MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2015, 21:39
#4761
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
А биржа когда будет?
Так написано - после 15 ноября (это же любимая дата, без неё никуда). А там глядишь, ещё толкнут, метатрейдер же на верблюдах едет, его бедуины по пути могут перехватить. За 2-3 дня после 1 октября вон сколько раз уже перехватили =)

Последний раз редактировалось kodiak; 13.10.2015 в 21:44.
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (15.10.2015)
Старый 13.10.2015, 21:43
#4762
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
А биржа когда будет?
Юлия Комнина ранее писала так:
Цитата:
Julls: Биржа должна заработать синхронно с началом работы новой компании в штатном режиме; [...] но, естественно, не ранее открытия новой компанией возможности приема (ввода) средств (поскольку, как Вы понимаете, без этого невозможно будет довести сделки купли-продажи депозитов до конца - поскольку покупатели должны будут довносить +1 по купленному депозиту, а новая компания, находясь в демо-режиме, пока средства от клиентов НЕ принимает).
Если Караулов сказал, что "подключение Ecommpay, банков, переход в рабочий режим - 15 ноября 2015 года", то, скорее всего, ранее этого срока биржа заработать не сможет.
-Mari- вне форума
Старый 13.10.2015, 22:25
#4763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Подключение Ecommpay, банков, переход в рабочий режим - 15 ноября 2015 года.
Снова 15-е ????


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тем более высока вероятность того, что все произойдет раньше, я беру сроки с запасом
Слова о сроках с запасом кажутся такими знакомыми . . .
lebowski вне форума
Старый 13.10.2015, 23:23
#4764
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Александр Филиппов, бывший руководитель отдела развития ПФ, ответил на некоторые дополнительные вопросы.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3917...=1#post9438205

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.10.2015 в 23:48.
-Mari- вне форума
Старый 14.10.2015, 00:31
#4765
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Слова о сроках с запасом кажутся такими знакомыми . . .
И не только Вам. Вот что написала девушка под графиком Романа Караулова:

Цитата:
Светлана: До боли знакомые фразы "Админа":

- Они не наши сотрудники и ускорить процесс мы не можем.
- Даты указываю по пессимистическому сценарию, рассчитываю, что реально мы будем опережать этот график.

И конечно же наше любимое 15е!))))
Этот комментарий, правда, был удалён модератором.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
iProfiTT (14.10.2015), lebowski (14.10.2015), vova319 (14.10.2015), zake86 (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 11:31
#4766
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

К чему все эти вопросы?
Роман же вам рассказал, как лично встречался с ТОП ТРЕЙДЕРОМ Вероникой, что конкорд не работает с ПИРАМИДАМИ и что он консультируется с крымовым, специалистом по маркетингу финансовых услуг и PR(читай перамидологу)))))))
Кто-нить может выложить послужной список кременцова,по сети он давно гуляет, лениво искать.
zake86 вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 11:56
#4767
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
3. Подключение Ecommpay, банков, переход в рабочий режим - 15 ноября 2015 года.
а вот и тарасик базиленко подъехал. всё больше и больше запуск напоминает цирк.
лейкин пел, что дела в новой шараге кипят бешеными темпами, а на деле движуха только сейчас начинается.
iProfiTT вне форума
Старый 14.10.2015, 12:59
#4768
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Еще о Александре Филиппове, если кому интересно. На бывшем ресурсе Светлова и Резника были опубликованы 5 статей, преимущественно о невиновности Эдуарда Суржика. В пятой статье упоминался и Александо Филиппов.

https://marixinvest.blogspot.com/2015...t_13.html#more
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
zake86 (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 13:36
#4769
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Не могу понять почему переносят сроки? С одной стороны понять можно, не успевают за графиком, но с другой надо же хоть как-то выполнять обещания. Не зря же в Майкрософт Офисе замечательная программа для этого как Microsoft Project
jmaldun вне форума
Старый 14.10.2015, 14:10
#4770
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Не могу понять почему переносят сроки? С одной стороны понять можно, не успевают за графиком, но с другой надо же хоть как-то выполнять обещания. Не зря же в Майкрософт Офисе замечательная программа для этого как Microsoft Project
В этом деле еще есть и человеческий фактор, который тормозит весь процесс.
ttxz вне форума
Старый 14.10.2015, 14:53
#4771
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
В этом деле еще есть и человеческий фактор, который тормозит весь процесс.
Значит можно прийти к выводу, что это просто рабочий процесс и есть какие-то технические нюансы задержек по срокам
jmaldun вне форума
Старый 14.10.2015, 16:33
#4772
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
В этом деле еще есть и человеческий фактор, который тормозит весь процесс.
Этот процесс тормозит только то что еще мало набрали по 1+1, поэтому откладывают и дожимают сомневающихся.
vitalich вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 16:50
#4773
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Кому интересно:

"О некоторых трейдерах нашей эпопеи (HF, Halushka)"

https://marixinvest.blogspot.com/2015...shka.html#more
-Mari- вне форума
Старый 14.10.2015, 16:56
#4774
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ответы Романа Караулова.
Цитата:
Коля: Роман, обьясните наконец-то уже алгоритм использование выделенных Concorde 10 млн $ ? Изначально планировалось, что они распределяются между клиентами, которые переходят по дисконту, либо по схеме 1+1, далее они будут заморожены, на них будут торговать, полученную прибыль можно будет выводить, а сам замороженный депозит в дальнейшем разморозится за счет прибыли компании. Планировалась, что компания в течении года или двух лет ( точно не помню) будет всю прибыль отчислять на разморозку 10 млн $. Стоит заметить, что сама компания заявила, что даёт два варианта перехода: дисконт и 1+1. Было лишь сказано, что предпочтение будет клиентам по схеме 1+1, что впринципе и логично. Но, из этого всего следует, что если бы вообще не нашлось желающих перейти по схеме 1+1, то компания вынуждена была отвечать за свои слова и выполнить переход дисконтников на сумму 10 млн $. Далее, компания заявила, что очень много желающих перейти по схеме 1+1 и поэтому дисконтники остаются за бортом. То есть, выделенные 10 млн $ достаются клиентам, которые оформили заявки на переход по схеме 1+1. Далее всё как я выше описал, компания замораживает депозит и за счет своей прибыли (1-2 года) выполняет свои обязательства перед клиентами и размораживает им депозиты. Вот до этого момента мне всё понятно и я наблюдаю хоть какую то логику. Но, что мы начинаем наблюдать далее - объявляется о создании биржи по продаже/покупке депозитов и покупателям открывается доступ в компанию на тех же самых условиях, что и клиентам, которые изначально подали заявки на переход по схеме 1+1 на выделенные 10 млн $ И заявляется, что принимать таких клиентов будут до тех пор, пока будет работать биржа. Обьясните мне, пожалуйста, за счет каких денег теперь будет вестись торговля и за счет каких денег планируется разморозка этих депозитов? Исходя из логики, которая была изначально озвучена при выделении 10 млн $ и разморозки депозитов за счет прибыли компании в течении 1-2 лет, я так понимаю, Concorde готов постепенно довносить суммы, пропорциональные купленным депозитам на бирже, а размораживать их планирует с прибыли, которую собирается всю перечислять на эти цели уже не в течении 1-2 лет, как изначально планировалось, а лет так 10 готов пожертвовать? Пожалуйста, очень жду Вашего ответа. Желательно, чтобы в ответе была четкая логика от А до Я.
Цитата:
Роман Караулов: Первоначальный лимит в 10 млн. давно выбран и превышен, потому что на льготных условиях переводили управляющих и информационных партнеров. Переход клиентов в дальнейшем, и по 1+1, и через биржу, будет осуществляться после выделения инвестором средств на эти цели.
Цитата:
Коля: Роман, на MMGP проводили опрос и по нему видно, что всего 10% клиентов подали заявки по схеме 1+1. Получается, что Concorde готов ещё выделить 90 млн $ ? И за счет чего он планирует размораживать депозиты? Сколько лет он всю прибыль готов теперь пускать на разморозку депозитов? Я ведь попросил Вас расписать алгоритм, подробно описать логику, а вы двумя словами решили описать этот сложный механизм. Где цифры? Роман - это не ответ профессионала. Постарайтесь ответить ещё раз, но с цифрами и более детально опишите что откуда планируется брать? Общими словами, лозунгами прошло время привлекать клиентов. Пришло время открытости, если Вы себя таким позиционируете.
И ещё в одном из интервью Мазепа заявил, что в будущем планируют привлекать других клиентов из обанкротившихся брокеров. Зачем? Он что снова будет выделять миллионы? Готов десятилетиями делиться своей прибылью, которая будет идти на разморозку депозитов клиентов? Вам не кажется, что логика не вяжется?
Цитата:
Роман Караулов: Не знаю, насколько репрезентативен данный опрос - у меня, к примеру, никто ничего не спрашивал, и у известных мне клиентов ФТ тоже. Вероятно, это опрос аудитории mmgp.ru, результаты которого не позволяют делать выводы о количестве желающих переходить по 1+1 из общей аудитории клиентов ФТ.
У меня есть информация, что реальных денег в ФТ на момент проблем было не более 30-40 млн. С учетом тех, кто подал заявки на переход по 1+1 и переходит по льготным спискам, там осталось не более 15 -20 млн. Из которых следует вычесть тех, кто не переходит в новую компанию по причине нерешенных юридических вопросов со старой (жалобы, чарджбеки).
Таким образом, можно считать, что на переходы по поэтапному 1+1 и через биржу остается не более 15 млн. которые и будут выделяться инвестором. Возможно, он будет брать эти суммы из собственных средств, не дожидаясь прибыли, потому как есть амбициозные задачи, стоящие перед компанией, и понимание того, что инвестиции в нее принесут достойные дивиденды в обозримом будущем. Но в любом случае перевод обязательств клиентов из ФТ в новую компанию осуществляется только при наличии выделенных инвестором средств.
Цитата:
Коля: Спасибо за ответ. Вот здесь https://antiscam-group.ru/index... пишется о этом опросе. По поводу денег, которые будут выделяться на торговлю Вы обьяснили. Ну а как на счет разморозки депозитов с прибыли компании? Ведь изначально заявляли, что в течении одного-двух лет вся прибыль будет идти на разморозку депозитов. А теперь, если сумма замороженных депозитов увеличится минимум как вдвое - это получается, что уже не год -два, а два-четыре года, а то и все 5 лет компания вынуждена будет отдавать свою прибыль на разморозку депозитов. Роман, Вы эти моменты с инвестором вообще обговаривали? Когда Вы пишете такие слова как "возможно" - меня это настораживает. Ведь -это самое главное, что должно сейчас всех волновать. Это ведь фундамент. Вы когда встречались с Мазепой должны были это всё обговорить. А то получается Вы всех уверяете, что всё будет хорошо, а сами даже не знаете как оно на самом деле будет!
Цитата:
Роман Караулов: Мы обговорили важный для меня момент - все, что начисляется клиентам новой компании, помимо внесенных ими средств, подкрепляется реальными деньгами. При этом я не вижу особой разницы, сколько будет этих депозитов, если соблюдено это условие. Если переводят больше, чем предусмотрено уже выделенным бюджетом, выделяют новые средства, это условие обговорено и утверждено.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.10.2015 в 01:02.
-Mari- вне форума
Старый 14.10.2015, 17:18
#4775
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

-Mari-, лучше бы Коля узнал о представительстве здесь на форуме
jmaldun вне форума
Старый 14.10.2015, 17:20
#4776
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Знает ли Роман Караулов, кто такой Тарас Базиленко?

Цитата:
koffyn: А Тарас Базиленко кто такой?
Цитата:
Роман Караулов: Это лицо лично мне неизвестно, так как на мероприятиях для VIP-клиентов, где я присутствовал, его не было, или меня с ним не знакомили.
Цитата:
koffyn: Роман, вы хотя бы поинтересовались, кто это такой, т.к. на официальном форуме он представлялся главным все последние месяцы работы ФТ. Не может быть такого, что вы никак не контактировали с человеком, писавшим под этим именем.
Цитата:
Роман Караулов: На офлайновых мероприятиях ФТ я был 3 раза - в Киеве в «Интерконтинентале» в 2012 году, на Кипре на пятилетие компании, и на Кипре на конкурсе красоты от Пантеона, куда и VIPов ФТ приглашали.
Ни на одном из этих мероприятий меня с Тарасом Базиленко не знакомили.
В качестве клиента я по всем вопросам обращался к персональному менеджеру Андрею Полишевичу.
Предложение о работе получил и обсуждал с Конкорд Капиталом. Потому статус Базиленко в ФТ и на форуме никак не влияет на то, что я с ним не знаком.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.10.2015 в 19:24.
-Mari- вне форума
Старый 14.10.2015, 17:22
#4777
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
-Mari-, лучше бы Коля узнал о представительстве здесь на форуме
Что-то я не поняла, о чём лучше Коле узнать?))
-Mari- вне форума
Старый 14.10.2015, 17:28
#4778
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Этот процесс тормозит только то что еще мало набрали по 1+1, поэтому откладывают и дожимают сомневающихся.
Организация колхоза:
"Позитивно настроенных дояров у нас достаточно, а вот дойных коров не хватает.
Надо активнее работать со стадом, привлекать сомневающихся коров.
Разъяснять им, все преимущества нашей дойки, рисовать радужные перспективы, которые откроются перед ними, после вступления в наш колхоз, больше рассказывать о вкусных кормах, которые они возможно получат потом, после дойки, когда-нибудь"))
Boris50 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
budda (15.10.2015), JASumy (15.10.2015)
Старый 14.10.2015, 19:32
#4779
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Опережение графика? Надо же.)

Цитата:
Роман Караулов: Обратите внимание, одна дата в план-графике требует корректировки. Информация по всем компаниям группы будет не 26.11., а 26.10.2015. Пока идем с опережением, сегодня я уже видел документы швейцарской компании.
================================================== ==========

О количестве возможных ТОП-трейдеров в PrivateFX.

Цитата:
Роман Караулов: Мне известно, что уже утвержден переход 20 трейдеров, и еще столько же на рассмотрении.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.10.2015 в 19:44.
-Mari- вне форума
Старый 14.10.2015, 19:47
#4780
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Лучше бы они уже ничего не анонсировали, а попросту запускали достигнутое в работу или опубликовывали в новостной ленте.
Регламент уже пора назвать другим словом, ибо к значению этого слова никто серьезно уже не относится.
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (15.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15