MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2015, 18:14
#4681
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ответы Романа Караулова:
Цитата:
kda79: Роман, скажите, как и где планируется искать ТОП-трейдеров для ПрайветФХ? Если не принимать в расчёт трейдеров из ФТ и трейдеров, переводимых из Квазара.
Цитата:
Роман Караулов: Будет постоянно действующий конкурс трейдеров, с ежемесячным подведением итогов. Для мотивации трейдеров с других площадок к участию в нем победители месяца будут получать средства в управление по прогрессивной схеме - чем дольше и лучше торгуешь, тем больше средств в управление получаешь. Кроме этого, большое количество инвесторов и наличие уникальных инвестиционных продуктов будет привлекать трейдеров в новую компанию.
-Mari- вне форума
Старый 10.10.2015, 18:31
#4682
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Поначалу переход планировали не только 1+1, но и с дисконтом
к моменту открытия дисконтников забыли
Действительно, зачем привату инвесторов ФТ спасать, пусть вносят свои деньги.
ttxz вне форума
Старый 10.10.2015, 19:47
#4683
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Когда будет доступен метатрейдер для демо-торговли?

Цитата:
kda79: Имеется ли информация, когда будет доступен метатрейдер для демо-торговли ?
Цитата:
Роман Караулов: Я рассчитываю, что на следующей неделе, но точная информация будет в понедельник-вторник.
-Mari- вне форума
Старый 10.10.2015, 20:43
#4684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 106
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ответы Романа Караулова:

Цитата:
dobryak: Роман, примерно такие же речи и обещания были в ФТ, а в итоге вот что
получилось. Если компания не будет выплачивать дисконтникам, а их
тысячи, то никакие обещания не помогут. От этих тысяч другие люди (а их
ещё больше) узнают, что им не выплатили и так далее по "сарафанному"
радио. И не будет никакого доверия к компании. Выплаты дисконтникам - для населения это единственный показатель надёжности брокера. А иначе это то же самое что ФТ, в ближайшие годы рухнет, как и случается с пирамидами.
А на этот вопрос что-то ответа не последовало! Или ответить нечего, или всем и без лишних слов понятно?
Vladimar59 вне форума
Старый 10.10.2015, 20:58
#4685
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Vladimar59 Посмотреть сообщение
А на этот вопрос что-то ответа не последовало! Или ответить нечего, или всем и без лишних слов понятно?
Этот вопрос пока без ответа, но Караулов не на все вопросы отвечает.

====================================

Цитата:
remete: А с какой версией вас ознакомили, почему депозит заблокирован в ФТ?
Когда будут разблокированы депозиты "простых смертных", не ВИПов, не упомянули случайно?
Цитата:
Роман Караулов: Для встреч, контактов и общения с марта месяца и по настоящее время доступен только Павел, который в 2014 году в управлении ФТ не участвовал, потому по ФТ я знаю то же самое, что и все, возможно, с большим количеством деталей и подробностей. Причины основные - неверное управление рисками, колебания курсов национальных валют.
-Mari- вне форума
Старый 10.10.2015, 21:13
#4686
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Караулов не на все вопросы отвечает.
На неудобные вопросы не отвечает?
neva2012 вне форума
Старый 10.10.2015, 21:26
#4687
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
На неудобные вопросы не отвечает?
Кто-то по ФТ не отвечает, кто-то по RVD не овтечает Разные люди бывают.
Кому интересно: Интервью с Дмитрием Леушкиным (НС брокера Форекс Тренд) (касается ПриватФХ)
fomcow вне форума
Старый 10.10.2015, 22:52
#4688
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Роман Караулов: Будет постоянно действующий конкурс трейдеров, с ежемесячным подведением итогов. Для мотивации трейдеров с других площадок к участию в нем победители месяца будут получать средства в управление по прогрессивной схеме - чем дольше и лучше торгуешь, тем больше средств в управление получаешь
Все зависит от того будет ли демо или реал? Какие "маркетинговые средства" выделят победителям? Какие средства можно будет получить в управление?
Пока что выглядит заманчиво. Но трейдеры с других площадок не побегут на реал-конкурсы ради "гипотетических плюшек".
Нужно исходить из того, что успешных трейдеров в разы меньше потенциальных инвесторов. И чтобы переманить их откуда то, нужна очень мощная мотивация.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Boris50 (10.10.2015), j0cker (11.10.2015), neva2012 (10.10.2015)
Старый 10.10.2015, 23:02
#4689
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Самого соглашения я не видел, до меня довели его содержание. Оно заключается в том, что активы ФТ (ПО, в том числе и новые разработки, активные клиенты, в первую очередь управляющие ПАММ-счетами) переходят в распоряжение новой компании. Также происходит смена акционеров в ряде других, юридически не связанных с ФТ компаний.
Взамен Конкорд выделяет средства на переход клиентов ФТ в новую компанию на льготных условиях.
т.е. то что осталось от ФТ было продано в конкорд, а вместо того чтобы распределить средства между влошенцами, эти деньги снова были украдены. А влошенцам жестким пиаром предложили тупо по схеме, как у многих других ДЦ, бонусом +100% войти в неизвестность.
Браво, и это думаю не конец.
vitalich вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (10.10.2015)
Старый 10.10.2015, 23:14
#4690
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от vitalich Посмотреть сообщение
Браво, и это думаю не конец.
Пока можно пылесосить - будут пылесосить ...



Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Только в других конторах вариант вообще один - забыть про деньги
А в этой - давай добавляй 1+1 ...


Последний раз редактировалось neva2012; 10.10.2015 в 23:16.
neva2012 вне форума
Старый 10.10.2015, 23:46
#4691
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Кому интересно: Интервью с Дмитрием Леушкиным (НС брокера Форекс Тренд) (касается ПриватФХ)
Это интервью Дмитрий Лёушкин анонсировал так:

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: 9 октября я дал расширенное интервью одному интересному сайту, увидите-глаза округлятся, уверяю.
И таки да, не знаю, как кто, но я удивилась, кому было дано это интервью.
P.S. Думала, я уже по жизни утратила способность удивляться.)

====================================

Кто такой fomcow: Сергей Василенко или Дмитрий Василенко? Я раньше думала, что это Дмитрий.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.10.2015 в 00:57.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (11.10.2015)
Старый 11.10.2015, 00:15
#4692
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ответы Романа Караулова.

Цитата:
Максим Келдыш:

У меня тоже есть ряд вопросов к Роману :

1) Почему лицензия Белиз и Кипр? Как будет защищен клиент от неторговых рисков?
2) Будет ли происходить аудит от большой четверки? Или аудит будет проводить компания которую создаст сам PrivatFx?
3) Почему главный сайт новой компании выглядит как дешевый блог? У акционеров новой компании финансовые трудности с разработкой сайта? Дизайн Форекс Тренд разрабатывал Артем Лебедев. Клиентам компании скинуться на оплату его услуг?
4) Почему офис/представительство новой компании находится в том же здании где был расположен главный офис MMCIC? ( г.Киев, бц Парус Ул. Мечникова)
5) Условно-переодические ПАММ счета. Для многих управляющих важно чтобы сделки не закрывались по окончанию торгового периода. Внедрение такой возможности ?
6) Почему не будет прямого направление с Вебмани? Ecommpay для того чтобы через пару лет в случае трудностей с массовыми выплатами переложить ответственность на посредника?
Цитата:
Роман Караулов:

1.С Белизом проблемы, они сейчас не сотрудничают с гражданами РФ. Будет Сент-Винсент плюс Кипр, главная компания - Швейцария.
В течение первого года работы, то есть до 2017 года переведем ПАММы на кипрскую компанию, там предусматривается страхование депозитов до 20 тыс. евро.
2.Этот вопрос не обсуждался, но считаю, что это вполне возможно, для кипрской компании точно.
3.То, что сейчас - это часть сайта, давайте будем оценивать конечный продукт. Пока мы не видим и половины того, что там предусмотрено.
4.В БЦ «Парус» находится офис Конкорда, он был там всегда и гораздо раньше ММСИС.
Офисов PrivateFX на Украине не будет вообще, разве что представительства, которые будут располагаться там,где их открывают партнеры.
5.Пока ответить не готов, регламент еще не утвержден.
6.Уход от ЭПС -стратегическое решение, я его поддерживаю, ЭПС несут большие операционные риски.
Ecommpay имеет все необходимые лицензии и работает от Сингапура до Бразилии, обеспечивая биллинг в странах, которые нас интересуют. Кроме того, будет прямой банковский перевод.
================================================== ============

Цитата:
Claim Vista: Господи, вы еще и с Павлом Крымовым консультируетесь, известным пирамидологом, причастность которого ко многим пирамидами была неоднократно доказана, и после этого утверждаете что никакой связи с пирамидами иметь не хотите.

Рассказываю как все будет.

Сейчас на честном имени Мазепы и Конкорда делают брокера, который действительно какое-то время проработает честно и всем все будет выплачивать. Как уже было сказано Романом, Конкорд и новый брокер связаны только на уровне акционеров, юридически это никак не связанные компании. Потом оказывается, что все люди, которым народ верил, Мазепе, акционерам Конкорда, за несколько месяцев до скама перестали участвовать в управлении брокера и вообще больше никакого отношения к нему не имеют. А к управлению пришли никому неизвестные люди. Естественно обо всем этом мы узнаем только после скама. А по схеме 1+1 брокер вообще ничем не рискует, после скама оставляя себе максимальный куш. Гениально.
Цитата:
Роман Караулов: Я общался с Павлом и отметил его высокую компетенцию в сфере маркетинга финансовых услуг и PR. Считаю, что если бы он руководил ФТ, то брокер работал бы до сих пор. Насколько мне известно, никаких судебных решений или уголовных дел, говорящих о его причастности к пирамидам, не было, потому давайте оперировать фактами.
Это касается и Ваших прогнозов, которые безосновательны. Обозначенная Вами схема не может быть реализована на уровне Конкорда и его акционеров, так как они никогда не поставят под удар свою репутацию, которая для компаний и лиц, имеющих дело с финансами, является основным активом. При этом в масштабах деятельности Конкорд Капитал сделка по организации форекс-брокера весьма рядовая по своей финансовой составляющей.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.10.2015 в 00:17.
-Mari- вне форума
Старый 11.10.2015, 01:05
#4693
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ответы Романа Караулова.

Цитата:
Роман Павлышин: Вы были инвестором в ФТ, а самостоятельно торговали? Если да, то расскажите немного об успехах или неудачах в торговле?
Цитата:
Роман Караулов: Вообще я с 2006 года в теме финансовых рынков, торговал в основном на фонде, но есть опыт и на форексе. На фондовом результаты более чем хорошие, на форексе удовлетворительные. Убытков больше 30% не допускал, потому как установил для себя такой лимит потерь, но фиксировать убытки приходилось достаточно часто.Общий результат все равно положительный, но достаточно нестабильный.
=====================================

Цитата:
grekoms7: Роман, можете перечислить трейдеров ФТ, которые переходят в новую компанию.
Цитата:
Роман Караулов: Называю по памяти известные ники трейдеров, о переходе которых мне известно.
Кракен, Патрик, Скальпер, ТП, и еще один из МУР-3.
Есть еще 10 -12 на рассмотрении, большая часть из них перейдет тоже.
Кроме того, много не известных мне, которые переведены от Квазара и Дмитрия Леушкина.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.10.2015 в 01:34.
-Mari- вне форума
Старый 11.10.2015, 01:51
#4694
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ну, что сказать, дополнительные вопросы беспощадно уходят в мусорную корзину... поговорить не дают...

Интересно сколько времени этому управляющему отвели на раскрутку "привета", ведь должна быть придельная точка.
Зарядить такое бабло в проект, который медленно набирал бы обороты целый год, довольно неоднозначное решение. Увидим кто и на сколько крут.

Сроки в 17 месяцев это для "уникальных" вкладчиков есть аргументом, но не для тех кто закинул, но ничегошеньки не вывел. Ждем и верим в биржу.
__________________
remete вне форума
Старый 11.10.2015, 11:06
#4695
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Зарядить такое бабло в проект, который медленно набирал бы обороты целый год, довольно неоднозначное решение.
Разве год это много? Сейчас только на техническое начало работы месяца три уйдёт.
kodiak вне форума
Старый 11.10.2015, 14:43
#4696
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Сроки в 17 месяцев это для "уникальных" вкладчиков есть аргументом, но не для тех кто закинул, но ничегошеньки не вывел. Ждем и верим в биржу.
А что за срок в 17 месяцев? Кажется что-то важное пропустил.
fomcow вне форума
Старый 11.10.2015, 17:39
#4697
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

О перспективах ПФ 2.0.

Цитата:
Anton Guntov: Суржик или его окружение от наказания уходят?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Перспективы печальные - с Герчиком пошли конфликты, так как Александр воспринял историю, как подставу и наконец то понял, зачем его пригласили в тему, Лентяев и Вербин валят все на Суржика в своих показаниях, обсуждается вопрос его депортации и отжатия активов в Украине. Это две разные группы делают, кто первый успеет, тот в и дамках. Он сейчас очень озабочен отбеливанием репутации, так как анальный вектор ему не помог. Какие то посредники и мне слали то угрозы, то финансовые предложения. Я свои условия сразу озвучил - ПФ 2.0 Но без Герчика он не потянет, а с Герчиком сейчас конфликты пошли у него.
-Mari- вне форума
Старый 11.10.2015, 20:52
#4698
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А что за срок в 17 месяцев? Кажется что-то важное пропустил.
ZAKE86 . • 2 дня назад
Цитата:
Роман,вы поддерживаете связь с Крымовым и Суржиком?Если не секрет, что стало с вашим депозитом в FT, вам всё вывели?
Роман Караулов Модератор ZAKE86 . • 2 дня назад
Цитата:
Знаю Павла и Эдуарда по мероприятиям ФТ, на которые приглашали VIP-клиентов, которым я являлся. Мой депозит в ФТ будет разблокирован после выполнения обязательств перед всеми клиентами, переведенными по 1+1, которые захотят вывести средства к 17 месяцу с момента начала работы компании. Считаю это справедливым и приемлемым для себя; я не берусь за дело, если не уверен в его успехе.
Имелось ввиду крайний срок по старту вывода прибыли для поэтапного 1+1.
__________________
remete вне форума
Старый 11.10.2015, 21:04
#4699
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кто такой fomcow: Сергей Василенко или Дмитрий Василенко? Я раньше думала, что это Дмитрий.
Сергей, но зачем думать - когда можно спросить? Дмитрий - брат. А речь видимо, идет об Интервью этом.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
9 октября я дал расширенное интервью одному интересному сайту, увидите-глаза округлятся, уверяю.
Все знают мое отношение к Лёушкину, оно всегда высказывалось (как и к Резнику, Кайзеру), но если из ПриватФХ что-то выйдет, и люди смогут вернуть свои деньги. Почему бы и нет. По ином вариантам, никто не пошел.

Последний раз редактировалось fomcow; 11.10.2015 в 21:06.
fomcow вне форума
Старый 11.10.2015, 21:38
#4700
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Кому интересно: Интервью с Дмитрием Леушкиным (НС брокера Форекс Тренд) (касается ПриватФХ)
С каких пор Усама бен Леушкин (для Вашего ресурса) резко становится чуть ли не Папой Римским? Сколько было постов-обвинений в мошенничестве, что даже я бесился и начал удалять их, а теперь пропали факты, фотки и прочее с ресурса profita.org?

Интересный поворот. Чем объясните?
JASumy вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
batal (12.10.2015), Boris50 (11.10.2015), iProfiTT (12.10.2015), Msimon (11.10.2015), softi-biz (15.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15