MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.10.2015, 18:51
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Роман, мне давно кажется, что подобные темы нужно как можно раньше стирать, а авторов пожизненно банить. Разделяете мою точку зрения?
Неа, уважаемый JenSh а кто же нас тогда будет на форуме то веселить? а смех, как известно, продлевает жизнь!
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 18.10.2015, 15:05
#22
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Роман, мне давно кажется, что подобные темы нужно как можно раньше стирать, а авторов пожизненно банить. Разделяете мою точку зрения?
Это тебя надо банить за флуд в нормальных темах, вместе с такими как роман.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Неа, уважаемый JenSh а кто же нас тогда будет на форуме то веселить? а смех, как известно, продлевает жизнь!
Тебе бы только веселиться, дурочка из себя корчиш на всех форумах, засоряеш темы.

добавлено через 2 часа 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Крупный инвестор от 100к$? мечты мечты как сладко в этом слове...

Ааа, а так Вы банальный посредник зазывала в БК? вот я и просил скрины выплат по Ваши личным счетам! или Вы в БК народ зазываете, а сами сервисом не пользуетесь?

Угус, скрины ввода/вывода, снятия сумм в банкомате покажете? а то м.б. беттора там с демо счетами играются...

Возьмите 100$, и с начала года с реинвестом, посмотрите как эти 374% выльются в №-ю сумму, а потом расскажите нам опять = зачем Вам инвесторы с жалкими 500$
Ты реально думаешь что из за тебя я буду бегать по бетторам и требовать у них какието скрины? Betonsuccess.ru - это такой же мониторинговый сервис, как и допустим Alpari.ru на forex. На Betonsuccess, беттору совсем не обязательно иметь реальный счет (хотя он конечно его и может иметь), на Alpari счет трейдера, должен быть от 200$. И там и там, люди повторяют сделки за беттором/трейдером. Ты требуеш какието скрины выплат? Это смешно и нелепо. Что это тебе даст? Что тебе даст скрин с какой либо суммой, доп. 30 или 600$, еще и не понятно откуда пришедшими, и непонятно где заработанными?
В любом случае бетторы с Betonsuccess, не имеют эти 347% все поотдельности! - так как каждый ставит по отдельности! и имеют лишь от +15% до +40% в среднем в год. И только суммировав все прибыли, мы и получим +347%!
Будет инвестор со своими счетами в бк, на которых будут работать все бетторы представленные в группе - будет и общая прибыль +345%, из которых инвестор получает 50%.

добавлено через 3 часа 45 минут
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
И губозакаточная машинка. Фантазеры пришли на mmgp, осеннее обострение чтоли.

добавлено через 1 минуту

Само собой, а то очередь стоит с 3 миллионами, от ммжп до красной площади.
Ну здесь не клуб вышивальщиц бисером если ты не заметил. Если для тебя одного это большие деньги, то тебе нечего тут делать. Иди на форум хайп проектов где есть возможность вкладывать 1 доллар. Я такой ерундой не занимаюсь.

Последний раз редактировалось BestBigBettors Club; 18.10.2015 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
BestBigBettors Club вне форума
Старый 18.10.2015, 19:15
#23
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Цитата:
Сообщение от BestBigBettors C... Посмотреть сообщение
Ну здесь не клуб вышивальщиц бисером если ты не заметил. Если для тебя одного это большие деньги, то тебе нечего тут делать. Иди на форум хайп проектов где есть возможность вкладывать 1 доллар. Я такой ерундой не занимаюсь.
Да, здесь у каждого 3 миллиона долларов, с меньшей суммой - даже зарегистрироваться форум не дает. Осеннее обострение какое-то?
fomcow вне форума
Старый 18.10.2015, 21:49
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Цитата:
Сообщение от BestBigBettors C... Посмотреть сообщение
Это смешно и нелепо. Что это тебе даст? Что тебе даст скрин с какой либо суммой, доп. 30 или 600$, еще и не понятно откуда пришедшими, и непонятно где заработанными?
Вы мне ответьте на простой вопрос: Вы банальный рефовод между вложенцами и бетторами с Betonsuccess?
"В любом случае бетторы с Betonsuccess, не имеют эти 347% все поотдельности! - так как каждый ставит по отдельности! и имеют лишь от +15% до +40% в среднем в год. И только суммировав все прибыли, мы и получим +347%!" = 40% в год на БК? я так давно не ржал! ибо доходность занижена раза в 3 так...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 19.10.2015, 00:22
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

вот все что нужно знать потенциальным инвесторам
https://mmgp.ru/showthread.php?t=391139
__________________
dreamerEtS вне форума
Старый 19.10.2015, 13:56
#26
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Цитата:
Сообщение от BestBigBettors C... Посмотреть сообщение
Ну здесь не клуб вышивальщиц бисером если ты не заметил. Если для тебя одного это большие деньги, то тебе нечего тут делать. Иди на форум хайп проектов где есть возможность вкладывать 1 доллар. Я такой ерундой не занимаюсь.
А можете просто мне денег дать? Компания-то солидная у вас, подход основательный - за версту видно. И мазоньку штоле какую-нить на сегодня от вашего клуба, потянуть чой-нибудь хочется. Коту оттянул ужо всё...
__________________
Это наша Родина, сынок)
SergioConceicao вне форума
Старый 19.10.2015, 17:27
#27
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Да, здесь у каждого 3 миллиона долларов, с меньшей суммой - даже зарегистрироваться форум не дает. Осеннее обострение какое-то?
Я про свою тему вообщето говорю.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы мне ответьте на простой вопрос: Вы банальный рефовод между вложенцами и бетторами с Betonsuccess?
"В любом случае бетторы с Betonsuccess, не имеют эти 347% все поотдельности! - так как каждый ставит по отдельности! и имеют лишь от +15% до +40% в среднем в год. И только суммировав все прибыли, мы и получим +347%!" = 40% в год на БК? я так давно не ржал! ибо доходность занижена раза в 3 так...
Нет, я один из бетторов клуба. Дальше ты уже бред какойто несешь) Я написал от 15! до 40%, а не 40% у каждого. Рома иди отдохни уже.

Последний раз редактировалось BestBigBettors Club; 19.10.2015 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
BestBigBettors Club вне форума
Старый 19.10.2015, 17:36
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Цитата:
Сообщение от BestBigBettors C... Посмотреть сообщение
Я про свою тему вообщето говорю.
Прокоментируете как-то видо выложенное в этой теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=391139 ?
__________________
dreamerEtS вне форума
Старый 19.10.2015, 23:56
#29
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

После того, что опубликовал dreamerEtS - обсуждать здесь уже нечего
fomcow вне форума
Старый 20.10.2015, 10:37
#30
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Спасибо за видео, это и так было понятно, что лохотрон. Фомка, скажите, есть ли какие-то законодательные нормы, чтобы наказать авторов лохотронов? Может и не в тюрьму на 10 лет, но что-то должно быть у госмашины для покарания этих ОПГ.
ALargus вне форума
Старый 22.10.2015, 00:44
#31
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
авторов лохотронов
Если речь об этом, то сюда никто в здравом уме денег не даст. Только "инвесторы" 5-6 классов.
fomcow вне форума
Старый 12.11.2015, 23:05
#32
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
Прокоментируете как-то видо выложенное в этой теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=391139 ?
Давно меня здесь не было, просто надоело заходить в этот детский сад. Видео)) Так и знал видео этого чудика сюда ткнут. Ну это видео снял один обиженный, которого я забанил за наглое общение и за явную тупость. Вот он обиженный и снял свое сопливое видео. Моя ошибка что начал с ним общаться и отвечать на его глупые вопросы, зачем я это начал делать, если в группе и так обо всем написано. Он тоже ни в чем не разобравшись, начал нести всякий бред и задавать свои идиоткие вопросы. Вот и все, что здесь обсуждать?). Видео для дураков, умный только посмеется над ним)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
После того, что опубликовал dreamerEtS - обсуждать здесь уже нечего
Почему это, можно например обсудить уровень твоего ума. Но в другой теме, здесь засорять не стоит. Дешевое видео какого то глупца с кучей всякого бреда, конечно является несомненным доказательством нашего лоховодства))

добавлено через 8 минут
ALargus, Парень ты туда же, в корзину к глупому стаду))

добавлено через 18 минут
СТАТИСТИКА BBBC за ОКТЯБРЬ 15.
Ср.ст. 1%. (За весь 2015 г.: https://vk.com/topic-103506308_32811584).

strelok13.SOC.UT: +4.9%
BesterFoot.SOC.L: +4.8%
BasketGeniu.B.L: +1.9%
Alex_Tennis.T.U: +1.1%
Axelfoot.SOC.L: +1%
e-hockey.ru.IH.L: +0.6%
sibir_46.UN.UT: 0%
PRO1X2Bets.SOC.UT: -1.6%
GOLD-CLUB.UN.UT: -3.4%
PlatinTips.SOC.L: -7.7%
givitca.T.L: -9.2%
PSbasket.B.UT: (H)
VIP_Tips.UN.L: (H)
TopSocTips.SOC.L: (H)
_______________________________
Общ. за месяц: -7.6%
Общ. за тек. год: +335.9%

Первый минусовой месяц получился за весь год. Минус совсем небольшой. Это даже неплохо что так случилось, бывает. Все мы люди, хоть и профи, небольшие спады случаются у всех.

добавлено через 48 минут
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ (Если здесь такие обитают):
Минимальная сумма для входа в BBBC клуб снижена до 5000$! Но только для вида инвестиций АГРЕССИВНЫЙ+. Напомню что в этом, самом агрессивном виде инвестиций, бетторы ставят с вашего счета в бк PinnacleSports.com по 1% на ставку от вашего банка. Так же именно по виду инвестиций АГРЕССИВНЫЙ+, ведется статистика нашего клуба, представленная выше. На данный момент войдя в клуб с начала 2015 года, вы бы вместе с нами заработали 336% прибыли, из которых ваша прибыль, составила бы 50% т.е. 168%. Так с 10000$ ваших вложений, вы бы заработали на данный момент 16800$ чистой прибыли!! Не теряйте время, зарабатывайте вместе с нами.

Последний раз редактировалось BestBigBettors Club; 12.11.2015 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
BestBigBettors Club вне форума
Старый 16.11.2015, 17:24
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Цитата:
Сообщение от BestBigBettors C... Посмотреть сообщение
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ (Если здесь такие обитают):
Минимальная сумма для входа в BBBC клуб снижена до 5000$! Но только для вида инвестиций АГРЕССИВНЫЙ+.
Инвесторы то есть, а вот Буратин, которые на сказки и посты с % от балды, уже нет! все они в ФТ остались...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 21.11.2015, 20:22
#34
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Инвесторы то есть, а вот Буратин, которые на сказки и посты с % от балды, уже нет! все они в ФТ остались...
Чудик от какой балды?) че ты мелеш.. Есть группа vk: https://vk.com/bigbettors
Есть подробная статистика каждого беттора (ссылки) на независимом трекинге Betonsuccess.ru, из которой и формируется общемесячная стата группы: https://vk.com/topic-103506308_32811584
Если у тебя не хватает желания или мозгов изучить группу, то не фиг ее поливать от балды. Сначала изучи - потом критикуй. Иначе попадешь в раздел невежд и глупцов.

Последний раз редактировалось BestBigBettors Club; 21.11.2015 в 20:36.
BestBigBettors Club вне форума
Старый 22.11.2015, 13:46
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Цитата:
Сообщение от BestBigBettors C... Посмотреть сообщение
Чудик от какой балды?) че ты мелеш.. Есть группа vk: https://vk.com/bigbettors
И? аж 13 калек в группе а группе всего 2 мес.
Цитата:
Сообщение от BestBigBettors C... Посмотреть сообщение
из которой и формируется общемесячная стата группы: https://vk.com/topic-103506308_32811584
И? тыкнул от скуки по https://www.betonsuccess.ru/sub/3236/...T.L/stats/Ball Приб: +37.6% = свой КУ 1к$, сие сужу по %/$ профита, то в "+" то в "-" он мес закрывает, ну и "(Банк инвестора/ов от 5000$)." с КУ:КИ = 1:5 ни в какие ворота не лезет!
Цитата:
Сообщение от BestBigBettors C... Посмотреть сообщение
Сначала изучи - потом критикуй. Иначе попадешь в раздел невежд и глупцов.
Афа, поэтому в этой теме только Вы и ошиваетесь "Тут дураков НЕТ!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.11.2015, 11:36
#36
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
И? аж 13 калек в группе а группе всего 2 мес.

И? тыкнул от скуки по https://www.betonsuccess.ru/sub/3236/...T.L/stats/Ball Приб: +37.6% = свой КУ 1к$, сие сужу по %/$ профита, то в "+" то в "-" он мес закрывает, ну и "(Банк инвестора/ов от 5000$)." с КУ:КИ = 1:5 ни в какие ворота не лезет!

Афа, поэтому в этой теме только Вы и ошиваетесь "Тут дураков НЕТ!"
В группу вообще не обязательно входить, че там делать - зашел прочитал и дальше связывайся если интересно, поэтому 13 там чел. или сколько еще в закладки нас добавили - неважно.
По второму - ну я другого от тебя и не ожидал, бред какойто)) Ку ку в твоей голове. Все бетторы представленные в группе - дали хорошую прибыль ЗА ГОД. И если один в минусе или на нуле в каком то месяце - остальные как правило его перекрывают плюсом.
Я здесь не ошиваюсь, так захожу раз в неделю, почитать здешних дурачков - а умные все, видимо сливают на ФТ как ты там писал. Им же сайтики подавай солидные, так сливать приятней. А за нас не волнуйся, свой инвестор к нам прийдет в свое время если надо будет, у нас там не слишком переживают из-за этого.
BestBigBettors Club вне форума
Старый 24.11.2015, 18:50
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Цитата:
Сообщение от BestBigBettors C... Посмотреть сообщение
В группу вообще не обязательно входить, че там делать - зашел прочитал и дальше связывайся если интересно, поэтому 13 там чел. или сколько еще в закладки нас добавили - неважно.
нет подписчиков в группе ВК = нет и облапошенных клиентов
Цитата:
Сообщение от BestBigBettors C... Посмотреть сообщение
По второму - ну я другого от тебя и не ожидал, бред какойто)) Ку ку в твоей голове. Все бетторы представленные в группе - дали хорошую прибыль ЗА ГОД. И если один в минусе или на нуле в каком то месяце - остальные как правило его перекрывают плюсом.
угус, прям масло маслянное я Вам привел 1-ну лишь ссылку = от скуки профит за 6 мес подсчитайте... ну и главное: якобы такие успешные беттеры играются своими мелкими суммами, НО радостно принимают на чужие поиграться
Цитата:
Сообщение от BestBigBettors C... Посмотреть сообщение
Я здесь не ошиваюсь, так захожу раз в неделю, почитать здешних дурачков
афа, каждые день Вы мне ответы строчите Во заливает про "раз в неделю"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 29.11.2015, 13:19
#38
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

"от скуки профит за
6 мес подсчитайте..." )) От какой скуки Рома? В группе - подробная статистика каждого беттора с начала года и я ее считал не от скуки, а от необходимости, при создании группы)). Остальное не буду комментировать - очередная порция невежественной болтовни).

добавлено через 9 минут
С 20 ноября, в группе выкладываются бесплатные VIP прогнозы + подробная статистика на них. Кому интересно - заходим. https://vk.com/bigbettors

Последний раз редактировалось BestBigBettors Club; 29.11.2015 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
BestBigBettors Club вне форума
Старый 29.11.2015, 14:56
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Цитата:
Сообщение от BestBigBettors C... Посмотреть сообщение
Остальное не буду комментировать - очередная порция невежественной болтовни).
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
ну и главное: якобы такие успешные беттеры играются своими мелкими суммами, НО радостно принимают на чужие поиграться
угус, правда матка глаза режет да?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 29.11.2015, 21:35
#40
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Автор темы Re: BestBigBettors Club | Бет Д/У #1. Приглашаем крупного инвестора.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
угус, правда матка глаза режет да?
)) Хватит смешить меня). Не знаю точно какими суммами играются бетторы, кто по 30$ ставит, кто по 100 - 500$, а кто и вовсе может не ставить своих денег, а только предоставлять платные инфо-услуги на Betonsuccess. Но разумеется, каждый из них не прочь увеличить свои доходы, за счет сотрудничества с инвестором. Так что не понимаю в чем подвох?))
BestBigBettors Club вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где и как найти крупного инвестора на форекс? alushta Forex: общий форум 62 15.05.2016 11:52
ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club Черчиль Прогнозы 31 06.12.2015 19:16
Стартап Hello привлёк крупного инвестора и 40 млн долларов Oziris Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.06.2015 09:20