MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2015, 11:21
#4821
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Чем ближе срок освобождения тем труднее ожидание Психика не выдерживает напряжения от ожидания.
Я уже попрощался со своими деньгами. Просто надеюсь на лучшее, что верну хоть что-то. Будет что будет.
spektr08 вне форума
Старый 16.10.2015, 11:25
#4822
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Интересно, какой минимальный порог входа в индексы и можно ли будет лепить на них SL и TP, так как услугой "Активный Инвестор" не смогут даже некоторые участники НС воспользоваться
-Mari-, Вы были достаточно активным инвестором в ФТ. Могли бы Вы эффективно пользоваться данной услугой, если бы хватило на минималку?
Цитата:
4.5. Активный Инвестор действует по своей собственной инициативе и вправе по
своему усмотрению решить, какие Торговые операции Трейдера копировать.
То есть, инвестор самостоятельно решает, насколько сделка трейдера удачна или нет, чтобы на ней можно было заработать.
Цитата:
6.2. Коэффициент копирования Торговой операции подразумевает под собой
увеличение количества лотов Торговой операции, открытой Трейдером, на установленный
Активным Инвестором коэффициент, выраженный в числовом эквиваленте от 1 до 10.
Любая, на взгляд инвестора, недостаточно агрессивная позиция может быть усилена.

Меня интересует отношение инвесторов к этим положениям. Достаточно ли компетентными они себя считают для того, чтобы качественно улучшить результаты управа?
Может и вправду благодаря этой услуге появятся этакие инвесторы-киборги, которые смогут разбираться в торговле лучше, чем топовые управы?

Последний раз редактировалось tanrad; 16.10.2015 в 11:29.
tanrad вне форума
Старый 16.10.2015, 11:33
#4823
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 66
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Чем ближе срок освобождения тем труднее ожидание Психика не выдерживает напряжения от ожидания.
Самому бы конечно хотелось бы быстрее, чтобы работало всё как часики, но не получается. Тут верно подмечено было выше, что Рома как стал у руля идут движения. Однозначно допилят всё, видать скрипты и техника не из простых.
Calejon вне форума
Старый 16.10.2015, 12:09
#4824
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Меня интересует отношение инвесторов к этим положениям. Достаточно ли компетентными они себя считают для того, чтобы качественно улучшить результаты управа?
Может и вправду благодаря этой услуге появятся этакие инвесторы-киборги, которые смогут разбираться в торговле лучше, чем топовые управы?
Думаю что большинство инвесторов будет просто добавлять коэфициент для сделок управа. Скорее всего это будет кастаться только консервативных управов типа того что показывал к примеру TP.

Решение же по поводу копировать ту или иную сделку будет использоваться (99% пользователей, которые не разбираются и не хотят в торговле, им это просто не нужно) исключительно с целью остановки торговли в какой то момент.

То есть берешь к примеру TP. Делаешь коэфициент для копирования X5. ждешь его первую сделку, получаешь по ней условные 5%. После этого идешь и отключаешь копирование (до конца торгового периода) и уже не паришься что он будет вытворять 2-10 сделкой.

Если стиль управов (рисованных\реальных) будет в целом схож с тем что творилось в ФТ - функционал полезный. Вопрос в том на сколько управы будут прогнозируемы (в ФТ спрогнозировать консерв было довольно просто).
batal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
iProfiTT (16.10.2015), tanrad (16.10.2015)
Старый 16.10.2015, 12:12
#4825
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
То есть берешь к примеру TP. Делаешь коэфициент для копирования X5.
При этом есть и обратный момент. Тот же свен бывало в течении дня уходил в просадку до -30, а с коэфициентом X5 такую сделку тут же выбьет. Свен же со своим X1 спокойно пересиживал.

В общем и целом инструмент будет довольно интересный, явно больше возможностей для инвестиционных (не торговых) стратегий.
batal вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (16.10.2015)
Старый 16.10.2015, 12:41
#4826
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Добавил тему с обсуждением услуги "активный инвестор" - https://mmgp.ru/showthread.php?t=392843
Чтобы эта инфа не затерялась в других обсуждениях.
tanrad вне форума
Старый 16.10.2015, 13:22
#4827
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
-Mari-, Вы были достаточно активным инвестором в ФТ. Могли бы Вы эффективно пользоваться данной услугой, если бы хватило на минималку?
Грустно посмотрев на минималку, я даже не стала вникать в функционал.) Ну разве что в демо-режиме компания мне нарисует 10 000 пикселей, тогда придётся разобраться.

Но функционал интересный, я бы точно воспользовалась. Только перед этим нужно изучить стиль торговли управляющих. Если много ТОП-управов ФТ торговали довольно-таки прогнозированно, но у PrivateFX пока много темных лошадок. И даже не факт, что переведённые в новую компанию форекстрендовские ТОПы будут торговать в своём старом стиле.) Ну, разве что skalper.)

================================================

На сайте есть рейтинг Активных Инвесторов. Возможно, это будет своеобразный конкурс и потом эти Активные Инвесторы будут аналогами Инвестиционных Консультантов? Тоесть будут набирать средства "бедных" или занятых инвесторов и вместе со своими минимальными 10 000 $ определять их в разных управляющих с разными коэфициентами за вознаграждение от прибыли.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (16.10.2015)
Старый 16.10.2015, 13:29
#4828
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
batal: Думаю что большинство инвесторов будет просто добавлять коэфициент для сделок управа. Скорее всего это будет кастаться только консервативных управов типа того что показывал к примеру TP.

Решение же по поводу копировать ту или иную сделку будет использоваться (99% пользователей, которые не разбираются и не хотят в торговле, им это просто не нужно) исключительно с целью остановки торговли в какой то момент.
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Да. С консерваторами все понятно. Но учитывая фактор проторговки объемов таких может оказаться не так уж и много.
Тут поневоле призадумаешься, а не лучше ли выводить пиксели с помощью прибыли от консервативных или умеренных счетов, не выполняющих условия минимальной проторговки, иначе может случиться, что выводить уже будет нечего.)
-Mari- вне форума
Старый 16.10.2015, 13:34
#4829
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
То есть берешь к примеру TP. Делаешь коэфициент для копирования X5.
Когда можно выставлять коэфициенты? В начале торгового периода, а потом уже они не меняются? Или можно и в середине ТП войти в сделку? Выходить, это я поняла, можно в любой момент.
-Mari- вне форума
Старый 16.10.2015, 13:37
#4830
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Когда можно выставлять коэфициенты? В начале торгового периода, а потом уже они не меняются? Или можно и в середине ТП войти в сделку? Выходить, это я поняла, можно в любой момент.
Я не знаю. Да и не думаю что стоит заострять сейчас на этом внимание. К моменту запуска еще 15 раз могут поменять все условия
batal вне форума
Старый 16.10.2015, 13:49
#4831
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

О дизайне сайта.

Цитата:
Brod Nik: Роман, как Вы сами считаете, дизайн сайта PrivateFX соответствует дизайну сайта современного успешного брокера? А если сравнить его с сайтами конкурентов?
Цитата:
Роман Караулов: Дизайн не имеет каких-то общепринятых критериев оценки - то, что нравится одним, может вызывать отторжение у других.
Например, мне дизайн ФТ 2012 года нравился больше, чем то, что потом сделали с привлечением Лебедева.
Я интересовался, почему не привлекли Артемия сейчас - наличие внизу сайта надписи «Студия Артемия Лебедева» снимает все вопросы по качеству дизайна, каким бы он не был. Мне напомнили слоган Артемия, в котором присутствует слово «Долго». Запрос туда делали в августе, первые результаты обещали показать к декабрю, что сочли неприемлемым (и совершенно правильно). Дизайн делала тоже какая-то известная студия, я узнаю ее название и оно будет размещено на сайте.
В оценке брокера дизайн для меня стоит далеко не на первом месте, достаточно, чтобы он был не отталкивающим и на должном уровне было юзабилити сайта. Считаю, что этот дизайн данным требованиям отвечает. Хотя не исключаю, что в течение какого-то времени сделаем редизайн у Артемия Лебедева, если это сочтут необходимым.
Цитата:
Александр: Людям, которым необходима внизу надпись Артемия Лебедева, также должны знать, что цена этого "удовольствия" будет стоить порядка 70-100 тыс. долл. Поэтому предлагаю всем эстетам задать самим себе простой вопрос: "А это сейчас столь необходимо?"
Цитата:
Роман Караулов: Для компании, которую мы строим, стоимость дизайна от Лебедева вполне приемлема, но неприемлемы сроки изготовления такого дизайна. Это минимум полгода. Сейчас дизайн - задача не приоритетная, а сроки - приоритетны, потому считаю, что команда, руководившая процессом подготовки PrivateFX, решила вопрос оптимально. Для старта дизайн приемлем и функционален, а сделать редизайн и довести его до полного совершенства можно и позже, когда стадия стартапа будет уже пройдена и самые неотложные задачи.

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.10.2015 в 15:09.
-Mari- вне форума
Старый 16.10.2015, 14:12
#4832
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Спросил у ТП о термининале и вводе/выводе:

Цитата:
Запуск терминала будет произведен до 26 октября текущего года. Ввод и вывод средств будет доступен до 15 ноября.
kaliber вне форума
Сказали спасибо:
Argenius (16.10.2015)
Старый 16.10.2015, 16:39
#4833
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

https://exante.eu/ru/press/news/711/

Цитата:
Власти Мальты сняли все обвинения с EXANTE

Генеральный прокурор Мальты и местные государственные органы сняли с EXANTE и ее директоров все обвинения, отметили представители компании в беседе с Malta Independent.

Обвинения в финансовых махинациях, которые с самого начала отрицались компанией, некоторое время назад привели к затруднениям в доступе с счетам компании, открытым в Банке Валлетты. Благодаря снятию всех обвинений, все счета EXANTE, открытые на Мальте, сейчас функционируют в полной мере.

"С самого начала мы были уверены в том, что все обвинения с нас будут сняты", - отметил Патрик Дж. О'Брайен, директор EXANTE по коммуникациям, в беседе с представителем Malta Independent. - "Наша деятельность всегда была абсолютно прозрачна для MFSA, нашего контролирующего органа, и мы смогли предоставить всю документацию, необходимую для того, чтобы доказать невиновность компании".

В EXANTE утверждают, что какие-либо обвинения в сторону компании могли возникнуть только из-за непонимания бизнес-модели компании. Неприятный осадок остался также из-за того, что компания узнала о каких-либо обвинениях в свой адрес из газетных заголовков.

"Мы продолжаем заниматься тем, что получается у нас лучше всего, и благодарим за поддержку наших клиентов, партнеров и, конечно, наших сотрудников," - подытожил Патрик.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (16.10.2015), ProfitPlus (16.10.2015)
Старый 16.10.2015, 16:51
#4834
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
енеральный прокурор Мальты и местные государственные органы сняли с EXANTE и ее директоров все обвинения
А эти господа тут каким боком?
Argenius вне форума
Старый 16.10.2015, 16:56
#4835
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
А эти господа тут каким боком?
Не туда сообщение разместила. Хотя ... бок, конечно, есть.)

Выдержка из моего недельного обзора:

Цитата:
Власти Мальты сняли все обвинения с EXANTE.

Заметка с таким заголовком появилась на официальном сайте прайм-брокера Exante.
Напомню, что эта компания была обвинена SEC в использовании в торгах инсайдерской информации, полученной от украинских хакеров. Такое же обвинение в числе прочих компаний было видвинуто и одному из подразделений Concorde Capital - Concorde Bermuda.

Также напомню, что другая украинская инвесткомпания Jaspen Capital Partnerts согласилась заплатить $30 млн штрафа для урегулирования претензий SEC.

Последний раз редактировалось -Mari-; 17.10.2015 в 00:09.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Argenius (16.10.2015)
Старый 16.10.2015, 17:22
#4836
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Напомню, что эта компания была обвинена SEC в использовании в торгах инсайдерской информации, полученной от украинских хакеров. Такое же обвинение в числе прочих компаний было видвинуто и одному из подразделений Concorde Capital - Concorde Bermuda.
Я правильно понял суть сообщения? Пачку компаний загребли оптом за предполагаемые злоупотребления, а теперь начинают понемногу разбираться и снимать обвинения, верно?
Argenius вне форума
Старый 16.10.2015, 17:30
#4837
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Логотип компании PrivateFX.


Странный какой-то логотип.
__________________
grinat вне форума
Старый 16.10.2015, 17:35
#4838
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Я правильно понял суть сообщения? Пачку компаний загребли оптом за предполагаемые злоупотребления, а теперь начинают понемногу разбираться и снимать обвинения, верно?
https://www.forbes.ru/finansy/igroki/...anskom-insaide
https://fomag.ru/ru/news/companiespage.aspx?news=8635

Компании, которые решили заплатить штраф, видимо, чувствуют свою вину.
По поводу Concorde Bermuda Игорь Мазепа комментарии давал в интервью.

Только с Exante я не поняла: с неё SEC сняла обвинения или Мальта?
-Mari- вне форума
Старый 16.10.2015, 17:39
#4839
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 147
Благодарностей: 169
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Странный какой-то логотип.
Бык смотрящий вниз..... Он же вроде как должен вверх цену поднимать?
sergeyrambler вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (17.10.2015)
Старый 16.10.2015, 17:58
#4840
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от NewAleksey Посмотреть сообщение
Не следил за темой около 2 месяцев. Думал уже всем всё вернули, а меня забыли.))
Ещё есть надежда, что можно что-то вернуть из ФТ?
Надежда, она на то и надежда, что есть всегда... Даже когда нет уже веры...
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15