MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2015, 13:19
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от sergeyys Посмотреть сообщение
скину два скрина чтобы показать что на счете были как быстрые сделки так и те, которые в рынке по нескольку минут были! Подозреваю, что все началось после нонфарм 2 октября 2015 года, на высокой волатильности было несколько сделок, после чего все и началось! скрин где прибыль, как раз на нонфармы!
счета мт 5
Сделки, которые Вы показали на первом скриншоте (длительностью в несколько минут), отменены не были, ни прибыльная, ни убыточная.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergeyys Посмотреть сообщение
[LEFT]История может и печальная, но этим форумом мои жалобы не ограничиваются! Вы видите как представитель альфа форекс морозится предоставлять доказательства не рыночных котировок от своих контрагентов! О чем это говорит? нету никаких контрагентов, все сделки варятся внутри кухни, и им выгодно чтобы клиенты сливались. О каком тут "банковском хфорексе" речь?

Что касается вопроса об отчетах, отчета с терминала нету, пересчитали они все неожиданно, не осталось, но на почте есть отчеты почти за 2 мес., где альфа форекс юридически признавала все мои сделки! Как склеить около 60 отчетов на почте, я не знаю!

Что касается этой ветки, пока я не увижу подтверждения от альфа форекс того, что действительно были нерыночные котировки на протяжении 2 мес. ветка будет открыта!
Компания Альфа-Форекс не имеет достаточных оснований полагать, действительно ли Вы являетесь владельцем счета, поэтому обсуждения в данном форуме не будут выходить за рамки пояснения пунктов регламентирующих документов, разбора общих положений.

Предлагаем разобраться с данным вопросом в рамках независимой организации, такой как ЦРФИН https://crfin.ru/.
Вы предоставите Ваши документы и Ваши доказательства, компания Альфа-Форекс предоставит свои, независимые эксперты разберутся в ситуации.

Последний раз редактировалось alfa-forex; 14.10.2015 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (14.10.2015), Тю Лень (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 13:29
#22
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Предлагаем разобраться с данным вопросом в рамках независимой организации, такой как ЦРФИН https://crfin.ru/.
Имел опыт общения как с представителями этой организации, так и с ее украинским аналогом (УЦРФИН), построенном на таком же принципе. Забудьте о "независимости" данных экспертов. Эти организации состоят из представителей игроков данного рынка, а рука, как известно, руку моет.
У меня есть надежда только на судебное преследование нечистоплотных игроков в рамках национального законодательства при максимальном освещении результатов в СМИ. "Кухни" пора ставить на место, а то так они окончательно убьют веру людей в форекс рынок из-за сиюминутной выгоды.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
sergeyys (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 14:38
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Компания Альфа-Форекс не имеет достаточных оснований полагать, действительно ли Вы являетесь владельцем счета, поэтому обсуждения в данном форуме не будут выходить за рамки пояснения пунктов регламентирующих документов, разбора общих положений.
если я не имею доступа, откуда скрины с лк, и скрины отчетов торговых счетов? что какой то хакер решил за меня решить мою проблему? не позорьтесь! как раз тут будет вестись публичное независимое разбирательство с вами, ниже обьясню почему!

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Предлагаем разобраться с данным вопросом в рамках независимой организации, такой как ЦРФИН https://crfin.ru/.
Вы предоставите Ваши документы и Ваши доказательства, компания Альфа-Форекс предоставит свои, независимые эксперты разберутся в ситуации.


__________________
По поводу ЦРФИНА, как правильно заметили в предыдущем посте, это не государственная организация! на ихнем же сайте написано "Саморегулируемая организация некоммерческое партнерство "Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий" (ЦРФИН)". Тоесть, никакой регуляции этой организации нету!
Теперь самое интересное: переходим на ихний сайт (https://www.crfin.ru/ru/sovet) и смотрим состав ихнего совета, там более половины учасников является менеджерами высшего звена таких же кухонь как и Альфа-Форекс. О каком тогда независимом расследовании в этой конторе вы говорите? решение этой саморегулируемой организации будет очевидным.
Лучшая регулящия это публичное обсуждение на форуме!

Теперь вопрос к представителю альфа форекс, обьясните ПУБЛИЧНО что по вашему означает нерыночная котировка, и что такое рыночная котировка?

А вобще, как я и говорил выше, никакого вывода на межбанк нету, все варится внутри компании! иначе бы уже давно предоставили мне доказательства того, что котировки нерыночные со стороны контрагента!

Последний раз редактировалось sergeyys; 14.10.2015 в 14:57.
sergeyys вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 17:03
#24
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Даже если представитель что-то выложет здесь, в любом случае можно сказать что это фейк, нарисованные данные, в такой ситуации нужен судья, раньше кроуф выступал, даже какие-то положительные решения выносил, сейчас понимаю свои позиции они утратили, кроме црфина и кроуфа были помнится еще компании, естественно не государственные, да и откуда им взяться в нынешних реалиях? Там априори в совете будут представители дилингов, а кого хочется там увидеть? Грефа что ли или Кудрина? Так им дела нет до форекса. Вобщем все это утопия нужно работать с тем кто есть.
sasha b вне форума
Сказали спасибо:
sergeyys (16.10.2015)
Старый 14.10.2015, 17:28
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

А в FSC пробовали обращаться?
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
sergeyys (16.10.2015)
Старый 14.10.2015, 23:14
#26
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

В оффшорные регуляторы нет смысла обращаться. Тут так, нужно сделать регламент, если на instant исполнение и компания открыла ордер - значит есть ликвидность и вы согласны по ней принять прибыль или убыток (если бизнес модель маркет мейкер). Если вы вывели сделку, предоставьте отчет как было с претензией по Амаркетс от поставщика ликвидности. Веры в организации - нет, после дела с Амаркетс, потому что в итоге трейдеру выплатили профит, а значит признали, что они не правы и решение Financial Commission. Могу предложить КРОУФР, но при условии, что в комиссии будет Раннев (опыт с gkfx ). Это мои рекомендации трейдеру и компании.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
sergeyys (16.10.2015)
Старый 15.10.2015, 22:14
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
В оффшорные регуляторы нет смысла обращаться. Тут так, нужно сделать регламент, если на instant исполнение и компания открыла ордер - значит есть ликвидность и вы согласны по ней принять прибыль или убыток (если бизнес модель маркет мейкер). Если вы вывели сделку, предоставьте отчет как было с претензией по Амаркетс от поставщика ликвидности. Веры в организации - нет, после дела с Амаркетс, потому что в итоге трейдеру выплатили профит, а значит признали, что они не правы и решение Financial Commission. Могу предложить КРОУФР, но при условии, что в комиссии будет Раннев (опыт с gkfx ). Это мои рекомендации трейдеру и компании.
К сожалению, но мы не в курсе сложившейся ситуации с Амаркетс, и отвечаем на Ваш поставленный вопрос.

Мы вынуждены обратить Ваше внимание на следующие моменты:

1. Предоставить информацию о контрагенте, где была перекрыта торговая операция, не предоставляется возможным, так как это является не только информацией служебного пользования (коммерческой тайной), но и в силу ФЗ "О персональных данных". В силу данного ФЗ мы дорожим своей репутацией и без соответствующего решения вышестоящего Регулятора/Судебного решения мы не имеем права раскрывать информацию о своих контрагентах.

2. Понятие Нерыночной котировки четко и недвусмысленно регламентировано п. 4.5 Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях "Margin Trading" и п. 15 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD.

3. Регистрируясь в Компании и открывая торговый счет, Клиенты присоединяются к нашим регламентирующим документам, акцептируя соответствующее Соглашение, более того, помимо этого подписывают собственноручно Анкету, где указано следующее: "Я внимательно ознакомился с документом "Соглашение о конверсионных арбитражных сделках на условиях Margin Trading", его текст мне понятен и я принимаю его условия. Подпись ниже означает, что вышеуказанная информация верна и в случае каких-либо ее изменений необходимо незамедлительно уведомить Alfa Forex Ltd".
alfa-forex вне форума
Старый 16.10.2015, 14:02
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от sergeyys Посмотреть сообщение
Ну о чем еще с Вами можно говорить? вы любую прибыльную сделку можете признать не рыночной, аннулировать прибыль трейдера, и потом сказать, что доказательства мы не предоставляем? Это называется просто - мошенничество! Пока не будет доказательств, получается вы грабите своих клиентов!

Вы удосужтесь написать хотябы названия своих контрагентов (если они конечно существуют)!

Также благодарю все форумчан за активное участие в обсуждении моей проблемы! Считаю что только публичное обсуждение может решить вопрос!
Основным поставщиком ликвидности Альфа-Форекс выступает Альфа-Банк, который, в свою очередь, на межбанковском рынке работает свыше с 30-ю ведущими американскими и европейскими банками, среди которых Goldman Sachs, J.P. Morgan Chase, Citibank, Wells Fargo, Deutsche Bank, Commerzbank, UBS и пр.
alfa-forex вне форума
Старый 18.10.2015, 22:40
#29
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Как минимум сейчас, 2 претензии висит. И какой-то кипишь по Интернету идет с псевдо-инвестором Аной, или Анитой (кто в курсе) расскажет более подробно.
Я в курсе этой истории, под именем Ана Маркидонова на смарт-лабе скрывался мужик, один из пользователей смарт-лаба узнал его номер телефон и позвонил, этот мужик его обматерил и сказал мол зачем мешаешь мне зарабатывать. Разоблачивший его пользователь написал об этом, и вызвал бурное обсуждение, закончилось все в итоге тем, что человек, который скрывается под Аней, пробил по номеру телефона данные разоблачителя и стал ему угрожать.

Суть истории:
На известном портале трейдеров, смарт-лабе, долгое время неизвестный пользователь под ником Ана Маркидонова( https://smart-lab.ru/profile/AnnaPiter/ ), его сайт: https://tradelike.ru/ пиарил компанию Alfa Forex, появлялся во всех негативных постах про Альфа Форекс и писал только положительное, что и привлекло внимание пользователей. В результате он был разоблачен, https://smart-lab.ru/blog/282779.php (сейчас пост удален, но он сохранен тут: https://dochub.com/d5a276e668b35f3b/...ov-_-smart-lab ) и выяснилось что под именем девушки скрывался неизвестный мужчина, который также имеет еще один аккаунт на смарт-лабе под ником Bonus( https://smart-lab.ru/profile/Bonus/). Кроме того ранее другие персонажи смарт-лаба знали, что некто скрывается под Аней Маркидоновой:

Также согласно сообщениям пользователей это уже не первый подобный проект, в котором используются подставные имена и рекламируется Альфа Форекс:

При обращение к Альфа Форекс за комментариями, данный дц отказался что-либо предпринимать:

В переписке с Аней выяснилось что она в курсе содержания данного письма:

Обратите на то что выделено красным, Аня могла знать только о том, о чем говорилось с ней в переписке(выделено зеленым), а о том что выделено красным знал только представитель компании Альфа Форекс, которому и пришла жалоба.
И этот факт, вместе с тем что компания Альфа Форекс отказывается предпринимать какие-либо действия, наводит на мысли что проект Аня Маркидонова это продукт маркетингового отдела компании Alfa Forex.
Кроме того, много вопросов вызывают их ПАММ-счета, в топе рейтинга данной компании находятся прибыльные счета с одинаковыми названиями:
__________________

Последний раз редактировалось grinat; 19.10.2015 в 02:33.
grinat вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
Antikira (19.10.2015), ATT (19.10.2015), exploits (18.10.2015), fomcow (19.10.2015), GhostS66 (30.11.2015), Instinkt (18.10.2015), iProfiTT (22.10.2015), mlmdiscount (19.10.2015), OrkOrElf (19.10.2015), silv33 (21.10.2015)
Старый 19.10.2015, 17:06
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
А зачем вам посредник в лице российской организации? Ведь форекс - это международный рынок
Подскажите, пожалуйста, о каком посреднике идет речь?
alfa-forex вне форума
Старый 19.10.2015, 17:21
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Речь об Альфа-банке. Почему он отделяет вас от контрагентов
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
sergeyys (22.10.2015)
Старый 19.10.2015, 19:14
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Да уж, интересненькая история развязалась в этой ветке. Для меня, как имеющего некий опыт в HFT-торговле, очевидно, что у всей этой коморильи, которая так с пеной у рта требует вернуть типа свои честно заработанные деньги, рыльца то в пушку. Подобная публика всем отлично знакома и их советники, через которых они пытаются нагибать брокеров работают по одной схеме – на получении опережающих потоков данных, которые они берут благодаря подключению к VPS/VDS серверам, которые они стараются разместить вплотную к серваку брокера (обычно их ставят за бугром). И что в итоге получается – советник на доли секунд вперед получает котировку, которая с определенным запаздыванием отобразится у клиента в терминале здесь в России (что по сути и является нерыночной котировкой), в 99% это старый добрый метак. Желательно, чтобы при этом и сам рынок был волатильным. Вот и вся технология, по сути не имеющая НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К HFT-торговле, сводящая к обыкновенному наеб-ву со стороны клиента, а такие конторы как Альфа-Форекс до сих пор надеются видеть в своих рядах беленьких и чистеньких честно торгующих клиентов, судя по постам выше, зря надеются))
Возьмите пример с той же Московской Биржи, где для того чтобы разместить свое какое-то ПО необходимо у нее же, я подчеркиваю, именно у Московской Биржи, получать сертификат, что данное ПО соответствует стандартам, которые опять же таки предъявляет биржа. Более того, если в процессе торговли через сторонне ПО выявляется подобный факт, когда клиент пытается поиметь брокера на каких-либо его недоработок и дыр, биржа моментально списывает с брокерского счета с такого гения-трейдера сбор, предусмотренный правилами Московской Биржи и поверьте, желание вести подобную торговлю быстро пропадает ))
P.S. вам же всем, господам – трейдерам, скажу одно, коль если у вас в действительности все чисто и гладко с вашими торговыми стратегиями, то идите и торгуйте к другим брокерам, а желательно так и вообще на Московскую Биржу и получайте свой профит, однако, похоже, вас уже давно от всех по выгоняли )) и вы пытаетесь найти для себя дойную коровку, а нет, такого не бывает…
ZNWMWNZ вне форума
Сказали спасибо:
polya (19.10.2015)
Старый 20.10.2015, 15:18
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Я в курсе этой истории, под именем Ана Маркидонова на смарт-лабе скрывался мужик, один из пользователей смарт-лаба узнал его номер телефон и позвонил, этот мужик его обматерил и сказал мол зачем мешаешь мне зарабатывать. Разоблачивший его пользователь написал об этом, и вызвал бурное обсуждение, закончилось все в итоге тем, что человек, который скрывается под Аней, пробил по номеру телефона данные разоблачителя и стал ему угрожать.
Нарушений регламентирующих документов по данному случаю не выявлено. Осуществляемая партнером схема привлечения клиентов на свой ресурс и ресурс компании, является стандартной, все данные носят лишь рекомендательный характер. Более того, партнер не получает вознаграждение за привлечение инвесторов, соответственно, материальной составляющей в контексте партнерского вознаграждения нет.

С точки зрения ПАММ-сервиса, нарушений так же не обнаружено, Управляющий осуществляет свою деятельность на стандартных для всех клиентов условиях. Жалоб со стороны инвесторов не поступало. Оснований для блокировки данного партнера и ПАММ-счета нет. Представление себя в качестве другой персоны, либо персоны другого пола, тем более в виртуальном пространстве, не является основанием для ограничительных действий со стороны Компании. К маркетингу данный партнер, так же не имеет никакого отношения.
alfa-forex вне форума
Старый 20.10.2015, 17:23
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

ZNWMWNZ, если бы альфа форекс был белым и пушистым брокером, уже бы давно предоставили доказательство того, что котировки нерыночные, и вопрос был бы уже давно закрыт!

Если они отказываются предоставлять доказательства, а тупо трубят о том что они имеют право на свое усмотрение признавать те или иные котировки нерыночными, о каком белом пушистом брокере вы ведете речь? Потратьте пол часа своего времени, и поизучайте отзывы людей об этой кухне! вы наверное не знаете о том, что альфа форекс помимо того, что кидает людей на деньги, ставят всевозможные плагины! И неважно как ты торгуешь, если по счету плюс, ставят плагин, что ордера закрываются только тогда когда цена идет против трейдера, а когда цена идет в его сторону-реквот!
Сделки бывает открыть закрыть невозможно по 30 сек., даже при ручной торговле это проблема! Это белый пушистый брокер? некторые форумчане торговали у них , если не ошибаюсь Butch писал об ихних задержках при торговле! Также есть куча отзывов об этом на других форумах.

И еще, обращаю внимание всех на то, что при моей торговле брокер исправно выводил прибыль (в течении 2 месяцев) до того момента, когда вывод превысил ввод, тоесть когда счет пошел в уверенный плюс! Потом вдруг резко появились нерыночные котировки за два месяца торговли, и они аннулировали всю прибыль!

Также, представитель альфа форекс не ответил на мой вопрос что такое рыночная котировка? по нерыночной понятно-в регламенте прикрыли свои пятые точки!

Последний раз редактировалось sergeyys; 20.10.2015 в 17:26.
sergeyys вне форума
Старый 21.10.2015, 17:55
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от sergeyys Посмотреть сообщение
ZNWMWNZ, если бы альфа форекс был белым и пушистым брокером, уже бы давно предоставили доказательство того, что котировки нерыночные, и вопрос был бы уже давно закрыт!

Если они отказываются предоставлять доказательства, а тупо трубят о том что они имеют право на свое усмотрение признавать те или иные котировки нерыночными, о каком белом пушистом брокере вы ведете речь? Потратьте пол часа своего времени, и поизучайте отзывы людей об этой кухне! вы наверное не знаете о том, что альфа форекс помимо того, что кидает людей на деньги, ставят всевозможные плагины! И неважно как ты торгуешь, если по счету плюс, ставят плагин, что ордера закрываются только тогда когда цена идет против трейдера, а когда цена идет в его сторону-реквот!
Сделки бывает открыть закрыть невозможно по 30 сек., даже при ручной торговле это проблема! Это белый пушистый брокер? некторые форумчане торговали у них , если не ошибаюсь Butch писал об ихних задержках при торговле! Также есть куча отзывов об этом на других форумах.

И еще, обращаю внимание всех на то, что при моей торговле брокер исправно выводил прибыль (в течении 2 месяцев) до того момента, когда вывод превысил ввод, тоесть когда счет пошел в уверенный плюс! Потом вдруг резко появились нерыночные котировки за два месяца торговли, и они аннулировали всю прибыль!

Также, представитель альфа форекс не ответил на мой вопрос что такое рыночная котировка? по нерыночной понятно-в регламенте прикрыли свои пятые точки!
Так сути-то мы не узнали, торговля на запаздывании, как я понимаю имела места быть?

И если нет, то почему на той же Мамбе не пойдете торговать?
ZNWMWNZ вне форума
Старый 22.10.2015, 11:02
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Что касается торговли на отставании, никакого отставания небыло, все сделки по предоставляемым котировкам альфа форекс были! Когда котировок не было все время получал реквот, и реквотов было ооочень много! тоесть, если нету котировок брокер себя подстраховывает, чтобы сделка небыла по нерыночной котировке, а вот если пускает в рынок, то котировка была и сделка считается заключенной! Альфа форекс это подтверждала на протяжении 2 мес. присылая мне отчеты на почту о заключенных сделках!
Что касается "мамбы" рассмотрю этот вариант, спасибо за подсказку

Последний раз редактировалось Aisller; 22.10.2015 в 14:33.
sergeyys вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (26.10.2015)
Старый 22.10.2015, 12:13
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Речь об Альфа-банке. Почему он отделяет вас от контрагентов
Поясните, пожалуйста, Ваш вопрос более развернуто... Нам не совсем понятно, что означает фраза "он отделяет вас от контрагентов".
alfa-forex вне форума
Старый 22.10.2015, 13:42
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

вот пример нерыночной котировки. ее просто нет: офф квот = нет котировки
11:29:59.159 instant order buy GBPUSD at 1.5479 sl: 0.0000 tp: 0.0000
11:29:59.377 order buy GBPUSD opening at 1.5479 sl: 0.0000 tp: 0.0000 failed [Off quotes]

а вот пример того, где были котировки:
11:29:59.190 instant order buy GBPUSD at 1.5490 sl: 0.0000 tp: 0.0000
11:29:59.377 order was opened buy GBPUSD at 1.5496 sl: 0.0000 tp: 0.0000

соответственно и результат. в 1-м случае сделка не открылась, а во 2-м случае открылась.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 22.10.2015 в 13:45.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
sergeyys (22.10.2015)
Старый 22.10.2015, 15:52
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вот пример нерыночной котировки. ее просто нет: офф квот = нет котировки
11:29:59.159 instant order buy GBPUSD at 1.5479 sl: 0.0000 tp: 0.0000
11:29:59.377 order buy GBPUSD opening at 1.5479 sl: 0.0000 tp: 0.0000 failed [Off quotes]

а вот пример того, где были котировки:
11:29:59.190 instant order buy GBPUSD at 1.5490 sl: 0.0000 tp: 0.0000
11:29:59.377 order was opened buy GBPUSD at 1.5496 sl: 0.0000 tp: 0.0000

соответственно и результат. в 1-м случае сделка не открылась, а во 2-м случае открылась.
И я о том же! У них реквотов при торговле много было, тоесть, котировок небыло, а те сделки что пошли в рынок были по существующим котировкам, а теперь они гонят что все котировки вдруг не рыночные!

Также вопрос модератору, Альфа форекс публично отказывается предоставлять доказательства о нерыночных котировках, по которым были отменены сделки, не пора ли уже эту кухню на помойку отправить в "проблемные брокеры"?

Последний раз редактировалось sergeyys; 22.10.2015 в 15:58.
sergeyys вне форума
Старый 22.10.2015, 16:43
#40
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Альфа-форекс от sergeyys [ Не выводят средства ]

Офтоп удален.
Высказываемся только по теме претензии, подобные посты будут тереться, а также выдаваться карточки.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
sergeyys (22.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Форекс Тренд [ Решена ] True love Архив: Претензии к компаниям 3 07.11.2014 18:43
Претензия к компании Форекс Тренд [ Решена ] Martin Gale Архив: Претензии к компаниям 13 07.11.2014 18:36
Претензия к компании Форекс-Тренд [ Объяснено ] Alex Trader Архив: Претензии к компаниям 2 17.10.2014 17:41