MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 13.10.2015, 14:39
#141
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

МФХ, как это банк не является источником цены?)) а кто является? ваши тролли с графиками?))
почему вы по 9.297 не открыли ордера? куда делась дельта между этой цифрой и ценой закрытия? пошла на оплату постов жакуба?
Если бы вы работали честно, то цена открытия сделок была бы именно такая.
Я полагаю клиента эта цена устраивает. Делайте перерасчет и дело с концом.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.10.2015, 14:48
#142
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Сообщение от SantaFe
Да да.. я знал что они бесполезны. Уже отправил письмо менеджеру по работе с клиентами, получил ответ:

Здравствуйте!


Мы не несем ответственность за работу регулирующей нас организации.
Если Вы так и не получили ответ, рекомендуем Вам обратиться повторно. Со своей стороны мы также подтверждаем, что по Вашему вопросу обращения от регулятора нам не поступало.

мм.. видео обращение я специально написал. Повторно обращаться я не собераюсь. По факту, прошло 3 недели, регулятор молчит. Отписал модераторам темы о вопросе перенесения брокера в проблемные... молчат пока..

Предложил им тики дюкаскопи, на что получил ответ, что дюкаскопи не подходит..

Вот что с ними делать, а?? По моему уже пора в проблемные переносить.. или я не прав в чём то? Напишите, что я ещё должен выложить, что ещё доказать, что б брокер был перенесен в проблемные?? Компания цинично украла мои средства.. а имеет всё ещё нормальной статус темы.
Уважаемый SantaFe!

Компания Dukascopy не являются независимым источником рыночной информации. Тем не менее мы прилагаем скрин с ценой Dukascopy . Выводы делайте сами.
https://prntscr.com/8qrxrv



И еще раз повторяем, что компания готова пойти Вам навстречу и восстановить результат Вашего ордера в случае, если Вы предоставите от независимых источников рыночной информации подтверждение, что цена открытия ордеров соответствовала реальной цене на рынке в момент открытия Ваших ордеров.
Если же Вы не располагаете такими материалами или не собираетесь их предоставлять, то дальнейшее наше общение становится деструктивным и лишенное
Спасибо что наконец ответили с аккаунта представителя!

Запись видео опубликована Выше, я не собераюсь повторно обращаться к регулятору. Претензия создана, проигнорирована, следственно Ваш регулятор не активный!

Что значит деструктивное общение? Вы смеетесь?
Вы похитили средства, сами подтвердили, что сделка рыночная, выплачивайте средства по сделке, указанной Вами же!

Вы только что сами доказали что ордер исполнен по рыночным котировкам! Цена прошла 130 пунктов! Если корректировка в 6.5 пунктов есть проблемой - редактируйте ордер и выплачивайте похищенные средства!

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
МФХ, как это банк не является источником цены?)) а кто является? ваши тролли с графиками?))
почему вы по 9.297 не открыли ордера? куда делась дельта между этой цифрой и ценой закрытия? пошла на оплату постов жакуба?
Если бы вы работали честно, то цена открытия сделок была бы именно такая.
Я полагаю клиента эта цена устраивает. Делайте перерасчет и дело с концом.
Обратите внимание на вопросы sagamore, так как Вы предпочитаете игнорировать всех кроме меня, я повторю их:

МФХ, как это банк не является источником цены?)) а кто является? ваши тролли с графиками?))
почему вы по 9.297 не открыли ордера? куда делась дельта между этой цифрой и ценой закрытия? пошла на оплату постов жакуба?
Если бы вы работали честно, то цена открытия сделок была бы именно такая.

Я согласен на переоткрытие ордеров по цене 9.297 . Переоткрывайте ордера по этой цене, возвращайте средства по второй сделке, или тоже котировки предоставить? я предоставлю.

Выполняйте Вашу работу и заканчивайте этот позор и цирк, который Вы здесь устроили.

Оскорбление клиента с пиар аккаунтов компании - Financer Jacub и другие - это низость, которую продемонстрировала компания публично!

P.S. Так же дайте ответ, зачем Вы обманываете трейдеров и администраторов mmgp - обещая им факты абритража?? Зачем Вы лжете всем? Сделка рыночная, советник во втором случае не использован! Прекращайте похищать средства!

Последний раз редактировалось SantaFe; 13.10.2015 в 15:08.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.10.2015, 15:08
#143
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Компания Dukascopy не являются независимым источником рыночной информации. Тем не менее мы прилагаем скрин с ценой Dukascopy . Выводы делайте сами.
Выводы делаем. Если у вас есть поставщики ликвидности (как вы утверждаете), то выводя сделки SantaFe на рынок вы получили прибыль от поставщика. Клиенту не отдали от неё ни копейки. Выводы очевидны: воры и мошенники. Присвоили себе прибыль клиента.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
exploits (13.10.2015), sagamore (13.10.2015), SantaFe (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 15:09
#144
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Выводы делаем. Если у вас есть поставщики ликвидности (как вы утверждаете), то выводя сделки SantaFe на рынок вы получили прибыль от поставщика. Клиенту не отдали от неё ни копейки. Выводы очевидны: воры и мошенники. Присвоили себе прибыль клиента.
Совершенно верно! Прошу переместить брокера MFXbroker в ПРОБЛЕМНЫЕ. Компания подтвердила рыночность ордера, но средства не возвращает! Деятельность компании, на примере моего случая мошенническая, воровская.

Последний раз редактировалось SantaFe; 13.10.2015 в 15:15.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.10.2015, 16:26
#145
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Тем не менее мы прилагаем скрин с ценой Dukascopy . Выводы делайте сами.
на скрине видно, что цена 2975. какие выводы мы должны сделать? я делаю вывод, что вы должны не отменить сделку, а переоткрыть ее по данной цене. если я не прав, то поправте, т.к. из вашего сообщения не понятно, что мы должны понять.


Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
компания готова пойти Вам навстречу и восстановить результат Вашего ордера в случае, если Вы предоставите от независимых источников рыночной информации подтверждение, что цена открытия ордеров соответствовала реальной цене на рынке в момент открытия Ваших ордеров.
есть такое понятие как презумпция невиновности, т.е. никто не должен доказывать свою невиновность, а должны как раз доказать вину. в данном случае клиент не должен доказывать рыночность котировок, это вы должны доказать их нерыночность, если вы так заявляете. вы пользуетесь тем, что до суда дело не дойдет, а в суде имеено вы бы доказывали нерыночность, а не наоборот. если вы меня пошлете читать регламент, то ваш регламент в любом случае гораздо ниже по иерархии в законах. а по закону вы должны доказать нерыночность. да опять таки, суда не будет, это и ежу понятно, но репутация ваша уже ниже плинтуса.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Cage (13.10.2015), exploits (13.10.2015), Instinkt (13.10.2015), sagamore (13.10.2015), SantaFe (13.10.2015), Алексей Иванов 1408648502 (13.10.2015), Андрей Светличный (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 19:42
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
на скрине видно, что цена 2975. какие выводы мы должны сделать? я делаю вывод, что вы должны не отменить сделку, а переоткрыть ее по данной цене. если я не прав, то поправте, т.к. из вашего сообщения не понятно, что мы должны понять.
то что мошенник открыл сделку в момент когда цена была залипшей и стояла на месте, пока рынок двигался, эту фору на опережение и использовал вымогатель, вы разве этого не понимаете??? с какого перепуга ДЦ должен переоткрывать сделку)))) может еще лот пожирнее поставить, а то мошенник маловато наворовал.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
есть такое понятие как презумпция невиновности, т.е. никто не должен доказывать свою невиновность, а должны как раз доказать вину. в данном случае клиент не должен доказывать рыночность котировок, это вы должны доказать их нерыночность, если вы так заявляете. вы пользуетесь тем, что до суда дело не дойдет, а в суде имеено вы бы доказывали нерыночность, а не наоборот. если вы меня пошлете читать регламент, то ваш регламент в любом случае гораздо ниже по иерархии в законах. а по закону вы должны доказать нерыночность. да опять таки, суда не будет, это и ежу понятно, но репутация ваша уже ниже плинтуса.
вину свою и доказывает здесь читер, уже надоказывал вон сколько страниц все уже расписал, как воровал итд, а все делают вид что ничего не понимают, дружный троллинг брокера и не более того, я поначалу не хотел вписываться в тему, но уже бесят по всему интернету эти ворюги, каждый день новые брокеры которых по той же самой схеме пытаются кинуть, честно уже достало, пусть учатся не воровать а торговать.

Последний раз редактировалось jakup; 13.10.2015 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
jakup вне форума
Старый 13.10.2015, 20:00
#147
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Представитель компании пишите с основного аккаунта так, как Вы сделали сутра. Ваши фейковые аккаунты уже всем известны и отвечать на безмозглые сообщения никто не будет.
SantaFe вне форума
Старый 13.10.2015, 20:27
#148
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
то что мошенник открыл сделку в момент когда цена была залипшей и стояла на месте, пока рынок двигался, эту фору на опережение и использовал вымогатель, вы разве этого не понимаете??? с какого перепуга ДЦ должен переоткрывать сделку)))) может еще лот пожирнее поставить, а то мошенник маловато наворовал.
Мы понимаем, что факт залипания цены существенного влияния на торговый результат не оказал. Под этим я понимаю то, что ошибка на порядок меньше честно полученной прибыли. Если они выводили сделку на поставщика, то он выплатил им прибыль. А клиенту они эту прибыль не отдают. Лучше бы кухня платила деньги трейдерам, а не группе поддержки.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 20:35
#149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Мы понимаем, что факт залипания цены существенного влияния на торговый результат не оказал. Под этим я понимаю то, что ошибка на порядок меньше честно полученной прибыли. Если они выводили сделку на поставщика, то он выплатил им прибыль. А клиенту они эту прибыль не отдают. Лучше бы кухня платила деньги трейдерам, а не группе поддержки.
если бы цена постоянно двигалась, а не залипла на одном месте, то мошенник не вошел бы в рынок и соответственно не получил бы мошенническую прибыль, а если и вошел бы в рынок по честному, то только в конце движухи и какой еще блин поставщик на инстант счет))), не знаю конечно как там объясняет представитель, но на таких счетах компания является маркетмейкером для трейдера и если и выводит в рынок, то только пул ордеров для хэджа.
jakup вне форума
Старый 13.10.2015, 20:47
#150
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
если бы цена постоянно двигалась, а не залипла на одном месте, то мошенник не вошел бы в рынок и соответственно не получил бы мошенническую прибыль, а если и вошел бы в рынок по честному, то только в конце движухи и какой еще блин поставщик на инстант счет))), не знаю конечно как там объясняет представитель, но на таких счетах компания является маркетмейкером для трейдера и если и выводит в рынок, то только пул ордеров для хэджа.
Мошенники здесь Вы, представитель компании, который трусливо прикрывается фейковыми аккаунтами.

Выплачивайте мне мои средства!

Что мы услышали от представителя и его фейковых аккаунтов:
0 фактов
0 доказательств
0 правды
куча вранья
Куча оскорбительных слов
Куча бесполезного спама

Я сделаю скриншотные доказательтства и разоблачение ВСЕХ фейковых аккаунтов MFXbroker на форуме mmgp.

P.S. Спасибо, что назвали компанию, которая Вам платит деньги кухней, которая никуда не выводит сделки. Это очень важная информация.
Если сделки никуда не выводятся - значит поставщиком котировок является сервер компании, который согласно пункту 1.1 1.2 технического регламента компании проверил и исполнил мои ордера. Спасибо, за подтверждения рыночности моих счетов и разоблачения кухонности компании.

Последний раз редактировалось SantaFe; 13.10.2015 в 20:52.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.10.2015, 20:59
#151
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
если бы цена постоянно двигалась, а не залипла на одном месте, то мошенник не вошел бы в рынок и соответственно не получил бы мошенническую прибыль
Цена бы не залипла, если бы кухня нарочно не делала залипания при выходе новостей с целью последующей отмены прибыли. Залипшая цена — проблема и вина кухни. С точки зрения юриспруденции. Это либо умысел, либо неосторожность. Особенно если учесть, что это повторилось через несколько дней у топикстартера на других новостях.

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
и какой еще блин поставщик на инстант счет))), не знаю конечно как там объясняет представитель, но на таких счетах компания является маркетмейкером для трейдера
Так тем более пусть платят! Их залипание это их проблема! Это всё равно что я вам сейчас предложу доллар по 30 рублей, а потом отменю сделку, потому что она нерыночная. Ну скажите мне, если я вам сейчас предложу доллар по 30 рублей, то кто мне доктор? кто мне виноват?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
OrkOrElf (14.10.2015), sagamore (14.10.2015), SantaFe (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 21:05
#152
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Андрей, спасибо за Ваши ответы, но хочу обратить Ваше внимание что jakub это пиар фейк аккаунт компании MFXbroker. Ему доказать ничего невозможно. У них пусто в голове, они только будут торочит всякие гадости на меня и на Вас, адекватно они мыслить не умеют. Им платят - они творят свои грязные дела. Не обращайте на него внимания)
Обратился к администраторам форума по факту претензии и новых доказательств. Ждём ответа... Надеюсь я предоставил уже все факты, что б в проблемные занести эту кухню.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.10.2015, 21:10
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Цена бы не залипла, если бы кухня нарочно не делала залипания при выходе новостей с целью последующей отмены прибыли. Залипшая цена — проблема и вина кухни. С точки зрения юриспруденции. Это либо умысел, либо неосторожность. Особенно если учесть, что это повторилось через несколько дней у топикстартера на других новостях.
вы считаете что брокер специально открывает сделки по не рыночным котировкам и создает для мошенников условия для спокойного открытия сделки на залипшей цене в моменты сильных новостей, что ж было смешно и печально за вас. Залипшая цена это может и проблема кухни, но только такие сделки в соответствии с регламентом отменяются как мошеннические(не рыночные), с этим ничего не поделать)))) читер соответственно не получает ни копейки.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Так тем более пусть платят! Их залипание это их проблема! Это всё равно что я вам сейчас предложу доллар по 30 рублей, а потом отменю сделку, потому что она нерыночная. Ну скажите мне, если я вам сейчас предложу доллар по 30 рублей, то кто мне доктор? кто мне виноват?
если вы мне сейчас предложите доллар по 30р, то вы мошенник, так как реальный курс 62.58, я могу конечно купить у мошенника и по 30р, но только то что я куплю я могу выкинуть на помойку, так как это фальшифка и афера.

Последний раз редактировалось Aisller; 19.10.2015 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
jakup вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (14.10.2015)
Старый 13.10.2015, 21:46
#154
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
то что мошенник открыл сделку в момент когда цена была залипшей и стояла на месте,
ты так говоришь, как будто трейдер "руками" держал цену, посмотрел что цена пошла вверх и открылся на бай.... все залипания и прочая лабуда - проблемы конторы.
с месяц назад в ветке претензий тоже говорили о подобном, но там на порядок выше загнули, что мол трейдер вообще сам свои котировки подставил и вошел по ним. я когда такое прочитал чуть со стула не упал.


Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
с какого перепуга ДЦ должен переоткрывать сделку
если у ДЦ была нерыночная котировка, они должны были выдать оффквот = нет цены = нерыночная котировка, а не открывать ордер по цене, которой нет. я 100500 раз задавал этот вопрос и по всей видимости буду задавать еще столько же: как можно открыть ордер по цене, которой нет в данный момент? тоже самое, как можно купить хлеб в магазине, если его там нет в данный момент? если чего то нет, то этого нет. если тебе что-то дали/продали/открыли = значит это есть в наличии в данный момент времени.


Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
пусть учатся не воровать а торговать.
покажи пример. хоть 1 стейт твой запости, где ты наторговал....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
exploits (13.10.2015), sagamore (14.10.2015), SantaFe (13.10.2015), Алексей Иванов 1408648502 (14.10.2015), Андрей Светличный (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 22:23
#155
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
вы считаете что брокер специально открывает сделки по не рыночным котировкам и создает для мошенников условия для спокойного открытия сделки на залипшей цене в моменты сильных новостей, что ж было смешно и печально за вас.
Не для спокойного открытия, а для последующей отмены. Потому что по факту отменяют. Даже если человек прочитал новость и после этого принял решение, не задумываясь о том, залипла котировка или нет.

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
Залипшая цена это может и проблема кухни, но только такие сделки в соответствии с регламентом отменяются как мошеннические(не рыночные), с этим ничего не поделать)))) читер соответственно не получает ни копейки.
Не только проблема, но и вина. Поэтому и следует выплатить как минимум честную часть прибыли.

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
если вы мне сейчас предложите доллар по 30р, то вы мошенник, так как реальный курс 62.58, я могу конечно купить у мошенника и по 30р, но только то что я куплю я могу выкинуть на помойку, так как это фальшифка и афера.
Вот вы сами и объяснили, почему компания MFX является мошенником. Потому что сама подала устаревшую цену.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (14.10.2015), SantaFe (13.10.2015)
Старый 14.10.2015, 04:26
#156
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

СантаФе, продублируй еще раз котировки швейцарского банка и покажи на графике для наглядности где открытие должно быть, где закрытие, если бы контора работала по чесноку. Тролля выпустили спецом после этой инфы))
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 05:25
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ты так говоришь, как будто трейдер "руками" держал цену, посмотрел что цена пошла вверх и открылся на бай.... все залипания и прочая лабуда - проблемы конторы.
с месяц назад в ветке претензий тоже говорили о подобном, но там на порядок выше загнули, что мол трейдер вообще сам свои котировки подставил и вошел по ним. я когда такое прочитал чуть со стула не упал.
руками не держал, но сделку совершил на спайке, все это конечно проблема конторы, но понимаете порядочный трейдер не занимается подавливанием брокера на разнице котировок, тем более трейдер согласился с регламентом, в котором четко сказано что вся прочая лабуда это уязвимости в ПО(спайки, залипание, отставание котировок, арбитраж) будет отменена, так как сделки совершаются на заранее известный результат и квалифицируются в последствии как не рыночные. Надеюсь мы на этом закончим беседу с вами, вы вроде человек вменяемый и должны перестать делать вид что не понимаете в чем суть.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
если у ДЦ была нерыночная котировка, они должны были выдать оффквот = нет цены = нерыночная котировка, а не открывать ордер по цене, которой нет. я 100500 раз задавал этот вопрос и по всей видимости буду задавать еще столько же: как можно открыть ордер по цене, которой нет в данный момент? тоже самое, как можно купить хлеб в магазине, если его там нет в данный момент? если чего то нет, то этого нет. если тебе что-то дали/продали/открыли = значит это есть в наличии в данный момент времени.
представляете метаквоты тоже должны были в серверной части предусмотреть дублирующие логи, как это делается в журнале клиентской части, но разработчики оставили огромную дыру в своем программном обеспечении, сделали МТ4 орудием в руках мошенников, где при использовании эксперта или скрипта тупо пишется комментарий "expert" и на этом все, а вы говорите "должны были выдать офквот или реквот", метаквоты со своим дрявым ПО никому ничего не должны, кроме головной боли для брокеров.

ps. знаю я это все не от представителя, а то троли опять начнут меня подозревать, у меня есть свои друзья мошенники, которые зная это так и воруют, хотя я им рекомендую завязывать это все, но они по западным конторам двигаются.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
покажи пример. хоть 1 стейт твой запости, где ты наторговал....
я не вор и сейты у меня обычные, какой смысл в том что я покажу вам свой сейт))) вы можете и свой глянуть, я думаю вы не вор?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	358.2 Кб
ID:	139393  

Последний раз редактировалось jakup; 14.10.2015 в 06:01. Причина: Добавлено сообщение
jakup вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 05:52
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Вот вы сами и объяснили, почему компания MFX является мошенником. Потому что сама подала устаревшую цену.
я ответил вам именно на ваш вопрос, случай тролля совсем другой, хотя беседы с вами бесполезны, вы в поддержке мошенника, а я высказываю независимое мнение.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Не только проблема, но и вина. Поэтому и следует выплатить как минимум честную часть прибыли.
если хочешь заплати со своего кармана читеру, контора не поддерживает мошенические виды заработка на спайках.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Не для спокойного открытия, а для последующей отмены. Потому что по факту отменяют. Даже если человек прочитал новость и после этого принял решение, не задумываясь о том, залипла котировка или нет.
это вы будете втирать своему ДЦ когда вступите в ряды вымогателей и мошенников.

Последний раз редактировалось jakup; 14.10.2015 в 05:57. Причина: Добавлено сообщение
jakup вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 10:42
#159
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
я думаю вы не вор?
а вот конторы типа этой как раз думают наоборот, хотя я не использую никакие уязвимости, т.к. даже не знаю о них.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 10:57
#160
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Ни один вменяемый регулятор не позволит осуществлять финансовую деятельность компании, которая может отменять сделки по причине "нерыночности" предоставленных котировок, так как при получении лицензии как раз и должна проверяться схема работы компании. Такое возможно лишь в случае, когда деньги крутятся внутри кухни, поэтому ДЦ играет против трейдера. В таком случае эти, как выразился товарищ, "спайки", используются чтобы вынести ряд открытых ордеров по стоп-лоссу, а если кто-то на этом поднимется, то тут же говорить о "нерыночности".
Рекомендация "брокеру": выводите сделки на рынок, берите свою комиссию, и вопрос о "нерыночности" отпадет сам по себе, так как никогда не возникнет. ИМХО.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (14.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ] guber Претензии к компаниям 29 23.03.2016 23:33
Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ] Rico23 Претензии к компаниям 10 22.01.2016 20:18
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36
Претензия к компании AForex от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 31 10.11.2014 15:38