MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 10.10.2015, 12:41
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Обещали начать якобы рекламу по спорт. и инвестиц. форумам, поэтому решил, как говориться сыграть на опережение.

Рассказ о группе ВК- BestBigBettors Club, которая по-видимому, прикрываясь именем нашего верификатора прогнозов betonsuccess.ru пытается, вдохнуть жизнь в известный давно вид мошенничества "раскрутка счета" (доверительное управление).

Не поленился, снял видео и выложил его у себя на канале - из видео Вы увидите, хотя бы стиль общения "руководителя проекта", который срывается и напрямую говорит, что гарантий, то никаких и нет)))

ВИДЕО на Ютубе

Будьте внимательны, и прогнозисты, и покупатели-инвесторы!

П.С. Начало цитирования переписки с 2:00, вероятно, наиболее интересная часть с 8:18
__________________
Черчиль вне форума
Старый 12.10.2015, 19:45
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Но в группе ничего не написано про раскрутку счета. Там обычное доверительное управление на очень неплохих условиях. А гарантий сейчас никто не даст в онлайн бизнесе. Но в группе я вижу подробную статистику каждого беттора за последние месяцы. Так что видимо эта тема - просто обиженного человека, которому как видно из видео, дали отворот за тупость и неадекватность))
Vippros вне форума
Старый 12.10.2015, 20:57
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Цитата:
Сообщение от Vippros Посмотреть сообщение
Но в группе ничего не написано про раскрутку счета. Там обычное доверительное управление на очень неплохих условиях. А гарантий сейчас никто не даст в онлайн бизнесе. Но в группе я вижу подробную статистику каждого беттора за последние месяцы. Так что видимо эта тема - просто обиженного человека, которому как видно из видео, дали отворот за тупость и неадекватность))
значит ты так и вникал в содержание этого видео ...

1. там явно показано, что приглашали меня, а не я куда-то набивался ...

2. также там на примере, как минимум ещё одного человека с "бетона" видно, что он им согласия не давал, а они его без его ведома указали уже якобы как участника проекта ...

3. "доверительное управление" это и есть "раскрута счета" и то, и то = мошенничество и об этом те, кто крутиться внутри темы продажи прогнозов на спорт давно знают ...

4. и самое главное - как только было упомянуто то, что инфа передана хозяину "бетона" человек сразу же скатился до нецензурщины ....

но я же не против, можешь отдать им денежку на "раскрутку", а потом нам расскажешь и подтвердишь, какой это "офигительный" проект
__________________
Черчиль вне форума
Старый 13.10.2015, 11:34
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

похоже ты становишься моим фанатом и за этой темой стал следить

а по поводу приведенной цитаты, думаю, понятно о чем речь шла - в исконной трактовке это разные вещи, тем более вы тут на инвест. форуме правильно трактуете доверительное управление, но мошенники используют сейчас этот термин просто как красивый синоним для "раскрутки" ...

на деле же никто из профессионалов не будет брать у др. человека деньги будь-то для "управления", будь-то для "раскрутки" (разве что такое возможно между ооочень хорошими друзьями) т.к. не имеет для этого никаких полномочий, в т.ч. юридических ...

P.S. Пробеттор инфу принял и сказал, что будет разбираться. На БЮВЕ после публикации видео ещё один чел с рассылкой на "бетоне" и хорошими статами признался, что на него недавно также выходили (не понятно только эти или другие) и предлагали купить у него его акк на этом верификаторе.
__________________
Черчиль вне форума
Старый 13.10.2015, 15:38
#5
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение

на деле же никто из профессионалов не будет брать у др. человека деньги будь-то для "управления", будь-то для "раскрутки" (разве что такое возможно между ооочень хорошими друзьями) т.к. не имеет для этого никаких полномочий, в т.ч. юридических ...
Глупость не пиши! Какие юридические полномочия ? Да вообще, какие полномочия должны быть - когда один человек под свой страх и риск дает взаймы деньги другому человеку? Это субъективные действия двух и более людей. Хочешь это закрепить юридическими подписями сторон - кто может тебе помешать! Кухню рассказывать не буду - не то место. Приведу всего лишь пример один из далекой практики общения.
Один человек - А, специализирующий на теннисе - к нему обратился другой человек - В, с пожеланиями - смог бы он поднять на одном большом теннисном турнире? Он кладет приличную сумму на свой счет в пинке, тот его "раскручивает". Человек А согласился. Они не были друзьями, даже проживают в разных странах. Обговорили условия. Итог превзошел ожидания - оговоренная сумма была переведена "раскрутчику". Ну какие тут нужны полномочия и от кого?

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
P.S. Пробеттор инфу принял и сказал, что будет разбираться. На БЮВЕ после публикации видео ещё один чел с рассылкой на "бетоне" и хорошими статами признался, что на него недавно также выходили (не понятно только эти или другие) и предлагали купить у него его акк на этом верификаторе.
Ну так в чем мошенничество то? Ну купили акк, стали под ним постить свои ставки - ну так и бизнесы покупают. Кто такой Пробеттор - юридическое лицо? Компашка каких то людей с хорошими статами чему удивляются то? Что своей деятельностью родили новый вид мошенников - и кто в этом виноват?
Государство печатает деньги - есть статья за подделку госзнаков. Почему каких то уважаемых с рассылками , при чем им деньги предлагали, не должны подделывать - это не мошенничество, если ты еще не понял. Им предлагали просто продать - у них не украли, их не обманули, не обворовали. Им предлагали сделку - тут не нужны ни какие полномочия! Круг цеховиков от ставок даже ни кто не собирался развести.
Я вот просто опять, в очередной раз не могу понять - для чего? Для чего ты какую то группу, у которой всего 6 (ШЕСТЬ,КАРЛ!!) подписчиков так пропиарил? Таких групп сотни, если не тысячи! Ты снял видео, где я очень тяжело разобрать твою речь. Про каких то людей возмущенных тут пишешь - а кто эти люди? Да такие же продавцы, упираешь на их стату? Или ты думаешь, я не знаю кто такой твой земляк givitca и подобные ему люди, которые тише воды и ниже травы сидят на бюве?
Ты пойми - все твои полусказы о каких там людях напуганных или возмущенных по поводу продажи ака на бетоне - это пшик. Это не имеет ни какого отношению ни к профессионалам, ни тем боле к бизнесу. Потому что они базарные торговцы в сигаретно-пивных ларьках. Это их уровень, как и твой.
А если ты хочешь стать профессионалом от ставок, то не тем путем идешь - и как бы я тебе не объяснял, ты все равно не поймешь Уровень не тот.
Вот твоя или чья она там была задумка с смотритв, вот это была вещь! Вот это было сильно и правильно. Опять же ни кто не стал развивать по каким то причинам. Но мысль очень сильная и верная была, но остановились.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.10.2015, 18:38
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
значит ты так и вникал в содержание этого видео ...

1. там явно показано, что приглашали меня, а не я куда-то набивался ...

2. также там на примере, как минимум ещё одного человека с "бетона" видно, что он им согласия не давал, а они его без его ведома указали уже якобы как участника проекта ...

3. "доверительное управление" это и есть "раскрута счета" и то, и то = мошенничество и об этом те, кто крутиться внутри темы продажи прогнозов на спорт давно знают ...

4. и самое главное - как только было упомянуто то, что инфа передана хозяину "бетона" человек сразу же скатился до нецензурщины ....

но я же не против, можешь отдать им денежку на "раскрутку", а потом нам расскажешь и подтвердишь, какой это "офигительный" проект
1. Тебя видимо приглашали в проект как беттора. А ты вместо того чтобы изучить этот проект, начал задавать тонну глупых вопросов, видимо это автору и не понравилось). А зачем? Когда в группе вся инфа и ребенок поймет что к чему.

2. Что значит "еще одного" человека? Ты чтоли состоиш как участник проекта? И где переписка с еще одним? Там есть ответ админа что дано предварительное согласие человека на сотрудничество, а это самое главное. Статистика для привлечения инвестора, а согласие оно есть.

3. Доверительное управление бывает разным. От так называемого термина "раскрутки счета" - как его называют и этим занимаются различные капперы, до вполне уважаемого термина "Доверительное управление", которые используют приличные компании. В данном случае, эта группа установила строгие и вполне конкретные рамки доверительного управления. Так что не надо тут смешивать все в одну кучу и называть мошенничеством. В чем конкретно мошенничество?

4. Нецензурщины я не увидел, кроме слова тупой. Что вполне логично в данном случае).
Vippros вне форума
Старый 13.10.2015, 18:40
#7
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Смысл, ну смысл есть всегда - люди хоть поймут, какое кол-во людей надо, чтоб не заниматься доп.заработком.
Просто твой ответ дает наглядную характеристику тебя .
Цитата:
ты как был при своих, так при них и остался, парируя, каждый разумный аргумент и предложение чем-то наподобие "не буду ничего проверять оно мне не зачем я и так всё знаю, вы все мошенники, один я робин гуд ..."
Это просто гениально! По твоим словам - пустышкам, ты мне еще предлагаешь проверять!! Что я должен проверять то? Все твои аргументы, как ты выражаешься - это я должен проверять! А все что ты предложил - это просто поверить тебе на слово. За чем мне статистика какого то Тассини - я только щас впервые произнес это прозвище! Я даже не знал и не хочу знать - чё ты им все тыкаешь!
Тебе предложили хоть раз в жизни ответить своими словами - даже без аргументов. Просто назвать цифру не ввиде доказательств, ты тут приплел вообще не по теме.
Какая разница к кому и как я отношусь!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.10.2015, 18:44
#8
Заблокированный
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Кроме того группа вполне открыта для всех. И рано или поздно хозяева Бетона о нем узналиб и что с того? Бетонсоккес всего лишь мониторинговая биржа, ни с кем документов с условиями сотрудничества не подписывает. Так что ты парень смешон и явно глуп.
Vippros вне форума
Старый 13.10.2015, 18:48
#9
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Цитата:
Сообщение от Vippros Посмотреть сообщение
Так что ты парень смешон и явно глуп.
Список - Мордой в пол пополнился!

добавлено через 1 минуту
softi-biz куда то срулил из темы , как только про его паспорт заговорили .
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 13.10.2015 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 13.10.2015, 18:52
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Vippros вот ты иди и изучай проект под названием "группа ВК" с "четкими и логичными" правилами я тебе уже сказал - если там всё так четко классно, то отдай свои денежки этой "солидной компании" (можешь ещё "Броньку" с собой позвать) и потом нам расскажешь, как твои финансы эти ассы приумножили

опытному человеку, не нужно что-то "изучать" полдня, там и 5 минут хватит, чтобы понять, что это лохотрон, который собирается эксплуатировать идею якобы привлечения бетторов со стороны этой биржи ставок ...

и "затейник" этой группы повел себя так не потому, что я якобы задавал какие-то нудные, тупые или нелогичные вопросы, а как раз таки, наоборот, т.к. понял, что человек в теме ... а был бы умнее - пускай и коротко ответил по пунктам на вопросы, даже если они кажутся ему какими-то неуместными, сказал, что ну передал инфу хозяину биржи - ок, пускай проверяет и всё ...
__________________
Черчиль вне форума
Старый 13.10.2015, 18:59
#11
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Вообщем, весь смысл постов Чери - смотрите мой кагтавый канал и не говорите что не смотрели. Дружка так напугали, что теперь вряд ли покажется в подобных темах.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.10.2015, 19:02
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Цитата:
Сообщение от Vippros Посмотреть сообщение
Кроме того группа вполне открыта для всех. И рано или поздно хозяева Бетона о нем узналиб и что с того? Бетонсоккес всего лишь мониторинговая биржа, ни с кем документов с условиями сотрудничества не подписывает. Так что ты парень смешон и явно глуп.
хорошо, что ты умен вот и узнали, что с того? ничего, захотят принять меры - примут и закроют ещё одних "раскрутчиков" на стадии создания. Сказано было, что 1. им согласия никто не давал ("будет конкретика, пиши" от givitca - в лучшем случае это можно трактовать как только отдаленное предварительное согласие и не более...), а они указали его и др. парней якобы как уже участников проекта ...

т.е. если бы ты был хозяином какого-то сайта и его имя преднамеренно где-то юзали в своих целях группа третьих лиц ... тебе было бы все равно ... ню-ню ... жги дальше

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вообщем, весь смысл постов Чери - смотрите мой кагтавый канал и не говорите что не смотрели. Дружка так напугали, что теперь вряд ли покажется в подобных темах.
а кого мне бояться? "бабу Броню"?
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 13.10.2015 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Черчиль вне форума
Старый 13.10.2015, 19:08
#13
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение

а кого мне бояться? "бабу Броню"?
Где и кто писал , чего тебе бояться? Раз ты пишешь подобные посты, то понятно, что даже не читаешь акромя своих шедевров. Блин, ну как мне поднимают настроения капирки со своими рассылками - пишу про его дружка, а он в паранои пишет про себя.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.10.2015, 19:18
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Где и кто писал , чего тебе бояться? Раз ты пишешь подобные посты, то понятно, что даже не читаешь акромя своих шедевров. Блин, ну как мне поднимают настроения капирки со своими рассылками - пишу про его дружка, а он в паранои пишет про себя.
я рад, "Броня", что хоть одну полезную вещь делаю - тебе настроение поднимаю, и только ты, будучи аплотом непредвзятости читаешь все чужие посты и ищешь в них крупицы смысла

а Vippros это твой второй ник на случай банов? чел, будучи зареганым аж в январе 2015 года, и написав за это время только 25 сообщений (согласен не показатель, не все горячо участвуют в обсуждениях) ... так вот он снизошёл выйти из сумрака и при такой до этого своей неактивности, решил ни с того, ни с сего защитить "оклеветанную" группу ВК
__________________
Черчиль вне форума
Старый 13.10.2015, 19:27
#15
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Черя, сними обо мне фильм на своем кагтавом канале - вот посещение и доп.заработок для тебя будет. А то просматривать твой канал только тем , кто бессонницей страдает .
Посмотри, Черя, я предлагаю столько для твоей персоны даже скидок не прошу. А уж брать оптом прогнозистов-профессионалов как предлагаешь ты, уже и не нужно будет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.10.2015, 19:42
#16
Заблокированный
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Черчиль,
"закроют ещё одних "раскрутчиков" на стадии
создания."
1. Интересно как владельцы Бетона могут закрыть чужую группу ВК?)) Еще и не имея на то, даже отдаленных оснований..)
2. Даже еслиб и юзали имена людей без их согласия - хотя это видимо не так, раз там указаны их почты и есть возможность проверить, то это лишь бесплатная реклама их рассылкам на Бетоне, не более..
Vippros вне форума
Старый 13.10.2015, 19:50
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Цитата:
Сообщение от Vippros Посмотреть сообщение
Черчиль,
"закроют ещё одних "раскрутчиков" на стадии
создания."
1. Интересно как владельцы Бетона могут закрыть чужую группу ВК?)) Еще и не имея на то, даже отдаленных оснований..)
2. Даже еслиб и юзали имена людей без их согласия - хотя это видимо не так, раз там указаны их почты и есть возможность проверить, то это лишь бесплатная реклама их рассылкам на Бетоне, не более..
1. просто это делается - читай правила ВК
2. "почты их указаны" ну вот я и проверил - 1 явного согласия не давал, не говоря уже об использовании его имени/ника 2-й вообще отшил их, 3-й сообщил на БЮВЕ, что предлагали купить акк с целью "юзания" чужой статистики ... "бесплатная реклама" говоришь я думаю, что ни один вменяемый человек, дорожащий авторитетом, не согласиться, чтобы его имя использовали рядом с таким "проектом"))

а вообще, переписывайся с "Бронькой" - Вы на одном волне, если допустить, что ты не его клон ...
__________________
Черчиль вне форума
Старый 13.10.2015, 20:10
#18
Заблокированный
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Черчиль, Кароче у тебя нет ни одного толкового аргумента, кроме пустоватого словоблудия. Видео и переписка показали, что тобой движет лишь обида и банальное желание отомстить). Разговор закрыт.
Vippros вне форума
Старый 13.10.2015, 20:13
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Цитата:
Сообщение от Vippros Посмотреть сообщение
Черчиль, Кароче у тебя нет ни одного толкового аргумента, кроме пустоватого словоблудия. Видео и переписка показали, что тобой движет лишь обида и банальное желание отомстить). Разговор закрыт.
хорошо, что у тебя их полная афоськаи словоблудием ты ("Бронька") не занимаетесь, а такие "суръёзных парней" как вы всё подкреплено "фактами" ...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
При чем здесь скан паспорта? Ну брал я кредит в webmoney, ну были просрочки, но сейчас все претензии сняты, т.к. все просрочки оплачены. Дальше что?
Никто не давал тебе права безосновательно называть меня мошенником! Модераторы уже уведомлены.

добавлено через 2 минуты

Я тебе который раз заявляю: прогнозы я не продавал и не продаю! Бетон использую как способ вести статистику в удобном виде и как независимый мониторинг.
брось ты эту пустую затею, разве что только хочешь "поболтать" с этим троллем с людьми у которых нет ни совести, ни логики, с этих позиций разговаривать нет никакого смысла ...

вот я даже в ваш междусобойчик не вникал, но просто проверил - он говорит, что ты продаешь прогнозы на "бетоне" - ты говоришь что просто статы там лично для тебя удобнее собирать ... перехожу по твоей ссылке в подписи ... что видим? ну да, есть рассылка на "бетоне" - она одна и там не включена функция продажи ...
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 13.10.2015 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Черчиль вне форума
Сказали спасибо:
softi-biz (13.10.2015)
Старый 13.10.2015, 21:52
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
ак им и остался, а тот же Василий Рудь, в расчетах которого я трижды находил элементарные ошибки просто молча ушел (совесть видно чуток ещё есть) ..
О чем тебе писать если ты наивный лох...
Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
так ты как был "гуру", так им и остался, а тот же Василий Рудь, в расчетах которого я трижды находил элементарные ошибки просто молча ушел (совесть видно чуток ещё есть) ...
Трижды, ты считал, и все же не в состоянии, посчитать реальную доходность по подписке. А итог все равно будет минус... Да и вообще, нет смысла с тобой общаться... Цель всех моих разговоров - выяснить что ты за человек... Понять на что способен... На что готов ради своей выгоды... До какой степени, ты готов доказывать свою правоту (даже если неправ)... Смысл проверять тебя изначально был, но видя твою слепоту утратился. Иди дальше лесом, мне "такие" люди ненужны...
rudbet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
royalrace.club - Royal Race Club selodka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 286 12.09.2014 19:53
Scrypt Invest Club - scryptinvest.club SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 17.06.2014 12:39
African Gold Investment Club - www.agi-club.com ocean-m Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 12.03.2008 08:02