MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Наша жизнь - игра! Онлайн игры. Компьютерные игры. Игры на форуме.
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2015, 12:53
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!
Вы можете начать играть совершенно без всяких вложений!
Все необходимое для игры Вам дарится при регистрации.
Пригласите своих друзей и получайте от 10% до 40% от суммы пополнения ваших рефералов!
Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек!
В играх всегда можно посмотреть резервный фонд! Он отображается в реальном времени и Вы всегда в курсе!
Резерв системы показывается и обновляется в онлайн режиме.





















































[b][/b









sergejnel вне форума
Старый 30.10.2015, 02:22
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

Долго я «бродил» по интернету в поисках «выгодных» заработков без вложений и пришёл к выводу, что интересных и достойных проектов очень мало. Я испробовал многие способы и после долгих размышлений и экспериментов остановился на забавном проекте, которому более 4-х лет. В минус уйти сложно, то есть невозможно, стабильные выплаты, затягивает с первой минуты, проект перспективный и не ограничен. Реальный бизнес, заработок зависит только от вас. Сколько хотите зарабатывать? Решайте для себя сами! Там есть интересная короткая учебная программа после просмотра которой берёте калькулятор, считаете и думаете «а сколько составит доход если…» Словом очень интересно!
Igrok07 вне форума
Старый 30.10.2015, 14:12
#3
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

Согласен что очень интересно!! Мне вот повезло и я вошел в проектик в начале его пути.. еще в тестовом варианте! думаю что жизнь его будет длительная! прибыль от 30 до 90% в месяц! можно вообще без взноса начать! с подарочных ста рублей и той техники что вам подарят!! Смотрите сами.. я свой выбор уже сделал .. если интересно то пишите.. проясню..
Евгений Иванов 1045470909 вне форума
Старый 31.10.2015, 12:57
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

Так сложилось, что мы уже с опаской относимся ко всем обещаниям в играх, где нужны какие-либо вклады, и это не спроста. Так много нынче стало сайтов однодневок, которые гонятся за большим кушем, а позже пропадают бесследно, поэтому нужно осторожно подходить к этой теме.

Fermasosedi - лидер среди интернет игр с выводом реальных денег. Проект работает с 2011 года, что не может не внушать уверенность в нем. Пройдя на сайт, вы всегда сможете увидеть количество резервных выплат, для понимания сколько игра еще сможет выплатить. Это число постоянно обновляется, растет и убывает, так что опасаться вам навряд ли стоит. Существует собственный форум, где вы можете просто пообщаться с людьми или предложить свою идею для развития игры, которую обязательно рассмотрят.Игра требует вложений, размер зависит только от вашего желания развиваться. Конечно, можно вложить 30 рублей, купить курятник (15руб) , одну курицу (5руб) , покормить ее и ждать, но ждать вам придется несколько лет, прежде чем вы заполните хотя бы весь курятник, а это господа очень и очень мало. В таком развитии событий не о каком доходе и речи быть не может.

добавлено через 2 минуты
Можно вложить большую сумму, быстро подняться в уровне, поставить очень много курятников, коровников, свинарней, овец, фабрики и многое другое. В этом случае доход будет весомый, но встанет вопрос: остановиться и выводить деньги? или же продолжать весь доход вкладывать в дальнейшее развитие? Решать только вам!

Все вклады полностью окупаются без сомнений. Вот пример на курах: У вас 100 курятников (15*100=1500) в каждом по 9 кур (9*5=45 (цена девяти кур) *100= 4500 (цена полностью заполненных курятников). 4500+1500= 6000 - Это, к примеру, наш вклад.Курица несет яичко раз в 12 часов, после ее нужно покормить. 100 корма стоит 2 рубля 30 коп. После того как она снесет 60 яиц она умирает.

В день вы соберете со 100 курятников 1800 яиц ( 900 кур в день смогут снести 2 яйца).
Яйца продаются по 100 штук за 14 рублей, то есть в день вы будете иметь 1800/100*14= 252 рубля, из них нужно вычесть кормешку, которая составит 2.3руб*1800/100= 41 рубль 40 коп.
В общем ваш доход за день составит 252 - 41 = 211 рублей.
Если вам стало интересно и много вопросов, в интернете гора информации, отзывов, советов по данной игре. Всем удачи на проекте!

P.S Для вывода средств не нужно не каких баллов, нет не каких ограничений

Последний раз редактировалось OlgaTbv1971; 31.10.2015 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
OlgaTbv1971 вне форума
Старый 31.10.2015, 13:15
#5
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

А есть ли реальный смысл играть в такие игры и при этом зарабатывать, а не терять?
Angelika78 вне форума
Старый 31.10.2015, 13:18
#6
МФО ООО "Доступные Деньги" (dostupdengi.ru)
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 29
Re: Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

дурдом-)) но больше нравятся посты я свой выбор сделал,мол так и так 90 % в месяц!! А че не 900 % в месяц что так мало то 90% всего..Вот 900% в самый раз в месяц..Вы наверно на газовой или нефтяной трубе сидите...
MAXMEDIA вне форума
Старый 06.11.2015, 07:20
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 1
Re: Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

Спасибо, список действительно отличный!
Romain28 вне форума
Старый 06.11.2015, 13:32
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

если проект продержится хотя бы полгода-есть возможность вложить деньги и получить прибыль. перед этим необходимо пройтись по отзывам в интернете,почитать чат или форум сайта куда хотите вложить деньги.
сейчас получаю прибыль в реальной рыбалке через 2.5 месяца после регистрации.
msqn5 вне форума
Старый 06.11.2015, 13:34
#9
 
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

Нам важно Ваше мнение!
Хотите узнать больше
заходите на сайт А ну ка заработайка!!!
Александр Коптюх вне форума
Старый 07.11.2015, 07:48
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

За всё время видел только 1 игру с реальными выводами средств и без разводов... Название вроде my lands не помню точно, ирга на травиан похожа...
Rezad вне форума
Старый 07.11.2015, 11:26
#11
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
За всё время видел только 1 игру с реальными выводами средств и без разводов... Название вроде my lands не помню точно, ирга на травиан похожа...
Сейчас многие платят инстантом, и эти же многие не разводят, однако существует так же огромное множество проектов-однодневок, которым лишь бы бабла рубануть. Отличие первых от вторых можно увидеть на дистанции, так что мне кажется одним из определяющих факторов является время жизни проекта.
__________________
1.Монополия с выводом денег! Регистрируйся!
kalimah вне форума
Старый 10.11.2015, 12:42
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

Цитата:
Сообщение от kalimah Посмотреть сообщение
Сейчас многие платят инстантом, и эти же многие не разводят, однако существует так же огромное множество проектов-однодневок, которым лишь бы бабла рубануть. Отличие первых от вторых можно увидеть на дистанции, так что мне кажется одним из определяющих факторов является время жизни проекта.
Если в игре ничего не надо делать а тупо собирать деньги, сразу разводилово. В майленд деньгу крутятся за счет того что другие игроки у вас всякие приколы покупают а в пассивный вид заработка который приносит больше 25% годовых я не поверю...
Rezad вне форума
Старый 10.11.2015, 16:26
#13
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Если в игре ничего не надо делать а тупо собирать деньги, сразу разводилово. В майленд деньгу крутятся за счет того что другие игроки у вас всякие приколы покупают а в пассивный вид заработка который приносит больше 25% годовых я не поверю...
Это возможно, но при условии, что кто то обязательно потеряет деньги. В некоторых случаях им можешь ты (имею ввиду человека, вложившего деньги)
__________________
1.Монополия с выводом денег! Регистрируйся!
kalimah вне форума
Старый 11.11.2015, 15:54
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

Цитата:
Сообщение от kalimah Посмотреть сообщение
Это возможно, но при условии, что кто то обязательно потеряет деньги. В некоторых случаях им можешь ты (имею ввиду человека, вложившего деньги)
Ну так это и есть хайп. Принцип пирамиды в таких проектах процветает. А в конце-концов всех людей киданут и всё.
Rezad вне форума
Старый 13.11.2015, 16:17
#15
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 176
Благодарностей: 24
Re: Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

Не ясно для чего сей пост?
Обзор игр? - не похоже
Обзор платящих проектов? - тоже не то
Обзор реф ссылок автора поста - вот это возможно, но увы проверять и терять время своё, нет желания.
Я бы убил данную тему )))) Но я не админ и решений, тут не принимаю.
dinamik7 вне форума
Старый 19.11.2015, 12:51
#16
Интересующийся
 
Имя: Вероника
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Перетбург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Re: Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

Цитата:
Сообщение от dinamik7 Посмотреть сообщение
Не ясно для чего сей пост?
Обзор игр? - не похоже
Обзор платящих проектов? - тоже не то
Обзор реф ссылок автора поста - вот это возможно, но увы проверять и терять время своё, нет желания.
Я бы убил данную тему )))) Но я не админ и решений, тут не принимаю.
Согласна, тема чисто партнерская в обход баннерной рекламы форума.
Ату!!!
__________________
Бывает ты ешь медведя, а бывает, медведь тебя.
Voronika вне форума
Старый 20.11.2015, 00:03
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

Цитата:
Сообщение от dinamik7 Посмотреть сообщение
Не ясно для чего сей пост?
Обзор игр? - не похоже
Обзор платящих проектов? - тоже не то
Обзор реф ссылок автора поста - вот это возможно, но увы проверять и терять время своё, нет желания.
Я бы убил данную тему )))) Но я не админ и решений, тут не принимаю.
Столько рефф ссылок? Я бы например столько проектов не вытащил)))
Rezad вне форума
Старый 20.11.2015, 11:31
#18
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 176
Благодарностей: 24
Re: Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Столько рефф ссылок? Я бы например столько проектов не вытащил)))
Можно я тихо поулыбаюсь ))))
Участвуют в ещё большем количестве проектов разной направленности и надёжности, да к тому же ещё и сам у себя везде реферал и не по одному разу.
Количество проектов в которые вы можете зайти определяется совсем не временем убиваемым на их посещение, а вашими возможностями привлечь в проект под себя некоторого количества рефератов, которые и будут вам приносить прибыль. Вам остаётся только заходить раз какое-то определённое время (это может быть и неделя, месяц), и снимать сливки.
Конечно сразу нельзя поднимать большое количество проектов, это делается постепенно, по два-три, в зависимости от вашего свободного времени.
Это большая и нудная работа, за то потом будет и прибыль соответствующая.
dinamik7 вне форума
Старый 20.11.2015, 21:45
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

Я вот больше люблю вкладывать в такие проекты так как они гораздо дольше живут хоть и не все но оно и не удивительно но риск меньше а что бы его избежать выбираю игры с долгим сроком работы
Raidzin вне форума
Старый 24.11.2015, 15:21
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: Экономические онлайн игры с возможностью заработка реальных денег!

Цитата:
Сообщение от Raidzin Посмотреть сообщение
Я вот больше люблю вкладывать в такие проекты так как они гораздо дольше живут хоть и не все но оно и не удивительно но риск меньше а что бы его избежать выбираю игры с долгим сроком работы
А мне интересно как вы определяете сколько времени будет существовать та или иная игра?
Rezad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Profit-Street.RU -онлайн-игра с выводом реальных денег Савелий Латун Игры 0 25.02.2015 22:22