MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2015, 11:07
#5301
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от interes90 Посмотреть сообщение
У меня положительный отзыв о ПриватБанке. Я кредитовался в Привате. Кредиты выдавали оперативно. После погашения брал справки об отсутствии задолженности. Выдали Голд карту, без денег, мне они были не нужны. Платежи по работе делал через терминал. Ограничение в 80000 гривень касается разового перевода. Переводил по нескольку раз деньги. Терминалы работали исправно. Раз было терминал "съел" 500 гривень. На следующий день после инкассации деньги вернули. О Привате плохого сказать ничего не могу.
interes90
Спасибо за положительный отзыв о нашем банке! Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Это по Украине, а если за пределы Украины?
Это резидент (гражданин Украины) заграницу может? А месячный лимит какой?
Речь идет о Swift переводе, или же о переводах типа МонейГрем и прочих?
fomcow, речь идет о срочных денежных переводах (таких как PrivatMoney, Western Union, Unistream и прочие).
Ограничение по отправке международных переводов для резидентов:
отправка не более экв. 15 000 грн в день без подтверждающих документов (как наличным способом, так и с карты);
для суммы более экв. 15 000 грн в день - с подтверждающими документами (отправка возможна только с карты/счета);
общая сумма отправок международных переводов в месяц не превышает 150 тыс. грн (эквивалент), при этом максимальная сумма одной транзакции составляет эту же сумму.

Международные срочные денежные переводы в иностранной валюте можно отправить с карты (текущего счета) клиента в валюте перевода или наличной валютой в кассе.

На отправку SWIFT- платежей физ.лиц установлены следующие ограничения :

в сумме не более 15 000 грн в экв. в один операционный (рабочий) день - без подтверждающих документов;

в сумме свыше 15 000 грн в экв., но не более 150 000 грн в месяц - на основании подтверждающих документов.
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 11.10.2015 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 11.10.2015, 14:26
#5302
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Понятно спасибо. Ужас какой-то если честно НБУ творит
fomcow вне форума
Старый 11.10.2015, 15:57
#5303
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Понятно спасибо. Ужас какой-то если честно НБУ творит
fomcow, рады, что смогли полностью ответить на Ваш вопрос.
В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете написать в чат - будем рады помочь Вам.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 11.10.2015, 20:52
#5304
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Решение об использовании услуги "Оплата частями" принимается непосредственно руководством торговой точки. Наш банк с каждым днем увеличивает список партнеров, которые предоставляют данную услугу у себя в торговой точке.
С уважением, ПриватБанк.
т.е. от вас не зависит предоставляет он услугу или нет?! очень жаль, а то очень удобная у вас эта услуга
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 12.10.2015, 10:49
#5305
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
т.е. от вас не зависит предоставляет он услугу или нет?! очень жаль, а то очень удобная у вас эта услуга
Добрый день!
Это означает, что руководство торговой точки само решает, внедрять данную услугу или нет. Наш банк всегда готов к сотрудничеству.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 14.10.2015, 00:07
#5306
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

будьте осторожны, глава НБУ заявляет о том, что о стабильности данного банка говорить нельзя!
https://mmgp.ru/showthread.php?t=392163
Denver10 вне форума
Старый 14.10.2015, 03:14
#5307
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
будьте осторожны, глава НБУ заявляет о том, что о стабильности данного банка говорить нельзя!
любой банк в какой-то мере не стабилен, потому что это пирамида. Вопрос только, сможет ли удержать государство ее, если близок скам

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Добрый день!
Это означает, что руководство торговой точки само решает, внедрять данную услугу или нет. Наш банк всегда готов к сотрудничеству.
С уважением, ПриватБанк.
Вопрос к представителю. Почему Ваша СБ постоянно что-то проверяет по моим платежам, но, при этом, спокойно идет торговля личными данными из Ваших баз данных, на ресурсах а-ля Даркмани, причем не просто выписками, а всеми, что есть у Вас, даже фотками из банкоматов, даже не пожалел денег на проверку - по моей личности мне прислали все, что оставлял у Вас по информации....утечка определенно у Вас((((

Последний раз редактировалось Николай7777; 14.10.2015 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
Николай7777 вне форума
Старый 14.10.2015, 13:09
#5308
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 887
Благодарностей: 224
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
идет торговля личными данными из Ваших баз данных, на ресурсах а-ля Даркмани, причем не просто выписками, а всеми, что есть у Вас, даже фотками из банкоматов, даже не пожалел денег на проверку - по моей личности мне прислали все, что оставлял у Вас по информации....утечка определенно у Вас((((
Т.е. прислали абсолютно всю информацию, номера карт, состояние балансов, выписки по картам, номер телефона, и другие личные данные?
__________________
Сдам подпись в аренду за 2 лайткоина в месяц. Писать в ЛС.
Deverolenk вне форума
Старый 14.10.2015, 13:36
#5309
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
при этом, спокойно идет торговля личными данными из Ваших баз данных, на ресурсах а-ля Даркмани, причем не просто выписками, а всеми, что есть у Вас, даже фотками из банкоматов
дайте ссылку по которой можно взять эти данные и убедиться что это действительно так, как вы говорите.

================================================== ===
Для информации: Среди крупнейших банков лидером по сокращению своей сети в относительном выражении стал "ПриватБанк" https://mmgp.ru/showthread.php?t=392163

Последний раз редактировалось Denver10; 14.10.2015 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 14.10.2015, 19:39
#5310
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Николай7777, скрин или ссыль на пруф.
__________________
remete вне форума
Старый 14.10.2015, 23:34
#5311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 5
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Будет интересно посмотреть, чем это все окончется!
Soland вне форума
Старый 15.10.2015, 10:20
#5312
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 9
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
любой банк в какой-то мере не стабилен, потому что это пирамида. Вопрос только, сможет ли удержать государство ее, если близок скам
полностью согласна, а распространением подобной инфы, мы только расшатываем стабильность структуры.
Vika85 вне форума
Сказали спасибо:
upline (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 11:40
#5313
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
любой банк в какой-то мере не стабилен, потому что это пирамида. Вопрос только, сможет ли удержать государство ее, если близок скам

добавлено через 5 минут


Вопрос к представителю. Почему Ваша СБ постоянно что-то проверяет по моим платежам, но, при этом, спокойно идет торговля личными данными из Ваших баз данных, на ресурсах а-ля Даркмани, причем не просто выписками, а всеми, что есть у Вас, даже фотками из банкоматов, даже не пожалел денег на проверку - по моей личности мне прислали все, что оставлял у Вас по информации....утечка определенно у Вас((((
Николай7777, здравствуйте.
Направьте, пожалуйста, детали ситуаций, о которых Вы пишете, на [email protected]. Какие Ваши платежи проверяются, каким образом, какая личная информация выкладывается, на какие ресурсы и что именно Вам удалось получить в результате проверки, о которой Вы упоминаете. Мы проверим детально каждый случай, данные по которому Вы сможете нам предоставить.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 15.10.2015, 11:56
#5314
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
даже не пожалел денег на проверку - по моей личности мне прислали все
Дайте ссылку, проверю и свою личность.
upline вне форума
Сказали спасибо:
Domovskyi (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 13:30
#5315
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ув.PrivatBank, а с чем связано такое сокращение отделений "Приватбанка"?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3921...=1#post9442337

Просто с ума сойти сколько людей вы выгнали на улицу!!
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 15.10.2015, 18:39
#5316
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Ув.PrivatBank, а с чем связано такое сокращение отделений "Приватбанка"?
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3921...=1#post9442337

Просто с ума сойти сколько людей вы выгнали на улицу!!
С ув.
Denver10, ПриватБанк оптимизирует свою сеть отделений. Сотрудники, которые работали в отделениях, подлежащих закрытию или передислокации, переводятся в другие отделения. При этом мы продолжаем рассматривать предложения по открытию отделений в местах, которые мы или наши клиенты считают удобными для предоставления услуг. Поэтому оптимизация сети и сокращение персонала - разные задачи, вторую мы перед собой не ставим.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (15.10.2015)
Старый 16.10.2015, 02:24
#5317
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Прива-банк - еще очень полезный сервис для заработка и перекачки денег... Использую как инструмент... И ничего большего... Депозиты в банках не держу уже более 3 лет - зато имею приблизительно +200-300% в год на инвестиционной деятельности в интернет
__________________
ОБМЕННИК-СТАРТАП до 280% годовых - рекомендатель MC302740083 +рефбек
Новая криптовалюта с ростом +20% в месяц E-dinar
oleg3007 вне форума
Сказали спасибо:
Николай7777 (16.10.2015)
Старый 16.10.2015, 04:00
#5318
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
дайте ссылку по которой можно взять эти данные и убедиться что это действительно так, как вы говорите.
никаких ссылок, однозначно, давать не буду, во-первых, это не те ресурсы, которые стоит рекламировать, во-вторых, мне не нужно никого убеждать - они сами все знают....знают, что огромная структура, которую сложно контролировать, много не довольных сотрудников и попросту тех, кому "мало", СБ состоящая из бывшей мусорни, а любой поносивший "правоохрынительные" погоны это продажный отброс общества и т.д. ....просто интересно было как они ответят на очевидные вещи - не удивили)))
Такую инфу не сложно найти даже в "белом" интернете, без всях Торов и пр. Когда мне сказали, мне потребовалось мин десять чтобы найти, и пару часов, чтобы купить....как будет, скину скрины объяв

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
скрин или ссыль на пруф.
ок, будет время, опубликую скрины

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Soland Посмотреть сообщение
Будет интересно посмотреть, чем это все окончется!
ничем))) зря потраченный попкорн)

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Vika85 Посмотреть сообщение
полностью согласна, а распространением подобной инфы, мы только расшатываем стабильность структуры.
этого не стоит бояться, пока все вбросы, по поводу скама Привата, делают сепары, дескать расшатать один из крупнейших банков Украины, но это зря потраченные деньги за посты - этот банк лишь вершина айсберга - за ним стоит огромная структура и розничный сектор лишь малый процент его деятельности, основная его задача отмывка и обнал денег соучередителей - сейчас хозяева этой структуры, к примеру, монополисты ферросплавного рынка Украины, думаете они допустят банкротство своего конверта?
далее, это не только крупнейший банк Украины, но и Восточной Европы, государство отдаст все наши с Вами налоги, дабы удержать и эту пирамиду.
Это ж даже видно из "разборок" Пороха и Коломойского - не смотря на бизнес-противоречия - "кусают" друг друга, но не топят
И т.д. и т.п.
Поэтому за этот хайп не волнуйтесь - он стойкий

Последний раз редактировалось Николай7777; 16.10.2015 в 04:22. Причина: Добавлено сообщение
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Da Gama (16.10.2015), Skiv (16.10.2015)
Старый 16.10.2015, 04:56
#5319
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
никаких ссылок, однозначно, давать не буду, во-первых, это не те ресурсы, которые стоит рекламировать
жаль, очень жаль. я бы придумал что сделать с такой информацией. ссылку можно бы было скинуть в личных сообщениях)
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
скину скрины объяв
ну хоть так.
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
upline (16.10.2015)
Старый 16.10.2015, 05:15
#5320
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Николай7777, здравствуйте.
Направьте, пожалуйста, детали ситуаций, о которых Вы пишете, на [email protected]. Какие Ваши платежи проверяются, каким образом, какая личная информация выкладывается, на какие ресурсы и что именно Вам удалось получить в результате проверки, о которой Вы упоминаете. Мы проверим детально каждый случай, данные по которому Вы сможете нам предоставить.
С уважением, ПриватБанк.
)))) ну, хоть насмешили)) Вы и правда, думаете что я буду стучать? На ребят, которые зарабатывают на ваших дырах в безопасности, на девченках, которые работают у вас и им не хватает на "афон"? Нет, спасибо за вознаграждения за стукачество, но это не ко мне.
Как бы так проще....банк - зло, но зло необходимое, те, кто работает в вашем СБ(знаю, потому что там много моих одногруппников) - мои враги, бывшие и настоящие мусора, моя задача посадить их и родственников, как можно больше, и вернуть то, что они заработали на крови, вернуть хотя бы в бюджет....поэтому им помогать))))...неее
Лучше говорить "словом закона" - давайте лучше говорить с Вами в зале суда - там хотя бы Вы не пошлете на х**, как делаете это по телефону))) Сейчас готов иски по стукачеству фискалалам Вашими руководителями отделений(понятно, что Вы с***те, на банковскую тайну, но пора бы уже, хотя бы, формально привлечь к ответственности) и по нашумевшему делу, как два опера УБЭПа(Дзержинский район), по Харькову, по фамилиям(однозвучные ублюдки)) ) - Лесса и Лесничий, как они у Вас, без всяких решений суда, получали все данные на людей, а потом, по убитым ими подследственным, получали нал, по их кредиткам
Посему, я понимаю, что на акках по соцсетях, сидят наемники, которые ничего не решают, поэтому давайте выяснять в суде все...а тут лучше опубликуйте, что-то полезное пользователям - хотя бы, с какой суммы, согласно инструкции, вы обязаны начать стучать на человека....

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
жаль, очень жаль. я бы придумал что сделать с такой информацией.
вот поэтому не скидываю, я против тиражирования личной инфы

добавлено через 21 минуту
А, по простому, "ув. представитель ПриватБанка", не стем дружите, меньше прогибайтесь под существующую власть, то что вы, по быстрому "вошли в тренд" и перекрасились в "нужные ленточки" - не в счет - Ваша власть - это клиенты...передайте это в свое СБ
впереди еще народная люстрация, это война закончится рано или поздно, отстоим свою землю и придем в гости) и к вашим мусорным сотрудникам СБ, тоже, за все будет расплата

Последний раз редактировалось Николай7777; 16.10.2015 в 05:36. Причина: Добавлено сообщение
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Skiv (16.10.2015)
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход