MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2015, 10:45
#1
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Свиноферма моей памяти

Доброго времени суток, граждане пиховские и прочие любители халявного и не очень кэша. Расчувствовался я что-то по осени, всегда это время года было для меня порой ностальгической, временем подведения неких итогов, размышлений о чём-то пространном и нематериальном. Да тут ещё наткнулся случайно в тырнетовских дебрях на упоминание о бетфайр, да чуть ли и не расплакался вовсе. Наверное, большинство из тех, кто не понаслышке знаком с этой биржей, знают и об антиэкспрессах – грубо говоря, возможности игрока побыть б̶у̶к̶о̶в̶с̶к̶о̶й̶ ̶п̶о̶д̶с̶т̶и̶л̶к̶о̶й̶ в букмекерской шкуре. Времена расцвета подобного вида ставок на БФ давно позади: год назад для антиэкспрессов оставался лишь топовый ногомяч с исходами-тоталами. О том, что есть сейчас, не знаю и вовсе, ибо с того самого времени туда не наведывался: напряжно нонче зарабатывать на бирже стало (и опять скупая слеза по старым-добрым...) А вот энное количество лет назад роспись была наиобширнейшей, что придавало антипрессам изрядную долю колорита и драйва в скучном болоте пиханины, и «мы развлекались как могли», выращивая, как это стало модным говорить, кабанов. Давно отгремели времена славной боевой юности, но вчера, относительно случайно зайдя в практически неюзаемый мною счёт на марике, обнаружил там 240 рэ. В контексте вышенаписанного, судьба предоставила хороший шанс снова удариться в осеннюю ностальгию, ибо МФ это единственная организация по отжиманию денег окромя бетфайра, предоставляющая лудоманам возможность проставлять эти магические антипрессы.

Счёт в марике уже давно повешен на гвоздь, максимумы на ставку едва ли выше стоимости роллтона, посему всё сошлось в ёлочку и на базе этих обстоятельств было принято решение создать свиноколхоз под кодовым названием «Марфа». Антипрессы в этой когда-то уважаемой конторе ("Марафоне" то бишь) - настолько жёсткая минусовая попанщина, что даже у такого матёрого лудомана как я не вызывают абсолютно никаких оптимистично-дистанционных взглядов даже сквозь толстенные стёкла розовых очков якобы грамотного отбора событий. Да и как говаривал один солидный и многоуважаемый в определённых кругах персонаж «все эти кабаны – х.ета фартожопых щеглов, до первого непёра», с чем, собственно, не согласиться нет никаких оснований. Вследствие явственного осознания мной вышеозначенного тезиса и кое-каких математических основ (всё-таки время, проведённое в ПТУ, не совсем прошло даром) - тема сугубо для моего развлечения с эдаким отблеском ностальгии по ушедше-уходящей эпохе, когда, как известно, и трава зеленее была, ну и далее по тексту... В случае пребывания в настроении выше среднего, а факт этот сам по себе практически из ряда вон, буду постить свои глупые и никчёмные мысли касательно сделанного выбора, которые завсегда помогут прислушавшемуся к ним попану слить энную часть бюджета, заготовленную на завтраки/пивчик/нужное вписать самому. Начинаем с 50 рэ, закончить же можем в любой момент вследствие:
а) слитого банка в размере 250 рэ,
б) иссякания энтузиазма, что может произойти гораздо ранее выполнения пункта «а» .
Эх, свининки бы да под красное сухенькое...
__________________
Это наша Родина, сынок)

Последний раз редактировалось SergioConceicao; 14.10.2015 в 18:10.
SergioConceicao вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Pyatochok (17.10.2015), softi-biz (14.10.2015), Weeknd (14.10.2015), кельт (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 11:02
#2
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Автор темы Re: Свиноферма моей памяти

Не будем тянуть порося за одно место, в свинское меню на сегодня включено:

Для тех, кто совсем в танке, поясняю, что свинка отправится на корм буку, если все три выбранных мною события сыграют. Если хотя бы одно из этих событий не сыграет - свинка жива как минимум до следующей трапезы
__________________
Это наша Родина, сынок)

Последний раз редактировалось SergioConceicao; 14.10.2015 в 13:43.
SergioConceicao вне форума
Старый 15.10.2015, 10:06
#3
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Итак, вчерашний корм усвоился свинкой весьма неплохо: турки не пробили фору грекам, баскет-бомжи и вовсе победили в Саратове. В итоге свинка набрала 5 с небольшим кг


Сегодня на ужин в свиноферме "Унылый хряк" также европейский баскетбольный корм, только практически элитный. Каждый приём пищи сейчас очень опасен для только ещё начинающей формироваться пищеварительной системы нашей свинки, но проходимость пока не вызывает опасений лучших ветеринаров-проктологов округи

__________________
Это наша Родина, сынок)
SergioConceicao вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
quke (15.10.2015), Weeknd (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 21:07
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: Свиноферма моей памяти

Не знал, что в БК есть анти экспрессы..
quke вне форума
Старый 16.10.2015, 10:29
#5
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Автор темы Re: Свиноферма моей памяти

Вчерашний корм не без труда, но переварился



на сегодня в меню следующее

__________________
Это наша Родина, сынок)
SergioConceicao вне форума
Старый 17.10.2015, 15:41
#6
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Автор темы Re: Свиноферма моей памяти

Не совсем по нраву свинке баскетбольные кулинарные изыски, но порося и в этот раз осталась жива и мал-помалу начинает кабанеть



Впервые в рацион включен ногомяч, и не какой-то там совхозный, а самый что ни на есть туманно-альбионный

__________________
Это наша Родина, сынок)
SergioConceicao вне форума
Старый 18.10.2015, 12:53
#7
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Автор темы Re: Свиноферма моей памяти

За субботу на британских харчах свинка поправилась почти на 9 единиц


Сегодня опробуем продукцию совместного российско-нидерландского предприятия. Ветеринар дядя Паша, посмотрев на состав корма, не очень оптимистично высказался о перспективах проходимости после употребления такой продукции, особенно в отношении свинок, не достигших половой зрелости

__________________
Это наша Родина, сынок)

Последний раз редактировалось SergioConceicao; 18.10.2015 в 13:00.
SergioConceicao вне форума
Старый 18.10.2015, 17:05
#8
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Автор темы Re: Свиноферма моей памяти

Вопреки предположениям дяди Паши, свинка сразу накушалась с московского дерби, и самарско-херенвенское лакомство осталось нетронутым


На ужин - норвежские диетические блюда

__________________
Это наша Родина, сынок)
SergioConceicao вне форума
Старый 19.10.2015, 13:00
#9
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
После того, как ужин с европейского севера успешно переварился, вес свинки увеличился почти вдвое от первоначального. А, стало быть, вполне подходящее время, дабы подвести некоторые промежуточные итоги



Порося №1:
Кормлений: 6
Начальный вес: 50
Текущий вес: 96.73


Интенсивная технология, основанная на приёмах пищи из 3-х блюд, весьма опасна для желудочно-кишечного тракта молодой свиньи, опытные кабановоды рекомендуют минимум 4, но в таком случае рост может весьма сильно замедлиться. Несколько раз мохнатый питомец был уже на грани жизни и смерти, и работникам свинофермы предстоит решить нелёгкую дилемму с дальнейшем питанием.

Важное из "Вестника свиновода":
"Поскольку у свиней однокамерный желудок, им сложнее, чем крупному рогатому скоту, переваривать корма, содержащие клетчатку. В связи с этим рацион свиней должен большей частью состоять из концентрированных кормов, а сочных зеленых и грубых кормов должно быть меньше".
__________________
Это наша Родина, сынок)
SergioConceicao вне форума
Старый 19.10.2015, 13:43
#10
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Итак, исходя из рекомендаций "Вестника свиновода"
Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
рацион свиней должен большей частью состоять из концентрированных кормов
сегодняшний обед планируется исключительно из продукции российского производства. Определённые опасения по этому поводу имеются, поскольку свинка ещё переживает молочный период

__________________
Это наша Родина, сынок)
SergioConceicao вне форума
Старый 19.10.2015, 19:31
#11
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Автор темы Re: Свиноферма моей памяти

Обед прошёл в целом очень спокойно


На ужин закуплена экспериментальная партия комбикорма "Алсвенскан-ФНЛ". И вновь дядя Паша не совсем в восторге, мягко говоря...

__________________
Это наша Родина, сынок)
SergioConceicao вне форума
Старый 20.10.2015, 12:18
#12
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Автор темы Re: Свиноферма моей памяти

Доступ к сцаному марику опять заблокирован, а посему выложить посмертный скрин свиньи не получится. Дядя Паша грамотно разобрался, чувствуется его огромный опыт в подобных вещах: как показало вскрытие, свинка отравилась некачественными шведскими ингредиентами корма, на восьмом приёме пищи отправившись в лучшие миры. Возможно, руководство свиноколхоза будет судиться с производителями корма в международном парнокопытном суде, но пока это всего лишь из разряда предположений.
Играть в марфе - по всем мыслимым параметрам сплошное мучение даже в качестве развлечения. Поскольку смерть свиньи разорвала единственную нить, связывавшую меня с этой шаражкой, то искренне надеюсь, что история моих взаимоотношений с когда-то достойной во многих отношениях БК "Марафон" закончена. Года два до настоящего момента не совался я туда, а теперь искренне надеюсь, что не сделаю этого и вовсе никогда. Играйте в футбол

__________________
Это наша Родина, сынок)
SergioConceicao вне форума
Старый 27.04.2017, 13:13
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: в Маскве
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 334
Благодарностей: 90
Свиноферма моей памяти

Да....когда то кабан неплохо шел качался)))))
Системщик вне форума
Старый 30.04.2017, 09:52
#14
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 717
Благодарностей: 537
Свиноферма моей памяти

Да, не плохо. Автор, продолжай
BigMac вне форума
Старый 13.05.2017, 01:23
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 408
Благодарностей: 56
Свиноферма моей памяти

Автору впору писателем в издательство устраиваться) А по теме, провально все это, тактики, стратегии... тут не то что без свинки, без штанов можно остаться
Weeknd вне форума
Старый 13.05.2017, 22:48
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 452
Благодарностей: 129
Свиноферма моей памяти

Цитата:
Сообщение от Weeknd Посмотреть сообщение
А по теме, провально все это, тактики, стратегии... тут не то что без свинки, без штанов можно остаться
Релакс в чистом виде. Всего 250 р , на штанину из секонд хенда не хватит.
кельт вне форума
Старый 26.02.2020, 10:39
#17
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,935
Благодарностей: 327

награды Волшебный горшочек 
Re: Свиноферма моей памяти

SergioConceicao, тема перемещена в архив. При возобновлении активности будет возвращена в основной раздел.
Predator27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Samsung: 128 Гб памяти в каждый смартфон kamol_mix Новости технологий и интернета 4 16.11.2018 17:18
Хайпы, оставившие след в памяти pariamgsn Псевдоинвестиции: общий форум 257 26.01.2016 00:28
SanDisk создал чипы памяти с рекордной емкостью Саша Чакки Новости технологий и интернета 0 04.08.2015 13:05
Американские инженеры разрабатывают накопители памяти емкостью 1 экзабайт. Screb Софт 1 02.03.2010 12:16