MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 18.11.2014, 13:40
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Делать ставки со стадиона

Ппфф. hatne2007, почему "были" времена? Они и щас есть, буки ведут трансляции через программы большинство, есть одна программа на руках, через нее в фон бет пихаю по возможности и все ок. Отлично проходит и никаких возвратов не делают, просто не надо борщить и ставить на одном матче у одного букмекера ставок по 3, максимум 2 и будет тебе счастье. (Новый счет до сих пор не заводил, с одним и тем же работаю)
__________________
Skype - Infinitywtf
Executive вне форума
Старый 25.11.2014, 18:49
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Делать ставки со стадиона

Не пробовал,но 80% что не успеешь,а успеешь забанят.
Virusss вне форума
Старый 26.11.2014, 20:40
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Делать ставки со стадиона

Цитата:
Сообщение от Virusss Посмотреть сообщение
Не пробовал,но 80% что не успеешь,а успеешь забанят.
Почему забанят??? За единичную ставку никого не забанят. Каждую минуту совершаются тысячи ставок и порой случается так, что человек поставил и после этого сразу забивается гол. Так что теперь всех этих людей банить? Так всех клиентов можно перебанить.

Конечно если у вас каждый день по десять таких ставок, то это может вызвать подозрение, но единичные никто даже и не заметит.
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 02.12.2014, 01:45
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Делать ставки со стадиона

делать ставки таким способом просто нереально: или не успеваешь, или попадаешь под блокировку. других вариантов не встречал.
ivanof вне форума
Старый 02.12.2014, 23:01
#25
Заблокированный
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 36
Re: Делать ставки со стадиона

все предусмотрено в БК, не получится, некоторые как Olimp даже прекращают прием ставок в опасные моменты или атаки.
Вова Стахив вне форума
Старый 05.12.2014, 09:45
#26
Интересующийся
 
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: Делать ставки со стадиона

Если такие ставки разбавлять другими событиями, то никто ничего Вам не сделает. Уже сколько раз успевал ставить в фоне по спутниковой трансляции. Никто ничего не блокировал. А то естественно если будет счет а в нем 20 сыгравших ставок на гол, который был забит сразу же после ставки, то тогда заблокируют.
n0stail вне форума
Сказали спасибо:
Scrydg (05.12.2014)
Старый 07.12.2014, 22:33
#27
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: Делать ставки со стадиона

Сергей Трейсер, Вы будете ездить по всем стадионам , где матчи проходят ?
Global Trade вне форума
Старый 10.01.2015, 00:29
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 6
Re: Делать ставки со стадиона

Не знаю как у нас, в Англии если заметят арестовывают за это дело
__________________
betnice вне форума
Старый 15.01.2015, 10:00
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Делать ставки со стадиона

Задержка максимум 1-2 секунды, за такой период времени разместить невозможно ставку.
ekspressy вне форума
Старый 16.01.2015, 17:01
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 28
Re: Делать ставки со стадиона

Времени поставить у вас считанные секунда, вдобавок контора за это время правит коэффициенты, поэтому, если вы увидите пенальти и попытаетесь поставить на гол или тайм, вы просто попадёте на изменение коффа.
Sergant007 вне форума
Старый 24.05.2015, 14:34
#31
 
Регистрация: 23.05.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Делать ставки со стадиона

Здравствуйте всем, я из Саратова, когда фк Сокол играл во 2м дивизионе я вооружился нетбуком и пошел на стадион с 3g модемом, в матче был забит гол и я успел поставить в бет сити, было это 2 года назад. Что сейчас происходит не знаю, но думаю время приема ставок просто увеличили, вообще конечно интересно кто отвечает на стадионе за передачу данных о матче, я не беру в расчет премьер лигу и первый дивизион, а вот что ниже....
Также я бывал в МСК на матче товарищеском по хоккею с мячом играли сборная России взрослая с юношами, так вот голов там было тьма, но в бет сити уже я не успевал ставить)....
год тот же, нетбук 3g модель...
Еще был в пригородном городе, играли две команды по мини футболу, Дина с кем-то, вообщем тоже ничего хорошего, не успевал ставить...
Но что-то в этом есть... я так и не нашел истину)....
Случайный вне форума
Старый 15.10.2015, 22:11
#32
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Делать ставки со стадиона

Такой подход на ипподроме, возможно имеет право на жизнь.
Heron вне форума
Старый 17.10.2015, 21:39
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 894
Благодарностей: 844
Re: Делать ставки со стадиона

Один раз такое прошло. И то даже не гол, а выход два на воротника. Кинул в лайве на удачу..., благо забили.)
ReallPilot вне форума
Старый 18.10.2015, 16:01
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: Делать ставки со стадиона

Сколько раз уже говорилось.
Любой букмекер с полным правом может расценивать такие ставки как мошенничество
На серьезных турнирах есть специальные службы, которые отслеживают подобную
деятельность.
Если спалитесь, то бук имеет полное право заблокировать ваш счет.
А на стадионе, в лучшем случае вам предложат отключить ваш гаджет,
а в худшем, выведут под трибуну и хорошенько отп***ят. И будут правы!
akorsak вне форума
Старый 26.10.2015, 11:36
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Делать ставки со стадиона

Не знаю, пробовал так ставить, не успевал по каким-то причинам... задержка в приеме ставок такой способ делает нерентабельным...
Дмитрий Спинов вне форума
Старый 31.01.2016, 12:48
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Делать ставки со стадиона

Цитата:
Сообщение от Сергей Трейсер Посмотреть сообщение
Думаю не у одного меня возникала такая идея
Думаю,БК это тоже предусмотрели.Ну и у них механизмы выработанные,по поводу тех,кто ставит на гол за 20 сек.Мб в зарубежных БК прокатит и то не факт.
Да,тоже думал,но потом нашел 1000 и 1 отрицательных аргументов)
Ventil вне форума
Старый 11.02.2016, 15:31
#37
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Северо-Запад РФ
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Делать ставки со стадиона

Если ходить на стадион с ноутом, околофутбольщикам работы прибавиться, будут не только биться друг с другом, но еще будут лупить тех, кто ставит против их команды в буках )))

По серьезке - конторы не дадут проставиться в лайве без задержки, даже если ну вот прям задаться целью, ну может и будет получаться раз из десяти. А о каком тогда стабильном доходе может быть речь... Да и наши (RU) чемпионаты они по ликвидности то не Англицкие и не Испанские, там не те деньги в линиях, так что и 1 раз из десяти может не заехать, просто большую ставку могут не принять ну чтоб перекоса линии не было, а из за 20$ по максам такую канитель разводить... не будешь же по всей стране колесить по стадионам.
sergovano вне форума
Старый 11.02.2016, 15:57
#38
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Делать ставки со стадиона

Букмекерам отследить такие вещи - проще простого. Такой счет будет порезан очень быстро. Кроме того ,серьезные буки приостанавливают прием в опасные моменты (та же пинка не даст поставить, если идет атака).
softi-biz вне форума
Сказали спасибо:
sergovano (11.02.2016)
Старый 11.02.2016, 15:57
#39
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Северо-Запад РФ
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Делать ставки со стадиона

Цитата:
Сообщение от Heron Посмотреть сообщение
Такой подход на ипподроме, возможно имеет право на жизнь.
Относительно имеет... чтоб проставить уже на явного победителя, нужен отрыв от остальных, соответственно кеф в районе 1.08-1.10 чтоб заработать по такому кефу, нужно влупить большую ставку, а это возможно только на полноценных UK забегах, ну и на некоторых IRE (не будем трогать фестивали), но лошадь может сбросить жокея и перед самым финишем, может жокей сам не удержаться, упасть на барьере, может просто встать колом в 15 ярдах от победы, лидируя на пять корпусов от остальных просто выдохуться, сам налетал на Лузы в таких ситуациях. И попадос на крупную сумму из за риска по 1.08 многих людей очень сильно вымораживает в плане нервного равновесия, т.е. к этому еще нужно быть готовым хотя бы.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Букмекерам отследить такие вещи - проще простого. Такой счет будет порезан очень быстро. Кроме того ,серьезные буки приостанавливают прием в опасные моменты (та же пинка не даст поставить, если идет атака).
Вот именно, а про Betfair можно и не упоминать даже... Там то в такие моменты "Suspend" святое дело... вешают рынок четко.
sergovano вне форума
Старый 11.02.2016, 16:10
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Делать ставки со стадиона

Добрый день, друзья!
Попробовал я создать выигрышные стратегии и выношу их на ваше обсуждение. Все стратегии основаны на статистике. Первую стратегию я предоставляю вам бесплатно. Писать только на личку. Удачи вам! Успехов!

добавлено через 7 минут
Добрый день, друзья!
Попробовал я создать выигрышные стратегии и выношу их на ваше обсуждение. Все стратегии основаны на статистике. Первую стратегию я предоставляю вам бесплатно. Писать только на личку. Удачи вам! Успехов!

e-mail: [email protected]
Vova54 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки-LIVE. Ставки на статистику. FCB Архив: Прогнозы от пользователей 295 06.01.2020 10:44
Для тех кто любит делать ставки или только учится Rinat1 Букмекерство: общий форум 25 19.06.2011 16:35