MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 08.10.2015, 22:47
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 8
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
как ты узнал, что у него банк именно 2000??? он тебе на ушко сказал?? или ты в описании его сервиса нашел может такую "рекомендацию??? нету такого там ...
Странно ты же сам писал что 5% - это 100 "юнитов", значит 100% - 2000.
Может быть я должен делать за тебя расчеты по твоим рассылкам ? )
Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
это опять же твои домыслы, равно как и про то, что 100units это якобы 100$ которые я пару постов выше благополучно развеял ... и перерасчитывать ещё один "подсчет" у меня уже нет ни сил, ни желания, реально нет ....
Да молодец развеял, буду теперь с "юниками" в бук.контору ходить ) "Александр Думаренок сказал что не признает доллары... Только "Юникы"... )
Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
самый ужасный период у него был в период с ноября по январь 2013-14 - слито 1252Units, т.е. из расчета 1% от банка 20units = 62% банка ...
Это те расчеты, которые предоставил тебе бетадвизор, на самом деле учитывая посадки коэффициентов он сливал банк 2 раза... май 13 - февраль 14 и Ноябрь 14 - Март 15. То есть надо было иметь в запасе минимум 2000 долларов, которые в последствии ушли на подписки капперу...
А на счет жалобы на человека, тут уже дело гнилое... Нормальные мужики такое не делают... Не нравиться человек - игнорируй...
Василий Рудь вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
James Lebron (08.10.2015), U-47 (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 23:06
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Василий Рудь Посмотреть сообщение
Странно ты же сам писал что 5% - это 100 "юнитов", значит 100% - 2000.
Может быть я должен делать за тебя расчеты по твоим рассылкам ? )

Да молодец развеял, буду теперь с "юниками" в бук.контору ходить ) "Александр Думаренок сказал что не признает доллары... Только "Юникы"... )

Это те расчеты, которые предоставил тебе бетадвизор, на самом деле учитывая посадки коэффициентов он сливал банк 2 раза... май 13 - февраль 14 и Ноябрь 14 - Март 15. То есть надо было иметь в запасе минимум 2000 долларов, которые в последствии ушли на подписки капперу...
А на счет жалобы на человека, тут уже дело гнилое... Нормальные мужики такое не делают... Не нравиться человек - игнорируй...
опять двадцать пять .. Боже мой, с кем я связался и кому пытаюсь что-то разложить по полочкам ...

да 100% это 2000units ... ну так слито там же было 1252units, а это никак не 100% .... понимаешь units, а не долларов!)) ну неужели это так трудно понять .... units это не доллары .... а ты опять ...

ну ясно, что ты в БК не ходить с "units", так а как тогда писать нужно??? "Петя поставь 30$, Дима 150$, ну а тебе Коля с твоим огромным банком положено 300$ загрузить на ставку" такие уведомления нужно персонально каждому клиенту рассылать???)))

все это вроде для удобства расчетов делается, а на практике, вон как выходит ... люди третий раз в двух соснах путаются ...

а про жалобы - ну конечно, нужно покорно сидеть и стерпливать, когда всякие "броньки" и его преспешники тебя грязью спецом поливают и этого причем не скрывают
__________________
Черчиль вне форума
Старый 08.10.2015, 23:50
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 8
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
да 100% это 2000units ... ну так слито там же было 1252units, а это никак не 100% .... понимаешь units, а не долларов!)) ну неужели это так трудно понять .... units это не доллары .... а ты опять ...
Короче ты попросту туп и слеп.
Как к примеру при анализе матча Джокович - Федерер, был слеп... Когда я тебя убеждал что букмекеры делают все возможное чтобы все загрузили на Федерера, и что Джокович в отличной форме, и Чилич не слил игру из-за травмы, а слил ее чтобы Джокович в финале смог в полную силу играть... Надеюсь ты помнишь результат победа Джоковича...

Или к примеру ты ставил на победу Сирены Вильямс против Пинетты, и не мог себе поверить как это первая ракетка проиграла, а на самом деле, договорной матч был 100%. Серена помогла Винус взять турнир в Ухане... Это было видно по турниру... Халеп слилась Контре, Мугуруза отказалась в финале, Шарапова отказалась выигрывая, Азаренко отказалась ... Квитова слилась выигрывая... И подобное побратимство в теннисе не редкость, Федерер тянет Вавринку, Джокович - Типсаревича (раньше)...

Мир ставок - нечестен по натуре, и думать что тебе всю статистику по топовым капперам будут вести на 100% честную не стоит...

Я же тебе пишу что исходя из реальных коэффициентов банк был слит 2 раза, а ты мне опять пишешь что тебе добрые люди с бетадвизора сказали... Сними очки, протри глаза )
Василий Рудь вне форума
Старый 09.10.2015, 00:37
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Василий Рудь Посмотреть сообщение
Короче ты попросту туп и слеп.
... Сними очки, протри глаза )
спасибо! вот и ты скатился до уровня "броньки" и Ко))

когда тебе уже минимум в третий раз (!!!) указали на детские ошибки в твоих арифметических расчетах, при том, что в одном из них я даже почти полторы штуки бакинский скинул, ты переключился просто на обсуждение неверных прогнозов

если конкретно ты так все сам знаешь и умеешь и чувствуешь, что тогда 2+2 не можешь сложить? что тогда инфу по ставкам ищешь и тут, и на мой канал подписан (помню твою фамилию) ... ты всё сам знаешь??? чего тогда на Тассини того же подписывался, если такой умный и умеешь сам всё просчитать заранее ??? а ответ прост - так как просчитать элементарное не можешь/не хочешь и не просчитывал вовсе а тупо купил не зная что и тупо грузил ...

P.S. продолжайте оффтопить - админам будет больше мотивов заблочить вам эту игрушку на месяцок ...
__________________
Черчиль вне форума
Старый 09.10.2015, 01:29
#65
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 8
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
а ответ прост - так как просчитать элементарное не можешь/не хочешь и не просчитывал вовсе а тупо купил не зная что и тупо грузил ...
Ну собственно я занимаюсь ставками достаточно давно, покупаю "платники" уже 5 лет. Все что ты предлагаешь людям для меня уже давно пройденный этап (от бетадвизора я отказался в середине 2013 года). Неужели ты думаешь что ради твоего величества, я буду делать детальный анализ прогнозистов, которые у меня в черном списке из-за больших расхождений по коэффициентам каппера указанным в рассылке ?

Одни учатся на своих ошибках другие на чужих... Учись на своих ошибках, сливай совместно деньги с людьми. )


Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
P.S. продолжайте оффтопить - админам будет больше мотивов заблочить вам эту игрушку на месяцок ...
Пиши пиши админам, больше пиши... Они тебя заблокируют первым чтобы не доёбывал ...
Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
инфу по ставкам ищешь и тут, и на мой канал подписан
Был подписан так как всегда ищу достойных внимания капперов, готовых достичь высот в мире ставок. Сейчас же я понял что ты человек "****истый", друзья твои в большинстве своем попаны, лудаманы, неудачники... Мне с Вами не по по пути...
Василий Рудь вне форума
Старый 09.10.2015, 01:55
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Василий Рудь Посмотреть сообщение
.... все что ты предлагаешь людям для меня уже давно пройденный этап ... Неужели ты думаешь что ... я буду делать детальный анализ прогнозистов ...
спасибо Василий за комплименты твои слова как елей на душу))

вот только я так и останусь в прострации от несваримости сочетаний - "делать детальный анализ" и немощи "сложить 2+2" с 2013 года считать не научился)) и такие "познания" за 5 лет приобрел?) ну ладно быраз ошибся, с кем не бывает, но не трижды же ...

и какие существенные просадки кэфов на топ рынки? я на выходных пошел в баню, дома телефон забыл, пришел, вижу смс (пришло около 13.30, а прочел я его где-то в 18.00) ... пока поел, комп включил проставил прогноз примерно в пол-седьмого ... разница у Тассини с заявленным изначально кэфом была 0.1 .... очень "огромная" просадка

от твоего "опыта" я такими темпами "Броньку" начну больше уважать хотя вначале думал наоборот ...

всем спокойной ночи!
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 09.10.2015 в 02:08.
Черчиль вне форума
Старый 11.10.2015, 20:00
#67
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Черя, за чем тебе дистанция? Покупают не дистанцию же или ей тыкать будешь, как тыкал 50% профта за 1,5 года - что соответствует менее 3% к банку ежемесячно!
150 ставок - вполне дают вид , что прогнозист ты околонулевой. Ни один успешный не будет продавать свои приносящие прибыль прогнозы . Скупай лучше со скидкой у других , потом их перепродавай, а свои в нагрузку впаривай по акции. И тебе копеечка капает и развиваешь чудо ресурс среди студентов-стипендиантов.

добавлено через 1 минуту
На твоих ставках все равно не проживешь, а тебе приятно будет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 11.10.2015 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 11.10.2015, 22:17
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

ну вот ты такую "стратегию" и применишь, "комбинатор" а я буду двигаться своим путем
тебе, кстати, никто этими процентами не хвастался, это ты первый, ухватился за эту экспериментальную рассылку и за то, что я там сорвался на парней, которые в ней ставили и провалили два последних месяца ...
а так есть ещё одна рассылка на том же "бетоне", ну там было 170%, а не 50% как в этой, и также за 1.5 года и что? я ж не хвастался этим и вообще про неё не упоминал и покупать именно у меня никого не призывал и не призываю ... сейчас там также спад, который как я уже объяснял возник из-за того что трудно разрываться между всеми делами ...

и насчет того продаёт ли кто-то из успешных свои прогнозы или нет - этот вопрос уже столько обсуждали доп. заработок ещё никому не мешал - если чел ставит на топ рынки, то ему по-большему счету по барабану сколько за ним проставит ...
__________________
Черчиль вне форума
Старый 12.10.2015, 01:16
#69
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Под топ-рынками ты как всегда имеешь ввиду пинку, угу.
Цитата:
покупать именно у меня никого не призывал и не призываю
А для чего эта тема тогда? Пропиарить ресурс с акциями и скидками -и все это называется доп. заработок.
А что такое доп.заработок? А вот что :

Цитата:
доп. заработок ещё никому не мешал
Только тут путь с допов в один конец - доп имеет только продавец! Из твоей же логики вытекает - если человек поднимает на ставках, это как правило один-два вида, очень редко - три и более, значит он не удовлетворен своим заработком на ставках. Что ему мешает вместо 100 баксов пихнуть 300? Знаешь что? Их у него просто нету! По причине своих не очень играбельных ставок - любой чел будет стараться развить свой успех, если в бизнес - свой бизнес. А не искать доп. заработок. Вы, продавцы счастья, на доп заработок тратите кучу времени - ты сам об этом пишешь, поститесь на десятках ресурсах - твой пример, кстати. И везде со своим доп.заработком, потому что основной - на том же бетоне и адвизоре занимет куда меньше времени. Я везде пишу и говорю - я не против людей , которые продают СВОИ прогнозы, я против тех, кто на них ищет доп.заработок. Вы просто не понимаете О ЧЕМ ПИШИТЕ. Ты так испугался прихода в твою тему от того, что боишься своего доп.заработка.А не основного дохода, потому что он минимальный.
Поэтому и придумывают проходимость, вместо ROI, придумывают доп.заработок , потому что нет основного.
Ну вот просто на минуту представь - человек, пусть ты или я, удачный прогнозист - перед тем как я оглашу-напишу прогнозы, я по ним проставлюсь. Они мне приносят прибыль, эту прибыль даже со 150 прогнозов я , ты - постараюсь увеличить - я-ты очень хороший прогнозист. И мы не будем искать доп. заработок , который отнимает кучу времени. Мы постараемся за счет своих прогнозов ее , прибыль, увеличить. Все очень просто и банально.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 12.10.2015, 13:39
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

у тебя своя "правда" и логика" если ты в ней так уверен, то ради Бога оставайся с ней, ты ж в отличие от меня понимаешь, что пишешь, а это я такой васёк и негодяй, торгую "залежалым товаром"
__________________
Черчиль вне форума
Старый 12.10.2015, 18:02
#71
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

А какой еще товар по акциям в придачу продают - залежалый и у которого срок годности приблежается. Ставки на столько успешны, что человек ищет дополнительный заработок, но ни на ставках. Вот смысл всей темы твоей!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.10.2015, 12:45
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Назло всем злопыхателям, "горе-разоблачителям" и прочим деятелям путающим рекомендацию ставить 5% от банка (100units) со ставкой в 100$ и др. у нас "новый завоз"

Маркетинговый отдел BetAdvisor.com не дремлет и подготовил следующее предложение, которое будет действовать до 19 октября включительно!

Месячная подписка на двух прогнозистов с общей скидкой на пакет в 30%!

1. Топ-1 рейтинга теннисных прогнозистов из раздела "сеньоров типстеров" Fabian Esguerra





В арсенале исключительно биг маркеты.

2. Топ-2 из футбольного раздела "джуниор типстеров" Amar Sidran, со статистикой, которая, безусловно, позволит Амару скоро подняться в раздел премиум-типстеров.



Адекватных инвесторов милости прошу в ЛС или писать по иным моим контактам!

-----------------------------------------------------------

Как гласит народная мудрость - половину дела не показывают, но с другой стороны, прошло уже полмесяца и какие-то промежуточные итоги можно и нужно подвести. Речь я веду о складчине, которая собиралась на Simeone Tassini ещё по старой цене.

За полмесяца итальянцем было дано 10 советов, результат такой:



Profit +250 units, т.е. +12.5% от банка, ROI 25%. Тьфу-тьфу, но положительная динамика прошлых месяцев продолжается.

Лично моё субъективное мнение по якобы просадке кэфов и возможности проставить ставки вслед за ним: если очень жестко не тупить с банкролл-менеджментом (не путать как некоторые 100units (5% от банка) и 100$), а также не ставить в сомнительных конторах, то проблем никаких нет.

Пересылку советов всем старался осуществлять своевременно, но думаю, что проблемы у людей могли быть по той причине, что e-mail не смс-оповещение и не все неразлучны со своими смартфонами. Да и сам Тассини отправил два совета буквально за 1.5-2 часа до игры. С др. стороны, повторюсь, учитывая символическую цену складчины всё это можно отнести на рабочие моменты.

По кэфам - только единожды, и это понятно, т.к. ставка делалась на товарищеский матч котировки буквально за полчаса опустились с заявленных 1.92 до 183. Во всех остальных случаях и спустя несколько часов после совета можно было проставить в районе 0.1 от заявленного кэфа. А в одном случае (ставка на Юве) кэф и вовсе подрос с 2.02 до 2.12

Посему злопыхатели пускай пищат и дальше, а мы продолжаем работать! Всем удачи!
__________________
Черчиль вне форума
Старый 20.10.2015, 20:45
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Сколько стоит ваша складчина? Хочу вступить, если не дороже 30-40 евро.
Polinik вне форума
Старый 21.10.2015, 11:38
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Polinik Посмотреть сообщение
Сколько стоит ваша складчина? Хочу вступить, если не дороже 30-40 евро.
Если речь о Тассини (а др. складчин у нас вроде и не было только скидки на полноформатные подписки), то напиши либо сюда мне в ЛС, либо, например, в ВК (https://vk.com/id215660060). Теперешняя подписка заканчивается 28 или 29 числа. Коли соберем необходимое число желающих на новый период и по новой цене (ранее он стоил всего 49 евро, сейчас уже 149), то стартанем и в ноябре.

P.S. 1. Отписаться прошу, т.к. вижу, что ты зарегался буквально день назад и оставлял в чем-то аналогичные сообщения в др. темах о ставках на спорт ... я подумал, что просто для набора кол-ва сообщений поэтому подтверди, пожалуйста, так сказать серьёзность намерений.

2. Все остальные также можете писать, с указанием почты, на которую нужно будет пересылать прогнозы. Итоговая цена, конечно, будет зависеть от кол-ва людей, но думаю, что получится не выше, указанной
Polinik.
__________________
Черчиль вне форума
Сказали спасибо:
Polinik (21.10.2015)
Старый 21.10.2015, 12:36
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Черчиль, отправил Вам на мыло и скайп сообщение поучаствовать в складчине
Giallorossi вне форума
Старый 21.10.2015, 12:38
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Просто хочу найти хороший источник для ставок. Ранее просто следил как гость за темами.
Можно ссылку на прогнозиста, на которого складчина?
Polinik вне форума
Старый 21.10.2015, 12:52
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Polinik Посмотреть сообщение
Просто хочу найти хороший источник для ставок. Ранее просто следил как гость за темами.
Можно ссылку на прогнозиста, на которого складчина?
чтобы тут не было оффтопа кину сейчас в ЛС - будьте внимательнее!) она есть буквально пару постами выше на этой странице, где я описываю картину по прошествии полмесяца складчины
__________________
Черчиль вне форума
Старый 24.11.2015, 14:55
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

сегодня заканчивается подписка-складчина на Тассини, когда будут известны окончательные цифры - озвучу свой отчет + будет несколько резюмешек на других типстеров, подписки которых юзал-тестировал в этом месяце

добавлено через 2 часа 11 минут
Кстати, несколько слов нужно сказать об обновленном дизайне. Лично мне, он по сравнению со старым не нравится.
С др.стороны, возможно, как часто бывает, это дело вкуса и просто нужно привыкнуть и поюзать функционал.

минусы:
- фильтр кажется неудобным - нужно сначала выбрать всех типстеров и только потом доступна возможность ранжировать по прибыли или ROI за 3,6 месяцев и т.д;
- по прежнему нет фильтра по конторам и приходится вручную смотреть, кто и на какие рынки ставит;
- всякие детали в виде полос прокрутки, там где их раньше не было, также доставляют дискомфорт при просмотре и анализе стат прогнозистов

плюсы:

- появился раздел "бесплатных советов" и он доступен прямо с сайта. Т.е. если раньше нужно было заходить в их группу на фейсбуке, чтобы посмотреть на бесплатные советы, то сейчас всё доступно с сайта. Мелочь, но приятно.



Кто-то скажет, что ничего там полезного не найдёшь. Соглашусь, но только частично. Раньше рассказывал, что публикуются эти советы в соответствии с "графиком-разнарядкой" на месяц соответственно, в потоке хлама от джуниоров, не имеющих ещё дистанции, нет-нет, да и можно наткнуться на советы от платных "сеньоров" с нормальными статами и дистанцией. Да если подумать, то и советы некоторых джуниоров можно применить, если видишь, что у него есть хотя бы более 100 ставок + винстрик.

- на странице совета появилась небольшая панель с кэфами по аналогии с оддспорталом. Понятно, что в рекламных целях они показывают только буков партнеров, но всё же.



Возможно есть и какие-то новшества в плане ввода-верификации советов (если вмонтировали "мини-оддспортал" ), но рассказать о них пока не могу, т.к. с окончанием теннисного сезона я взял у них тайм-аут и заходить в админку до 1 января не могу Как отыграл/отпрогнозировал? Строго в ноль Естественно, что хотелось рвануть с места в карьер)), но что есть то есть. Исхожу из того, что не минус - уже хорошо!) По теннису будем работать в новом году.

Зато порадовал и радует хоккей (НХЛ). Им и планирую плотно заниматься до января.



Всем удачных ставок!
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 24.11.2015 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Черчиль вне форума
Старый 25.11.2015, 14:46
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Итак, обещанный отчет:

1. По Simeone Tassini закончился 2-й месяц складчины. В этом месяце результат, к сожалению, отрицательный, но это ставки и к минусовым периодам нужно быть готовым.



В любом случае, те кто застал конец сентября и был с нами в октябре, всё равно должны были остаться в неплохом плюсе. Тех, кто начал раптать при этом минусовом отрезке никоим образом не осуждаю - такова человеческая психология, что хочется всегда выигрывать, сам был таким
Ещё два слова о падениях котировок - в этом месяце оно было более ощутимо, так как больше было прогнозов на серию B. При этом в рекомендуемых для ставки интервалах в пределах 0.1 уложиться лично мне удавалось (ставил только на пинке).

Сейчас о тех подписках, которые тестировал бесплатно, как член команды "адвайзера":

2. Daniel larsen - тот случай, когда можно сказать: "повезло оказаться в нужное время, в нужном месте"



Почему повезло?) Посмотрите на цифры ноября При том, что скандинава не назовешь стабильным: мониторит свои советы с июля 2012 год и за это время было 14 минусовых месяцев ... Но имеет общую "ройку" в 7% на дистанции в 903 ставки.
Приятно удивил также вопрос стабильности кэфов и возможности их проставить. Думал, что учитывая профильные чемпы (Дания и Швеция), всё будет мгновенно падать, но особых скачков не было и ставил на пинке без проблем.
Вчера, кстати, по неизвестной причине не пришли от него 3 совета на ЛЧ (+2-1). Написал в поддержку, надеюсь впредь не повториться.

3. Hubert-Tisci - по этому парню ещё более уместна формулировка о попадании в нужное место в нужное время, т.к. дистанция мала.



Давали мне его, когда он "ходил ещё в "джуниорах" но за ударный октябрь был повышен в "сеньоры". Нареканий особых нет. Пока выезжает засчет дикого апстрика в октябре-ноябре. Нужно просто следить, как он будет играть дальше.

Сейчас о тех, кто оставил отрицательные впечатления (оговорюсь только, что по понятным причинам по "джуниорам", в отличие от озвученных выше типстеров я не ставил, а только следил за их прогнозами.

4. Amar Sidran Знаю, что его хвалят, видел, что несмотря на то, что он в разделе молодых прогнозистов на него на многих сайтах, собирают складчины. Я, мягко говоря, не в восторге и думаю, что этот тот случай, когда люди не понимают, что покупают, как и в случае с хвалеными Прайсами и Качичами и их ставками на смолл маркеты, которые почти нереально проставить.



И дело даже не в формальном плюсе в этом месяце (впереди ещё неделя и его теоретически можно увеличить), а в том, что много ставок приходит всего за час до игры. Было несколько ставок на молодежки и несмотря на то, что формально эти рынки были на пиннакле, но кэфы просели за полчаса более чем на 0.3 ...

И пару минусовых джуниоров просто скорее для сведения и полноты отчета, так как обсуждать и пояснять тут пока по ним особо нечего.

5. Eley Lovett



6. Kenzie Brown



Всем удачных ставок!

P.S. По Тассини (продолжать или нет) решим в ближайшие пару дней (в складчине освободились пару мест). Также если у кого есть конструктивные предложения по ставкам - пишите по моим контактам.
Но просьба не делать, как поступают некоторые "разведчики" - после столь, как мне кажется объёмных и подробных постов, здесь + информации, которую можно найти у меня на сайте, пишут в ВК наподобие: "А что за складчину Вы собираете?" "А как эта "процедура" работает?" "А что такое ROI?" Я не против кому-то что-то рассказать, но не нужно писать элементарных вопросов, которые при желании можно на раз-два пробить воспользовавшись гуглом или писать с полу-анонимных страниц с какими-то непонятными/недосказанными предложениями
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 25.11.2015 в 14:54.
Черчиль вне форума
Старый 25.11.2015, 14:58
#80
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Так вы складчину набираете ради того чтобы самому покупать прогнозы подешевле,или с этой складчины навар имеете?....и это,не хорошо писать что я "извинился"в личке,когда на самом деле,морда мусорёная,я тебе как человек написал-не бери близко к сердцу то,что тебя тут начали в не литературной форме погонятьУчись быть человеком-раз уже не мусорне надо гнилить
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
SergioConceicao (25.11.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки с betadvisor. omch Прогнозы 25 09.08.2016 16:45
Складчина на Трекинги betadvisor.com и betonsuccess.ru goodwm Прогнозы 5 21.10.2015 11:50
betadvisor.com (Kajus Briedis) Materazzi Прогнозы 2 27.04.2015 04:10
прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка. winbetting365 Барахолка 116 14.04.2013 19:21
Прогнозы с betadvisor.com nopasaran Прогнозы 44 12.10.2012 08:43