MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 09.10.2015, 20:04
#4661
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кто девушка на фото рядом с Романом Карауловым?
Возможно:
Татьяна Минеева из "Деловой России".
Она: https://татьянаминеева.рф/article/article/view/13512
Роман в "Деловой России" зам председателя, так что фото вполне логично.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 09.10.2015, 20:19
#4662
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Я к тому, что папа из Чебоксар мог довести его максимум до института, но не в руководство "Деловой России", в генеральные директора холдинга, или в участники форума, на котором премьеры, министры и губернаторы.
Так что его личных деловых качеств отрицать нельзя.
Да не, это понятно. Но вопрос был именно плана, кто отец - специалист из Чебоксар, или заместитель директора Департамента стран Европы, Северной Америки и международных организаций Минэкономразвития России. Во втором случае, очевидно, возможностей так-то побольше, чем в первом :-)
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
tino (09.10.2015)
Старый 09.10.2015, 20:22
#4663
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Но вопрос был именно плана, кто отец
Есть шанс лично у Романа спросить.
Forex-Viewer вне форума
Старый 09.10.2015, 20:35
#4664
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Да не, это понятно. Но вопрос был именно плана, кто отец - специалист из Чебоксар, или заместитель директора Департамента стран Европы, Северной Америки и международных организаций Минэкономразвития России. Во втором случае, очевидно, возможностей так-то побольше, чем в первом :-)
Голосуем! Я - за второй вариант, он как-то надёжнее.)

================================================== =


Роман Караулов отвечает на вопросы. (Часть 1.)

Цитата:
kda79: Роман, обсуждалось не участие или не участие в форуме, а "та самая" фотография

Но не будем развивать оффтопик, лучше скажите - на дисконтниках крест поставлен однозначно и окончательно?
================================================== ==========================================

Цитата:
Oleksii: Сколько у вас советников и сколько тратите времени на занимаемую должность? Расскажите про Ваш опыт в ФТ? Какие у Вас отношения с Игорем Александровичем Мазепой, какие клиенты Вам нравятся больше всего : 1+1, дисконтники, биржевики, постепенный 1+1 и почему? Спасибо.
Цитата:
Роман Караулов: Советники и референты у меня в холдинге остались, на новой должности я пока формирую свою команду. С Игорем Александровичем общались лично. Именно после диалога с ним я принял предложение занять эту должность.
Уточняю, что вопросы перевода клиентов с ФТ в мою компетенцию не входят, я отвечаю за новую компанию, и работу с теми клиентами, которые в нее переходят. Кто и на каких условиях переходит, было определено ранее, в соглашении между ФТ и Конкордом.
================================================== ===

Цитата:
ZAKE86: Роман, вы поддерживаете связь с Крымовым и Суржиком? Если не секрет, что стало с вашим депозитом в FT, вам всё вывели?
Цитата:
Роман Караулов: Знаю Павла и Эдуарда по мероприятиям ФТ, на которые приглашали VIP-клиентов, которым я являлся. Мой депозит в ФТ будет разблокирован после выполнения обязательств перед всеми клиентами, переведенными по 1+1, которые захотят вывести средства к 17 месяцу с момента начала работы компании. Считаю это справедливым и приемлемым для себя; я не берусь за дело, если не уверен в его успехе.
================================================== ==

Цитата:
Андрей: Почему сроки, которые обозначила компания на старте не выдерживается?
Цитата:
Роман Караулов: Приступил к работе я 5 октября, потому в планировании и реализации процесса запуска компании участия не принимал. Сейчас у меня есть понимание этих процессов, трудностей, которые надо преодолевать в ходе их реализации, и сроков окончания работ. В понедельник я все это сведу в план-график и обнародую. Для информации сейчас могу сказать, что причины задержек лежат в юридической сфере (работа зарубежных регистраторов, изменения правил для граждан РФ в ряде юрисдикций, сложности оформления некоторых активов ФТ, определение правообладателя программного продукта). Но это не проблемы, а вопросы, которые решаемы и которые решаются.

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.10.2015 в 22:23.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
zake86 (09.10.2015)
Старый 09.10.2015, 20:49
#4665
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
В любом случае ни одна из этих фото не уровень серьезной компании, это уровень соц сетей. Типа вот я рядом с ДМ стою!
Может вы и правы. Недоверие зашкаливает после таких ляпов.
Посмотрим до какой поры он свою рубрику будет вести, отвечая на вопросы.
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (09.10.2015)
Старый 09.10.2015, 21:06
#4666
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Есть шанс лично у Романа спросить.
Да вроде не удобно как-то, спрашивать официально про личную жизнь. Будем надеяться, что наши инсайдеры, антискаммеры и прочие тарологи не подведут в этом вопросе
kodiak вне форума
Старый 09.10.2015, 22:12
#4667
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Роман Караулов отвечает на вопросы. ( Часть 2.)

Цитата:
Влошенец: Роман, а кто вас пригласил на позицию партнера? Руководство ФТ или Конкорда?
Цитата:
Роман Караулов: Предложение поступило мне от новой компании, то есть фактически от Конкорда. Собеседование и утверждение проводил Игорь Александрович.
================================================== ==============

Цитата:
Artem Larioshin: Будет ли такой же раздел на офф. сайте? Как часто планируете отвечать на вопросы?
Цитата:
Роман Караулов: В новой компании однозначно будет место для общения клиентов друг с другом и между собой. Я считаю, что для этого лучше всего открыть форум компании, что и планируется сделать с момента начала ее полноценной работы. Но готов рассмотреть и другие предложения от клиентов по обеспечению интерактивности. На вопросы планирую отвечать не реже 3 раз в неделю, а по возможности и чаще, ведь мы собираемся работать для клиента, потому общение с клиентами и потенциальными клиентами есть не менее важным моментом, чем торговые условия.

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.10.2015 в 22:15.
-Mari- вне форума
Старый 09.10.2015, 23:10
#4668
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Женский взгляд на события. НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 05.10-11.10.2015 г.

Не на том зацикливаемся?




P. S. 2-3 дня буду занята, поэтому всю упущенную за эту время информацию добавлю в обзор потом.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (09.10.2015)
Старый 09.10.2015, 23:33
#4669
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Роман Караулов отвечает на вопросы:
Цитата:
Predator844:

1. Что вам известно о "наблюдательном совете" под руководством леушкина? На каких юридических основаниях они сейчас работают? Планируется ли в компании наблюдательный совет и кто будет в него входить?

2. Кто отвечает за создание сайта и почему данный этап провален?

3. Какие вы видите временные рамки по выходу "новой компании" на цивилизованный европейский уровень о котором упоминал Мазепа?
Цитата:
Роман Караулов:

1.Наблюдательный совет во главе с Дмитрием Леушкиным не есть юридическим органом, а скорее, является органом общественного надзора. Я намерен оказывать содействие НС в информационном обеспечении.

2. Я бы не сказал, что создание сайта провалено. Сейчас выложено от силы 50% сайта, там еще много блоков, которые пока скрыты, так как разработчики решили пустые блоки не выкладывать, а заполнять их до появления МТ и начала работы нечем. Причины всех задержек лежат вне сферы разработки сайта, в понедельник, как я уже говорил, обнародую план-график перехода в рабочее состояние.

3. Считаю, что цивилизованный европейский уровень компании будет с 1 января 2017 года, когда все депозиты клиентов будут разблокированы, и европейская лицензия будет у операционной компании.
-Mari- вне форума
Старый 10.10.2015, 11:37
#4670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Фото с сессии "Как заставить работать стратегии регионов" прилагаю.
https://forex-info.org/fwdre2re2re2re...5-02-42-1.jpeg
https://forex-info.org/fwdre2re2re2re...5-02-42-2.jpeg
https://forex-info.org/fwdre2re2re2re...-15-02-42.jpeg
как белая ворона выглядит мальчишка среди солидных дядек.
lebowski вне форума
Старый 10.10.2015, 13:05
#4671
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ответы Романа Караулова:

Цитата:
Msimon: Роман, проясните, пожалуйста, следующие моменты:
1. Что за соглашение подписано между ФТ и Конкордом? Кто конкретно его подписал? В чем суть этого соглашения? А в идеале - выложите его целиком. Коммерческой тайны ведь там нет?
2. Поясните, какое отношение к этому соглашению имеет компания PrivateFX, и на каком юридическом основании клиенты ФТ переводятся в эту компанию с обязательством "1+1".
3. Поясните также, каким это образом Игорь Александрович Мазепа (ведь это он определял условия Вашей работы) обещал Вам разблокировать депозит в ФТ? Он способен так сделать? И уточните, этот депозит будет просто выведен Вами, или переведён в ПрайветФХ по схеме 1+1 или 1+0 или ещё как?
4. Распространяется ли договоренность о Вашем депозите также и на депозит Вашего отца? Или он переходит в компанию по схеме "1+1"?
Цитата:
Роман Караулов :

Самого соглашения я не видел, до меня довели его содержание. Оно заключается в том, что активы ФТ (ПО, в том числе и новые разработки, активные клиенты, в первую очередь управляющие ПАММ-счетами) переходят в распоряжение новой компании. Также происходит смена акционеров в ряде других, юридически не связанных с ФТ компаний.
Взамен Конкорд выделяет средства на переход клиентов ФТ в новую компанию на льготных условиях.
PrivateFX - та самая новая компания, в которую они переводятся. Юридическое основание перевода - волеизъявление клиента и акцепт им документов, подтверждающих такое волеизъявление.
Мой депозит будет сразу переведен в новую компанию, но вывести его я смогу не раньше 17 месяца с момента начала работы компании. Для торговли и инвестирования смогу использовать те средства, которые активировал внесением средств по 1+1. Договоренность распространяется на депозиты всех связанных со мной лиц.
============================================

Цитата:
Oleksii: Какое Ваше отношение к постепенному 1+1, это ноша или удобрение для компании?
Цитата:
Роман Караулов: Считаю, что поэтапный 1+1 выгоден как клиентам, так как дает дополнительные возможности по переходу для тех, кому не доступен 1+1 на общих основаниях, так и компании, потому что дает гарантированный приток клиентов.
===========================================

Цитата:
Mark II: Будут ли соблюдены сроки, с учетом того, что их уже переносили дважды? Смогут ли инвесторы и трейдеры полноценно работать с реальными деньгами с 10-го ноября 2015?
Цитата:
Роман Караулов: Рассчитываю, что смогут, но достоверно ответить на этот вопрос смогу на следующей неделе. Сроки начала работы с реальными средствами зависит от оперативности Ecommpay - финансового партнера новой компании.
===========================================

Цитата:
Oleksii: Какой штат персонала нужен для управления новым брокером? Где будет размещаться штаб?
Цитата:
Роман Караулов: Главный офис в Швейцарии, штат сейчас формирую. На постоянную работу берем только высококвалифицированных профессионалов, уже имеющих достижения, подтверждающие их компетенцию. При этом будет практиковаться передача ряда функций на аутсорс и привлечение сотрудников на удаленную работу по ряду направлений.
Деятельность персонала будет отслеживаться на предмет эффективности, с выводами по результатам этой оценки.
Мы соберем лучшую команду, у тех, кто эффективно работает, будет хороший мотивационный пакет, но удержаться в команде сможет далеко не каждый.
==========================================

Цитата:
Oleksii: Что Вы лично знаете о трейдинге?
Цитата:
Роман Караулов: Есть опыт собственного трейдинга, опыт положительный, но не считаю свой опыт достаточным для торговли привлеченными средствами, только на собственные. Опыт оценки управляющих с точки зрения инвестора большой, на ФТ в течение нескольких лет имел результат 70-150% годовых, действуя по своей инвестиционной стратегии.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.10.2015 в 13:12.
-Mari- вне форума
Старый 10.10.2015, 13:21
#4672
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ответы Алексея Красовского:

Цитата:
Когда начнётся демо-тестирование?

Вопрос: Я так понимаю, что на 10 октября вы уже не успевает добавить терминал. Хотелось бы узнать, когда же начнётся демо тестирование.

Ответ: Думаю, что оно начнется на следующей неделе, сроки затягиваются из-за ряда процедурных вопросов юридического и организационного характера.
Цитата:
Будет ли доступен переход с дисконтом?

Вопрос: Будет ли вообще доступен переход с дисконтом ?

Ответ: Думаю, что переход без внесения средств будет невозможен, потому как ранее выделенные лимиты выбраны, а при выделении новых их выберут те, кто переходит по поэтапному 1+1. Решение для клиентов ФТ, которые хотят перейти в новую компанию таким образом - биржа депозитов, которую сейчас разрабатывает ФТ.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.10.2015 в 13:24.
-Mari- вне форума
Старый 10.10.2015, 13:33
#4673
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ответы Романа Караулова:

Цитата:
Global:
1.Роман, для тех клиентов фт, у кого нет возможности перейти по 1+1 будет предложено продать свой депозит на бирже. Вы будете продвигать её, например на сайте Privatefx информировать новых клиентов, что есть возможность купить депозит через биржу с выгодой для себя? Или может сами будете участвовать в роли покупателя?

2. Как Вы считаете, ФТ продолжит свою дальнейшую работу после перевода клиентов в privatefx , т. к. есть информация, что у них есть инвестор?
Цитата:
Роман Караулов: Да, считаю целесообразным на сайте компании информировать о возможности стать клиентом на более выгодных условиях, приобретя депозит через биржу. Конечно, при условии, что исполнение и схема работы биржи позволят размещать эту информацию на сайте.
Если в ФТ есть инвестор, то работу продолжат,но я информацией такой не владею. С новой командой образца 2014 года я особо не контактировал, а из старой команды, насколько мне известно, в ФТ сейчас никого не осталось.
=============================================

Цитата:
Artem Larioshin: Роман, уточните, пожалуйста, как юридически связаны PrivateFX и Конкорд?
Цитата:
Роман Караулов: Они связаны на уровне акционеров.
==============================================

Цитата:
Anatoly Gaziev: Почитал ответы Романа. На мой взгляд адекватно, что обнадеживает. Желаю успеха новой компании.
Цитата:
FTClient: Не смущает, что это вовсе не Роман Караулов печатает, а человек под его именем, который до этого писал под Julls_AG?
Цитата:
Роман Караулов: Это ложная информация; если делаете такие заявления, подтверждайте их фактами. Я никогда до вчерашнего дня не писал на этом сайте ничего и ни под каким другим ником, сейчас пишу лично и впредь эти полномочия никому делегировать не буду.
Цитата:
FTClient: Факт в том, что высокопоставленная персона вроде Романа Караулова не станет тратить драгоценное время на переписки с клиентами почившего "брокера". Тем более в ночь с пятницы на субботу, когда нормальные люди в это время отдыхают от трудовых будней.
Цитата:
Роман Караулов: Это не факт, а домысел. В дальнейшем убедительно прошу не засорять официальную ветку подобными высказываниями. Я общаюсь с потенциальными клиентами компании, в которой являюсь управляющим партнером. До настоящего времени все проекты, которыми я управлял, были успешными, и я сделаю все, что от меня зависит, чтобы не менять эту хорошую тенденцию. Выходные и рабочие дни - понятие для менеджеров среднего звена, как и понятие рабочего времени. Когда человек отвечает за глобальный результат, за успех всего проекта, он должен работать на результат 24 часа в сутки. По крайней мере, на стадии стартапа, которым сейчас является PrivateFX.
Для подтверждения реальности его персоны, Романа попросили выложить фото в домашней обстановке. Фото он выложил, но не домашнее, а из заведения (кафе?), где он сейчас находится.

https://a.disquscdn.com/uploads/media...4/original.jpg

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.10.2015 в 18:18.
-Mari- вне форума
Старый 10.10.2015, 14:06
#4674
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Количество страниц в данной ветке растет поминутно, поэтому снова просьба к людям в теме, чтобы не лопатить последние 40 страниц, скажите, сроки с 1-го октября снова куда-то подвинули? Имеется ввиду переход с ФТ в новую компанию...
Godric вне форума
Старый 10.10.2015, 14:19
#4675
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
сроки с 1-го октября снова куда-то подвинули?
Подвинули с 1-го октября на 1-е ноября.

https://privatefx.com/news/20151001_o...cialnogo_sayta

Перейдите по ссылке и почитайте о новых сроках. Правда, возможно, и их потом передвинут.)

В понедельник Роман Караулов обещался предоставить план перехода новой компании в нормальный режим работы.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.10.2015 в 14:21.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Godric (10.10.2015)
Старый 10.10.2015, 15:03
#4676
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

C 1 октября обещали сайт, он был предоставлен. Вот с депо-режимом не сложилось, его перенесли. Старт компании - это всегда сложности, неудивительно. Но том, что в конце концов все запустят, вряд ли у кого есть сомнения.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 10.10.2015, 16:59
#4677
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
с депо-режимом не сложилось
Оговорка по Фрейду? С депо режимом у нас у всех, действительно, не сложилось
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
adidas original (11.10.2015)
Старый 10.10.2015, 17:17
#4678
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Поначалу переход планировали не только 1+1, но и с дисконтом
к моменту открытия дисконтников забыли

зачем им пиксели - нужны живые деньги
neva2012 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
adidas original (11.10.2015), Boris50 (10.10.2015), iProfiTT (10.10.2015), JASumy (11.10.2015)
Старый 10.10.2015, 17:55
#4679
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
C 1 октября обещали сайт, он был предоставлен. Вот с депо-режимом не сложилось, его перенесли. Старт компании - это всегда сложности, неудивительно. Но том, что в конце концов все запустят, вряд ли у кого есть сомнения.
Сложность при старте компании возникает только если нет команды с требуемыми компетенциями для стартапа, очень ограниченное финансирование, пофигизм. Выбирайте что Вам по вкусу.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
baccardick (11.10.2015), Forex-Viewer (10.10.2015), JASumy (11.10.2015), lebowski (10.10.2015), T e d (11.10.2015)
Старый 10.10.2015, 18:00
#4680
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ответы Романа Караулова:

Цитата:
dobryak: Роман, скажите, а кто будут управляющие, двигатели компании, почему о них ничего не сообщается? Ранее сообщалось, что в ФТ были так называемые "маркетинговые" топовые управляющие, которым полностью или целиком пририсовывались цифры. А по сути это обман клиентов. Об управляющих ничего толком не знали, сейчас же нет вообще никакой информации и фактов.
Цитата:
Роман Караулов: Как известно, после подключения торгового терминала планируется период демо-инвестирования. Все трейдеры, которые хотят войти в индексы, будут обязаны принять в нем участие. Это уже даст какое-то представление об управляющих и их торговле, кроме того, большая часть управляющих на этом этапе будет уже ранее известна инвесторам - по ФТ или по Квазар.
Демо-Инвестирование позволит клиентам ознакомиться не только с продуктами и интерфейсом сайта компании, но и получить первичное представление о торговле управляющих.
================================================== =================

Цитата:
Basya Pupkin: Несколько вопросов от меня:
С кем из топ трейдеров бывшего ФТ вы знакомы лично или имели контакты?
Были ли рисованные трейдеры в ФТ?
Будет ли Свен торговать в Прайвете?
Можно узнать имя и фамилию лица, с которым вы в данный момент контактируете в ФТ?
Цитата:
Роман Караулов:
Из ТОП-трейдеров лично общался с Вероникой Тарасовой, ее мужем Антоном, а также KingsTrend.
В списке ТОПов, переводимых с ФТ, Свена пока нет.
В ФТ я ни с кем сейчас не контактирую - нет ни необходимости, ни контактных лиц, известных мне. На связи все это время только Павел, но он по ФТ никакой информацией не владеет, как ранее говорилось.
================================================== =========

Цитата:
koffyn: Вы сами верите в официальную причину испарения денег? Ведь очевидно, что если это просто официальная версия для прикрытия пирамидальности ФТ, и если реально таких успешных трейдеров не было, то их не будет и в новой компании, соответственно в 1+1 нет никакого смысла, т.к. трейдеры не будут торговать так в плюс, что мы и видим в других более-менее честных брокерах.
Цитата:
Роман Караулов: В ФТ успешные трейдеры были и это факт, который нельзя отрицать. Компании уровня Конкорд Капитала с пирамидами не работают. В в новой компании вопрос подтверждения реальности трейдеров будет снят, так как, благодаря продукту "Активный инвестор", торговлю в онлайн-режиме будут видеть сотни клиентов.
================================================== =========


Цитата:
koffyn:Сам Мазепа говорил, что его не волнуют реальные причины испарения денег в ФТ, т.е. вполне себе готов работать Конкорд с пирамидой. Да и не могли деньги полностью пропасть только из-за "неверного управление рисками, колебания курсов национальных валют.", человек вашей должности должен это понимать. От того, что в новой компании будет подтверждение торговли толку нет никакого, если трейдеры будут сливаться.
Цитата:
Роман Караулов: Я лично общался с Игорем Александровичем - пирамид и мошенничеств любого рода он не приемлет и со структурами такого рода никаких бы соглашений не заключал.
В ФТ из за перечисленных причин возник разрыв между деньгами и обязательствами, деньги выплатили, кому хватило, а обязательства остались. Я сам в начале февраля еще получил достаточно крупную сумму, а в марте уже не получил ничего.
В новую компанию переходят ряд трейеров с положительной историей на ФТ в несколько лет, какие они покажут результаты тут - мы увидим. Также я рассчитываю на появление новых звезд, потому как такое количество инвесторов в одном месте привлекает управляющих лучше любых конкурсов и акций. А ПАММ система, которая тут будет, для успешно торгующих трейдеров самая выгодная.
Продукт "Активный инвестор" - это вообще будет открытие года, я сейчас разбираюсь в документации разработчиков, там огромный потенциал для инвесторов, ничего подобного в ФТ не было. Полная прозрачность, возможность взять лучшее от разных управов, возможность хеджирования, дают прекрасные возможности для управляющих этих счетов достигать гораздо лучших результатов, чем в классических ПАММах. А значит, и инвесторы этих счетов получат новые инвестиционные возможности.
Цитата:
dobryak: Роман, примерно такие же речи и обещания были в ФТ, а в итоге вот что
получилось. Если компания не будет выплачивать дисконтникам, а их
тысячи, то никакие обещания не помогут. От этих тысяч другие люди (а их
ещё больше) узнают, что им не выплатили и так далее по "сарафанному"
радио. И не будет никакого доверия к компании. Выплаты дисконтникам - для населения это единственный показатель надёжности брокера. А иначе это то же самое что ФТ, в ближайшие годы рухнет, как и случается с пирамидами.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.10.2015 в 18:10.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15