MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2015, 20:10
#4581
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Что делать с рублями?

я знаю вая язык, вы моего не знаете, а в ссср всем пришлось учить русский
буйок вне форума
Старый 08.10.2015, 20:10
#4582
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от Сателит Посмотреть сообщение
Что через пол года что через 100 лет, для запада мы никогда не были и никогда не будем хорошими
А Вы через 100 лет еще жить планируете? Поймите, что население - это пешки. Никогда не понимал людей, рвущих "попы" ради власть имущих, которые кинули клич про "национальную идею". Эти пешки гибнут тысячами ради обогащения "элиты", и их потом никто не помнит, кроме близких. А "элита" обогащается.

Время все покажет. Сейчас предпочту не "ванговать", а посмотреть. Хотя мнение у меня свое есть.
OrkOrElf вне форума
Старый 08.10.2015, 20:10
#4583
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 254
Благодарностей: 95
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
это уже было -человек в ссср был винтиком, общее благо было во главе угла, все строили комунизм и закончилось все, когда ссср полез бомбить афганистан а цены на нефть упали - приходилось жить в это время, оченнь стойкая ассоциация с сегодняшним))
Все кончилось тогда когда наша элита диградировала от собственной невъе***енности, но это не связано с Афганистаном, это связано с тем что США нас акупировали. Стереотип тут.
Сателит вне форума
Старый 08.10.2015, 20:11
#4584
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
я знаю вая язык, вы моего не знаете, а в ссср всем пришлось учить русский
Вы пишите на этом форуме, мне этого достаточно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Никогда не понимал людей, рвущих "попы" ради власть имущих, которые кинули клич про "национальную идею". Эти пешки гибнут тысячами ради обогащения "элиты", и их потом никто не помнит, кроме близких. А "элита" обогащается.
А в каком веке было по другому?

Последний раз редактировалось Klod; 08.10.2015 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
Klod вне форума
Старый 08.10.2015, 20:13
#4585
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Автор темы Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
сирия - отличный капкан для россии, жаль, что трезветь народ начнет как обычно - через полгода, а сейчас балдеет что нагоняет на кого-то жути
Вообще с Сирией странное дело. Со времен Афганистана РФ в такие масштабные конфликты не лезла. Интересно в какую сумму нам это обходится? И непонятно как это скажется на курсе рубля, пока вроде рубль немного окреп.
SamurayXXX вне форума
Старый 08.10.2015, 20:18
#4586
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
И непонятно как это скажется на курсе рубля, пока вроде рубль немного окреп.
Логика проста, если у террористов отберут нефтяные месторождения, нефть вырастет в цене (ибо бандитам все равно по какой цене толкать награбленное в Турцию, соответственно цена явно ниже рыночной), а нефть вырастет - рубль укрепится.
Klod вне форума
Сказали спасибо:
SamurayXXX (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 20:19
#4587
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от Сателит Посмотреть сообщение
Отсидеться хотите на своем сундуке за ширмой капитализма, - не получится! Если, когда политический строй изменится и общество признает что высшей ценностью является не права и свободы одного человека, а народа, то за вами прийдут в числе первых, и вы это понимаете подсознательно, и поэтому у тебя такой нигатив ко мне!
Продайте свой бизнес, в который инвестируете, и вырученные деньги передайте государству и народу.
cruiser вне форума
Старый 08.10.2015, 20:20
#4588
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 254
Благодарностей: 95
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
А Вы через 100 лет еще жить планируете? Поймите, что население - это пешки. .
Моя речь была про то что мы будем им угождать только тогда, когда прибыль от ресурсов будет переходить им, как то что до 2004 года мы вобще не получали ни каких денег в бюджет страны от продажи нефти, и мы были хорошими, все пели про крепкую дружбу рабов и хозяев.
Сателит вне форума
Старый 08.10.2015, 20:21
#4589
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Продайте свой бизнес, в который инвестируете, и вырученные деньги передайте государству и народу.
Можете передать мне, обещаю освоить средства должным образом, создать для денег комфортные условия и не мешать их размножению.
Klod вне форума
Старый 08.10.2015, 20:22
#4590
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Вообще с Сирией странное дело. Со времен Афганистана РФ в такие масштабные конфликты не лезла. Интересно в какую сумму нам это обходится? И непонятно как это скажется на курсе рубля, пока вроде рубль немного окреп.


пока да - ведь из-за сирии сразу нефть поползла вверх, на это и была ставка у росии, правда ставка ирана была использовать ее в своих целях, и пока не снижать цену на нефть, то, что росия влезла в азиатскую войну само по себе плохо, но для курса рубля пока нормально - серьезной армии там пока нет, хотя бюджет на эту войну сдорово спустят, плохо для рубля будет попозже
буйок вне форума
Сказали спасибо:
SamurayXXX (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 20:34
#4591
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 254
Благодарностей: 95
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Продайте свой бизнес, в который инвестируете, и вырученные деньги передайте государству и народу.
Скажите, а вы бы смогли объестся так чтобы днище вырволо прямо за столом на глазах сидящих рядом голодных? Бог только хотел создать человека о своему образу и подобию, а создал только по образу
(так в библии написано. Источник:Как создаётся человек и все его привычки. Ефимов …:
)

Подобие либо есть, либо его нет, это достигается волей и свободой выбора.
Обезъяна бы ела и ела, гадила под стол и тут же продолжала есть на глазах у голодных.

добавлено через 20 минут
По сути такие уникальные личности как OrkOrElf это враги народа, которые действуют только в собственных интересах как воронка всасывает все в себя за счет того что беднеют тысячи. Чем крупнее корпорация, тем больше народов бедствуют. Это чистой воды рабство с промытыми мозгами элементов этой толпы, которым вбили установку того что это нормально, что быть животным это нормально, в то время как растояние между классами людей стремительно увеличивается.

Спокойной ночи господа.

Последний раз редактировалось Сателит; 08.10.2015 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Сателит вне форума
Старый 08.10.2015, 23:12
#4592
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 640
Благодарностей: 141
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Простите, но абсолютно с Вами не соглашусь. Нельзя переписывать границы, основываясь только на праве сильного. И многое будет зависеть от готовности мирового сообщества проявить свое неприятие подобным действиям. Но в "жирных западных котов" я уже не верю. Точнее в соответствие их моральных принципов, заявляемым ценностям.

А у Вас есть какой-то "сверх-план" на жизнь? Вы думаете, что "винтик" вроде Вас или меня может послужить некой благой цели, пожертвовав своим комфортом в период своей жизни?

А это высказывание мне, как русскому крымчанину, читать просто противно. Извините.
Прежде чем говорить это лучше бы прояснили историю Вы мне напоминаете человека который страницей ниже утверждал что бакс будет расти от его фантазии, когда настоящая история сделала другое он слился. Не допускайте мнения основаного не понятно чем.... Не знаешь историю не пи.... ну ты понял. Не нравиться ситуация в Крыму, ты взрослый человек езжай к своим и живи "лучше"
__________________

Последний раз редактировалось powerman; 08.10.2015 в 23:15.
powerman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
budda (10.10.2015), dmitrytkachev (10.10.2015), Сателит (09.10.2015)
Старый 08.10.2015, 23:21
#4593
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от powerman Посмотреть сообщение
Не нравиться ситуация в Крыму, ты взрослый человек езжай к своим и живи "лучше"
Вы в Москве - там и оставайтесь. Не говорите мне, что делать на моей Родине. Договорились?
Цитата:
Сообщение от Сателит Посмотреть сообщение
По сути такие уникальные личности как OrkOrElf это враги народа, которые действуют только в собственных интересах как воронка всасывает все в себя за счет того что беднеют тысячи.
О ужас! Т.е. я во всех бедах российского народа виноват?

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 08.10.2015 в 23:26.
OrkOrElf вне форума
Старый 08.10.2015, 23:34
#4594
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 640
Благодарностей: 141
Re: Что делать с рублями?

Аргументы можно делать, а то получается я начинаю диалог с не доразвитыми
__________________
powerman вне форума
Старый 08.10.2015, 23:41
#4595
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от powerman Посмотреть сообщение
Аргументы можно делать
А я с Вами и не спорю. Отжали Крым - радуйтесь пока.
Пы.Сы. Я здесь родился, русский по национальности - сейчас здесь и живу. Аватар сделан на набережной Салгира возле моего дома. А насчет аргументации - посмотрите все договора, которые подписывала РФ с Украиной о признании территориальной целостности. Остальное просто флуд.

Последний раз редактировалось OrkOrElf; 08.10.2015 в 23:43.
OrkOrElf вне форума
Старый 08.10.2015, 23:49
#4596
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 640
Благодарностей: 141
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
А я с Вами и не спорю. Отжали Крым - радуйтесь пока.
Пы.Сы. Я здесь родился, русский по национальности - сейчас здесь и живу. Аватар сделан на набережной Салгира возле моего дома. А насчет аргументации - посмотрите все договора, которые подписывала РФ с Украиной о признании территориальной целостности. Остальное просто флуд.
Выше почитайте, что я писал Вам, не нравиться флаг в руки и на Родину к своим. Может быстрей прейдет осознание. И на досуге почитайте историю, а то Вы живете зомби познаниями
__________________
powerman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmitrytkachev (10.10.2015), Сателит (09.10.2015)
Старый 08.10.2015, 23:54
#4597
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от powerman Посмотреть сообщение
Выше почитайте, что я писал Вам, не нравиться флаг в руки и на Родину к своим
Повторю, если не поняли. Моя Родина - это Крым. Я пережил и развал СССР, и переход под РФ, возможно это еще не предел. А осознание у меня вполне в порядке. Спасибо за озабоченность.
Цитата:
Сообщение от powerman Посмотреть сообщение
И на досуге почитайте историю
И историю знаю очень хорошо, особенно родного края (второе место во времена СССР занимал среди школьников по этой дисциплине). И прежде чем о истории говорить, вспомните, что Россией тут и не пахло до Суворова, что не так давно было. А после развала СССР многократно статус Крыма, как части территории Украины были зафиксированы, как Ельциным, так и Путиным, в качестве руководителей РФ.
Если хотите, то могу в личке ответить, тут тема про рубль.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (11.10.2015)
Старый 09.10.2015, 00:59
#4598
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 732
Благодарностей: 316
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
нефть вырастет - рубль укрепится.
Экономика России, помимо нефтяной иглы, теперь ещё подсела и на дешёвую национальную валюту. ЦБ уже не даст курсу рубля сильно вырасти, будет скупать валюту на рынке.
Shurupov вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (09.10.2015)
Старый 09.10.2015, 01:11
#4599
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: Что делать с рублями?

Да, доллар взял небольшую паузу, снижается относительно всех валют, но я бы не питал больших надежд на смену глобального тренда по паре юсд/рупчик, медвежатам тоже нужно погудеть) Предполагаю, что можем спуститься на 58-60, но ниже врядли. И скорее всего начнется новая волна восходящего движения ( это в долгосроке ). Теперь по бренту скажу пару слов - вполне вероятно, что в среднесрочной перспективе цена будет биться в канале 42,50 - 54 долларов за бочку. Рост и закрепление выше отметки 54 пока что слабо обоснованы. Соответственно и цена по паре будет колебаться в диапозоне 60-70.
Sardaukar вне форума
Сказали спасибо:
SamurayXXX (10.10.2015)
Старый 09.10.2015, 06:25
#4600
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 254
Благодарностей: 95
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Вы в Москве - там и оставайтесь. Не говорите мне, что делать на моей Родине. Договорились?

О ужас! Т.е. я во всех бедах российского народа виноват?
Не надо троить (утрировать). Вы виноваты что оправдываете эту систему. Вы виноваты за то что осуждаете действия Путина во внешней политике так как они не согласуется с западными целями и поэтому создает для вас проблемы. Вы виноваты за то что вам нет дела до того что будет с русской цивилизацией через 50 - 100 лет медленного истребления, вам важна лишь норма прибыли.
Я бы вас пнул из Крыма куда нибудь подальше от России.
Украина и Россия это одна нация, один народ, мы воюем с англосаксами и Крым это лишь та часть очень важной територии которую мы отвоевали у фсшистовв то время как они захватили Украину более крававыми методами. Третья мировая война между русской цивилизацией и западной уже давно идет, локально. Внутри 5колонна не прошла, сейчас нас стремятся ослабить со стороны европы настроив против нас Украину, прут с помощью игил с юга, которые захватили уже 3/4 афганизтана и в 100 км от наших границ.
А вы OrkOrElf, вы дорогой мой, вы типичный предатель, которые, как помните в великой отечественной войне назывались полицаями и с красными повязками на рукавах угнетали собственный народ.

добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
И историю знаю очень хорошо, особенно родного края (второе место во времена СССР занимал среди школьников по этой дисциплине). И прежде чем о истории говорить, вспомните, что Россией тут и не пахло до Суворова, что не так давно было. А после развала СССР многократно статус Крыма, как части территории Украины были зафиксированы, как Ельциным, так и Путиным, в качестве руководителей РФ.
Если хотите, то могу в личке ответить, тут тема про рубль.
Ага до Суворова в средние века зеленым человечкам с планеты нибиру принадлежал Крым, а мы у них его захвалили. Как Ельциным так и Путинымв качестве руководителя РФ зафиксировано должным образом, в чем проблемы! Раньше Брежнев включил в состав Украины, так как не важно было, был общий союз, теперь Путин обратно забрал, в чем проблемы, наш Крым, наш.
Есть такая норма права в гражданском законодательстве "неосновательное обогащение", - если вы передали какому-то лицу средства, а в замен не получили ничего то, вы вправе потребовать его обратно.
А зеленым человечкам с планеты нибиру мы уже накидали.

Тема про рубль, извините, но мне как патриоту неприемлимо слышать в свой адрес что мы Крым якобы анексировали, что в Сирии якобы зря терористов долбим, что вообще голос подаем...

Последний раз редактировалось Сателит; 09.10.2015 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
Сателит вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
budda (10.10.2015), dmitrytkachev (10.10.2015), muzprofi (10.10.2015), powerman (10.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Туристам будет невыгодно расплачиваться рублями в Египте Save83 Новости в мире финансов и инвестиций 17 31.10.2015 11:40
Беларусь получит от России кредит на 110 млн долларов российскими рублями Ushakov Новости в мире финансов и инвестиций 0 27.03.2015 18:03
что делать) djecblek Курилка 3 17.03.2009 14:50
Imperia.klanbest.ru - Новый,платит рублями Satyr Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 06.08.2008 17:39
Rusclix.com - платит рублями Satyr Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 04.08.2008 11:05