MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ-счетов со сроком существования менее 1 года.
Старый 25.09.2015, 13:06
#181
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

Недельные результаты и анонс статьи.
Цитата:
kayzer: Неделя закончена с общим результатом +3,74%. Инвестору получилось +2,25%.
Пока всё идёт по плану, вернее его самому консервативному варианту.
В связи с непонимание в некоторых обзорах ИП сути статистики, которая есть по данному ПАММу и прохождению отбора от Kvazar'а, сегодня опубликую статью на www.f4f.in.ua c подробным обзором что стоит за теми или иными числами в статистике, почему на этом счёте идёт такая торговля и почему нельзя просто проецировать результаты этой торговли на какие-либо другие мои счета, которые будут открыты в скором времени. Ссылку на статью размещу позже в этом сообщении.

================================================== ==============

Статья Константина Светлова

"Управляющий kayzer: "Чего ожидать от торговли на моих ПАММ-счетах: риски, доходность, количество счетов"


https://www.f4f.in.ua/2015/09/kayzer.html#disqus_thread

Последний раз редактировалось -Mari-; 25.09.2015 в 19:06.
-Mari- вне форума
Старый 28.09.2015, 19:18
#182
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

Из официальной темы Константина Светлова на форуме TrueForex:
Цитата:
Roman Dzhatyev: Здравствуйте, Константин! Все прекрасно знают, кто Вы, ждут именно от Вас примера в открытости и прозрачности по отношению к инвесторам. У меня как у трейдера возникло пара вопросов, которые являются основными у инвесторов.

1. Почему на мониторинге у Вас закрыты сделки? Ведь не обязательно показывать открытые сделки под предлогом "будут копировать", можно открыть историю сделок. Вы прекрасно знаете, что по истории сделок можно проанализировать соответствие заявленной ТС - что я Вам рассказываю, Вы и так это знаете!

2. Почему Вы не предоставляете инвестпароль? Как это делают (обязаны делать другие трейдеры). Конечно же можно сказать "будут копировать сделки" или "украдут торговую стратегию", но Вы же прекрасно знаете, что копировать будут 1 человек из 100, а "украсть ТС" в принципе не возможно!

Заранее спасибо за ответы!
Цитата:
kayzer: Предпочитаю не обобщать и говорить от своего времени, а не от лица "всех" . Открытость и прозрачность? Будет. Только на том счёте, где это жизненно необходимо. А потому:
1. История сделок этого счёта открыта не будет, также как и не будут показываться в мониторинге открытые сделки.

2. Хотелось бы уточнить про "обязаны" и "делают"? Где об этом можно почитать? Предоставление инвест-пароля в случае счетов Kvazar'а, как и открытие мониторинга - право, но не обязательство трейдера. Это к слову. Инвест-пароль предоставляется. Только тем инвесторам, которые инвестируют не менее 10к. Именно так я и поступал, когда на счёт в ФТ заходило от инвестора 10к и более. Аналогично, но не совсем так будет и на других счетах, если таковые будут. Я не сторонник "раздачи слонов" любому желающему. Я далеко не sven, но прекрасно помню, когда на его счёт по инвест-паролю заходило одновременно несколько тысяч (!) человек. Знаю не по наслышке, что это создаёт определённые трудности серверам брокера. Если будут сложности у брокера с исполнением, то, теоретически, могут быть и у меня - моя ТС (в части результата) чувствительна к исполнению ордеров.

Соглашусь, что "украсть ТС" в принципе невозможно, но точно знаю, что будут копировать, если открою доступ всем желающим. Не люблю "халявщиков", потому... См. выше.

Теперь вопрос Вам: зачем вообще доступ к моему счёту по инвест-паролю лично Вам? Если есть сомнение, что торгую я (к Вам не относится, но есть "альтернативно одарённые", которые считают, что Fibo "рисует" мне доходность . Объяснять этим людям что это не так - только тратить время), то для этого можно задействовать хэширование в ручном режиме. Оно не будет, конечно, секунда-в-секунду, но для таких неверующих должно снять все вопросы по поводу того, что торговля идёт. Говорите, что будете анализировать мои сделки на соответствие заявленной ТС? Каким образом, можно поинтересоваться? Каждый инвестор этого счёта видит в истории своего инвестиционного счёта все сделки, которые я делаю. Дальше продолжать?

Я понимаю все опасения инвесторов, но сейчас достаточно информации, имхо, чтобы самостоятельно принять решение об инвестировании, или воздержании от такового, в этот счёт. Хочу особо заметить, что ни ранее, ни сейчас, ни в дальнейшем не планирую привлекать внимание к своему счёту (и уж тем более агитировать инвестировать) путём написания "заказных" статей или каким-либо другим способом, кроме как результатами торговли. Если какие-то статьи и появляются, то это - не моя инициатива.

Я прекрасно понимаю, что (возможно) сейчас могут каким-либо образом "разыгрывать карту" относительно моего счёта (текущего и будущих). Но всё, что я могу делать в этой ситуации - ответственно относиться к своей торговле. Объяснять что-либо, доказывать кому-то, что он неправ, я не буду. Схема очень простая "Торговля <-> решение об инвестировании "Да/Нет".

P.S. Скорее всего пару ближайших дней торговли не будет, но неделя ещё не закрыта (на данный момент пока общими +1,50% и инвестору +0,90%) - четверг и пятница будут торговыми точно.

Последний раз редактировалось -Mari-; 28.09.2015 в 19:23.
-Mari- вне форума
Старый 30.09.2015, 02:35
#183
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

Либо действительно что-то умеет, либо Фибо решили "порисовать" как в прошлом некоторые иные брокеры С мнением, не определился.
fomcow вне форума
Старый 03.10.2015, 17:58
#184
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

Будет ли Константин Светлов выполнять условия минимальной торговой активности в PrivateFX?

Цитата:
invfrx.at.ua: Интересно было бы услышать Ваше мнение, по норме торговой активности трейдеров в новой компании. Собираетесь ли Вы ее выполнять, как это может отразиться на Вашей торговле.
Судя по ответам Красовского, клиентам, которые переведены по 1+1, будут доступны для инвестирования только ПАММ-счета трейдеров, выполняющих норму торговой активности. Так как клиентов 1+1 будет подавляющее большинство, то управляющим, чтобы привлечь достаточно средств в ПАММ, придется выполнять норму торговой активности.
И как мне кажется, по мере разморозки средств инвесторов и трейдеров, трейдеры начнут торговать в прежнем, привычном режиме, привлекая средства "размороженных" клиентов, тем самым выпадая из списка ПАММ, доступных для инвесторов 1+1.
Что Вы об всем этом думаете?
Цитата:
kayzer: Я не до конца понимаю про эту "норму торговой активности" (так и не встретил пока этого определения). И понимаю ваши опасения относительно того, что результаты управляющих могут отличаться от тех, которые они показывали на счетах отбора. Не буду обобщать и говорить за всех, скажу за себя: мои ТС генерируют достаточное кол-во сигналов, чтобы не переживать за эту составляющую торговли (на текущем памме да-а-алеко не все сигналы торгуются в силу различных причин). Вопрос будет только в том, как распределить риск во времени при отработке всех сигналов, чтобы уложиться в заявленные параметры по риску. Не думаю, что это будет проблемой. И точно могу сказать, что я не буду гнаться за выполнением условия "3 лота на 1к": получится выполнять при торговле в обычном режиме - хорошо, нет - ничего страшного.
добавлено через 5 минут

================================================

Итоги недели 28.09 - 04.10 2015 г. и сентября:

Сообщение от 02.10.2015 г.

Цитата:
kayzer: Подведём итог недели:
- Торговля велась не очень активно в связи с поездками по вопросам Fibo, ну а сегодня сам Бог велел не входить в рынок - NFP. Тем не менее, удалось получить общую прибыль по счёту в +3,23%, инвестору при этом досталось +1,94%.
- Сентябрь месяц закончили с общей доходностью +16,84%. Инвесторы за этот месяц заработали +8,88%.
добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
С мнением, не определился.
Я наблюдаю за торговлей Светлова, чтобы прояснить для себя, можно ли реально торговать в стиле, к примеру, МУР2?)

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.10.2015 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
-Mari- вне форума
Старый 04.10.2015, 10:36
#185
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я наблюдаю за торговлей Светлова, чтобы прояснить для себя, можно ли реально торговать в стиле, к примеру, МУР2?)
Наверное, на этот вопрос должен ответить тот, у кого есть опыт трейдерства, у меня такого нет. Я не трейдер.
fomcow вне форума
Старый 07.10.2015, 12:55
#186
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

Промежуточные результаты недели + описание причины просадки.

Цитата:
kayzer: Вчера, 6 октября, была получена относительно немалая просадка по счёту, с обновлением максимальных показателей по загрузке счёта и обновлением максимальной просадки до -9% (текущее значение -9,02% обусловлено плавающей просадкой по уже закрытой в плюс позиции). понимая, сколько внимания отдельных инвесторов (и не инвесторов) привлекает торговля на моём счёте, опишу причину и дальнейшие мои действия по выходу из этой просадки, не дожидаясь выходных.
итак, причина такого результата - неверный выбор контр-трендовой тс с контролем просадки по эквити суммарно по всем позициям на eurusd. выбор в понедельник такой тс на nzdusd дал возможность заработать +1,98% даже до срабатывания тп по ордерам (в конце концов цена по этой паре дошла до целевых уровней). вчерашний результат был зафиксирован до момента достижения заявленного уровня в -10% по всем открытым ордерам. на вчерашний вечер был промежуточный недельный результат -6,75%. сегодня торговля продолжена со следующими изменениями: а) уменьшена расчётная лотность (с 5% (1,6 лота) на позицию до 4% (1,2 лота)) с уменьшением соответственно и риска; б) отказ от контр-трендовой тс и возврат к тс в продолжение тренда. данный подход позволит выходить из просадки хоть и медленно, но с меньшей вероятностью усугубления ситуации. подведение итогов недели будет на выходных.
-Mari- вне форума
Старый 07.10.2015, 15:35
#187
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Автор темы Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

Тю, я подумал что все слито, ПАММ закрыт. Все пропало. Клиент уезжает.
А глянул на график - бытовуха обычная.
А соотношение профит/лосс так и не изменилось - размер стопов больше.
Угадайка сломается, тяжко будет.
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 07.10.2015, 16:09
#188
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Тю, я подумал что все слито, ПАММ закрыт. Все пропало. Клиент уезжает.
Ну как Вам сказать уважаемый )

"Общая доходность (ОД) 14,05% (с мая 2015 и по сей день)(а это как никак 6 мес.) и
Профит-фактор 1.44" = лично мне, о многом так говорит, о данном трейдере
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.10.2015, 16:23
#189
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Автор темы Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

Ну так расскажите, уважаемый, чего кота за хвост тянуть.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Ну как Вам сказать уважаемый )

"Общая доходность (ОД) 14,05% (с мая 2015 и по сей день)(а это как никак 6 мес.) и
Профит-фактор 1.44" = лично мне, о многом так говорит, о данном трейдере
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 07.10.2015, 16:32
#190
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Ну так расскажите, уважаемый, чего кота за хвост тянуть.
А потом Вы скажете, что я тут на Кайзера, гадости наговариваю
и см. Ваш профиль: "Инвестирую в: Форекс" = дак, как бы Вы должны понимать, низкая доходность и пф - сие, есть яркие сигналы инвестору о том, что ТС у трейдера никакая...

от скуки, глянул Приватбанк депозиты в $ = да банк нам за год дает 13% на $
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.10.2015, 16:48
#191
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Автор темы Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

Дак, как бы Вы должны понимать, что эта доходность получена за месяц. А до этого наша спящая красавица была заточенА в подвале на одной воде и трех корочках хлеба.
А насчет ПФ 1,44 - расскажите мне как трейдеру, насколько это ужасно. А то я не в курсе.

PS Ну и не о Кайзере речь, а так сказать о вселенской справедливости.
Кто следил за загоном токсиков, подтвердят, что у него сложилась определенная, мягко сказать, не очень положительная репутация.
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 07.10.2015, 16:57
#192
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
А насчет ПФ 1,44 - расскажите мне как трейдеру, насколько это ужасно. А то я не в курсе.
Да я сам новичок на Форе, и то понял - п.ф. у норм ТС на длительном периоде д.б. 2 и выше ) оптимал 5 - тогда можно машину/квартиру продавать и в данный ПАММ все вложить (шютка!)

а где то можно, моник Вашей торговли посмотреть? али жуткий секрет есть сие?

про Кайзера = ну глядя, как он осенью 2014-началом 2015 активно так защищал ФТ - уже можно было о нем сложить мнение: "Кто платит - тот и заказывает музыку!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 07.10.2015, 17:02
#193
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Автор темы Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

На пиписьками померяться - это вы вечером темным по окраине города погуляйте, там спросите у кого.
ПФ вполне себе нормальный, это вам не булки свежевыпеченные с дерева срывать.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Да я сам новичок на Форе, и то понял - п.ф. у норм ТС на длительном периоде д.б. 2 и выше ) оптимал 5 - тогда можно машину/квартиру продавать и в данный ПАММ все вложить (шютка!)

а где то можно, моник Вашей торговли посмотреть? али жуткий секрет есть сие?
...
__________________
Usa-Today вне форума
Старый 08.10.2015, 13:05
#194
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Ну как Вам сказать уважаемый )

"Общая доходность (ОД) 14,05% (с мая 2015 и по сей день)(а это как никак 6 мес.) и
И правда, давно не следил за Кайзером. Не понимаю ценности данного счета.

Неторговый риск в любой день равен 100%, а доходность в мес 2,34%

Инвестиция с мат.ожиданием 99,92 к 0,07 , где каждый день инвестор рискует 99,92% капитала, получая седьмую сотую процента прибыли на удельный риск. Жесть.

Считаю, что надо Константину что-то менять.
VasyaBlogger вне форума
Старый 11.10.2015, 17:58
#195
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

Результат недели 05.10-11.10 2015 г. -6,91 %.

Цитата:
kayzer: Риски не случайно озвучены: результат двух сделок после зафиксированной просадки меня неудовлетворил. После раздумий было принято решение о приостановке торговли до конца недели, чтобы дать возможность инвесторам принять решение - остаться или выйти. Просадка не критична, конечно, и можно было продолжать торговлю, но в случае такой же картины (+/- по итогу сделок) мои действия могли бы быть расценены как попытки отыгрыша.
С недели будет продолжена торговля по ТС в продолжение тренда с оговоренными рисками.
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2015, 17:54
#196
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Результат недели 05.10-11.10 2015 г. -6,91 %.
На графике побольше съело. Все ровно не верю Кайзеру.
fomcow вне форума
Старый 17.10.2015, 16:29
#197
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

Результат недели 12.10 - 18.10.2015 г.: +0,50 %
-Mari- вне форума
Старый 17.10.2015, 16:34
#198
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

-Mari-, Вы уже в числе инвесторов этого "трейдунчика"?
fomcow вне форума
Старый 18.10.2015, 22:39
#199
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
-Mari-, Вы уже в числе инвесторов этого "трейдунчика"?
Врядтли см. "Количество Инвесторов 11" и больше Буратин на имя Кайзера и его "Общая доходность (ОД) 14,62%" считай август-октябрь 2015(3 мес.) не повелись )))
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 19.10.2015, 13:01
#200
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-счет Kayzer: 1629347 (FIBO Group)

Управляющий объясняет причины скромного прошлонеделеного результата.

Цитата:
kayzer: Неделя была закончена с очень скромным результатом +0,50%, инвестору всего лишь +0,30%. Причина столь малой доходности и торговой активности - ОРВИ. Сегодня начинается новая неделя, полностью выздоровел и готов к полноценной работе.
================================================== ==

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
-Mari-, Вы уже в числе инвесторов этого "трейдунчика"?
Нет, не в числе, я уже говорила, что просто наблюдаю за торговлей, чтобы посмотреть, сможет ли данный трейдер торговать в режиме, к примеру, МУР2 по доходности и просадкам.

А отчёты о торговле Kayzer'a я здесь публикую, так как ник ТС периодически перечёркивается чёрной линией.)

Но если ТС против... правда, он пока публиично не ругался.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.10.2015 в 13:03.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (19.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Cronos: 1616637 (FIBO Group) halit Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 29.07.2015 22:51
ПАММ-счет Gavana:1608461 (Fibo Group) Gavana Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 24 21.06.2014 22:00
ПАММ-счет PT-Invest_1: 1597578 (FIBO Group) PT-Invest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 30.08.2011 23:20
ПАММ-счет PT-Invest_2: 1597577 (FIBO Group) PT-Invest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 30.08.2011 23:19
ПАММ-счет PT-Invest_3: 1597658 (FIBO Group) PT-Invest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 6 30.08.2011 23:17