MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"ПАММ инвестирование - просто, доступно, прибыльно!" - авторский блог по форекс-тематике пользователя JASumy
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2015, 05:49
#681
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Тогда зачем им инвестировать, могут сами торговать.
Вроде бы я этого не писал вообще.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.10.2015, 09:34
#682
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
По логике вещей в самом начале все на биржу и ринутся, кто глупее. Кто умнее, выждут-посмотрят, и может и войдет в брокера с доливкой. Ибо когд пойдут выплаты, это лучше всех слов сказанных за 9 месяцев ожидания, звон монет сделает свое дело.
Звон монет не делает глупцов умными, скорее наоборот - умные теряют разум. И особо быстро глупеют те, кому мошенники начинают особо приплачивать - правда, Фомков? Прямо на глазах более-менее адекватные люди, имеющие на руках неопровержимые факты об уголовниках, вдруг начинают нести откровенно проплаченный бред и превращаются в клоунов - взывающих к логике))) Потеха!
Msimon вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
baccardick (17.10.2015), batal (19.10.2015), Boris50 (17.10.2015), iProfiTT (17.10.2015), JASumy (18.10.2015), vitalich (17.10.2015), ас пушкин (17.10.2015)
Старый 17.10.2015, 10:09
#683
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 191
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Calejon Посмотреть сообщение
Умные выжидают и потом берут всё по максимуму с выгодой себе
Одни умные уже выждали (в ФТ)... дождалися скама, теперь попали на биржу или 1+1, ничессе выгода, какой тактический ход .

Последний раз редактировалось sportage; 17.10.2015 в 10:14.
sportage вне форума
Старый 17.10.2015, 10:13
#684
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 191
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Я бы на месте нового руководства приватфх устроил конкурс на лучший логотип. Победителю дал бы возможность войти по ставке 1+0,5 либо по ставке 1+0. Думаю этот форум мог бы выступить организатором конкурса.
я за, норм так , особенно если депо было 100-200к
sportage вне форума
Сказали спасибо:
Gas (21.10.2015)
Старый 17.10.2015, 11:51
#685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Весь смысл в том, что инструментом торговли для них будет вход и выход в ПАММы разных управляющих. Они будут видеть сделки в онлайн-режиме и иметь возможность их копировать с повышающим коэффициентом. А дополнительно к этому и свои сделки открывать.
Если действительно все будет так, как в описании - это очень полезный сервис. Во первых, не остается сомнений в реальной торговле управов, к которым подключены эти счета (если сделка сразу копируется на пару десятков счетов, то уже ее никак не откорректируешь), во вторых - зарабатывать действительно можно будет быстро и с небольшими рисками.
Прямо таки грааль
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Старый 17.10.2015, 12:12
#686
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Звон монет не делает глупцов умными, скорее наоборот - умные теряют разум. И особо быстро глупеют те, кому мошенники начинают особо приплачивать - правда, Фомков? Прямо на глазах более-менее адекватные люди, имеющие на руках неопровержимые факты об уголовниках, вдруг начинают нести откровенно проплаченный бред и превращаются в клоунов - взывающих к логике))) Потеха!
Boris50 вне форума
Старый 17.10.2015, 12:24
#687
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 66
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Во первых, не остается сомнений в реальной торговле управов, к которым подключены эти счета (если сделка сразу копируется на пару десятков счетов, то уже ее никак не откорректируешь), во вторых - зарабатывать действительно можно будет быстро и с небольшими рисками.
Пока это только слова. нужно на деле смотреть как будет
Calejon вне форума
Старый 17.10.2015, 13:19
#688
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Звон монет не делает глупцов умными, скорее наоборот - умные теряют разум. И особо быстро глупеют те, кому мошенники начинают особо приплачивать - правда, Фомков? Прямо на глазах более-менее адекватные люди, имеющие на руках неопровержимые факты об уголовниках, вдруг начинают нести откровенно проплаченный бред и превращаются в клоунов - взывающих к логике))) Потеха!
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Старый 17.10.2015, 17:08
#689
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
кому мошенники начинают особо приплачивать - правда, Фомков?
Я не Фомка, а Сергей. О каких проплатах идет речь, если можно какие-то доказательства этих вздоров, можно номер счета, номер транзакции? Если Вам не понравилось, что ОО АИ "Профит" взяло Интервью у Лёушкина - то свою позицию я уже объяснял, но для особо одаренных поясню ещё раз.

В данной ситауции у инвесторов есть несколько вариантов (несмотря на то, что 9 месяцев 99% жевали сопли и изрыгивали тысячи постов на форумах, блогах, в соц.сетях, но сидели ровно дома на диванах и ждали когда им вернут их деньги, желательно с доставкой на дом и на тарелочке):
1) Чарджи - результаты в 99% инвестны, отказ
2) Найти братию (Суржика, Топчего и прочих засветившихся) и силой вернуть деньги - но для диванных Рэмбо, это фантастика из 90-годов и новомодных сериалов и фильмов
3) Пойти законным путем - суды (скажем спасибо Резнику и Кайзеру) за прекрасный сбор денег на суды, которые уже и начались, и закончились.
4) Обратиться в правоохранительные органы - море информации есть о связах ФТ с МВД, СБУ и вообще уровень связей понимает если не каждый, то каждый вменяемый, уголовных дел нет, возможности их открытия я думаю тоже нет, ибо связи и деньги решают если не все, то практически все, ну и инвесторы разобщены, 9 месяцев ВЫ ждали караваны денег, которые пропали в Бермудах
5) Простить и забыть - но с учетом того, что до сих пор, тема читается, тему наполняют постами, идут обсуждения, далеко не все готовы "простить, забыть и списать в убыток"
6) Идти в предложенный брокер (который не понятно, является ли приемником, не является приемником, но то, что какие-то договоренности есть это факт).

Может ещё какие-то варианты есть (пускай даже фантатические) для возврата денег? Я к примеру, с месяца полтора назад был в Запорожье, был в кафе Суржика - прекрасно работает, об упоминании Суржика официанка улыбнулась (видно в курсе). А где инвесторы? Где действия? Где обремененния? Конфискация? Там силовой вариант решения - сжечь, разбить? Вы же сидите ровно на попе, и всегда так делали. И в скаме ПФ, в скаме ФТ, и в скаме почти 99.9% хайпов, Вам плевать - отдадут Вам деньги или нет, Вы верите и ждете.

В данном случае, предлагается какой-то рестарт, ребрейдинг, покупка-продажа, новый брокер (я даже не знаю как это назвать) и есть шанс (маленький, большой, средний, но есть) возможности вернуть свои средства - все, не все (мне неизвестно). С учетом менталитета, с учетом бездействия инвесторов (лень, нежелание, неверие) пользуйтесь тем, что Вам дают.

Естественно, это никоем образом не снимает вопросы о мошенниках, об украденных (или неукраденных деньгах), Ночных злых волках и всего прочего. Но в Украине сейчас (да и раньше) найти справедливость, особенно учитывая связи/возможности/средства простому инвесторы нереально. В России? Пробуйте, Россия даже если что-то и возбудит, и постановит, Украину это касаться не будет. Новая Зеландия? 3 раза "ха-ха", номинальный директор узкоглазый Вам естественно раздаст КАМАЗ денег, правда во сне.

Поэтому какой выход из ситуации? Я думаю он очевиден, если уж начали играть (а все инвестиции в интернете, это на 99% игра,) то доигрывайте до конца, или вставайте из-за стола и покидайте игровое поле и признавайтесь что Вас просто развели и Вы бессильны что-либо в этом случае предприняти (реально, а не в теории).

Но обвинять меня в какой-то "проплаченности" - я в отличии от Msimon и большинства здесь присутствующий, не заинтересованная сторона, публичная личность. И мои озвученные мысли, это жестокая, некрасивая но реальность. Если Вы и дальше будете ходить в "розовых очках", ходите. Только бред и взрод нести не нужно. Я (как и ОО АИ "Профит") - уже подвергались и подкупам со стороны Вебтрансфер, и ддос-атакам , и запугивания по телефону, и угрозам, и даже судом от мошенников ООО ЭкспоУрал Восток - и никогда, я со своего пути не сворачивал, у меня нет спонсоров, я сам себе хозяин и что хочу, то и делаю. Мне не нужно как Резникам и прочей швали выполнять поручения "хозяинов" и получать за это кости.

Если достопочтенная публика, не согласна: Я с радостью выслушаю варианты, а не очередные поносы, обсуждение фотографий, биографий, отдыха на Кипре - как вернуть деньги? Только реальные, действующие советы/методики. Я таковых не вижу. А то каждый день заходишь в тему, и написать нечего, то обсуждают любовниц, то обсуждают биографии, то обсуждают Мазепу (многим до уровня Мазепы за всю жизнь не дойти), то обсуждают абсолютно несуразные вещи, якобы "ынсайды", понасоздавали блогов, группу, чатов - везде одно и тоже "а давайте, найдем, а давайте заберем". Так родные мои, ИЩИТЕ и ЗАБИРАЙТЕ. Только тот кто может, давно уже и нашел и забрал, а остальные "писатели" и таковыми останутся.

Я не прав? Честно и искренне, положите руку на сердце, прав или нет? Прав.

Последний раз редактировалось fomcow; 17.10.2015 в 17:17.
fomcow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lasotich (17.10.2015), remete (17.10.2015)
Старый 17.10.2015, 18:17
#690
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Молодой человек Сергей с ником Фомков. Прекратите истерить и оправдываться. На сегодняшний день ОО АИ Профит (и Вы лично) обладаете околонулевым авторитетом в инвестировании вообще и на Форексе в частности. Все Ваши посты свидетельствуют о весьма поверхностных знаниях в этой области, а потому призывы "доиграть" выглядят глупо и являются по меньшей мере безответственными.
Кроме того, резкая смена отношения к Леушкину, выпячивание Суржика и умалчивание о Крымове, а также ряд других деталей чётко и ясно свидетельствуют об определённой ангажированности, не заметить которую может только слепой. Обычно такая ангажированность хорошо оплачивается. Ну а если это делается бесплатно - тогда, Фомков, Вы глупы вдвойне.
Msimon вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
batal (19.10.2015), Boris50 (17.10.2015), Haly (23.10.2015), lebowski (17.10.2015), remete (17.10.2015), vitalich (17.10.2015)
Старый 17.10.2015, 18:36
#691
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
На сегодняшний день ОО АИ Профит (и Вы лично) обладаете околонулевым авторитетом в инвестировании вообще и на Форексе в частности.
Опять лужа.
https://pr-cy.ru/a/profita.org - посетитетей у нас в сутки больше 2500. В отличии от Вас (ник), мы полноценная зарегистрированная Общественная организация. Мой инвестиционный портфель (имхо) больше Вашего в разы, но не аффишируются. В отличии от Вас, я могу хоть завтра приехать, показаться, доказаться. В отличии от Вас и многих других, у меня нет криминального прошлого, жена, работа, общественная деятельность (!). А под анонимным ником сидеть и высказывать какие-то там "подозрения", это пшик.

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Все Ваши посты свидетельствуют о весьма поверхностных знаниях в этой области
От Вас кроме обвинений не подтвержденных ничем и флуда/оффтопа я лично, ничего не вижу. Я попросил предоставить варианты, которые помогут инвесторам, Вы вместо вариантов - написали абзац очередного бреда. Который никаким образом не помогает никому, даже Вам.

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
а потому призывы "доиграть" выглядят глупо и являются по меньшей мере безответственными.
Перекручивать не нужно, если "доиграться" Вас не устраивает, в моем после были и другие варианты, выбирайте любой и действуйте. Не пишите чепухи и бреда, а действуйте и покажите что Вы что-то можете. Покажите как Вы выбрали иной путь и достигли успеха. Но боюсь, вариантов у Вас нет? Не было? И не будет? Не говоря уже о положительном исходе, верно?

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Кроме того, резкая смена отношения к Леушкину, выпячивание Суржика и умалчивание о Крымове
По отношению Лёушкина (Резника, Кайзера) - я высказывался многократно, где тут смена отношений не вижу. Суржика - мне хватило 3000 писем со взломанной почты Суржика, чтобы понять у кого деньги и кто был "казначеем" всей этой лавочки, и кто выдавал всем их "доли" и контролировал потоки. А это железнобетонные факты. Крымов - дает шанс, иных шансов нет. Хорошо это, плохо это - решает каждый действующий инвестор самостоятельно. Но мы опять скатываемся до обсуждения персоналий, а не "что делать". Если Вы такой умный, все знаете - то возвращайте свои деньги, не писаниной, а каким то действом.

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Обычно такая ангажированность хорошо оплачивается. Ну а если это делается бесплатно - тогда, Фомков, Вы глупы вдвойне.
Мы все глупы в той или иной мере, в той или иной ситуации. Вопрос сейчас решается, не кто умный, умнее, глупый и глупее. А какие варианты есть, и какой вариант выбрать - чтобы как-то изменить ситуацию. Или пойти по пути Пантеон Финанса? Там все тихо, прекрасно, денег нет, инвесторы счастливы. Подходит такой вариант? Закрывайте тему и празднуйте. Не устраивает, повторю в 3 раз - предлагайте другие варианты, если они есть.

И скалить зубы на меня не нужно, не я Вас заставлял вкладывать деньги в Форекс Тренд, а потом 9 месяцев держал силой и не пускай действовать. Вы заявление написали? Вы чардж может быть сделали? Вы в суд обртились? Вы юридическую консультацию получили? Что Вы лично, Msimon, сделали - чтобы получить свои кровные деньги? Я думаю ничерта. Так кто виноват в этом, если Вы за свои кровные не боролись? А вините вокруг всё и всех. Может пора смотреть на себя. Когда тут 99% форумчан, считают что хайп - это круто и это заработок (!), и когда их кидают, они без тени сомнения тащат деньги в новые лохотроны? Меняйтесь изнутри.

А находить крайнего, у нас все гаразды, Сергей интервью взял - значит негодяй. Я и у Резника (эпитетов которые я могу ему посветить море), я и Fin5 предлагал интервью, кто согласился, у того и взял.

Последний раз редактировалось fomcow; 17.10.2015 в 18:40.
fomcow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lasotich (17.10.2015), remete (17.10.2015)
Старый 18.10.2015, 00:19
#692
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
выпячивание Суржика и умалчивание о Крымове
Ну если собрать все факты, то на Крымове тогда специально делался упор, чтобы убрать из-под удара Суржика(учредитель ТОВ Форекс Тренд и человек, который отвечал за финансовые потоки и под крышей Лентяева(директор регионального СБУ) выводил деньги) и Кузина(генеральный директор Форекс Тренд):


и других лиц на которых и были зарегистрированы конторы, и которые осуществляли управление компанией, и на которых вполне можно было при должной прыти завести уголовные дела, и они могли оказаться за решеткой. Один из инсайдеров(и это не Леушкин, который в то время не был никаким инсайдером, а писал сказки и то ловил ФТ, то предлагал планы по восстановлению, пытаясь попасть в струю и сделать себе на этом имя), как раз-таки тогда и писал что нужно срочно действовать и успеть завести дела на Украине до 10-ого марта(если память мне не изменяет), иначе будет поздно.
Именно в тот момент писалось на всех форумах, что все будет хорошо, а воры тем временем переводили остатки денег и подались в бега, в частности господин Суржик сбежал в Испанию:

причем настолько быстро, что оставил свою машину на Украине, и ее перегонял к нему уже его друг Ващенко. А Вербин(из ПФ), неожиданно оказался в батальоне Правого сектора в зоне АТО.
Операция прикрытия тогда шла, в составе этой пьесы был задействован всем известный админ, форум Резника и Кайзера, а также некий инвестор Виталий, а когда ответственные лица сбежали, операция завершилась и наступила долгая тишина. Тогда-то уже зашевелись теневые акционеры, а также старые лица, навроде Крымова и появился уже настоящий инвестор в лице Мазепы, которого зовут кстати Игорь, и началось то, что идет сейчас, но это уже другая история.
__________________
grinat вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (18.10.2015)
Старый 18.10.2015, 19:39
#693
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Обсуждения

На месте Суржика, я бы уже давно вылез из своей берлоги и что-то, как-то объяснил, рассказал, вернул. Ну реально, 9 месяцев играет то в психолога, то 4 статьи вместе с Резником пишет, то какие-то какашки в СМИ бросает (деньги инвесторов тратит). Жена, дочь - ведут себя в соц.сетях как "полубоги" на всех насрать, на всех начищать, наш папа украл миллионы он может все (и мы тоже). Непонятные движения с Герчиком. Не красиво, ей Богу. Попрятал свои квартиры, машины, дома, фирмы - это ведь есть целенаправленный кидок, не случайность, а когда человек побыстрее смыслся, переоформил все на тещу, на знакомых и отдыхает.

Хотя по документам именно ОНО (Суржик) входил в состав ООО "Форекс Тренда" и все счета по Форекс тренду и Пантеону у него были под конролем, спасибо хакерам кто тогда переписку Суржика вывалил - это и был переломный момент скама, после которого все и посыпалось. И человек пропал..., деньги пропали..., хотя форум (домен) Резника каким-то образом выкупил Подлые люди стали, настолько подлые что аж обидно.
fomcow вне форума
Старый 18.10.2015, 22:59
#694
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Обсуждения

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
На месте Суржика, я бы уже давно вылез из своей берлоги и что-то, как-то объяснил, рассказал, вернул. Ну реально, 9 месяцев играет то в психолога, то 4 статьи вместе с Резником пишет, то какие-то какашки в СМИ бросает (деньги инвесторов тратит). Жена, дочь - ведут себя в соц.сетях как "полубоги" на всех насрать, на всех начищать, наш папа украл миллионы он может все (и мы тоже). Непонятные движения с Герчиком. Не красиво, ей Богу. Попрятал свои квартиры, машины, дома, фирмы - это ведь есть целенаправленный кидок, не случайность, а когда человек побыстрее смыслся, переоформил все на тещу, на знакомых и отдыхает.

Хотя по документам именно ОНО (Суржик) входил в состав ООО "Форекс Тренда" и все счета по Форекс тренду и Пантеону у него были под конролем, спасибо хакерам кто тогда переписку Суржика вывалил - это и был переломный момент скама, после которого все и посыпалось. И человек пропал..., деньги пропали..., хотя форум (домен) Резника каким-то образом выкупил Подлые люди стали, настолько подлые что аж обидно.
Он наверно будет улыбаться, когда прочитает это сидя в кожаном кресле и попивая дорогое вино на вилле на берегу моря в Испании) хотя я уверен, кто мог, уже заглянул на эту виллу ещё весной и получил свой депо)
JASumy вне форума
Старый 20.10.2015, 00:07
#695
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Обсуждения

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
хотя я уверен, кто мог, уже заглянул на эту виллу ещё весной и получил свой депо
Это только таролог теперь скажет Или сам Суржик, которому веры нет. Но без дела то вино пить не будешь, не пенсионер. Явно мутит новые темы.
fomcow вне форума
Старый 20.10.2015, 13:09
#696
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
ООО Профита для верификации подходит лучше всего. Сколько пирамид уже предлагали взятки, а люди борятся с мошенничеством в сети. Василенко, Жуков - имена в сети известные, с репутацией. На них уже в суд подают https://transkredit.ru/docs/isk2.pdf, потому что не смогли купить.
Другое дело, как надавить на PrivatFX и заставить сотрудничать с Профитой. Если мы хотим сделать нового брокера прозрачным, то должны требовать этой прозрачности от нового брокера.
Давайте не будем рекламой этой конторы и тут заниматься. Нам фомки вполне хватает.
batal вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (20.10.2015)
Старый 20.10.2015, 14:07
#697
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Давайте не будем рекламой этой конторы и тут заниматься. Нам фомки вполне хватает.
А я не занимаюсь. Это фомков тычет ссылки на свою организацию где надо и не надо. Я говорю за другое. За то, что Василенко человек принципиальный. Взяток не берет. Жукову тоже ммсис предлагали, он не взял. Да и кого кого, а Жукова обвинить в аффилированности с форекс трендом никак нельзя.
clarity вне форума
Старый 20.10.2015, 14:12
#698
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Я говорю за другое. За то, что Василенко человек принципиальный. Взяток не берет.
Сами дать пробовали?

Чего вы тут вообще начали писать про них, с какой целью?

Очень трудно относиться серьезно к "специалисту" который сначала поливает кого-то го*ном, называет мошенником, а потом вдруг берет интервью и называет хорошим человеком.

(просьба это все перенести в обсуждения, тут это все явно оффтоп, спасибо)
batal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (20.10.2015), JASumy (20.10.2015)
Старый 20.10.2015, 18:48
#699
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Сами дать пробовали?
Глупый вопрос. Если была бы у меня собственная пирамида, возможно и пробовал.

То что не берут, есть переписка с выложенными скриншотами, где им предлагалась такие взятки. Как видим, они принципиально отказывались и материалы о мошенниках не удаляли.

В отличии от Вас, у меня нет неприязни к Василенко и Жукову. Пишут по делу, разоблачают мошенников, взяток не берут. Моя воля, я сервис паспорт трейдера внедрил бы для многих брокерских компаний.
clarity вне форума
Старый 20.10.2015, 20:20
#700
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Обсуждения

О, товарищ Кларити пиарит Профит и Фомкова?
Ещё один кусочек в общую мозаику.
А где же Джмалдун? Обычно же они в паре работают, почему он отлынивает?
Msimon вне форума
Сказали спасибо:
batal (21.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия для обсуждения banderos1978 Стратегии и прогнозы 4 21.02.2014 22:12
Турнир №17. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 40 16.05.2010 10:06
Турнир № 16. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 57 14.04.2010 12:01
Турнир №15. Вопросы и обсуждения. Zenit Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 59 05.03.2010 20:49