MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2015, 21:41
#4701
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
если из ПриватФХ что-то выйдет, и люди смогут вернуть свои деньги
Вы клиент ФТ? У Вас остались там средства?
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
batal (12.10.2015)
Старый 11.10.2015, 22:11
#4702
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
С каких пор Усама бен Леушкин (для Вашего ресурса) резко становится чуть ли не Папой Римским? Сколько было постов-обвинений в мошенничестве, что даже я бесился и начал удалять их, а теперь пропали факты, фотки и прочее с ресурса profita.org?

Интересный поворот. Чем объясните?
Это любовь)
Спала пелена с глаз и большое, светлое чувство поселилось в сердце))
Причем, совершенно бескорыстное чувство)
Boris50 вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
baccardick (12.10.2015), iProfiTT (12.10.2015), JASumy (11.10.2015), Msimon (11.10.2015), S_invest (12.10.2015), zake86 (11.10.2015)
Старый 11.10.2015, 22:27
#4703
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Вопросы и ответы.

Цитата:
Активный инвестор.

Вопрос: Как я понял из комментария Романа Караулова, продукт "Активный инвестор" позволяет копировать сделки от разных управляющих. В связи с этим несколько вопросов: 1) в чем будет заинтересованность управляющего?; 2) управляющий будет иметь возможность полностью запретить копирование своих сделок?

Ответ: Копирование сделок - это только одна из функций продукта "Активный инвестор". Подключение управляющих к продукту будет добровольным, взамен они будут получать часть прибыли. Запретить копирование своих сделок управляющий может, для этого достаточно не подключаться к продукту "Активный инвестор".
Цитата:
Документы для активации.

Вопрос: Скажите, когда появятся документы, которые необходимо акцептировать для подтверждения перехода по схеме 1+1? Они будут доступны в личном кабинете? Если клиент передумал переходить по схеме 1+1 и не станет акцептировать документы, как скоро эти данные будут переданы в ФТ для восстановления депозита в старой компании?

Ответ: Документы уже давно готовы, в кабинетах они появятся после завершения некоторых юридических процедур. После того, как это произойдет, у клиента будет месяц на акцепт и активацию средств. Кто этого не сделает - в новую компанию не перейдет, и его средства, очевидно, ФТ восстановит в личном кабинете сайта ФТ.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.10.2015 в 22:29.
-Mari- вне форума
Старый 11.10.2015, 23:52
#4704
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ответы Романа Караулова.
Цитата:
Artem Efimov: Помимо главного офиса в Швейцарии, планируется ли открытие офисов/представительств в Москве, Киеве?
Цитата:
Роман Караулов: Открытие представительств в РФ и других регионах запланировано на 2016 год. Сейчас разрабатывается концепция для представителей и представительств. Условия будут достаточно жесткими, такого не будет, что представительство открыть может каждый, кто готов оплачивать аренду офиса. К представителям будут требования по информационному присутствию в регионе, продвижению продуктов компании, а также квалификационные требования.
Но взамен они получат различные преимущества, в том числе и возможность прикреплять к представительству всех клиентов с определенного региона.
====================================

Даст ли Роман, как обещал, в понедельник, 12 октября, график перехода компании в рабочий режим?

Цитата:
Роман Караулов: Рассчитываю дать этот график завтра. Возможен вариант, что юридическая информация будет у меня только во вторник, тогда график дам к вечеру 13.10.2015
==================================


Цитата:
Vaso Kovalchuk: Вопрос по платежным системам - какие перспективы использования Bitcoin в новой компании?
Цитата:
Роман Караулов: Использование данной ПС не предусмотрено.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.10.2015 в 23:58.
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2015, 01:17
#4705
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ответы Романа Караулова.

Цитата:
Zorro: Вопрос по платежной системе ePayments.

Данная система - крайне удобный вариант, в том числе и для граждан Украины. Чего не скажешь о Ecommpay. Ведь Ecommpay просто-на-просто не работает в Украине. Но на сайте ePayments указано, что среди их партнеров есть Ecommpay. Планируете ли Вы как главный в компании подписывать соглашение о сотрудничестве с удобной надежной и работающей в том числе в Украине - ePayments? Тем более, что очень многие клиенты уже успели получить корпоративные карты от ФТ на базе ePayments. ePayments - это возможность вводить/выводить неограниченные суммы на ePay-кошелёк, это возможность снимать до 3000 USD или эквивалент в любом банкомате, где есть логотип MasterCard. ePayments - это надежность британского эмитента карт. Да и к тому же просто супер удобный интерфейс, сами же посмотрите здесь: https://www.epayments.com/

Да, Вы я думаю прекрасно осведомлены об этой ПС. Но, почему тогда, не смотря на многочисленные вопросы - пока нет четкого 100% ответа, что данная ПС будет добавлена в список используемых в PrivateFX?
Цитата:
Роман Караулов: Этот вопрос рассматривается, решение будет принято до 20 октября.

===================================


Цитата:
Oleksii: Какой процент от начальной суммы необходимо будет заплатить при постепенном переходе по 1+1? До какого термина будет работать биржа? Когда будет видеопрезентация руководства?
Цитата:
Роман Караулов: Решение по сумме для поэтапного перехода будет принято 20 октября. Биржа будет работать до тех пор, пока там будут продавцы и покупатели. "Видеопрезентация руководства" пока не обсуждалась.
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2015, 12:20
#4706
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Сергей, но зачем думать - когда можно спросить?
Я не спрашивала именно потому, что думала, что я правильно думала. Почему я думала, что fomcow - это Дмитрий? На сайте организации "Профит" именно Дмитрий стоит на первом месте среди учредителей: https://profita.org/founders.html.

Кстати, Сергей, как так получилось, что Вы взяли интервью у DL, несмотря на очень негативное к нему отношение? Кто кому предложил это интервью? Если это не журналистская тайна.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 12:51
#4707
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Интересный поворот. Чем объясните?
думаю тем, что человеку свойственно менять своё мнение. не меняют мнение только дураки.
но сделано это немного рановато, пока нет фактов начала выплат бывшим вкладчикам ФТ.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
batal (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 13:31
#4708
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
думаю тем, что человеку свойственно менять своё мнение. не меняют мнение только дураки.
В любом случае человек меняет свое мнение под воздействием каких-то факторов. Если просто так - это уже неполадки в электрической схеме головного мозга. Но такие люди сайт не создадут и не будут проводить информ политику на форуме. Так что данный вариант я исключаю.

Другое дело, когда человек скрывает тот фактор, из-за которого его мнение изменилось. Либо не достаточно его аргументирует. Появляются всякие неприятные вопросы, теряется доверие и появляется неприязнь. Это вполне логичная реакция.

Впрочем, человек ни кому ничего не должен, а выводы каждый делает самостоятельно.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (12.10.2015), Boris50 (12.10.2015), iProfiTT (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 13:39
#4709
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Кто не читал:

Дмитрий Лёушкин и оппозиция: двухдневные дебаты.

Начало дебатов: 10 октября.



https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...19#post9421939


=================================================

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
но сделано это немного рановато, пока нет фактов начала выплат бывшим вкладчикам ФТ.
А и правда, Сергей-fomcow, повременили бы до того времени, пока клиенты ФТ не монетизировали хотя бы часть своих депозитов, ну, чтобы из образа рьяного оппозиционера не выпадать.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.10.2015 в 13:43.
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2015, 13:47
#4710
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ответы Романа Караулова:
Цитата:
nick22: И у меня вопрос к Роману, думаю что "озвучиваю" его от имени многих пантеоновцеф: тех, кто заводил средства в ПАММы трейдеров ФТ из ПФ и не успел их вывести на балансовый, ввиду того что рухнула система. Накрылся "медным тазом" весь процесс вывода в обеих компаниях и денежка до сего момента "болтается" в этих ПАММах, каковы здесь перспективы и ваше видение?
Цитата:
Роман Караулов: Решение насчет ПФ принимают акционеры, оно было озвучено - до разблокировки депозитов всех клиентов ФТ, которые переводятся в новую компанию, мы не проводим никаких акций подобного рода с другими компаниями.
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2015, 13:51
#4711
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ответы Романа Караулова.

О минимальной торговой и инвестиционной активности.

Цитата:
Zenzibobel: Инвесторов будущей компании, переходящих по 1+1, беспокоят результаты будущей торговли управляющих с учетом минимальной месячной проторговки, требуемой компанией для разморозки депозитов. Ни при отборе управляющих, ни в Форекс Тренде, подобных условий не ставилось - это может обернуться высокими рисками для инвесторов в реальной торговле, когда управляющие будут пытаться втиснуться в рамки, ещё не приспособившись к ним. Демо-периода в 2 недели будет явно не достаточно, чтобы наглядно оценить устойчивость ТС. Согласитесь, что стресс-тест на клиентах нежелателен. Если
на первых порах начнутся сливы депозитов или большие потери, это будет плохой рекламой. А новому брокеру это совсем ни к чему.

Поэтому прошу рассмотреть возможность альтернативного дополнительного плана , который можно назвать, например, " trade as you go" или неформально " тише едешь - дальше будешь".

На каждую тысячу депозита установить определенное количество лотов, которые нужно проторговать для разморозки депозита, но без привязки ко времени. Депозит размораживается по мере выполнения этого объёма. Кто-то будет торговать и инвестировать консервативно и будет готов ждать разморозки 2-3-4 года, лишь бы ничего не потерять. А кто-то сможет быстро приспособиться к определённому темпу торговли и уже через пару месяцев выйти на уровень "месячного плана", предлагаемого компанией сейчас.

Может ли PrivateFX предложить что-то подобное?
Цитата:
Роман Караулов: Я над таким вариантом думал, но наши консультанты считают, что разблокировка по факту выполнения требований по объемам, без привязки ко времени, будет способствовать тому, что «план по проторговке» будут стремиться выполнить как можно быстрее, что резко увеличит риски и приведет к сливам счетов. Я придерживаюсь такого же мнения.
Можно по другому сделать - сроки оставить прежними, вести общий учет проторгованных объемов по каждому трейдеру, без привязки к месяцам; если по достижению срока разблокировки депозита план по объемам не выполнен, депозит остается заблокированным до его выполнения.
Таким образом, это не затронет интересов тех, кто выполняет требования по активности, но позволит трейдерам, чья ТС не предусматривает такую интенсивность торговли, торговать по ТС без соблюдения ежемесячных требований и просто разблокировать свой депозит позже.
Давайте обсудим, если считаете вариант приемлемым, мы его внедрим.
Цитата:
Zenzibobel: Это тоже альтернатива.
В предложенном мной варианте также можно задать оговорку- "разблокировка по объёмам, но не раньше определённого срока." В принципе, это весьма похоже на ваше предложение. Я думаю, что все будут только за!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Согласен, ведь торговая аналитика как и условия для соблюдения той или иной стратегии не есть константа, есть периоды когда можно активней, а есть, когда лучше "отсидеться на заборе" Считаю правильным оставить сроки, а уже по их истечению подводить итоги выполнена ли нужная проторговка либо нужно еще чего-то наторговать.
Цитата:
Zenzibobel: Сроки оставить, но без "нормы в месяц". Объёмы для разморозки надо заявить сразу в договоре, чтобы не было недоразумений потом, конечный минимальный срок разблокировки оставить, как есть сейчас.
Цитата:
Роман Караулов: Предложение логичное и приемлемое, дам в работу юристам и будут внесены соответствующие изменения в документацию.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.10.2015 в 15:34.
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2015, 14:01
#4712
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
а теперь пропали факты, фотки и прочее с ресурса profita.org?
Уточните, какие факты, фотки пропали с моего ресурса? А то не совсем понятно о чем речь пошла.
fomcow вне форума
Старый 12.10.2015, 14:07
#4713
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, Сергей, как так получилось, что Вы взяли интервью у DL, несмотря на очень негативное к нему отношение? Кто кому предложил это интервью? Если это не журналистская тайна.
Все заявки что приходят через форму "Заявка на интервью" и если вижу полезность для читателей, могу взять интервью. Даже у Вас, если будет что интересное рассказать и не обязательно по ФТ, ПФ или вообще ПАММы, а вообще про инвестиции как таковые.
fomcow вне форума
Старый 12.10.2015, 14:15
#4714
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Все заявки что приходят через форму "Заявка на интервью" и если вижу полезность для читателей, могу взять интервью.
Это значит, что сам DL отправил заявку на интервью с ним?)


Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Даже у Вас
Я не даю интервью из-за патологической скромности.)) Но за информацию - спасибо, возможно, она будет полезной для Ваших будущих кандидатов на интервью.)
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2015, 14:24
#4715
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Это значит, что сам DL отправил заявку на интервью с ним?)
Всегда когда запускаем какие-то сервисы, сразу делаем рассылку всем заинтересованным. К примеру, запустили "Паспорт трейдера" почти всем памм-брокерам сделал рассылку, отписались только с 1 брокера, общаемся. Если тему читают представители брокеров - соврать не дадут.

Запустили "Интервью" раздел - тоже самое. Кто помнит, когда ещё Раздела интервью не было, я даже у Резника просил интервью (хотя считаю человеком исключительной свиньей и мошенником) оно пообещало - воз и ныне там. Поэтому ссылку на "Интервью" я разослал почти всем действующим персоналиям, чьи контакты смог найти, я бы с радостью и у Суржика, Крымова - у всех бы взял. Но увы, пока молчат. Я не думаю, что на ПриватФХ как-то это влияет, но прочитали интервью почти 3000 читателей - значит сделали его не зря, хотя бы с этой точки зрения. И лучше обсуждать "псевдоинформацию по ФТ" чем оффтоп.
fomcow вне форума
Старый 12.10.2015, 14:39
#4716
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Уточните, какие факты, фотки пропали с моего ресурса? А то не совсем понятно о чем речь пошла.
Уточните, какое отношение приведенная вами цитата имеет ко мне?)
А то не не совсем понятно о чем речь пошла.)

Последний раз редактировалось Boris50; 12.10.2015 в 14:42.
Boris50 вне форума
Старый 12.10.2015, 14:45
#4717
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Boris50, сорри, с цитатами у меня частенько косяки.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 15:33
#4718
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
лучше обсуждать "псевдоинформацию по ФТ" чем оффтоп.
__________________
А где офф-топ-то? Мы обсуждали, как было взято интервью у председателя НС Private FX. Не погоду на Марсе же обсуждали. )

=======================================

По поводу условий минимальной инвестиционной и торговой активности:

Роман Караулов сказал, что они будут изменены. Обсуждение - выше.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3315...71#post9429821
-Mari- вне форума
Старый 12.10.2015, 15:51
#4719
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Уточните, какие факты, фотки пропали с моего ресурса? А то не совсем понятно о чем речь пошла.
По-моему здесь была ссылка https://profita.org/blacklist_individual

Океу, скринов предыдущих у меня нету, но тогда что насчет сообщений:

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Мошенник (уголовник) Дмитрий Геннадьевич Леушкин (Прайм):

Дмитрий Геннадьевич Леушкин, владелец проектов f4f.in.ua, kvazar.info, trueforex.biz. Мнит из себя борца на известоров, инсайдером. Работает в связке с мутными личностями (бывшими и действующими работниками Форекс Тренда - Михаилом Резником (id_reznik) и Константином Светловым (kayzer) - цель ещё раз кинуть инвесторов, оттянуть время для мошенников из ФТ (ПФ), использовать инвесторов в своих корыстных целях.
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
1) Ложь, манипуляции общественным мнением, обман инвесторов, поддельные скриншоты:
antiscam-group.ru/index.php?p=/discussion/11/razoblachenie-insaydera-s-f4f

2) До марта не обладал никаким инсайдом или полезной информацией, выдумывал сказки и шантажировал ФТ (ПФ) с целью личной выгоды:
fx-crime.biz/in-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-out-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80/#more-87

3) Мошенник, уголовник, шантажист, вымогатель, хищение грузов, аресты счетов, розыск подставного директора, создание фиктивных компаний для обмана клиентов, неоплаты, кидки в чистом виде:
posovesti.com.ua/MessageDetail.aspx?mid=933
lardi-trans.com/forum/topics/2/13198_page1 (все в красках)
beetrans.com/forum/theme.php?topic_id=5124
forum.hackersoft.ru/showthread.php?p=62343
lardi-trans.com/forum/topics/2/19419_page1
goo.gl/z60RcU
kharkovforum.com/showthread.php?t=1237302
shid-zahid.com.ua/perevozki/index.php?i=8&lg=ru&sort=35&detail=248
lardi-trans.com/forum/usermessages/15862126414 - отзывы
lardi-trans.com/forum/usermessages/14630759146 - ещё
search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/BI065301.html
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Чтобы быть до конца объективным, добавим пост от самого уголовника-мошенника Леушкина ...
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Почему это важно и почему создается тема? Мошенник решил расширить сферу деятельности, теперь влазит в Форекс тематику, и начинает окучивать инвесторов.


Все данные взяты из публичных источников (Яндекс, Google в помощь). Все заявления, обвинния, эпитеты - подтверждены, и являются не домыслом, а фактами из биографии Леушкина Д.Г.
Пруф по ссылке
JASumy вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (12.10.2015), batal (12.10.2015), Boris50 (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 15:57
#4720
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
я бы с радостью и у Суржика, Крымова - у всех бы взял
Так они не дают или стесняются?

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
И лучше обсуждать "псевдоинформацию по ФТ" чем оффтоп.
Вы же уже давно часть этой информации по ФТ, так что я не считают оффтопом. Тем более после того как дописал "Псевдо".

Последний раз редактировалось JASumy; 12.10.2015 в 16:00.
JASumy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15