MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2015, 10:52
#1081
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Ага, слышал я такое уже от известного некоторым Таурега. Тоже что-то там плел про "кодекс инвестора", доверие к управу и предлагал доливаться на просадках. Все, кто вывел - сделали правильно, кто не вывел - рискнули и проиграли.
blackhorse вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
polya (15.10.2015), SERGGY (15.10.2015), владимир кротович (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 12:10
#1082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Casycrow Посмотреть сообщение
Если бы инвестора не начали выводить, то было бы 2 варианта событий. Но остался только один вариант, тут даже и гадать не нужно было.
Какой был второй вариант? Пересиживать до отката EURUSD на 1.12?
Wild Hunt вне форума
Старый 15.10.2015, 12:22
#1083
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Вот тут то загвоздка, с одной стороны брокеры "борются" со всякого рода ссылками на сторонние ресурсы (пока Альфа видимо не озадачилась этим), да и не каждый управляющий "догадается" с лету впихнуть ссылку на сторонний ресурс в теле оферты, а редактировать я так понимаю у него возможности нет?
Категорически не согласен.
Нет никакой загвоздки. Брокеры "борются" только со ссылками на сайты конкурентов. Поэтому Альфе бессмысленно озадачиваться. Не станет же управ в качестве контакта указывать форум другого памм-брокера).
А по поводу недогадливых управляющих...
Если управ даже до такой простой вещи не додумался, имея перед глазами сотни примеров, то стоит ли ему, бестолковому, доверять деньги?
А если всё-таки толковый, то значит спецом отказывается от общения. Опять же - доверия такому нет).

Последний раз редактировалось Тю Лень; 15.10.2015 в 13:12.
Тю Лень вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.10.2015, 12:42
#1084
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

У Альфы есть возможность добавить в описание к памму ссылку. Некоторые сразу в название счета ставят ссылку на группу вконтакте, некоторые добавляют ее в описании, кто-то ставит туда свои сайты - очевидно, что возможностей у управляющего для общения с инвесторами вполне достаточно.
blackhorse вне форума
Старый 15.10.2015, 12:42
#1085
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Старый хрыч Посмотреть сообщение
А что вы ожидали при 1% убыточных сделок? Так даже профи с Уолл Стрит не торгуют. Наталкивает на мысль.
потому что это все большой хайп
kost1643 вне форума
Старый 15.10.2015, 12:53
#1086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Да. Народ жаден и безграмотен, а жадность всегда приводит к бедности. И их почему-то совсем не жалко.
Старый хрыч вне форума
Старый 15.10.2015, 13:02
#1087
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Wild Hunt Посмотреть сообщение
Какой был второй вариант? Пересиживать до отката EURUSD на 1.12?
Можно было и пересидеть. Что в этом плохого. Тем более недолго. Тем более при небольшой загрузке 20% и плече 1:50. Это до стопаута аж 10 фигур!
Тем более, мы же с вами понимаем, что евробакс таки откатится на 1,12 и не через 1,23. (И кажись там надо было 1,13).
Поэтому при таком паническом выводе средств выход один, как мне кажется. Сокращать открытые позиции пропорционально выводимым суммам. Вручную самим управом. Особенно это актуально, когда за раз выводят 20-25% от депо.
Да, тогда бы пострадали бы все инвесторы, но незначительно. Хотя бы без потери первоначального депо. И, кстати, возможно, что всё бы обошлось малой кровью, потому как те, кто выводил деньги полностью, не смогли бы это сделать быстро.
ПыСы. Похоже что паника была спровоцирована слухами о проблемах в альфе, продуцируемых отдельными трейдерами. Дело уж точно не в просадке, которая для данного управа является рабочей.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kost1643 Посмотреть сообщение
потому что это все большой хайп
Словарь непонятных вам слов сначала почитайте.

Да... Вот, примерно, из-за подобных "специалистов" зачастую и возникает кипиш.

Последний раз редактировалось Тю Лень; 15.10.2015 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Тю Лень вне форума
Старый 15.10.2015, 13:47
#1088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Зря вы так про "специалистов". Откуда вы знаете что это за человек? В его словах есть доля истины и это вы сами понимаете. Если вы конечно не сам управляющий доливочно-усреднительным счетом без стопов. Без вывода средств инвесторами счет в этот раз может быть и выжил, но мартин всегда будет мартином до определенного момента. И откуда такая уверенность отката до 1.12 ???. Откройте месячный т.ф. и проведите поддержку.
Старый хрыч вне форума
Старый 15.10.2015, 14:31
#1089
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Можно было и пересидеть. Что в этом плохого. Тем более недолго. Тем более при небольшой загрузке 20% и плече 1:50. Это до стопаута аж 10 фигур!
Тем более, мы же с вами понимаем, что евробакс таки откатится на 1,12 и не через 1,23. (И кажись там надо было 1,13).
Поэтому при таком паническом выводе средств выход один, как мне кажется. Сокращать открытые позиции пропорционально выводимым суммам. Вручную самим управом. Особенно это актуально, когда за раз выводят 20-25% от депо.
Да, тогда бы пострадали бы все инвесторы, но незначительно. Хотя бы без потери первоначального депо. И, кстати, возможно, что всё бы обошлось малой кровью, потому как те, кто выводил деньги полностью, не смогли бы это сделать быстро.
ПыСы. Похоже что паника была спровоцирована слухами о проблемах в альфе, продуцируемых отдельными трейдерами. Дело уж точно не в просадке, которая для данного управа является рабочей.

добавлено через 4 минуты


Словарь непонятных вам слов сначала почитайте.

Да... Вот, примерно, из-за подобных "специалистов" зачастую и возникает кипиш.
Хочу вам сказать, что я плевал на все высказывания, и на то что, когда у управа якобы просадка, не нужно бежать а оставаться. Я сыт по горло этим, и потерял достаточно денег, потому что не вывел их, зато сейчас мне пофигу кто что скажет, я распоряжаюсь так как хочу, хочу и вывожу, зато так целее мои средства, а вы идите на дно вместе с управом. 470 прибыльных сделок и 1 убыточная. Вы сами в это верите? а тут такой опытный трейдер допускает просадку в 50 процентов и теряет просто миллионы, не выставив стопы. Удачи вам с вашими идите до конца. Вот и сидите без денег.

Последний раз редактировалось kost1643; 15.10.2015 в 14:35.
kost1643 вне форума
Старый 15.10.2015, 14:35
#1090
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Casycrow Посмотреть сообщение
Если бы инвестора не начали выводить, то было бы 2 варианта событий. Но остался только один вариант, тут даже и гадать не нужно было. Я все же советую всем задуматься, и не делать таких вещей. Доверяйте средства до конца. Выводами инвестиций на просадке по сути одни инвестора просто кинули других инвесторов. Подставили своих же коллег. На форекс так заведено, что одни забирают деньги у других, и такими спекуляциями зарабатывают, но там идет бой умов, а не неуверенных в своих действиях людей.
Тут такое дело - тем, что разрешено технически, всегда будут пользоваться. Имеется ли самосознание или не имеется, такая уж человеческая психология. Соответственно, любой управляющий всегда должен учитывать этот момент в своей работе.

PS: Мне показалось, или общий капитал Альфа-форекса упал до 2,4млн? Явно больше было до этого.
kodiak вне форума
Старый 15.10.2015, 14:48
#1091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Можно было и пересидеть. Что в этом плохого. Тем более недолго. Тем более при небольшой загрузке 20% и плече 1:50. Это до стопаута аж 10 фигур!
Тем более, мы же с вами понимаем, что евробакс таки откатится на 1,12 и не через 1,23. (И кажись там надо было 1,13).
Пересидеть можно, но для этого желательно донести до стада инвесторов что происходит и какова стратегия. Хотя бы банально написать им "сижу в Sell 1,123 (кажется такая была цифра), жду разворота, терпим".

Обратной связи нет, не все сами торгуют и понимают что происходит... так что в общем управ сам спровоцировал вывод.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
PS: Мне показалось, или общий капитал Альфа-форекса упал до 2,4млн? Явно больше было до этого.
А откуда цифра, если не секрет?

Последний раз редактировалось Wild Hunt; 15.10.2015 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Wild Hunt вне форума
Сказали спасибо:
Тю Лень (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 15:08
#1092
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

kost1643, ещё раз, медленно, с выражением, перечитайте те две строчки, что я вам адресовал. Спасибо.
Тю Лень вне форума
Старый 15.10.2015, 15:09
#1093
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Wild Hunt Посмотреть сообщение
Пересидеть можно, но для этого желательно донести до стада инвесторов что происходит и какова стратегия. Хотя бы банально написать им "сижу в Sell 1,123 (кажется такая была цифра), жду разворота, терпим".

Обратной связи нет, не все сами торгуют и понимают что происходит... так что в общем управ сам спровоцировал вывод.

добавлено через 1 минуту

А откуда цифра, если не секрет?
С инвестфлоу как я понимаю. Ну раньше так и было
kost1643 вне форума
Старый 15.10.2015, 17:33
#1094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от kost1643 Посмотреть сообщение
С инвестфлоу как я понимаю. Ну раньше так и было
Так там только ПАММ счета. Понятно, с Процветания больше 20 млн вывели, а куда их девать? Управляющих почти нет.
Wild Hunt вне форума
Старый 15.10.2015, 17:54
#1095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Щас дракон прилетит, он этого давно ждал .
Старый хрыч вне форума
Старый 15.10.2015, 18:35
#1096
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 327
Благодарностей: 69
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Почитал тут защитников Процветания и понял, что инвесторы не перестают меня удивлять. Только сам управляющий виновен в таком убытке, он создал оферту в один день соответственно он знал свою ТС и, что ни о каком пересиживании речи с такой офертой не должно быть. Кто-то тут начинал говорить, что раньше он успешно выходил из просадки. Запомните не управляющий выходил из нее, а просто рынок разворачивался в его сторону, о чем говорит отсутствие убыточных позиций. У него было 3 дня чтобы частично закрывать убыток, если он действительно думал об инвесторах. Все что увидел я, так это торговля либо в прибыль либо стоп аут, что в итоге и произошло. Инвесторы делают ровно столько, сколько разрешено площадкой и офертой управляющего.

P.S. Не удивлюсь если "грамотные" инвесторы накидают ему в ближайшее время еще пару миллионов
Drozd22 вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
AFrost (16.10.2015), AMALE (15.10.2015), CX-555 (03.11.2015), polya (16.10.2015), Vladimir Level (15.10.2015), владимир кротович (16.10.2015)
Старый 15.10.2015, 21:33
#1097
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Wild Hunt Посмотреть сообщение
Так там только ПАММ счета. Понятно, с Процветания больше 20 млн вывели, а куда их девать? Управляющих почти нет.
Ну да, с Инвестфлоу. Сбор статистики конечно только по общедоступным ПАММам.
kodiak вне форума
Старый 16.10.2015, 03:07
#1098
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Доброй ночи, коллеги!
Интересный вопрос подняли. А именно?

Где найти контакты управляющего? Для общения? Давайте делиться информацией.

p.s.

Ну и наличие контакта порой не спасает от слива, не так давно в топе был памм счет just belive Написао ему, инвестировал, в итоге слив, памм счет удален как и группа вконтакте.

то что знаю?

Сокровища дракона - управляющий Семен - можно найти группе.
Tradelike.ru - все понятно, только не понятно кто торгует?

Памм счет РУБЛЬ - был бы весьма признателен, где найти контакты управляющего?
Tester2015 вне форума
Старый 16.10.2015, 09:02
#1099
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Есть хорошая пословица: "Если хочешь идти быстро - иди один (торгуй самостоятельно), если хочешь дойти далеко - идите вместе (торговля на инвесторские)". Она очень хорошо описывает суть ПАММ управления (инвестирования). Никто не спорит, что Процветание - достойный трейдер, но управляющий из него нулевой. Результат на счете закономерный, более того он мог бы и более плачевным и скоротечным если бы инвесторы оказались по-истеричнее. И не нужно писать, "вот смотрите цена после фиксации убытка откатилась, а сейчас и вовсе войдет в зону прибыли", пфф я Вас умоляю, чем там торгует Процветание, EUR/USD? Расскажите это тем кто набрал лонгов по EUR/USD в середине прошлого года, им еще сколько ждать отката цены? Учить торговать никого не собираюсь, кто быстро взлетает, тому больнее падать. Кто еще не понял, милости прошу присоединяйтесь к "РУБЛЮ"
polya вне форума
Сказали спасибо:
Astemir (14.11.2015)
Старый 16.10.2015, 10:09
#1100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

А что, РУБЛЬ медленно взлетел? Согласен хорошо идет одни плюсы, что-то мне это напоминает...
Старый хрыч вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46