MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2015, 16:57
#241
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Торгуйте АКЦИЯМИ мировых спортивных концернов с TurboForex: «Adidas, Nike».



На последнем Чемпионате мира по футболу акции Adidas выросли на 3% до 50,1 доллара за штуку, а Nike – на 1% до 78 долларов за штуку. Известно, что среди трейдеров много любителей различных мировых чемпионатов, спорта. Брокер TurboForex предлагает трейдерам, для которых спорт и деньги имеют важное значение, начать зарабатывать на маржинальной торговле акциями самых знаменитых мировых брендов спорта: Adidas, Nike.

Доступ к фондовым биржам обеспечен через стандартную торговую платформу MetaTrader 4, сделки исполняются через CFD на акции Adidas, Nike в реальном времени. Торговля акциями спортивных концернов возможна на всех счетах TurboForex, допустимо применение различных стратегий торговли и способов управления рисками, использование стоп-ордеров и лимитных ордеров.

УСЛОВИЯ ТОРГОВЛИ CFD на акции Adidas, Nike:

Минимальный лот: 0,01.
Спред: от 0 пунктов.
Плечо: от 1:10 до 1:50.
Биржа: NYSE, FWB.
Срок действия контрактов: бессрочные, с прозрачным для клиента автопродлением.

Если Вы еще не торговали контрактами на разницу (CFD), лучше потренироваться торговать акциями Adidas, Nike на бесплатном демо счете с $50 000 виртуальных денег на балансе.



Nike, Inc — крупнейшая в мире американская компания, специализирующаяся на производстве спортивных товаров.
Год основания компании – 1964, на сегодня стоимость бренда составляет около $ 10,7 млрд., он является самой ценной в мире торговой маркой в индустрии международного спорта. Начиная с 2013 года компания включена в Промышленный индекс Доу-Джонса. Nike является спонсором многих спортсменов (Мария Шарапова, Фернандо Торрес, Криштиану Роналду и др.) и спортивных клубов по всему миру (Ювентус, Спартак, Барселона и др.).

Данные Nike за 2014 год: оборот - $27,799 млрд, операционная прибыль - $12,446 млрд, чистая прибыль - $2,693 млрд, число сотрудников - 56,5 тыс.

Интересный факт. Известный «росчерк» (образ крыла богини Ники) для Nike разработала студентка Кэролин Дэвидсон еще в 1971 году за вознаграждение в $35. В 1983 году в качестве благодарности автор получила от руководства Nike кольцо с бриллиантами и акции компании.

Adidas AG (от имени Ади Дасслера) — второй в мире по величине немецкий промышленный концерн, специализирующийся на выпуске спортивных товаров. Компания представлена более чем в 160 странах мира и отвечает за бренды Adidas, Reebok, Rockport, Y-3, RBK & CCM Hockey, а также Taylor-Made Golf. У россиян Adidas более популярен, чем Nike. На конец 2014 года в России работали 911 магазинов Adidas. Из-за падения курса рубля чистый убыток Adidas в четвертом квартале 2014 года составил €140 млн. При этом выручка Adidas увеличилась на 6,5% – до €3,61 млрд.
За 2014 год акции компании подешевели на 38% – до €57,62 за бумагу, капитализация в компании составила €11,8 млрд.
Adidas делает упор на телерекламу с десятками мировых звезд, среди которых Дэвид Бекхэм, Марат Сафин, Кака, Лионель Месси и др., а также спонсирует клубы ПФК ЦСКА, ФК Динамо (Москва), Milan, FC Bayern München, Real Madrid, FC Chelsea и др.

Спорт может быть больше, чем адреналин и хорошая физическая подготовка: спорт может приносить Вам отличный доход. Начните торговать CFD на акции Adidas, Nike с TurboForex - самым надежным брокером 2014 года!
Mihael-TF вне форума
Старый 29.09.2015, 17:28
#242
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Расписание обучающих вебинаров TurboForex на текущую неделю. Регистрация уже началась!



На этой неделе мы проводим четыре обучающих вебинара по Форекс для начинающих трейдеров.

Напомним, что вебинары TurboForex проходят дистанционно. Вам достаточно лишь компьютера и стремления научиться зарабатывать на рынке Форекс. Онлайн-формат вебинаров существенно экономит время на обучение, также обеспечивает постоянный контакт со спикером: можно задавать вопросы, обмениваться мнениями.

Онлайн-вебинары TurboForex проводятся БЕСПЛАТНО для всех участников.
Длительность каждого вебинара: 40 минут.

Ведущая: Алла Демидова - трейдер-профессионал, подача материала проходит на понятном и простом языке, доступном даже тем, кто начинает обучение Форекс-торговле «с нуля». Теоритический материал сразу рассматривается на практике, что позволяет участникам быстро освоить работу с торговым терминалом, научиться открывать и закрывать сделки, выводить прибыль на свой счет, определить для себя наиболее успешную торговую стратегию.

Научиться успешно торговать на Форекс каждый желающий может уже сегодня на первом вебинаре этой недели: «Как начать зарабатывать на Форекс?». Начало в 19:15 по МСК.

Зарегистрироваться на вебинар можно прямо сейчас на нашем сайте.

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ


Вебинары TurboForex – это еще и приятная возможность получить дополнительные бонусы либо специальные предложения от нашей компании.

Выбирайте интересующие вебинары в расписании, вносите их в свой планинг на неделю и приходите вовремя! Наша цель – научить зарабатывать на Форекс каждого участника вебинара.

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!
Mihael-TF вне форума
Старый 29.09.2015, 21:17
#243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: TurboForex - turboforex.com

Здравствуйте. сегодня т.е. 29.09.2015 года зарегистрировался в турбофорекс, дали бездепозитный бонус 100 баксов, вопрос уточнить как отыгрывается бонус и после какой наторговки смогу вывести деньги? Я так понял что мне надо еще 100 баксов наторговать чтобы вывести их, так?
Vital78 вне форума
Старый 30.09.2015, 10:53
#244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Vital78 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. сегодня т.е. 29.09.2015 года зарегистрировался в турбофорекс, дали бездепозитный бонус 100 баксов, вопрос уточнить как отыгрывается бонус и после какой наторговки смогу вывести деньги? Я так понял что мне надо еще 100 баксов наторговать чтобы вывести их, так?
Вывести саму сумму бонуса - это сильно постараться надо, и 100 баксов не отделаетесь. Что касается возможности вывода прибыли, полученной от торговли на эти бонусные 100 долларов, то тут информация разнится. Причем разнится информация, даже предоставляемая разными сотрудниками. По выкладываемой тут переписке с поддержкой получается, что вывести прибыль можно, только после завершенного объёма торгов на собственные, не бонусные, средства. Представитель в теме же уверяет, что прибыль от торговли на бонусные средства можно получить без ограничений сразу после отказа от бонуса. Подтверждений ни того, ни другого, пока не поступало.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 30.09.2015, 11:13
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: TurboForex - turboforex.com

Спасибо за информацию, буду пробовать, о всех своих результатах постараюсь подробнее написать, как происходит отыгрывание бонуса на практике. Для начала постараюсь добраться до +100 баксов, а там видно будет, постараюсь вывести.
Vital78 вне форума
Старый 30.09.2015, 16:20
#246
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Vital78 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. сегодня т.е. 29.09.2015 года зарегистрировался в турбофорекс, дали бездепозитный бонус 100 баксов, вопрос уточнить как отыгрывается бонус и после какой наторговки смогу вывести деньги? Я так понял что мне надо еще 100 баксов наторговать чтобы вывести их, так?
Добрый день.
Уважаемый Vital78, условия бонусной акции можно найти у нас на сайте: Информация - Юридические документы – Условия Бонусов и Акции.
Там Вы подробно познакомитесь с условиями вывода бонуса со счета mt4.bonus.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Старый 30.09.2015, 18:01
#247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: TurboForex - turboforex.com

Там написано так:
Баланс торгового счета может быть выведен клиентом, после того как торговый оборот по реальным торговым счетам клиента составит сумму
стандартных лотов равную сумме на балансе mt4.bonus счета клиента. Учитываются только сделки где разница цен открытия и закрытия сделки составляет не менее 3 пунктов. Объем торгов по счету
mt4.bonus не учитывается.
я понял надо минимум 100 баксов наторговать или как, скажите мне точно, пожалуйста, по народному!!!
Vital78 вне форума
Старый 30.09.2015, 21:19
#248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Vital78 Посмотреть сообщение
Там написано так:
Баланс торгового счета может быть выведен клиентом, после того как торговый оборот по реальным торговым счетам клиента составит сумму
стандартных лотов равную сумме на балансе mt4.bonus счета клиента. Учитываются только сделки где разница цен открытия и закрытия сделки составляет не менее 3 пунктов. Объем торгов по счету
mt4.bonus не учитывается.
я понял надо минимум 100 баксов наторговать или как, скажите мне точно, пожалуйста, по народному!!!
По-народному, без пробем: вам нужно на реальном счете со своими реальными, а не бонусными, деньгами открыть и закрыть сделок суммарно на то же самое количество лотов, сколько долларов у вас на бонусном счете. Итого, чтобы забрать бонусных сто долларов, нужно открыть и закрыть сто сделок по одному лоту. Или тысячу - по 0.1 лоту. Или как-то по-другому. Сколько вы при этом заработаете или потеряете - компанию, якобы, не волнует.

Только один вопрос: если процитированное выше требует для вас объяснений, как вы торговать-то собираетесь?
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 01.10.2015, 08:41
#249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: TurboForex - turboforex.com

зачем тогда бонусный счет нужно если все равно реальный счет открывать надо и наторговывать на нем, непонимаю. открывай реальный счет и зарабатывай на нем и все, для чего бонус, смысл в нем тогда.
Vital78 вне форума
Старый 01.10.2015, 22:52
#250
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: TurboForex - turboforex.com

Уважаемый представитель, потрудитесь посодействовать, что бы отдали мои деньги в размере 499.08. Вывод подан 28/09/15 15:52. Деньги в сейфе. Деньги мой депозит. Динамят несколько дней.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 02.10.2015, 14:45
#251
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: TurboForex - turboforex.com

Денег до сих пор нет. Завтра буду добиваться перевода брокера в черный список.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 05.10.2015, 09:33
#252
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, потрудитесь посодействовать, что бы отдали мои деньги в размере 499.08. Вывод подан 28/09/15 15:52. Деньги в сейфе. Деньги мой депозит. Динамят несколько дней.
Добрый день.
Exploits, предоставьте, пожалуйста, номер своего торгового счета мне личным сообщением, тогда я смогу дать информацию по Вашей ситуации.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Старый 05.10.2015, 13:19
#253
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 74
Благодарностей: 15
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Денег до сих пор нет. Завтра буду добиваться перевода брокера в черный список.
А чего сразу в ЧС? Может реквизиты свои неверно прописали в кабе.
Investorito вне форума
Старый 05.10.2015, 20:05
#254
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: TurboForex - turboforex.com

Все правильно было отправлено. Вывод был на те реквизиты с которых и пополнял. WebMoney.
Вывели за 5 дней и каждый день динамили завтраками. Как будто мой депозит кому то уже отдали и не рассчитали, что я так быстро на вывод поставлю.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 06.10.2015, 13:52
#255
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Все правильно было отправлено. Вывод был на те реквизиты с которых и пополнял. WebMoney.
Вывели за 5 дней и каждый день динамили завтраками. Как будто мой депозит кому то уже отдали и не рассчитали, что я так быстро на вывод поставлю.
Добрый день.
Я Вас ранее просил отправить мне номер Вашего торгового счета в ЛС, но Вы почему-то этого не сделали. Без номера счета я не могу прокомментировать ситуацию с Вашим выводом средств.
Обработка заявки на вывод средств занимает в нашей компании 48-24 часа в рабочие дни, при условии, что указаны корректные реквизиты. Учитывая то, что вывод Вы осуществляли на кошелек Webmoney такой задержки, как Вы указали, не должно было быть. В связи с этим, я убедительно еще раз прошу Вас выслать мне номер торгового счета, чтобы я мог аргументировано прокомментировать ситуацию. В дальнейшем я бы попросил Вас также более тщательно выбирать выражения в адрес нашей компании.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Старый 13.10.2015, 16:30
#256
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Re: TurboForex - turboforex.com

Подскажите вебинары только для новичков у Вас проводят?
Белка 86 вне форума
Старый 16.10.2015, 13:14
#257
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Белка 86 Посмотреть сообщение
Подскажите вебинары только для новичков у Вас проводят?
Добрый день.
Вебинары TurboForex ориентированы преимущественно на начинающих трейдеров. Запросы от опытных трейдеров на узкую тематику вебинаров мы также получаем, поэтому вполне возможно, что список тем вебинаров будет расширен.
Хотел бы напомнить посетителям форума, что пройти обучение на бесплатных вебинарах TurboForex может любой желающий, для этого совсем не обязательно быть клиентом компании.


С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Сказали спасибо:
Белка 86 (19.10.2015)
Старый 18.10.2015, 21:53
#258
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 219
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Все правильно было отправлено. Вывод был на те реквизиты с которых и пополнял. WebMoney.
Вывели за 5 дней и каждый день динамили завтраками. Как будто мой депозит кому то уже отдали и не рассчитали, что я так быстро на вывод поставлю.
Так что там с задержками? Представитель помог разобраться почему так случилось? Или вы так и не дали ему номер счета?
VoronovK вне форума
Сказали спасибо:
Белка 86 (19.10.2015)
Старый 18.10.2015, 22:51
#259
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: TurboForex - turboforex.com

Спустя 6 дней, я получил свое депо назад. Ни каких извинений за такую долгую задержку, не последовало от компании.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 16
Размер:	5.6 Кб
ID:	139725  
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Сказали спасибо:
VoronovK (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 14:13
#260
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Спустя 6 дней, я получил свое депо назад. Ни каких извинений за такую долгую задержку, не последовало от компании.
Большой депозит? 6 дней для крупной суммы вроде как и не много.
Белка 86 вне форума
Метки
forex, бонусы форекс, брокер, счет
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход