MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2015, 19:52
#4741
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение

Fomcow тоже собирался всех засудить, только начинал он не с ФТ, а с более мелких компаний. Удалось ли ему засудить хоть кого-нибудь?
в любом случае ничего не имею против АнтиСкама, поскольку, как я понимаю ребята в первую очередь пытаются вернуть именно свои деньги. и изначально даже достаточно открыто об этом заявляли.
а насчет Fomcow - мне просто показалось (и я думаю не мне одной), что он стал намного лояльнией относиться к созданию нового брокера, хотя причин для таких перемен не видно. поэтому для себя сделала определенные выводы о цели его деятельности.
простите за оф-топ. умолкаю

Последний раз редактировалось Haly; 12.10.2015 в 19:57.
Haly вне форума
Старый 12.10.2015, 20:07
#4742
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ответы Романа Караулова.

О старой и новой команде.

Цитата:
Роман Караулов: [...] С новой командой образца 2014 года я особо не контактировал, а из старой команды, насколько мне известно, в ФТ сейчас никого не осталось.
Цитата:
Diana: Роман, скажите пожалуйста, кого Вы подразумеваете под "старой командой", кого под "новой"? Крымов вещал на предпоследней конференции как замечательно Скопалино предоставляет ликвидность ФТ. Полишевич до конца присутствовал. Топчий, Школовой - тоже. Всех этих людей мы знали с самого начала и наблюдали их присутствие под конец работы брокера. Лозовицкий уволился перед самым началом проявления проблем. Кто такие Новая Команда и когда появились?
Просто вся эта история про "старую" и "новую" команду звучит так: с начала 2014 года в ФТ пришло новое руководство. Старое - отошло от дел. Под конец 2014 года новое руководство организует праздник по поводу пятилетия ФТ. На это торжество приезжает все старое руководство и никого из новых. Согласитесь, в такой расклад тяжело поверить. А ради успеха PrivetеFX Вам на данный момент лучше не выдавать неправдоподобную информацию, поскольку это понижает уровень доверия и к Вам, и к новой компании.
Цитата:
Роман Караулов: Под старой командой я подразумеваю тех, кто управлял ФТ в 2012-2013 году. В эти года я имел с компанией дело, как клиент, и отмечу, что порядка было куда больше, чем в 2014. Понятно, что я не могу досконально знать, как распределялись у них полномочия, но скажу, что Топчий в 2012, когда я впервые побывал на мероприятии ФТ, был просто директором киевского филиала, а летом 2014 его уже объявляли генеральным директором. Также я помню, что летом 2014 года на Кипре Павел сказал мне, что уже управлением ФТ не занимается,у меня появилась тогда мысль, что надо выводить деньги, но так как никаких проблем тогда не было, я этого не сделал.
В общем-то это дело прошлое, я предпочитаю смотреть вперед, а углубляюсь в тему только потому, что просматриваю сейчас вопросы, на которые не было дано ответов.
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2015, 20:50
#4743
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Взято из F4F:
Panteon Finance: отказ по чарджу.
Цитата:
Xaser: Подавал летом на чардж по Пантеону в Сбер (причём к тому моменту сайт его уже отключился), недавно пришёл отказ, в качестве аргумента приложили документы, датированные августом, на английском на фирменных пантеоновских бланках, где было расписано: так, мол, и так, был такой клиент, такую сумму вносил, но и всю её просадил, мол, торговля, риски, его предупреждали Привели выписку, где на счёту у меня якобы 5$ (хотя в реале около 4к), причём все документы были подписаны Суржиком! Т.е. компания уже не работает, сайт закрыт, а вот такие отмазы для чарджа лепят только в путь...
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Boris50 (12.10.2015), fxlionpromo (12.10.2015), Igoreshkin (12.10.2015), iProfiTT (13.10.2015), JASumy (13.10.2015), zake86 (13.10.2015), Александр Галушка (12.10.2015), тик - так (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 21:42
#4744
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Наивно надеяться, что Пантеон заявит:
"Да, мы должны вернуть этому замечательному человеку, нашему дорогому инвестору, 4 тысячи долларов, которые мы у него сперли")
Это какая-то явка с повинной получается, уважать в хате не будут)
А вот уйти в несознанку, это по понятиям)
Boris50 вне форума
Старый 12.10.2015, 22:08
#4745
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Позиция Сбербанка мне тоже нравится, своему клиенту банк не верит, а вот Пантеону верит безоговорочно)
Где-то вот так:
"Что же вы нам солгали, сказали, что у вас украли деньги?
Мы проверили, спросили вора о ваших деньгах, он говорит, что не брал.
Как вам не стыдно!")

Последний раз редактировалось Boris50; 12.10.2015 в 22:10.
Boris50 вне форума
Старый 12.10.2015, 22:10
#4746
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Законспектирую для истории из официальной темы ФТ.

Против и за.

Цитата:
Msimon: Пусть за Прайветом в лице Караулова стоит Конкорд в лице Мазепы.
Кто тогда стоит за ФТ, если не Крымов? С кем конкретно договаривался Мазепа, если Крымов - никто? С кем подписывалось соглашение между Конкордом и ФТ? С мистером Manlai Zhang что ли? Может хватит уже юлить и внятно сказать все как есть?
И кстати, ФТ как компания может менять директоров или главбухов хоть каждые 5 минут - но финансовые обязательства перед клиентами от этого никуда не исчезают.

Второе. Кто конкретно сейчас переводит пиксели из ФТ в Конкорд? Вы отдаете себе отчет, что сейчас нарисовать в ФТ абсолютно любой кабинет с абсолютно любой суммой - раз плюнуть? Как, например, мы все убедились со сделками Свена, которые были закрыты в +40% кажется? При том, что, ясное дело, никакой брокерской деятельности ФТ давным-давно не ведет?

Но даже не в сделках этих дело, а в том, что никому неизвестны лица, которые подсовывают Конкорду списки клиентов с якобы депо в ФТ, готовых войти по схеме 1+1. Или Вы знаете этих людей? Озвучьте тогда, кто отвечает за честность данных со стороны ФТ.
Кстати, по этой же причине возникает глубокое сомнение в бирже депозитов. Ведь на любого реального покупателя можно нарисовать виртуала с пикселями, который всегда даст "лучшее" предложение, чем у реального продавца.

Третье. Зачем Вам и вашим подельникам вообще это зазывание клиентов в Конкорд? Ведь это же бред - при наличии грааля, дающего +100500 прибыли, привлекать дополнительно каких-то клиентов, тратя на них со старта 10 млн., вместо того, чтоб заработать самим. Из чувства сострадания что ли так делается? Так поверьте, гораздо эффективнее было бы сначала удвоить эти 10 млн., а вот прибыль вывести и раздать всем кинутым клиентам ФТ - в пропорции от вложенных ими. А на следующий год - повторить эту схему. И еще год. И еще.
Вот это был бы действительно - конструктив, за который бы и в десна, да и в попу целовали бы.

Но Вам ведь мало грааля - вам ведь надо обязательно, чтоб в компанию несли, несли и еще раз несли. Совесть есть? Отстаньте уже от пропылесосенных.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Давайте смотреть на факты, а не на домыслы.

1. Крымов в ФТ никогда не занимал никаких должностей. Ни в украинском, ни в новозеландском. А на Скопалино, где он занимал и занимает, ни один платеж с ФТ не заходил. И если до 2014 года он хотя бы принимал какое-то участие в процессе, то в 2014 он на Украину заезжал 4 раза, в общей сложности на пару недель, а его телефонов даже Полишевич с Топчием не знали.
Вы хотите сказать, что Суржик с Топчием вели всю тему сами, а деньги отдавали Крымову? Или у вас какая другая версия есть? Зачем людям, у недвижимости на сотни тысяч и доходов не меньше, называться генеральными директорами и открывать на себя счета, если на самом деле настоящий хозяин Крымов? Дропов-миллионеров не бывает, дроп должен быть бедным.
А если он не бедный, то он не дроп.

2. Когда в ФТ пошли проблемы, у Крымова остались там люди, которые ему не безразличны, вот за них он и вписался. И Конкорд он привлек, по своим связям, и взаимодействие организовал, потому как его знали и те, и эти. Но подписывать ничего не мог, полномочий у него на это нет. Подписывал сотрудник какой-то по доверенности, а доверенность Джеки Чан этот давал китайский.

3. Конкорд заинтересован в платежеспособных клиентах, и весь механизм перехода подчинен этой цели. Платежеспособных клиентов оказалось много, потому остальным лимита не досталось. Зато когда все заработает, частями начнут переводить и их, или через биржу.
И это моя заслуга, без ложной скромности скажу, что есть какая-то альтернатива для тех, кто нейдет по 1+1. Потому что в начальном варианте, когда на 10 млн. желающих набрали, хотели давать месяц на внесение денег и все, кто не успел, тот опоздал.
Мне в общем то все равно, что вы про меня думаете. Перед собой я знаю, что моя деятельность даст людям возможности по возврату средств и заработку, которых иначе у них бы не было. И я также знаю, что ни от кого никаких подачек не получал и веду самостоятельную деятельность так, как считаю нужным. А там - каждый виден по делам его. У меня есть блог с тысячами читателей, которые видят, что я делаю и к чему это приводит. И к концу этого года люди уже начнут выводить деньги из новой компании, а в следующем многие и депозиты свои получат. И мне приятно осознавать, что я к этому тоже какие то усилия приложил, не все в жизни в деньгах измеряется.
А может истина посередине?

Цитата:
tanrad: По-моему в этой теме все разделились на параноиков и позитивистов. Одни огульно отвергают все хорошие новости, другие с надеждой ловят каждый проблеск позитива.
Какие у нас факты? ФТ умер и ничего никому не вернет. Рвать волосы на голове по этому поводу бесполезно.
Прайвет есть, будет развиваться и занимать свою нишу. Кто перешел - рано или поздно все вернет.
Остальным приходится надеяться на биржу или "Санта Клауса". Им - тяжелее всего. Потому что потери вернутся (может быть) лишь частично. Но как бы и с этим уже многие бывшие инвесторы почти смирились. А постоянно льют негатив или "засланные казачки" или те, кто еще не осознал, что их постоянный троллинг ничего в итоге не даст. С ними дискутировать просто бесполезно.
Никто не ждал, что можно так легко завалить такого монстра, как ФТ. Но это уже свершилось и нужно двигаться дальше. И здесь как бы 2 пути: или постараться все вернуть альтернативными вариантами или плюнуть на все и уйти в другую нишу заработка...
================================================== ==

Насчёт позитивизма DL:

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Как-то рано лавры примерять, еще ни один клиент свое не вернул ...
Да, действительно - лавры только после биржи с адекватными ценами.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.10.2015 в 22:15.
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2015, 22:17
#4747
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Статья Игоря Бычкова.

Цитата:
Igor Bychkov: Вот небольшое исследование по вопросу спроса и ценообразования на бирже депозитов со стороны инвесторов, которые не были вовлечены в наши историю, а также интервью с успешным человеком нового времени. Его взгляд, оценка и советы по ситуации.
https://newfinhouse.net/birzha-depozi...enoyu-v-zhizn/
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2015, 22:52
#4748
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
«И. Мазепа пирамид и мошенничеств не приемлет и с подобными структурами никаких бы соглашений не заключал»
И уход от налогов тоже никто не приемлет официально.
Кстати как так получилось что Караулов принял приглашение стать хз кем в привете только 30 сентября, а Леушкин о том что знает кто будет управляющим писал гораздо раньше? Спросил у гадалки местной?
Леушкин уже один в один пишет словами бывшего админа фт о том что крымов совсем ниучем нэвиновен и скопалино с боку.
В чем смысл перехода в никому неизвестную шарагу, с неизвестными условиями, если можно перейти в подобную контру с бонусом +100%. Сам же мистер Леушким подобную фирму рекламировал и бил в грудь что там все честно. Там есть опыт и история работы, а тут в чем смысл?

Последний раз редактировалось vitalich; 12.10.2015 в 22:59.
vitalich вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (13.10.2015), Boris50 (13.10.2015)
Старый 12.10.2015, 23:09
#4749
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На сайте Antiscam'a есть ссылка на электронную петицию с обращением у Президенту Украины обязать компании Forex Trend и Panteon Finance выплатить деньги своим вкладчикам. Нужно собрать 25 000 подписей. Пока собрано всего 44.
Петиция подана 19 сентября 2015 г.

https://petition.president.gov.ua/petition/9131

Почему так поздно петицию подали?
Это петиция от другой инициативной группы. Касательно всех этих петиций и прочего, вот инсайд, полученный еще весной:

Грубо говоря, дело есть в РФ, дело могут возбудить в Латвии, но чтобы процесс пошел, нужно дело на Украине, которого нет и возбуждать его надо через СБУ, а не через всякие петиции, FDR, интернет приемные и прочие генераторы туалетной бумаги. Но господа украинцы услышав про СБУ, начинают разбегаться по углам, и старательно прятаться в норках.

Если брать юридическую сторону, то документы давно в паблике, по ней глава ФТ это Суржик и пару людей поменьше:

а все остальные люди из засвеченных акционеров и незасвеченных, никакого отношения не имеют, обидно, но на деле с таким же успехом можно марсиан назвать акционерами и пытаться их ловить.
__________________
grinat вне форума
Старый 13.10.2015, 00:03
#4750
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
возбуждать его надо через СБУ
Через какое СБУ? Через то, которое в киевском офисе Форекс Тренда нашло георгиевские ленты и кортик? Или через какое-то другое?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 00:23
#4751
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ответы Романа Караулова.

Цитата:
Artem Efimov: Люди волнуются, не хлынут ли на биржу некие нарисованные кабинеты с ФТ.
Возможно ли разработать механизм для устранения таких опасений?
Цитата:
Роман Караулов: К сожалению, по бирже у меня мало информации для обсуждения механизмов ее функционирования. Работами по бирже занимается команда ФТ, организационно вопрос курирует Наблюдательный совет в лице Дмитрия Леушкина.
Потому предлагаю дождаться ее запуска, чтобы понимать предмет обсуждения.
-Mari- вне форума
Старый 13.10.2015, 00:30
#4752
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ответы Романа Караулова.

Цитата:
Msimon: [...] Что за соглашение подписано между ФТ и Конкордом? Кто конкретно его подписал? В чем суть этого соглашения? [...]
Цитата:
Роман Караулов: [...] Самого соглашения я не видел, до меня довели его содержание. Оно заключается в том, что активы ФТ (ПО, в том числе и новые разработки, активные клиенты, в первую очередь управляющие ПАММ-счетами) переходят в распоряжение новой компании. Также происходит смена акционеров в ряде других, юридически не связанных с ФТ компаний.
Взамен Конкорд выделяет средства на переход клиентов ФТ в новую компанию на льготных условиях.
PrivateFX - та самая новая компания, в которую они переводятся. Юридическое основание перевода - волеизъявление клиента и акцепт им документов, подтверждающих такое волеизъявление.
Цитата:
Галерейщик Монпансье: Другими словами, помимо ПО и "трейдеров", передали и Скопалино новой компании? А что ФТ получил взамен? Снижение обязательств? В их ситуации какая то невнятная цена, брокер скорее мертв, чем жив. Счета пусты, и сколько будет обязательств - 44 или 34 мио - не суть важно. Если не знаете ответа, скажите просто, что как клиент ФТ думаете по этому поводу?
Цитата:
Роман Караулов: ФТ не мог передать Скопалино, так как Скопалино - самостоятельная компания, у которой нет долгов и проблем и которая имеет все необходимое для продолжения деятельности. Скорее, Конкорд приобрел СФ и права на активы ФТ, и теперь на базе этих приобретений создает группу компаний. Интерес ФТ - снять обязательства перед клиентами, список которых ФТ и составил. Кроме того, эта сделка возвращает ситуацию вокруг ФТ в гражданско-правовое поле - компания нашла инвестора, заключила с ним соглашение, согласно которому передала свои активы новой компании, а инвестор направил на организацию новой компании денежные средства.
Как клиента ФТ, меня такая ситуация не радует - это нарушение со стороны ФТ всех договоров и соглашений.
Но как человек с опытом в бизнесе, я понимаю, что альтернативой могло быть только банкротство компании, при котором клиенты, в том числе и я, не получили бы вообще ничего.
То, что ФТ дошли до такой ситуации - это плохо. К сожалению, с финансовыми организациями такое иногда происходит. За 2014 год в России отозваны лицензии у 86 кредитных организаций (из них 73 банка), банкротством форекс-компаний в 2014-2015 году тоже никого не удивишь. И если у банков есть система страхования вкладов, то для клиентов форекс-брокеров альтернатива полной потери средств есть только у клиентов Форекс-Тренда. И наличие такой возможности - это, безусловно, хорошо.
-Mari- вне форума
Старый 13.10.2015, 10:05
#4753
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Вопросы и ответы.

Цитата:
Идентификация.

Вопрос: Если не была пройдена Идентификация, когда нужно и можно будет ее пройти?

Ответ: Идентификация, которая проводилась в ФТ, в новой компании силы не имеет. Все желающие пройти идентификацию смогут это сделать в любое время, после добавления формы для загрузки документов.
Цитата:
Регистрация в компании и дальнейший переход.

Вопрос: У меня своих средств на 1+1 для перехода не хватает, соответственно, планирую продать часть депозита на бирже, когда она будет, и скорее всего в следующем году, когда устаканится курс. Интересуют следующий вопрос: могу ли я сейчас зарегистрироваться в вашей новой компании ПрайветФХ, в начале попробовать демо-инвестирование и торговлю, а в дальнейшем внести свои средства и на них инвестировать и торговать месяца 3 (до того как я воспользуются биржой), а через 3-4 месяца, продав депозит на бирже, перенести депо с ФТ по программе 1+1? Задавал этот вопрос в поддержку на Прайвете, получил ответ: что я если зарегистрируюсь, возможности перехода не будет, значит я даже ваши услуги попробовать не смогу до перехода? Это верная информация или ошибка? Благодарю за ответ.

Ответ: Очевидно, служба поддержки неверно поняла Ваш вопрос.
Ничего не мешает Вам зарегистрироваться и изучать все инструменты компании в демонстрационном режиме. Если Вы потом захотите внести средства по 1+1, то не получится сделать это стандартным способом, через восстановления пароля, но это чисто технический вопрос, для таких клиентов будет отдельная форма и отдельная инструкция.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.10.2015 в 10:07.
-Mari- вне форума
Старый 13.10.2015, 10:26
#4754
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ответы Романа Караулова.
Цитата:
Роман Караулов:
Я говорил, что план-график начала работы компании будет обнародован в понедельник, а в случае, если не будет ясности по определенным ключевым моментам, во вторник, 13 октября. События развернулись по второму варианту, план-график будет во вторник до 21-00 МСК.
-Mari- вне форума
Старый 13.10.2015, 15:34
#4755
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

https://www.f4f.in.ua/2015/10/blog-post_13.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин

"Наш Фантом несется на восток"

Всем привет!!

Я конечно понимаю, что еще ничего не создано, ну точнее нет еще такого, что можно ощутить, создано и создается много, но тем не менее.

Есть планы, сегодня, дай Бог, будут обнародованы окончательные графики введения в эксплуатацию различных сегментов брокера. Мы должны пройти несколько основных этапов за достаточно короткое время:

- Метатрейдер, его должны прикрутить.
- Добавить юридическую информацию на сайт.
- Объявить о запуске форума компании (кстати уже решение есть).
- Начать конкурсы трейдеров.
- Начать конкурс на аналитика.
- Провести массовое тестирование различных продуктов, включая ультрамодный "Активный инвестор".
- Поработать с ИПами.
- Оформить пресс-студию и начать еженедельное вещание.
- Определить юридические и финансовые форматы работы биржи, рассказать в конце-концов мне, каким образом я буду контролировать биржу, причем так, чтобы я с этим согласился и сказал всему честному люду, что все нормально, можно работать, никаких там непоняток нет. Все прозрачно, как слеза младенца.

И прочее, прочее. Это, конечно, понятно, это все, что я написал выше, по сути, ближайший и текущий рабочий план. Но есть еще и стратегический план. Так вот к стратегическому плану относится:

- Выход на рынок Европы и Китая. Да, Вам не померещилось, так и есть, Прайвет унаследовал наработки ФТ в этом ключе, кто помнит про планы с Китаем и Братиславой, тот поймет. В целом я знаю за Прайвет, но если мы еще и биржу в Китай выведем, то будет интересно посмотреть как торги проходить будут.

Хотя за планы на счет китайского прилавка биржи мне неизвестны, для начала на том информационном плацдарме нужно провести работу. Представляете, как звучит МУДО по-китайски? Я нет, но, думаю, тоже прикольно.

Одним словом, начнется вскоре движ по привлечению англоговорящих сайтов, а особенно китайскоговорящих. С нашей стороны уже идет работа по переводу f4f на китайский.

Я уже улыбаюсь от одной только мысли как китайцев за матюки банить на блоге буду. Но весело зато.

Какой вывод Вы можете сделать из всего этого? Так как говорилась и раньше, любая конструктивная работа не останется без внимания, все кто может принять участи либо к переводу сайтов наших ИПов, либо созданию новых сайтов на английском и китайском, с 2016 года могут вполне рассчитывать на 1+0 и бонусный список. Кроме того компания для Вас предложит уникальные реферальные условия для китайского и англоязычного сегмента клиентов.

Короче, кто хочет, тот должен просто не упустить свой шанс. Как вариант, можно просто найти переводчика и переводить свои актуальные тексты для покорения многочисленного, но гордого народа. Либо освоить нормальную программу-переводчик и приспособиться так писать, чтобы мысль формировалась правильно.
Командовать захватом Поднебесной будет командир всея ИПов и ее духовный наставник, они расскажут больше, как сами поймут, как они это теперь делать будут))

Мне, конечно, эти планы нравятся, только с какого боку подойти к их воплощению я еще не понял сам. Но круто, как минимум, если даже удастся хоть чуть-чуть Китай зацепить, то в долголетнем успехе Прайвета перестанет сомневаться даже самый отъявленный скептик, я-то и так в этом уверен.

На восток, Господа, на восток!!

P.S Ну и как Вы понимаете, наверное, стратегические планы на счет Поднебесной изложены в лучших традициях инсайда. До официального опубликования не стоит на них зацикливаться. Пока это был только инсайд и тема рабочего заседания.
Где инсайд по ФТ 1.0?
Цитата:
Роман Бокий: Дмитрий, Ваши инсайды по ПриветуFX ну очень "интересны..." в контексте всеобщего тренда (выход на Европу, Китай, Гондурас, ещё какую нибудь банановую республику)...

При этом, уже продолжительное время Вы абсолютно игнорируете часть Вашей аудитории, которая находится в ожидании хоть какого то движения по ФТ, а как здесь с "инсайдами"..?, а то Вы с Админушкой (как писали ранее) каждый день и часами общаетесь..., а по сути сказать нечего... (ни ему, ни Вам...)

Хочется ещё раз напомнить о "его" бла-бла-бла про инвестора на низком старте..., и начало октября сего года... или разговор на Труфе был за начало октября и график старта с указанием сроков в 2016, 2017, 2018...2099..? Уточните у него, если не затруднит, год разработки графика движений фактического старта реинкарнированного ФТ...

Если это невозможно...(сомневаюсь, что для Вас нет ничего невозможного..), тогда просто скажите до какой даты (периода...) этот Игнор на F4F по вопросам движений по восстановлению ФТ будет актуален..? (новый 2016 год, 23-е февраля, 8-е марта, 1-е сентября, снова новый 2017 год... и желательно так же упомянуть про год...)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Та не будет никакого графика по ФТ, пока Прайвет не запустим, уже тысячу раз писалось. И никакого игнора по этому поводу нет, просто нет необходимости одно и тоже постоянно повторять.
Вначале Прайвет, потом биржа, потом активный старт всего процесса. Потом Удивленная Елена со словами "тоже хочу", а уж потом какие-то антикризисные планы по остатку ФТ 1.0 не исключаю, что и моем исполнении тоже. Но это все только после Прайвета энд прочего.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.10.2015 в 16:01.
-Mari- вне форума
Старый 13.10.2015, 17:23
#4756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

китайские товарищи это конечно что-то... главное их много.
но для начала было бы хорошо удовлетворить russian-speaking клиентов , в первую очередь многострадальцев ФТ.
и что может предложить новая компания китайцам и прочим европейцам?-пока ничего ,- кроме радужных планов.
valry777 вне форума
Старый 13.10.2015, 18:04
#4757
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 90
Благодарностей: 75
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

для информации, в качестве предостережения или напоминания: в китае за финансовую пирамиду дают смертную казнь.
__________________
baccardick вне форума
Старый 13.10.2015, 18:16
#4758
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от baccardick Посмотреть сообщение
для информации, в качестве предостережения или напоминания: в китае за финансовую пирамиду дают смертную казнь.
,,наших не догонют,,.
valry777 вне форума
Старый 13.10.2015, 20:53
#4759
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

План-график старта компании PrivateFX.
Цитата:
Роман Караулов: Добрый вечер, господа.
Ознакомившись с ситуацией в компании, обнародую план-график ее старта.
Даты указываю по пессимистическому сценарию, рассчитываю, что реально мы будем опережать этот график.

1. Размещение полноценной версии сайта (со всеми разделами, для которых есть материал, и с логотипом) - до 16.10.2015 включительно.
2. Размещение данных о всех компаниях группы - до 26.11.2015.
Подключение МетаТрейдера - до 26.10.2015 включительно.
Сразу же - начало демо-инвестирования.
3. Подключение Ecommpay, банков, переход в рабочий режим - 15 ноября 2015 года.

Почему долго - держит юридическая часть, западные партнеры работают очень тщательно и неспешно. Как и Ecommpay со всей финансовой частью. Они не наши сотрудники и ускорить процесс мы не можем, а моменты, связанные с государственными структурами, вообще сложно поддаются планированию.
Технически к старту все готово и на текущий момент, трейдеры, которые послужат основой для всех инвестиционных инструментов PrivateFX в готовности приступить к торговле.
Потому предлагаю эффективно использовать это время - качественно пройти демо-инвестирование, ознакомившись с продуктами и услугам компании, вносить предложения по оптимизации работы компании, которые мы тщательно рассматриваем и по возможности внедряем (по срокам разблокировки уже работе у юристов то, что мы обсуждали тут вчера), открыть форум компании, чтобы он был до начала демо-инвестирования запущен.
Учитывая, сколько мы ждали открытия, задержки не являются значительными. Тем более высока вероятность того, что все произойдет раньше, я беру сроки с запасом, так как они касаются не вполне подконтрольных мне процессов.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.10.2015 в 20:57.
-Mari- вне форума
Старый 13.10.2015, 21:10
#4760
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

А биржа когда будет?
__________________
grinat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15