MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,062 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 08.10.2015, 11:36
#4601
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при содействии инвестиционной компании Concorde Capital.
Интересно знать, что входит в эту группу. Я думал только брокер.
fomcow вне форума
Старый 08.10.2015, 11:40
#4602
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Интересно знать, что входит в эту группу. Я думал только брокер.
https://privatefx.com/company_legal

Вместо крестиков на этой неделе обещали вписать названия компаний.)
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 13:44
#4603
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

https://www.f4f.in.ua/2015/10/blog-post_8.html#more
Дмитрий Лёушкин

"Джек. Наш Джек ))"




Всем привет!!

Работа над ошибками идет, причем она начала активно активизироваться по вступлению нового СОЕ в рабочий процесс! Вот чего оно не стреляло! Не заряжено было!! )) Теперь есть понимание, что Роман Караулов начал работать, по крайней мере, первые раздачи уже он раздал. Как по мне нужно было жестче, хотя может для первого раза от него и достаточно.

После первых "раздач" Айтишники тут же заявили, что, мол, не гневайся, боярин, это только 30% от наполненности сайта, ты ж только 1 октября появился, до тебя никто ж нам целей не ставил и "раздач" не отгружал. Там еще скрыто куча блоков, которые выложат, когда будет информация в них. Я, конечно, попробую, чтобы полноценный макет показали мне, до выведения в эфир.

Уже сегодня прошли первые по-настоящему рабочие совещания, поставлены задачи ВСЕМ отделам по формированию четких планов и сроков их выполнения. Я очень рад уже тому, что уже появилась твердая руководящая рука, как минимум, капитан нашего фрегата должен был появиться раньше, сейчас сложно сказать, почему наш Джек появился на капитанском мостике только 1 октября. Но это не главное, главное, что он таки есть, что в активе его достижений лежат победы во всероссийских олимпиадах по математике и физике, причем в один год. Разработанная им система оценки земли в регионах России, что внедрено теперь по всей России, короче парень вундер, вместе с его отцом - это просто гениальная команда, сложно переоценить его умственный потенциал, конечно, отец не будет участвовать в руководстве Прайвета, но и в отцовском совете не откажет, это точно (информация о СЕО на правах инсайда, F4F постарается раскрутить Романа на полноценное интервью).

Почему я так восторжен по кандидатуре нашего СЕО и почему я безусловно верю в него? Я сам такой, я тоже выигрывал олимпиады, тоже первые деньги в девять лет зарабатывал, а к окончанию школы уже руководил бизнесом, пусть и не большим, но самостоятельным. Я знаю, что успех зависит не от возраста, а от таланта и усилий.

Не могу, конечно, утверждать, как он себя проявит как руководитель, но то, что звездюлины получили сегодня все, кто только мог, это обнадеживает. Я скажу, что я даже сегодня в какой-то мере обрадовался, что я не его подчиненный. ))

Да, ну еще смотрите из позитива, релиз Конкорда таки появился, причем появился он после окончательного вступления Романа на престол. Совпадение? Не думаю. )) Так что скоро все завертится на других скоростях. И оно уже вертится.

Я сам жду сроков, четких и прозрачных, по каждой мелочи, что будет появляться, по каждому моменту, который внедряется. Для этого я попросил доп. полномочий для НС, даже попросил ветку для НС, на инфосайте, чтобы это выглядело официально и служило дополнительным маяком, для тех, кто не хочет получать звездюлины от СЕО, а те кто не смогут держать темп, должны будут освободить место в команде. Моя позиция такая: Хватит жить ФТэшными мерками и сроками. Пора начинать серьезную работу, рад тому, что СЕО разделяет мой подход и полон надежд, что уже наступило то завтра, когда мне не будет стыдно за свои инсайды. Со своей стороны я буду служить целеуказателем для наведения на цель гнева СЕО, в случае если буду видеть косячный подход.

Сегодня день юриста в Украине, как мне инсайд принес, по этому поводу Джулс хочу поздравить. Кстати прикол, когда мы с ней переписываемся в скайпе я порою путаю первые буквы местами в ее имени-нике, тоже ничё так выходит, символично даже )). Все ее ждут, как пришествия второго, которое, следует полагать, таки случится, но об этом не сейчас.

Ну и в завершение, вот еще несколько фоток с того Сочинского форума, не стану ничего по ним утверждать, просто нате:








Последний раз редактировалось -Mari-; 08.10.2015 в 13:57.
-Mari- вне форума
Старый 08.10.2015, 14:11
#4604
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Насчёт фотографий: первая, вторая и четвёртая - без претензий, по третьей: вопросы так и остаются (посмотрите на коричневые вертикальные панели: стыки должны быть на одном уровне, и сами панели ровно идут вверх). Почему только на фотографиях, где Караулов с Медведевым, какие-то косяки вылазят, и их нет на других фото, где людей побольше?)

Хотя, ну их, эти фотографии. Лишь бы компанию делали без косяков.)
-Mari- вне форума
Старый 08.10.2015, 15:24
#4605
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Биржу не запустят, пока за неё не заплатят?
Цитата:
Зубков Сергей: Традиционный вопрос. Чё там с биржей)))
Цитата:
Michael Reznik: Сайт биржи разработан старой командой айтишников ФТ под руководством Максима Школового. Я договорился с ним о моем участии в тестировании, чтобы в полной мере осветить механизм функционирования биржи для заинтересованных лиц.

Запуск биржи - после того, как будет проведена оплата за продукт, т.к. по словам Максима он лично на 100% оплачивал работу своим сотрудникам.
-Mari- вне форума
Старый 08.10.2015, 15:45
#4606
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Запуск биржи - после того, как будет проведена оплата за продукт, т.к. по словам Максима он лично на 100% оплачивал работу своим сотрудникам.

Давайте уже сбросимся этим беднягам с ФТ что-ли..
FairyPrince вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 16:06
#4607
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение

Давайте уже сбросимся этим беднягам с ФТ что-ли..
Вроде, разработчикам сайта " второго кармана"( ПФ) в свое время, после их обращения,подкидывали мало-мало. Здесь, полагаю, будет такая же картина, если еще дать денег. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 08.10.2015, 16:07
#4608
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

На следующей неделе будет совещание по бирже.

Цитата:
BENDER: По поводу Гаранта биржи и способов оплаты/вывода средств уже определились?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, пока только я видел функциональный сайт, сегодня новостей по биржи нет.
Цитата:
BENDER: А кто будет решать эти вопросы? ФТ, КК, НС?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Совещание по бирже намечено на вторник-среду, тогда будет больше чего понятно.
-Mari- вне форума
Старый 08.10.2015, 16:08
#4609
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Вроде, разработчикам сайта " второго кармана"( ПФ) в свое время, после их обращения,подкидывали мало-мало. Здесь, полагаю, будет такая же картина, если еще дать денег. ИМХО.
Да, подкидывали, целых 5 долларов накидали, если не ошибаюсь.
-Mari- вне форума
Старый 08.10.2015, 16:11
#4610
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Насчёт фотографий: первая, вторая и четвёртая - без претензий, по третьей: вопросы так и остаются (посмотрите на коричневые вертикальные панели: стыки должны быть на одном уровне, и сами панели ровно идут вверх). Почему только на фотографиях, где Караулов с Медведевым, какие-то косяки вылазят, и их нет на других фото, где людей побольше?)

Хотя, ну их, эти фотографии. Лишь бы компанию делали без косяков.)
очевидно же, что склейки - результат выпиливания блондинки, стоящей между нашим Ромкой и Медведом. согласитесь, без нее выглядит будто встреча старых друзей, а с ней на фото уже Рома кажется лишним в кадре.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.10.2015, 16:15
#4611
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Интересно знать, что входит в эту группу. Я думал только брокер.
на самом деле, все более чем очевидно. 1. кипрский офшор под руководством очередного подставного кириякоса. 2. операционная украинская компания - скорее всего ТОВ, аналог ТОВ Форекс Тренд, руководить будет очередной Лозовицкий/Кузин/Вербин. 3. белизская помоечная офшорка, кто будет руководить, неважно, так как это белиз.

ну как то так, думаю.
Галерейщик Монпансье вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 16:23
#4612
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
1. кипрский офшор под руководством очередного подставного кириякоса.
Кириякос - это что-то типа Манлая Чанга? Душевный человек, кстати, этот Манлай, судя по видео из новозеландского офиса, выложенному в феврале. Очень сокрушался, что ничем нам не может помочь.))
-Mari- вне форума
Старый 08.10.2015, 17:02
#4613
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кириякос - это что-то типа Манлая Чанга? Душевный человек, кстати, этот Манлай, судя по видео из новозеландского офиса, выложенному в феврале. Очень сокрушался, что ничем нам не может помочь.))
ну что то вроде, этих Кириякосов на Кипре как Chang-ов в Азии
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.10.2015, 17:22
#4614
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
ну что то вроде, этих Кириякосов на Кипре как Chang-ов в Азии
Кстати, о Чангах. Привет фикс ищет переводчиков китайского.
Forex-Viewer вне форума
Старый 08.10.2015, 17:32
#4615
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Привет фикс ищет переводчиков китайского.
Обычно скам происходит тогда, когда СНГ брокеры начинают в китайский рынок лезть. Привет, рановато еще к китайцам готовиться
JASumy вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
iProfiTT (08.10.2015), Nika777 (08.10.2015), zake86 (08.10.2015), Галерейщик Монпансье (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 17:35
#4616
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Кстати, о Чангах. Привет фикс ищет переводчиков китайского.
Кстати о переводчиках. ) PrivateFX ищет также переводчиков испанского языка.
Цитата:
Алексей Красовский: Переводчики с испанского нужны для Латинской Америки.
========================================

Кстати об отце Романа Караулова:

Цитата:
Дмитрий Лёушкин:... короче парень вундер, вместе с его отцом - это просто гениальная команда, сложно переоценить его умственный потенциал, конечно, отец не будет участвовать в руководстве Прайвета, но и в отцовском совете не откажет, это точно (информация о СЕО на правах инсайда, F4F постарается раскрутить Романа на полноценное интервью).
Цитата:
Michael Reznik: Если мне не изменяет память, он - довольно известный доктор в Чебоксарах.
Мать (снова-таки, если память не изменяет) - учительница.
Что-то тут не так.) Или советы доктора, хоть и известного, настолько ценны для сына, как управляющего партнёра брокерской компании?)
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (09.10.2015), lebowski (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 17:37
#4617
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Кстати, о Чангах. Привет фикс ищет переводчиков китайского.
думаю, во многом это часть пускания пыли в глаза. Замутят лендинг как у ФТ, на этом обязанности переводчика и закончатся, так же как и экспансия в Китай
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.10.2015, 17:39
#4618
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати о переводчиках. ) PrivateFX ищет также переводчиков испанского языка.


========================================

Кстати об отце Романа Караулова:





Что-то тут не так.) Или советы доктора, хоть и известного, настолько ценны для сына, как управляющего партнёра брокерской компании?)
возможно, папа нашего Ромки - светоч психиатрии. тогда его бесценные советы действительно помогут
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.10.2015, 17:54
#4619
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпа... Посмотреть сообщение
возможно, папа нашего Ромки - светоч психиатрии. тогда его бесценные советы действительно помогут
Возможно и светоч, только раньше в этой теме у нас был другой кандидат на отцовство.))
-Mari- вне форума
Старый 08.10.2015, 17:56
#4620
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, он - довольно известный доктор в Чебоксарах.
Думаю он через гугл искал, там ссылки первые при поиске это доктор Сергей Караулов, ну а еще кройка и шитье. Не, ну я готов поверить в что угодно, но только не в то что молодой 20 летний парень получит гос заказы, если отец доктор.
__________________
grinat вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (08.10.2015), JASumy (09.10.2015), zake86 (08.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15