MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 08.10.2015, 02:07
#481
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Обращаю внимание трейдеров, инвесторов компании а так же будущих возможных клиентов.

24 сентября 2015 компания похитила мои средства, заработаные при рыночных котировках.
2 октября, компания вновь похитила мои средства.

Сегодня 8 октября 2015 года.

Компания MFXbroker не доказала нерыночность ниодного из ордеров.
Псевдо регулятор компании IFSC не ответил на претензию.
Компания не идёт на диалог а так же не желает честно решить вопрос с данной претензией.
Компания цинично покрывает свое воровство, не желая диалога, компромиса с клиентом.

К компании предьявлена претензия на форуме - https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
Подана претензия в ЦРФИН
Открыта претензия в КРОУФР - https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.0
Так же открыта претензия в академии мастерфорекс 5. Вскоре брокер получит рейтинг 0 из-за мошеннических схем, всё опубликую.

Не доверяйте свои средства мошенникам.

P.S. Так же прошу понимать, что позитивное мнение о компании и глобальные чёрные фразы в мою сторону созданы пиар отделом компании. Пиар фейк аккаунтами.
SantaFe вне форума
Старый 09.10.2015, 01:02
#482
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Обращаю внимание трейдеров, инвесторов компании а так же будущих возможных клиентов.

24 сентября 2015 компания похитила мои средства, заработаные при рыночных котировках.
2 октября, компания вновь похитила мои средства.

Сегодня 8 октября 2015 года.

Компания MFXbroker не доказала нерыночность ниодного из ордеров.
Псевдо регулятор компании IFSC не ответил на претензию.
Компания не идёт на диалог а так же не желает честно решить вопрос с данной претензией.
Компания цинично покрывает свое воровство, не желая диалога, компромиса с клиентом.

К компании предьявлена претензия на форуме - https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
Подана претензия в ЦРФИН
Открыта претензия в КРОУФР - https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.0
Так же открыта претензия в академии мастерфорекс 5. Вскоре брокер получит рейтинг 0 из-за мошеннических схем, всё опубликую.

Не доверяйте свои средства мошенникам.

P.S. Так же прошу понимать, что позитивное мнение о компании и глобальные чёрные фразы в мою сторону созданы пиар отделом компании. Пиар фейк аккаунтами.
Вы до сих пор не решили этот вопрос? Ох уж да, невезуха. Но зачем компание подставлять себя за несчастные 170$ если я не ошибаюсь, я не понимаю..а ваши волнения на счёт чернухи в вашу сторону, извините за сравнение, но уже напоминают паранойю, никакая это не чернуха, а оживленный спор как по мне, так как никто не хочет терять своего и никто не желает, чтобы брокера у которого он работает - чернили по этому и выясняют ситуацию, вот и всё как по мне. Удачи вам в решение проблемы, надеюсь как и раньше, что у вас всё решиться в скором времени!
kartoshka1322 вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (09.10.2015)
Старый 09.10.2015, 15:16
#483
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от kartoshka1322 Посмотреть сообщение
Вы до сих пор не решили этот вопрос? Ох уж да, невезуха. Но зачем компание подставлять себя за несчастные 170$ если я не ошибаюсь, я не понимаю..а ваши волнения на счёт чернухи в вашу сторону, извините за сравнение, но уже напоминают паранойю, никакая это не чернуха, а оживленный спор как по мне, так как никто не хочет терять своего и никто не желает, чтобы брокера у которого он работает - чернили по этому и выясняют ситуацию, вот и всё как по мне. Удачи вам в решение проблемы, надеюсь как и раньше, что у вас всё решиться в скором времени!
Спасибо. Компания полностью игнорирует сообщения, не отвечает на вопросы, и псевдо регулятор молчит. После чёрного списка на некоторых ресурсах, они начнут двигаться. По факту черного списка(проблемных) на mmgp, masterforex-v сразу веерная заявка на других ресурсах.

С фейковых аккаунтов они писали откровенно маты и оскорбления, модеры почистили этот бред.

А может быть они не платят, потому что скам близок, и им всеравно на их репутацию??? Как Вам такое предположение?
SantaFe вне форума
Старый 09.10.2015, 17:58
#484
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Вывод средств
Цитата:
08.10.2015 22:36:22 1000,00 RUB
Возврат средств по договору 4**4 НДС не облагается
evgeny0808 вне форума
Старый 10.10.2015, 10:09
#485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 36
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

по mfx capital подвели итоги и произведены выплаты инвесторам, оказывается в компаний инвестиций по этой теме на 10лямов было, но вот новая программа уже пойдет до 36% годовых.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Спасибо. Компания полностью игнорирует сообщения, не отвечает на вопросы, и псевдо регулятор молчит. После чёрного списка на некоторых ресурсах, они начнут двигаться. По факту черного списка(проблемных) на mmgp, masterforex-v сразу веерная заявка на других ресурсах.
а че тебе отвечать то, котировки признаны компанией не рыночными, на твоих графиках сделки открыты в местах где не было котировок, тесть вообще на ценовых разрывах, чего тебе тут доказывать, еще и работаешь ты новостным авто кликером( который очень хорошо арбитражит компании на счетах с инстант исполнением, да еще и на новостях и сумма у тебя мелкая, кинул бы брокера на 10к, тебе бы еще что то доказывать стали, а так 200$ копейки и ради этого ДЦ не будет по 100раз отвечать на твой троллинг при поддержке форума.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
А может быть они не платят, потому что скам близок, и им всеравно на их репутацию??? Как Вам такое предположение?
с твоими параноидальными идеями никто не спорит, можешь что хочешь думать, дело твое, хоть об стенку убейся.

Последний раз редактировалось tradeson; 10.10.2015 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
tradeson вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
evgeny0808 (10.10.2015), Financier35 (12.10.2015), spacemen (10.10.2015)
Старый 10.10.2015, 11:36
#486
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от tradeson Посмотреть сообщение
а че тебе отвечать то, котировки признаны компанией не рыночными,
Цитата:
Сообщение от tradeson Посмотреть сообщение
и ради этого ДЦ не будет по 100раз отвечать на твой троллинг при поддержке форума.
Да,я списывлся с представителем компании.Они именно типа этого и считают!
spacemen вне форума
Старый 11.10.2015, 13:04
#487
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от spacemen Посмотреть сообщение
Да,я списывлся с представителем компании.Они именно типа этого и считают!
Не обманывай никого, ты трусливый представитель компании, который пишет с левых акков.
Цитата:
Сообщение от tradeson Посмотреть сообщение
а че тебе отвечать то, котировки признаны компанией не рыночными, на твоих графиках сделки открыты в местах где не было котировок, тесть вообще на ценовых разрывах, чего тебе тут доказывать, еще и работаешь ты новостным авто кликером( который очень хорошо арбитражит компании на счетах с инстант исполнением, да еще и на новостях и сумма у тебя мелкая, кинул бы брокера на 10к, тебе бы еще что то доказывать стали, а так 200$ копейки и ради этого ДЦ не будет по 100раз отвечать на твой троллинг при поддержке форума.
Как Вы не поймете, мне абсолютно всеравно что признала компания, мне глупоко плевать на их мнение! Будут доказательства - будет вопрос решён. Не будет доказательств - черный список.


Представитель компании. Ответьте ка, почему 3 недели мне не отвечает на претензию Ваш псевдо регулятор IFSC?????? Или Вы врёте своим клиентам, что у Вас есть надежный регулятор, который позволяет трейдерам быть спокойным за свои средства??? На деле это пустой бесполезный сайт???

Почему Вы игнорируете вопросы клиента???

Компания не отвечает на вопросы, когда вы зарабатываете, она похищает средства и игнорирует Вас. Будьте осторожны!!!

MFXbrokrer, убедительная просьба вернуть средства, которые Вы похитили мошенническим путем у меня используя свои схемы по обману клиентов и хищение средств с личных кабинетов, прикрываясь недоказаными байками.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775

Последний раз редактировалось SantaFe; 11.10.2015 в 13:17.
SantaFe вне форума
Старый 11.10.2015, 20:51
#488
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Как Вы не поймете, мне абсолютно всеравно что признала компания, мне глупоко плевать на их мнение! Будут доказательства - будет вопрос решён. Не будет доказательств - черный список.
Ну во первых, вроде как бы вы с МФХ договорились, что свою правоту доказываете именно вы, а не наоборот. Так же вы договорились на кроуфр? Хотя там не понятно как то получилось, вы как будто и приняли условия и не приняли, предлагая брокеру повторить свои слова еще раз... не понятный шаг. Уже писал вам - предоставление вами котировок от Thomson Reuters, закроет данный вопрос. По крайней мере я так понял слова от представителя.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Представитель компании. Ответьте ка, почему 3 недели мне не отвечает на претензию Ваш псевдо регулятор IFSC?????? Или Вы врёте своим клиентам, что у Вас есть надежный регулятор, который позволяет трейдерам быть спокойным за свои средства??? На деле это пустой бесполезный сайт???
Почему Вы игнорируете вопросы клиента???
Брокер виноват, что регулятор не отвечает? А еще погода плохая! МФХ, что за дела? Передавали хорошую погоду, а тут он чего творится!!! Ну как то так оно выглядит.
SantaFe, а вы принципиально не хотите доказать свою правоту, тыкнув под нос котировки от Thomson Reuters например? Если это принципиальность, тогда я в сторонке подожду снова, в ожидании, что же будет дальше. Если просто проблемы с поиском этих котировок, то в принципе, если могу чем то помочь - пишите. Никогда не искал котировки, не знаю как это делается, нашел котировки архивом только от ФИБО групп, а где найти от Thomson Reuters, не знаю, но искал всего 10-15 мин... думаю более длительные поиски увенчались бы успехом.
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 00:28
#489
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Zelenyi, Я Вам уже ответил, русский учебник читать, потом мануал МТ4, потом уже на форум mmgp пиарить мфх, пока хреновенько получается. На все бредовые идеи, ответы были даны. Более мне нечего Вам сказать. Не дизориентируйте адекватных трейдеров, они даже читая Ваши глупые комменты не пойдут терять свои деньги в шарашкину контору MFXbroker.
SantaFe вне форума
Старый 12.10.2015, 04:02
#490
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Давайте определим что такое рыночная котировка и нерыночная.
Брокер открыл сделки по каким то абстрактным ценам.
После чего их отменил с формулировкой "нерыночные котировки".
Есть 2 способа определить нерыночность котировок:
1. Поставщик ликвидности отменил эти сделки брокеру. В этом случае лично у меня вопросов к брокеру бы не было. Это уже вопрос брокера к своему поставщику.
2. Котировки выходят за диапазон общедоступных цен "от и до" из известных источников, таких как банки, ецн, серьезные стп брокеры.

Я не понимаю, каким способом пользовался брокер для определения нерыночности котировок. Сделки отменил поставщик, или был изучен рынок?
Вариант "у нас на графике не было цены" не подходит, так как сам брокер не является источником этой цены, а лишь посредником.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 15:49
#491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 37
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Как Вы не поймете, мне абсолютно всеравно что признала компания, мне глупоко плевать на их мнение!
по мне так , в этом и проблема ваша с претензией,которая вряд ли будет решена в вашу пользу ,что вы не слышите веских доводов и аргументов от представителей компании. Неоднократно сталкивался в теме с претензией с тем что вы уходите от прямых и наводящих вопросов ,отвечая как то вскользь, размыто и расплывчато. Грубо говоря балду гоните))) и вам ох как далеко до sagamore который выиграл претензию с amarkets, он более аргументировано вел диалог , хотя собсна и там ситуация мутная была, компания сбросила баласт и хоть как то сохранила свою репутацию
Financier35 вне форума
Сказали спасибо:
Lambert (13.10.2015)
Старый 12.10.2015, 15:51
#492
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Financier35 Посмотреть сообщение
по мне так , в этом и проблема ваша с претензией,которая вряд ли будет решена в вашу пользу ,что вы не слышите веских доводов и аргументов от представителей компании. Неоднократно сталкивался в теме с претензией с тем что вы уходите от прямых и наводящих вопросов ,отвечая как то вскользь, размыто и расплывчато. Грубо говоря балду гоните))) и вам ох как далеко до sagamore который выиграл претензию с amarkets, он более аргументировано вел диалог , хотя собсна и там ситуация мутная была, компания сбросила баласт и хоть как то сохранила свою репутацию
Представитель компании, почему Вы боитесь писать с главного аккаунта? Хватит использовать фейковые аккаунты для пиара компании. это низко, репутация компании страдает от каждого такого идиотского сообщения. Ведь все понимают, что ты за позорище с 24 сообщениями, всеми в теме MFX. ПОЗОРИЩЕ! Имея такого представителя, MFX свою репутацию не отмоет.
SantaFe вне форума
Старый 12.10.2015, 16:00
#493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 37
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Хватит использовать фейковые аккаунты для пиара компании. это низко, репутация компании страдает от каждого такого идиотского сообщения.
скорее астрологи обнаружат невидимую планету Нибиру , чем ты и в этом случае окажешься прав))) Тебя уже прищучили на Кроуфре за то что всех подряд кто имеет свое мнение обвиняеешь в поддержке компании.
ты там извинился, и типа раскаялся
но мне от тебя извинений не нужно, пусть это будет на твоей совести
Financier35 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lambert (13.10.2015), spacemen (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 16:09
#494
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Financier35 Посмотреть сообщение
скорее астрологи обнаружат невидимую планету Нибиру , чем ты и в этом случае окажешься прав))) Тебя уже прищучили на Кроуфре за то что всех подряд кто имеет свое мнение обвиняеешь в поддержке компании.
ты там извинился, и типа раскаялся
но мне от тебя извинений не нужно, пусть это будет на твоей совести
я не извинялся это раз. второе, когда адекватный трейдер посмотрит в твои сообщения, то всё будет ясно ему, кто ты есть. Я считаю что я был прав насчёт кроуф. Наверное это всё одно и тоже бесполезное студентское создание, которое ничего не соображает в форексе, пишет полный бред и пиар бред в защиту брокера. Но пойми, не качественно ты выполняешь свою работу. Ведь у тебя нет аргументов, твои слова пусты как и твоя голова. Далее сообщения твои со всех аккаунтов, кроме представительского будут игнорироваться. Позор мошенникам MFXBROKER
SantaFe вне форума
Старый 12.10.2015, 16:15
#495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 37
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Я считаю что я был прав насчёт кроуф.
Глыбокая мысль!))) обвинил чел незаслуженно , потом раскаялся, и теперь снова берешь свои извинения обратно . Бред ,впрочем от таких как ты можно ожидать все что угодно. Ни морали , ни совести!
Financier35 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lambert (13.10.2015), spacemen (12.10.2015)
Старый 13.10.2015, 10:41
#496
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Позор MFXbroker! Вместо того, что б идти на компромисс, компания использует пиарфейк ботов, зазывает к блокировке аккаунта своего клиента на форуме. ПОЗОРИЩА!


Подробности, как похищает средства компания - https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775

Будьте осторожны! Суть претензии 200 долларов. Компания теряет свою репутацию из-за мелкой суммы средств. Вывод только один - близок скам пирамиды!
SantaFe вне форума
Старый 13.10.2015, 14:03
#497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 21
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

неплохо так, акцию 60% годовых в программе MFX Capital продлили еще на месяц, правда потом уже к сожалению начнут действовать стандартные условия – 36% годовых.
Lambert вне форума
Сказали спасибо:
Financier35 (15.10.2015)
Старый 13.10.2015, 15:01
#498
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Lambert Посмотреть сообщение
неплохо так, акцию 60% годовых в программе MFX Capital продлили еще на месяц, правда потом уже к сожалению начнут действовать стандартные условия – 36% годовых.
Обращаю внимание, что Lambert - пиар фейк компании MFXbroker с 12 сообщениями.

Никому не советую вкладывать средства в пирамиду MFXbroker. Компания похищает средства своих клиентов. Подробнее Вы можете ознакомиться с фактами хищения средств в претензиях к компании на данном форуме, либо на форуме КРОУФР.
SantaFe вне форума
Старый 13.10.2015, 15:19
#499
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Мде....а чем же в итоге, то закончилась вся эта баталия? SantaFe , вам вернули средства или может все таки брокер прав оказался?
tuttamzdes вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 16:08
#500
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Lambert Посмотреть сообщение
неплохо так, акцию 60% годовых в программе MFX Capital продлили еще на месяц, правда потом уже к сожалению начнут действовать стандартные условия – 36% годовых.
Чему тут радоваться? если контора дает 60% годовых, только здесь и сейчас, и при этом у нее проблемы с выплатой 200 долларов - мы скоро про нее в другом разделе форума читать будем
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (13.10.2015), zebra (13.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03