться. в ресторане на дорожку накормили дерьмом в виде лукового супа(видите ли в обед нормальной пищи в ресторане нет). я так и не понял кто автор сиего маразма и самый конечно пик маразма это в том что в туалете нет защелки. тоесть пошел посрать извините за прямоту. стоишь раком трешь задницу и телка заходит и видит тебя в таком виде. это верх русской мысли. почитайте отзывы будете в шоке. и этот отель себя позиционирует как топопвый. стесняюсь поинтересоваться а что в обычных отелях происходит ?

Последний раз редактировалось den350; 21.10.2015 в 01:27.
den350 вне форума
Старый 21.10.2015, 14:02
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Re: Пятизвездочный нью-йоркский отель предложил номера за 2 доллара

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
широту души компании, простоту и доступность, что в итоге сделало им широкую известность этой акцией.
Я на 200 % уверен, что те кто там поживёт за 2 бакса больше туда не вернуться, ибо очень дорого) А пожить на халяву даже в Нью-Йорке никто не откажется.
Boroda777 вне форума
Старый 21.10.2015, 14:35
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Пятизвездочный нью-йоркский отель предложил номера за 2 доллара

Поучится бы нашим такой методике
allexbl вне форума
Старый 21.10.2015, 16:01
#26
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 451
Благодарностей: 73
Re: Пятизвездочный нью-йоркский отель предложил номера за 2 доллара

Интересная акция =)
Владислава вне форума
Старый 21.10.2015, 20:59
#27
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Пятизвездочный нью-йоркский отель предложил номера за 2 доллара

Цитата:
Сообщение от Boroda777 Посмотреть сообщение
Я на 200 % уверен, что те кто там поживёт за 2 бакса больше туда не вернуться, ибо очень дорого) А пожить на халяву даже в Нью-Йорке никто не откажется.
Естественно. Но не в этом соль. Там же 2 бакса потому что изначально первые номера были по этой цене. Как по мне - интересная задумка. Да там жители больше на чай оставят). Ну не жлобский там народ, я не говорю, что у нас все жлобы, нет. Но в основной массе, там у людей уже немного другое мышление. Элементарно, там 99% добровольно оставляют чаевые. У нас же в Турции многие были? Ну и там я часто наблюдала картины поведения "наших". Где Иван с пузом до колен обращался за Онинлюзив с обслуживающим персоналом, как с рабами или, как ко слугами)), он априори думал, что за его 70 баксов в день все включено - ему должны в рот заглядывать. И сколько замечала, такие люди на чай не оставляют, а что там тем официантам надо? 1-2 долл и они благодарны, каждый вечер - вилки вам, ложки, хлеб, водичка. Приятно и вам и им. Они, кстати, пашут, как лошади, как можно не уважать их не труд?. Но... это меня немного не в ту степь занесло, хотя косвенно все в тему.
lannna вне форума
Старый 21.10.2015, 23:22
#28
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: Пятизвездочный нью-йоркский отель предложил номера за 2 доллара

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Естественно. Но не в этом соль. Там же 2 бакса потому что изначально первые номера были по этой цене. Как по мне - интересная задумка. Да там жители больше на чай оставят). Ну не жлобский там народ, я не говорю, что у нас все жлобы, нет. Но в основной массе, там у людей уже немного другое мышление. Элементарно, там 99% добровольно оставляют чаевые. У нас же в Турции многие были? Ну и там я часто наблюдала картины поведения "наших". Где Иван с пузом до колен обращался за Онинлюзив с обслуживающим персоналом, как с рабами или, как ко слугами)), он априори думал, что за его 70 баксов в день все включено - ему должны в рот заглядывать. И сколько замечала, такие люди на чай не оставляют, а что там тем официантам надо? 1-2 долл и они благодарны, каждый вечер - вилки вам, ложки, хлеб, водичка. Приятно и вам и им. Они, кстати, пашут, как лошади, как можно не уважать их не труд?. Но... это меня немного не в ту степь занесло, хотя косвенно все в тему.
полностью по турции с вами согласен. но у меня допустим в турции была проблема в том что у меня наличных денег небыло ни копейки(двести евро на черный день только двумя сотками. неприкосновенные как говорится.). ну так получилось. взял только карточки. гостишка вроде бы крутая 5+. ультра алл. но банкомата нигде рядом небыло. я бы и рад оставить на чай или чего купить, но негде просто было снять кеш. так и уехал.
den350 вне форума
Старый 22.10.2015, 00:00
#29
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Пятизвездочный нью-йоркский отель предложил номера за 2 доллара

den350, просто не подумали заранее. Всякое бывает. Помню в какой-то гостишке дворник фен подарил), а там фен не предусмотрен, я не знала и не взяла свой. Как-то спросила про фен, сказали нет и не будет. И на след. день несется этот уборщик, радости... фен нашел!!!, кто-то из гостей забыл. Спросила сколько денег - сказал, нисколько, мол все равно люди забыли. Не чье как бы. Я им попользовалась и ему потом и отдала, пусть жене отнесет. В общем, люди классные попадаются в обслуживающем персонале. И это было в нищем Египте.
lannna вне форума
Старый 30.10.2015, 13:32
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Re: Пятизвездочный нью-йоркский отель предложил номера за 2 доллара

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Элементарно, там 99% добровольно оставляют чаевые.
Если мне нравится обслуживание, то я всегда оставляю чаевые) Хотя бы элементарно за улыбку официантки или официанта) Всегда. Мышление у нас, действительно, не правильное. Но и заработки у нас не как за бугром.
Boroda777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте отель в Египте chernish-max Путешествия 32 11.11.2015 09:32
Эксперт предложил "отвязать" рубль от доллара и евро Саша Чакки Новости в мире финансов и инвестиций 0 09.09.2015 07:54
Отель-курорт ЛАГУНА - lagoongame.ru inspirau Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 80 16.04.2015 00:53
Инвестиции в апартмент-отель sum iskorka Недвижимость 59 07.07.2014 06:54