MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 08.10.2015, 14:10
#6481
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Я сейчас ожидаю информацию, почему случилась такая ситуация. Прошу оставить эмоции, пока я не оглашу конкретного ответа.
__________________
Эмоций никаких нет. Но хотелось бы от вас услышать правду и что случилось. Действительно ли месяц мурыжат и не выводят или трейдер что-то скрывает и лукавит? Может бонусы переливал или арбитражником работал. Никаких эмоций.
Ждём справедливого ответа.
Forex-club7 вне форума
Старый 08.10.2015, 14:31
#6482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

я вывод заказал без верификации, спустя две недели моих постоянных диалогов с тех. поддержкой, финансовый отдел прислал письмо, что нужно пройти верификацию. я это сделал, а деньги до сих пор не выведены. и ответа никого нет. каждый день говорят мы вышлем отчет на почту, а мне от этого не легче. я до сих пор не получил ни одного четкого ответа, только поэтому уже написал сюда.
schevchenko вне форума
Старый 08.10.2015, 17:14
#6483
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

ИнстаФорекс подводит итоги IV ежегодной конференции в Санкт-Петербурге



3 октября 2015 года в культурной столице России – Санкт-Петербурге – состоялась IV ежегодная финансовая конференция компании ИнстаФорекс.
В рамках конференц-дня гости смогли побывать на семинарах и принять участие в мастер классах гуру финансовых рынков, аналитиков и представителей брокера. Спикеры, в свою очередь, поделились с гостями своими прогнозами о движении курсов самых популярных валют, а также провели мастер-классы по применению технического анализа в торговле на валютном рынке.

Особо интересным для посетителей оказалось выступление приглашенного эксперта из Словении – Александра Копривицы, одного из основателей агентства по волновому анализу EWForecast. Александр рассказал гостям о самых эффективных способах использования волн Эллиотта для анализа рынка, а также дал прогноз движения курса основных торговых инструментов на основе описанных методик.

Также в рамках конференции в Санкт-*Петербурге были проведены розыгрыши, главными призами которых стали мобильные гаджеты от ведущих мировых производителей – Apple и Samsung и несколько торговых счетов на сумму $500 каждый. Каждый участник получил памятные подарки. А для тех, кто не являлся
ранее клиентом компании, во время проведения конференции были открыты бонусные счета со стартовым депозитом в $70.

Компания ИнстаФорекс выражает свою благодарность всем, кто посетил санкт-петербургскую конференцию и принял активное участие в семинарах и розыгрышах.
Anna InstaForex вне форума
Старый 08.10.2015, 19:28
#6484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

я еще здесь, ожидаю ответа. надеюсь вы не пропали так же как фин отдел?
schevchenko вне форума
Старый 08.10.2015, 19:56
#6485
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от schevchenko Посмотреть сообщение
я еще здесь, ожидаю ответа. надеюсь вы не пропали так же как фин отдел?
Не переживайте, я здесь. Я про Вас помню. Результатов ещё нет. Я обязательно сообщу, как у меня появится информация.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 09.10.2015, 10:48
#6486
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

ИнстаФорекс и ХК «Зволен» продолжили сотрудничество



Новый партнерский контракт между компанией ИнстаФорекс и европейским топ-клубом рассчитан на сезон 2015/2016. Таким образом, ИнстаФорекс уже третий год будет поддерживать легендарную команду в качестве генерального спонсора.

Напомним, что начиная с конца 90х годов команда «Зволен» уже успела завоевать золото, четыре серебра и одну бронзовую медаль чемпионата Словакии (Экстралига), а также стать победителем престижного Континентального кубка Европы в сезоне 2004/2005, одержав тогда победу над московским «Динамо», укомплектованным звездами НХЛ (Павел Дацюк, Максим Афиногенов и Андрей Марков).

Отметим, что продление контракта между брокером и клубом совпало с лучшим стартом сезона в истории «Рыцарей»: в первых шести играх сезона 2015/2016 было одержано пять побед подряд с общей разницей заброшенных шайб 26:11. Хоккейные эксперты называют «Зволен» одним из основных фаворитов нынешнего сезона словацкой Экстралиги.

Компания ИнстаФорекс, имеющая богатые традиции поддержки спортивных команд и индивидуальных спортсменов, желает ХК «Зволен» добиться поставленных целей и отпраздновать итоговую победу вместе с ИнстаФорекс!
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 09.10.2015, 16:25
#6487
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Не хочу читать все 500 страниц, а на последний 5 информации не нашла. Что из себя представляет этот брокер? Как работает служба поддержки? Что с выводом средств? Насколько поняла, там есть Памм, кто-то вкладывал. Какой то заработок будет или просто слив депозита меня ждет?
missis m вне форума
Старый 09.10.2015, 18:54
#6488
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от schevchenko Посмотреть сообщение
я еще здесь, ожидаю ответа. надеюсь вы не пропали так же как фин отдел?

Я наконец получила ответ от отдела безопасности.
На сколько мне известно, изначально Вы не прошли верификацию. Отдел безопасности затребовал у Вас документы, Вы их выслали. (дело явно не одного дня).

Ваш счёт и документы до сих пор находятся на проверки у отдела безопасности по пункту 9.1.4. Клиент соглашается, что в случае если у Компании есть основания полагать, что через торговый счет Клиента осуществляется отмывание средств, либо владелец счета скрывает или сообщает заведомо ложные регистрационные данные, Компания оставляет за собой право приостановить все операции по торговому счету Клиента для проведения необходимых проверок до полного выяснения обстоятельств. Под необходимыми проверками подразумеваются следующие операции: проверка регистрационных данных, установление личности Клиента, проверка истории пополнения счёта и т.д. Также Компания может инициировать проверку в случае, если есть основания полагать, что торговые операции на торговом счете Клиента осуществлялись с нарушением настоящего Договора.

Данная проверка может занять долгое время. Вам стоит набраться терпения и ожидать свои средства.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (10.10.2015)
Старый 10.10.2015, 01:10
#6489
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от missis m Посмотреть сообщение
Не хочу читать все 500 страниц, а на последний 5 информации не нашла. Что из себя представляет этот брокер? Как работает служба поддержки? Что с выводом средств? Насколько поняла, там есть Памм, кто-то вкладывал. Какой то заработок будет или просто слив депозита меня ждет?
Служба поддержки работает круглосуточно. Отвечает обычно дельно и вежливо, но бывают и хамоватые борзые типки (случалось у меня такое за 3.5 года).

Вывод средств осуществляется без проблем по всем представленным каналам, кроме Вебмани.

ПАММы есть. В основном быстросливающиеся. Могу предложить свои (уникальная система, доход от 30% до 100% в месяц). Очень возможно, что вы хорошо заработаете.

Слив ждёт всех Инвесторов, которые не могут грамотно распределить свои средства по ПАММам и запихивают всё в один.
Ratatara вне форума
Старый 10.10.2015, 06:16
#6490
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: InstaForex - instaforex.com

Не могу зайти в личный кабинет трейдера, пишет неверный логин или пароль, у всех так или только у меня?

Последний раз редактировалось abama; 10.10.2015 в 06:50.
abama вне форума
Старый 10.10.2015, 08:27
#6491
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от missis m Посмотреть сообщение
Не хочу читать все 500 страниц, а на последний 5 информации не нашла. Что из себя представляет этот брокер? Как работает служба поддержки? Что с выводом средств? Насколько поняла, там есть Памм, кто-то вкладывал. Какой то заработок будет или просто слив депозита меня ждет?
ты сюда нихади ты туда ходи. а то снег башка попадет совсем мертвый будешь.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (10.10.2015)
Старый 10.10.2015, 08:36
#6492
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: InstaForex - instaforex.com

schevchenko, Какую сумму не выводят и как долго?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Служба поддержки работает круглосуточно.
Нифига не круглосуточно, у меня проблема пытаюсь зайти в личный кабинет трейдера не заходиться, звоню на телефон техподдержки никто не берет трубку, пишу письмо в форме обратной связи никто не отвечает, жму на значёк онлайн чат, оператора нет, просят написать, написал, в скайпе написал, молчание, звоню по скайп трубку не берут((

Последний раз редактировалось abama; 10.10.2015 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
abama вне форума
Старый 10.10.2015, 10:43
#6493
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
На сколько мне известно, изначально Вы не прошли верификацию. Отдел безопасности затребовал у Вас документы, Вы их выслали. (дело явно не одного дня).

Ваш счёт и документы до сих пор находятся на проверки у отдела безопасности по пункту 9.1.4.
Проблема только в верификации?
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Данная проверка может занять долгое время.
Как долго? Вроде бы чётко указано время проверки документов- максимум 72 часа. И затем или прошли верификацию или отказ с причиной отказа.
Forex-club7 вне форума
Старый 10.10.2015, 17:38
#6494
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Нифига не круглосуточно
Соглашаюсь. Вчера ночью я тоже не могла достучаться до поддержки... но, обычно, они работают круглосуточно. Я в первый раз попала на оф-лайн.
Ratatara вне форума
Старый 10.10.2015, 18:35
#6495
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Соглашаюсь. Вчера ночью я тоже не могла достучаться до поддержки... но, обычно, они работают круглосуточно. Я в первый раз попала на оф-лайн.
это еще ничего, когда тебе представитель инста скажет писать о своей проблеме на антифрог вот тут считай и придет писец.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 10.10.2015, 19:38
#6496
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное... Посмотреть сообщение
когда тебе представитель инста скажет писать о своей проблеме на антифрог вот тут считай и придет писец.
Я, вообще, не собираюсь никуда писать. Потому, что ничего не оспоришь, если что то произойдёт. Значит - это решение ДЦ. Читай внимательно правила и не нарушай их. Тогда и не придётся ничего оспаривать.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (10.10.2015)
Старый 11.10.2015, 04:06
#6497
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: InstaForex - instaforex.com

Вчера днём пустило на сайт, сейчас опять та же ошибка, пишет неверный логин и пароль (((
abama вне форума
Старый 11.10.2015, 07:13
#6498
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 170
Благодарностей: 117
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Вчера днём пустило на сайт, сейчас опять та же ошибка, пишет неверный логин и пароль (((
То же самое, а при попытке восстановить торговый пароль сообщает, что мол, телефонный пароль или e-mail не верен. Терминал работает, на почте отчёты хранятся. Написал в тикет. Ждём.
costv66 вне форума
Старый 11.10.2015, 10:37
#6499
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

А я зарегалась в конкурсе красоты. А в Кабинет не пускает:неверный и-мейл или пароль. Хотела восстановить пароль, пишет, что такой и-мейл не зарегистрирован, хотя мне на него было прислано уведомление о регистрации. Написала в поддержку - второй день нет ответа.
Ratatara вне форума
Старый 11.10.2015, 10:58
#6500
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А я зарегалась в конкурсе красоты. А в Кабинет не пускает:неверный и-мейл или пароль. Хотела восстановить пароль, пишет, что такой и-мейл не зарегистрирован, хотя мне на него было прислано уведомление о регистрации. Написала в поддержку - второй день нет ответа.
ежики плакали кололись но продолжали жрать кактус.
белый бим черное ухо вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56