MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2015, 22:15
#1061
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Wild Hunt Посмотреть сообщение
при этом управ не фиксирует убыток и не объясняет свою стратегию инвесторам.
Такой вопрос, а у Альфа есть где-то собственный форум или площадка для общения? Или через страничку ПАММа можно сообщения передавать? Я просто ничего такого не нашёл.
kodiak вне форума
Старый 13.10.2015, 22:35
#1062
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Такой вопрос, а у Альфа есть где-то собственный форум или площадка для общения? Или через страничку ПАММа можно сообщения передавать? Я просто ничего такого не нашёл.
Ничего нет и не предвидится.
Тю Лень вне форума
Старый 13.10.2015, 22:38
#1063
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Wild Hunt Посмотреть сообщение
То что вы предлагаете, по сути копирование сделок управляющего на счета инвесторов, лежит в принципе LAMM счетов. В PAMM счетах сделки не копируются, а делится прибыль / убыток.

То есть при условии что из Процветания вышло 65% инвесторов, доля оставшихся выросла, как в возможной прибыли, так и в убытке.
я знаю что такое памм уже много лет, с тех самых пор как они только только появились у альпари. поэтому не нужно мне рассказывать что такое памм. и я знаю в чем отличие памм от ламм.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 13.10.2015, 23:05
#1064
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Ничего нет и не предвидится.
А как тогда управляющий должен что-то сообщать? Ну, ММГП понятно, но не думаю что он настолько глобален, что его знают все инвесторы и трейдеры.

Цитата:
Сообщение от Wild Hunt Посмотреть сообщение
вышло 65% инвесторов, доля оставшихся выросла, как в возможной прибыли, так и в убытке.
Так тут можно замечательный пирамидинг тогда строить. В ФТ помнится что-то такое мутили.
kodiak вне форума
Старый 13.10.2015, 23:22
#1065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
я знаю что такое памм уже много лет, с тех самых пор как они только только появились у альпари. поэтому не нужно мне рассказывать что такое памм. и я знаю в чем отличие памм от ламм.
Так что же вас так смущает, что памм работает как памм, а не как ламм?
Wild Hunt вне форума
Старый 14.10.2015, 00:21
#1066
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Wild Hunt Посмотреть сообщение
Так что же вас так смущает, что памм работает как памм, а не как ламм?
сходи в альпари или фхопен и посмотри как должен работать памм. прими эти варианты как эталон. потом сравни эти эталоны с тем что есть в альфа. в альфа безусловно памм только специфический. очень специфический.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 14.10.2015, 00:33
#1067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
сходи в альпари или фхопен и посмотри как должен работать памм. прими эти варианты как эталон. потом сравни эти эталоны с тем что есть в альфа. в альфа безусловно памм только специфический. очень специфический.
Нет, это как раз в альфе эталон, а в альпари "очень специфический" )))
Все зависит от точки зрения, но главное в том чтобы мы все понимали в чем разница.
Wild Hunt вне форума
Сказали спасибо:
polya (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 01:29
#1068
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

вопрос к знатокам, посоветуйте счет в который можно вложиться месяца на 3-4
1vasya1 вне форума
Старый 14.10.2015, 06:40
#1069
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 352
Благодарностей: 161
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от 1vasya1 Посмотреть сообщение
вопрос к знатокам, посоветуйте счет в который можно вложиться месяца на 3-4
Archos особо риски не завышает. Вообще, народ в Альфе довольно неплохо "жахает" постоянно, видимо, в топы иначе не выйти.
SharkyVan вне форума
Старый 14.10.2015, 07:13
#1070
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Wild Hunt Посмотреть сообщение
Нет, это как раз в альфе эталон, а в альпари "очень специфический" )))
Все зависит от точки зрения, но главное в том чтобы мы все понимали в чем разница.
ну если считать прибыль по балансу это эталон то будь по твоему.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 14.10.2015, 08:02
#1071
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А как тогда управляющий должен что-то сообщать? Ну, ММГП понятно, но не думаю что он настолько глобален, что его знают все инвесторы и трейдеры.
Тут нет никакой проблемы. Если управляющий желает разговаривать с инвесторами, то он обязательно укажет площадку для общения в описании стратегии. Если нет, то тогда не поможет и наличие форума на Альфе.
И, кстати, глобален не ММГП (хотя могуч ) - глобален интернет, что, опять же, позволяет управу донести любую инфу до своего инвестора.
Тю Лень вне форума
Старый 14.10.2015, 08:59
#1072
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Wild Hunt Посмотреть сообщение
Нет, это как раз в альфе эталон, а в альпари "очень специфический" )))
Все зависит от точки зрения, но главное в том чтобы мы все понимали в чем разница.
Тут как говорится на вкус и цвет, мне неизвестно как что у ФХОпен, но на Альпари ПАММ - это обезьяна с гранатой, ролл каждый час в лучшем случае можно установить ввод/вывод 1 раз в сутки, как тут вообще можно совместить трейдинг и управление чужими средствами? Тут можно выжить лишь краткосрочникам, либо пирамидить по типу Trustoff'a, сливаться и снова пирамидить. Соглашусь инвесторам раздолье, прыгнул-выпрыгнул, профит-слив, красота!
Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Тут нет никакой проблемы. Если управляющий желает разговаривать с инвесторами, то он обязательно укажет площадку для общения в описании стратегии. Если нет, то тогда не поможет и наличие форума на Альфе.
И, кстати, глобален не ММГП (хотя могуч ) - глобален интернет, что, опять же, позволяет управу донести любую инфу до своего инвестора.
Вот тут то загвоздка, с одной стороны брокеры "борются" со всякого рода ссылками на сторонние ресурсы (пока Альфа видимо не озадачилась этим), да и не каждый управляющий "догадается" с лету впихнуть ссылку на сторонний ресурс в теле оферты, а редактировать я так понимаю у него возможности нет?
polya вне форума
Сказали спасибо:
Jursl (16.10.2015)
Старый 14.10.2015, 10:21
#1073
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
редактировать я так понимаю у него возможности нет
можно отредактировать через тех. поддержку, но учитывая её "расторопность" даже не знаю, сколько это займет
AMALE вне форума
Сказали спасибо:
Тю Лень (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 16:00
#1074
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
сходи в альпари или фхопен и посмотри как должен работать памм. прими эти варианты как эталон. потом сравни эти эталоны с тем что есть в альфа. в альфа безусловно памм только специфический. очень специфический.
Альпари - явно как первопроходец по паммам, тут слов нет, но опять таки у каждой площадки свои особенности, часты роллы тому пример, и что в данном случае применять за эталон? Мне кажется тут дело в том, где какие управы, в большинстве своем они не сильно пересекаются.
И еще, раньше помню альфа определенным образом рассчитывала доходность, какое-то время назад изменили, не скажу что я старой системой сильно гнушался, привык просто, но по новому - проще считать...меняются короче, нужно только им доносить пожелания

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Такой вопрос, а у Альфа есть где-то собственный форум или площадка для общения? Или через страничку ПАММа можно сообщения передавать? Я просто ничего такого не нашёл.
многие управы имеют страничку на ммгп, некоторые паблики вконтакте, нужно искать, централизованной инфы нет, помню где-то альфа об этом писала

Последний раз редактировалось владимир кротович; 14.10.2015 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
владимир кротович вне форума
Старый 14.10.2015, 19:39
#1075
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
можно отредактировать через тех. поддержку, но учитывая её "расторопность" даже не знаю, сколько это займет
в течении дня обычно
Pound вне форума
Старый 14.10.2015, 20:56
#1076
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Тут как говорится на вкус и цвет...
Ну и пускай прыгают, чем они мешают-то? на этих паникеров можно вообще внимания не обращать. Все равно туда-сюда только одна мелочь прыгает. Они семинаров насмотрятся и давай справшивать "Управ, когда просадка на счете будет? хочу доливаться?") А вот если вывод крупный, то это легко палится, приходит смс с суммой. можно заранее позы откорректировать (убрать часть лотов). У них (у Альпов) на форуме советник есть, который сам объемы уменьшает при выводах, но мне пока не пригодился.

На самом деле конечно неудобно, что реже раза в сутки вывод установить нельзя. Но ради потока инвесторов, которых у Альпов вагон, я готов с этим мириться.
Nost вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.10.2015, 01:22
#1077
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Вот вам и процветание. Хорошо что вчера деньги вывел, как знал что просадится
kost1643 вне форума
Старый 15.10.2015, 01:57
#1078
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

А что вы ожидали при 1% убыточных сделок? Так даже профи с Уолл Стрит не торгуют. Наталкивает на мысль.
Старый хрыч вне форума
Старый 15.10.2015, 08:50
#1079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от kost1643 Посмотреть сообщение
Вот вам и процветание. Хорошо что вчера деньги вывел, как знал что просадится
Кстати к теме сравнения площадок. Инвесторы, которые следили за действиями управа вышли и ничего не потеряли. Потеряли те, кто сидел и верил в чудо. Может Альфа и кривая, но зато есть такая возможность.
Wild Hunt вне форума
Старый 15.10.2015, 09:56
#1080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 24
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Wild Hunt Посмотреть сообщение
Кстати к теме сравнения площадок. Инвесторы, которые следили за действиями управа вышли и ничего не потеряли. Потеряли те, кто сидел и верил в чудо. Может Альфа и кривая, но зато есть такая возможность.
Если бы инвестора не начали выводить, то было бы 2 варианта событий. Но остался только один вариант, тут даже и гадать не нужно было. Я все же советую всем задуматься, и не делать таких вещей. Доверяйте средства до конца. Выводами инвестиций на просадке по сути одни инвестора просто кинули других инвесторов. Подставили своих же коллег. На форекс так заведено, что одни забирают деньги у других, и такими спекуляциями зарабатывают, но там идет бой умов, а не неуверенных в своих действиях людей. Просадку управа и работу с просадкой, прошу заметить не считаю приемлемой, дело не в управе.
Casycrow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46