MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2015, 18:07
#21
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
Ваш сарказм оценил но он не уместен, как минимум.
Объяснять, действительно, Вы ничего не просили, спрашивается, тогда какого лешего, если Вы действительно не знаете эти ресурсы, их специфику, отличительные черты и т.п., а я думаю, что, наоборот, наслышаны, в противном случае, не упоминали бы про форум БЮВ и "ютуб-капперков" ... так вот, спрашивается как можете оценивать то, чего не знаете???
если следовать Вашей "логике", то и я не спрашивал Ваших "пяти копеек" насчет "адвайзера" ...
и любой нормальный человек сначала узнает, что-то о предмете разговора, а потом будет выражать публичное "фе", а так получается всё шиворот-навыворот ....
"Непонятный вид товаров"? ну так чего ж Вы им так активно тут и на др. форумах интересуетесь, если он Вам якобы непонятен?!
Хватит втирать эту дичь)) Отстатнь со своим адвайзером и прочей лохофигнёй))
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 07.10.2015, 18:16
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Хватит втирать эту дичь)) Отстатнь со своим адвайзером и прочей лохофигнёй))
Вам никто ничего не "втирает", не интересно - проходи мимо! А кидаться эпитетами "лохофигня" большого ума не нужно, куда сложнее мотивировать свои "предъявы" ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А что такое "блогабет" и " адвайзер"? Магазины с постоянными скидками и акциями на товары для пенсионеров?
И эта, в моем первом сообщении не было даже намека на какие то вопросы - разве я просил мне что нибудь объяснять? Я так понимаю, вы мерчендайзер сети каких то магазинов, где постоянно идут скидки и пром-акции - ну а где еще могут быть акции со скидками на ни кому не понятный вид товаров. Не людей же вы продаете оптом.
причем, единственное, что мне интересно и пишу это не для тебя, а скорее для др. пользователей ... вот в чем смысл твоей писанины, ты хоть можешь вразумительно объяснить?? посмотрел твои сообщ-я в др. темах, ты ж вроде адекватный чел., да и хотя бы по одному упоминанию БЮВа и темы "ютуб-капперства", понятно, что ты не новичок в ставках и имеешь представление об этой заразе в виде мошенников ...

так вот исходя из этого, повторюсь, в чем смысл таких "претензий"?) ладно бы я предлагал какой-то развод в виде "договорных матчей", "раскруток счетов" и прочих лохотронов ... так ведь для людей, которые интересуются темой покупки прогнозов из надежных источников, очевидно, что "адвайзер" именно к таким и относится ... при этом, я ж не говорю, что на нем все ассы, но по крайней мере статистику никто не рисует и там её и нарисовать, то априори нельзя, т.к. прогнозы рассчитываются системой автоматически ... а выбор прогнозиста для инвестирования, если человек сам не хочет/не может плюсово играть, это уже, конечно, др. отдельная большая тема ....

в чем смысл тогда?? обычная наша дурацкая ничем немотивированная злоба на то, что кто-то что-то делает, а другой ровно сидит на попе??? почему бы тогда тебе не направить свой запал и энергию на борьбу с теми же "ютуб-капперами"?? вот, например, после нескольких моих статей на моем сайте, минимум 5-6 новичков сказали искреннее спасибо за то, что открыл глаза на их казалось бы простенькие, но действенные для несведущих схемы развода и уберег средства от передачи всяким "лучшим капперам СНГ" в виде Аделя Сулейманова, Михаила Котова, Дениса Балунова ...

или ты может один из них и им подобных? ...

даже если представить себе, что ты не знаешь, что представляют собой "адвайзер" и "блогабет", то что трудно погуглить?

ан нет, проще сказать, я всё это знаю, это все очевидно, а лох он на то и лох, чтобы попадаться в сети всяких продавцов "договорняков", если у них мозг не работает/не хочет работать, так зачем им объяснять это/пытаться объяснить ... пущай и дальше отдают свои стипендии, зарплаты на "раскрутки счетов" ... зачем продвигать все эти идеи мониторингов, верификаторов и прочее, легче же поверить в "проходимость в 90%" .... но это ж работать нужно ...

сорри, за много букв, но надеюсь, что адекватным людям, а их хочется верить всё-таки немало, поняли мою позицию ...

P.S. да я аффилейт "адвайзера" + сам там прогнозистом являюсь и что? это не мешает мне пытаться продвигать идеи трекеров прогнозов в Рунете ... а как только появились подобные темы и тут и на др. форумах и у меня на сайте, рядовые любители ставок хоть узнали о существовании этих ресурсов (бывалые, конечно, знали давно) и их предназначении, а "капперки" и на e-mail уже мне неоднократно писали, грозясь напакостить и прочее ...
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 07.10.2015 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Черчиль вне форума
Старый 07.10.2015, 18:32
#23
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
"Непонятный вид товаров"? ну так чего ж Вы им так активно тут и на др. форумах интересуетесь, если он Вам якобы непонятен?!
На каких других? И чем я интересуюсь?
Я везде говорю - грузите апельсины бочками! Ну вы же на каких то каперов предлагаете подписаться чуть ли не в рассрочку, а пока их предлагаете со скидкой - по акции. Осетрина бывает только первой свежести!

Вы сделали из темы супермаркет на просроченный товары, которые залежались. Ваше негодование и не уместный порыв - вполне объясним - народ, народ, налетай, торопись - покупай живопись. Или одному надоело в легушатнике барахтаться.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.10.2015, 18:35
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

а вообще что я вам пытаюсь объяснить/ять и трачу свои нервы и время??! это пустое ...

конечно, "адвайзер" это "лохотрон", сайт имеющий по 100.000 уникумов в день ... базу данных клиентов по всему миру размером в 78.000 ... заключающий со своими топовыми прогнозистами официальный соглашения (пример хотя бы первой страницы выкладывал ранее по просьбе одного из пользователей) ... конечно они "мошенники" ...

как же бесит эта людская или тупость или намеренное желание напакостить, потроллить или хз что

я что Вас призываю покупать??? МОЯ ЗАДАЧА - дать интересующимся качественную информацию, а они уже решают как её использовать и пользоваться ли вообще. при том, что во всех своих статьях я говорю о том, что ставить лучше по своим мыслям, так и выигрыш будет слаще, а при проигрыше винить можно только себя ... ну Вам же это невдомек ... Вы же видите в написанном только то что хотите видеть ...

и говорю я прямо, а с иносказаниями - "магазин", "осетрина" и др. ну акции, ну скидки и что??? на "адвайзере" есть и отдел продаж, и отдел маркетинга, да и вообще в нашей якобы "лохотронной" системе работает удаленно больше 50 человек, не считая, прогнозистов И ЧТО??? какие тебе ещё секреты внутренней кухни приоткрыть "капперок"?))что лично ты хотел? чтобы я тебе тут бесплатно прогнозы выкладывал? ну халяву все у нас любят, не спорю ...

тему в "магазин" превратил - моя тема, что хочу, то с ней и делаю ...
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 07.10.2015 в 18:44.
Черчиль вне форума
Старый 07.10.2015, 18:54
#25
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение


ты хоть можешь вразумительно объяснить??
Объяснить что? Что я должен кому то объяснять?Ты пишешь на обществоно-доступном форуме, почему кто то должен объяснять или проходить мимо твоих акций? Любой может зайти и оставить свои пожелании в книге для посетителей.




Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
так вот исходя из этого, повторюсь, в чем смысл таких "претензий"?)
Претензий? Я высказал претензии? Ты предлагаешь оптом покупать по акции каких то....не знаю кого - вот я и сравнил твои действия с акциями в магазине, где покупателю предлагают преобрести залежавшийся товар, чтоб он окончательно не испортился. Претензий не было.
Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
что "адвайзер" именно к таким и относится
Каким к таким? Кто еще в этом ряду?


Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
в чем смысл тогда?? обычная наша дурацкая ничем немотивированная злоба на то, что кто-то что-то делает, а другой ровно сидит на попе??? почему бы тогда тебе не направить свой запал и энергию на борьбу с теми же "ютуб-капперами"??
Во-первых, ты ни чем от столь любимых тобой ютуб-капперов не отличаешься! Абсолютно ни чем!
Во-вторых, они меня просто купили. Тоже своего рода бизнес на ставках: они пишут, ни кто им не мешает. Акция такая.
Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
вот, например, после нескольких моих статей на моем сайте, минимум 5-6 новичков сказали искреннее спасибо за то, что открыл глаза на их казалось бы простенькие, но действенные для несведущих схемы развода и уберег средства от передачи всяким "лучшим капперам СНГ" в виде Аделя Сулейманова, Михаила Котова, Дениса Балунова ...
Ты спас заблудшие души - так чего тогда переживаешь? Перелил деньги из одних карманов в свой, нет?
или ты может один из них и им подобных? ...
Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
или ты может один из них и им подобных? ...
Скорей уж ты один из них - такие же возмущения и негодования по поводу того, что мимо не прошел. Ну слово в слово! Может вас всех в одних пробирках выращивают?

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
даже если представить себе, что ты не знаешь, что представляют собой "адвайзер" и "блогабет", то что трудно погуглить?
За чем? Ну за чем мне что то гуглить, если тут такие адцкие акции от их представителя - я доверяю тебе. Продвигаешь ты просроченный товар не ахти как, но терпимо - всегда найдутся любителя взять побольше и подешевле.

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
ан нет, проще сказать, я всё это знаю, это все очевидно, а лох он на то и лох, чтобы попадаться в сети всяких продавцов "договорняков", если у них мозг не работает/не хочет работать, так зачем им объяснять это/пытаться объяснить ... пущай и дальше отдают свои стипендии, зарплаты на "раскрутки счетов" ... зачем продвигать все эти идеи мониторингов, верификаторов и прочее, легче же поверить в "проходимость в 90%" .... но это ж работать нужно ...
Я вижу как ты пашешь во благо сохранить стипендии.

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
сорри, за много букв, но надеюсь, что адекватным людям, а их хочется верить всё-таки немало, поняли мою позицию ...
Сомневаюсь, столько понаговорил, трудно понять не то чтоб, но и поверить.

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
P.S. да я аффилейт "адвайзера" + сам там прогнозистом являюсь и что? это не мешает мне пытаться продвигать идеи трекеров прогнозов в Рунете ... а как только появились подобные темы и тут и на др. форумах и у меня на сайте, рядовые любители ставок хоть узнали о существовании этих ресурсов (бывалые, конечно, знали давно) и их предназначении, а "капперки" и на e-mail уже мне неоднократно писали, грозясь напакостить и прочее ...
Ну как пионер на страже справедливости! Ты плохо продвигаешь идеи платных треков прогнозов - потому что ты понимаешь слово прогноз исключительно не пари с буккмекерами, а только как заполнить свой карман за счет других - от того и столько слов .

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
а вообще что я вам пытаюсь объяснить/ять и трачу свои нервы и время??! это пустое ...
Я об этом не просил, если ты еще не заметил.

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
конечно, "адвайзер" это "лохотрон", сайт имеющий по 100.000 уникумов в день ... базу данных клиентов по всему миру размером в 78.000 ...
Ты можешь предоставить счетчик ресурса, где все в открытом доступе смогли в этом убедиться? Нет? Так к чему весь этот макияж?
Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
заключающий со своими топовыми прогнозистами официальный соглашения (пример хотя бы первой страницы выкладывал ранее по просьбе одного из пользователей) ... конечно они "мошенники" ...
Топовые прогнозисты платят налоги? Или сайт адвизор является юрлицом и он как честный налогоплатильщик предоставит свои бумаги? Где можно посмотреть отчетность за год по доходам данного ресурса?

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
как же бесит эта людская или тупость или намеренное желание напакостить, потроллить или хз что
Прогнозист тире продавец лохотронов опасная профессия - ни кто не говорил, что легко будет. Я бы вам молоко за вредность давл бы - молочко пьешь из-за нервишек?

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
МОЯ ЗАДАЧА - дать интересующимся качественную информацию, а они уже решают как её использовать и пользоваться ли вообще.
Понимаете, коллега, моя задача то же как бы просто давать информацию, а кто примет ее или нет, я не могу этого гарантировать! В чем наша с вами отличие - вы убеждены , что только ВЫ имеете право давать какую то информацию, другие - должны проходить мимо. Если они не хотят проходить мимо, то должны с вами соглашаться. Вам не в дамек, что у людей может быть просто другое мнение.




Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
и говорю я прямо, а с иносказаниями - "магазин", "осетрина" и др. ну акции, ну скидки и что??? на "адвайзере" есть и отдел продаж, и отдел маркетинга, да и вообще в нашей якобы "лохотронной" системе работает удаленно больше 50 человек, не считая, прогнозистов И ЧТО??? какие тебе ещё секреты внутренней кухни приоткрыть "капперок"?))что лично ты хотел? чтобы я тебе тут бесплатно прогнозы выкладывал? ну халяву все у нас любят, не спорю ...
Послушайте, коллега, я вам не задал ни одного вопроса - вы что так разгорячились то? Нервы, батенька, не берегете вы себя - работа с людьми из разных стран . Тем более работа удаленная от дома - все это надо учитывать иначе на акции ни кого не сгонешь - не поверят люди .

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
тему в "магазин" превратил - моя тема, что хочу, то с ней и делаю ...
Что хочу , то и пишу. Одним можно другим, что нельзя что ли?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 07.10.2015 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Lunapark (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 19:22
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
...
с троллями, я не общаюсь, а то что ты тролль, так сейчас для меня уже очевидно стало, вначале думал может нормально поговорить можно с человеком - ты как и положено тебе по жанру выхватываешь из контекста, то что хочешь, а на то, на что тебе неудобно отвечать ты пропускаешь мимо ...

оставил отзыв - молодец! никому ничего не должен - красава! это очень удобная еврейская позиция! тявкнуть вы лохотронщики, вы такие же как все и хоп в будку ... а доказательства где? а их и не может их быть, так как не поверишь, но все честно.

ну дурачка не нужно включать: "кто ещё в этом ряду?" я тебе назвал, как минимум ещё один - самый крупнейший западный верификатор - Blogabet.com и там не поверишь есть и бесплатные рассылки, собирай на себя статы как душе угодно, если упрек насчет "платности" только ...

"мне не нужно ничего никому объяснять", "вы ничем от ютуб-капперов" не отличаетесь", "мне не зачем гуглить" ...

"какие я претензии высказал?" - да никаких, обозвал людей БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО МОШЕННИКАМИ + сравнил с просроченным товаром ...

добавлено через 10 минут
1. какой тебе счетчик нужен мейл.ру? на англоязычном ресурсе чтобы они поставили или гугл аналитику для такого перца как ты персонально чтобы открыли??))) вменяемые и чуток продвинутые пользователи знают как "пробиваются" ресурсы - для этого достаточно зайти на порталы для оценки сайтов (их масса) и вбить там его URL, а на выходе получить все данные, да они будут примерные, но картину позволяют узнать. но ты ж опять скажешь - а зачем это мне)))

2. да, юр. лицо, да там на первой стр. договора (есть в теме) все их реквизиты указаны - нужно пробивай, а так я тоже не обязан отчитываться перед непойми кем, и да, я тоже у себя в Беларуси налоги если что плачу, и с покера, и со ставок, и со всего остального ...

разгорячился? отнюдь. хотя по обилию письмознаков, конечно, думается об ином, просто повторяю, я терпеть не могу голословных утверждений, а у тебя только такие

"Что хочу , то и пишу. Одним можно другим, что нельзя что ли?"

да нельзя, по крайне мере БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО мошенниками обзывать ...
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 07.10.2015 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Черчиль вне форума
Старый 07.10.2015, 19:35
#27
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Перешел на ваш так называемый сайт...много чего интересного посмотрел. Например:

+18




Трудитесь не покладая рук - по мимо адвизора имеете несколько рассылок на бетоне. А во тут отклики на ваши прогнозы - только не говорите, что он тоже вас тролил!



Вас с органов поперли за с лишком взрывчатый характер, что вы устроились фрилансером в интернете с кучей разных рассылок на всякий хлам - авось какая нибудь и выстрелит?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 20:19
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Перешел на ваш так называемый сайт...много чего интересного посмотрел. Например:

+18




Трудитесь не покладая рук - по мимо адвизора имеете несколько рассылок на бетоне. А во тут отклики на ваши прогнозы - только не говорите, что он тоже вас тролил!



Вас с органов поперли за с лишком взрывчатый характер, что вы устроились фрилансером в интернете с кучей разных рассылок на всякий хлам - авось какая нибудь и выстрелит?
ключевой приём тролля - факты привести (это я про адвайзер) не можешь соскочить на личность чела с которым споришь + ещё и тут, конечно приврать (домыслить, что якобы "поперли", за что "поперли" придумать ...)

качество прогнозов? да бывают всякие месяцы и что? отзывы и что? я же тоже адвайзер хвалю, а ты его в разряд мошенников записываешь
причем то, что есть и провальные месяца и доказывает, то что стата не рисуется, как у "профессионалов", об этом ты также не подумал???))) спасибо за бесплатный пиар!)))

да, есть рассылки и на бетоне (аж 3 штуки), есть пара экспериментальных на блогабете, сейчас прошел конкурс на бетадвайзер и что??? я что это скрываю??? все честно и прозрачно расписано на моем сайте, в том числе и биография ... работаю и редактором на нескольких спорт. сайтах (официально) + есть, конечно, и фриланс и что??? тебе в попке свербит от того, что кто-то может в Инете зарабатывать, а ты будочный попан??? пускай свербит дальше
__________________
Черчиль вне форума
Старый 07.10.2015, 20:41
#29
Любитель
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 216
Благодарностей: 119
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Черчиль, Прочитал всю вашу тему (которая, между прочим, называется "Прогнозы от BetAdvisor.com") и не увидел ни одного прогноза. В чем польза темы то?
Посмотрел ваш сайт, выглядит как будто у вас полно отличных капперов. Так в чем проблема оправдать название темы и выкладывать по одной ставке в день и вести статистику по ним хотя бы в эксельке. И через пару месяцев станет все понятно насколько вы хороши без лишних слов и сотен скидок через день.
Deadly вне форума
Старый 08.10.2015, 00:10
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Не ну понятно...99евро это ничто,по сравнению с вашими нервами...вы же мартингейл используете,а это стресс-риск огромный...ставки не заходят серийно частенько...плюс каперы эти наёмные лузят как черти...да уж,нелегко вам.
U-47 вне форума
Старый 08.10.2015, 00:22
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Не ну понятно...99евро это ничто,по сравнению с вашими нервами...вы же мартингейл используете,а это стресс-риск огромный...ставки не заходят серийно частенько...плюс каперы эти наёмные лузят как черти...да уж,нелегко вам.
ну и где ты там догон видел?

ой всё харе с вами переливать из пустого в порожнее ... вас не понять, то ли тролли вы, то ли "шимбко умные", то ли микс этого всего

с вами хочешь по нормальному поговорить и если бы я был действительно такой плохой, давно бы уже послал по известному адресу а так - сижу переписываюсь ...

отберу норм. людей с "блогабета", с "бетона", у самого время появится, выправим статистику со временем, а пожертвовать одной рассылкой для тестов для этого не грех, поверь мне и для знающих людей будет конфетка, которые хотят осознанно вкладывать свои деньги, чтобы Вы тут не пели

вы ехидничаете и думаете, что я такой васёк, ну-ну, флаг вам в руки, но о цифрах, которые я тут приводил, я отнюдь не врал, две мои другие рассылки на "бетоне", которые там сейчас в районе 25-35 мест в рейтинге крупных рынков, были добрый год в топ 10-15 и я с каждой имел по несколько сотен, при том, что там же есть минимальная гарантия, которую нужно выполнить, чтобы деньги тебе заплатили, иначе стоимость подписки возвращается клиенту ... про эту особенность бирж Вы что также скажете ничего не знали???))) и всё выполнялось ребятульки-попанчики плюс же я сам прогнозы свои проставлял, вот и считайте прибыль ...

ехидничайте в общем дальше и считайте себя ассами, я себя таким далеко не считаю, мои способности в прогнозировании очень средненькие, а вот как организатор, я всё сделаю как положено, тогда и посмотрим кто чего стоит

в сотый раз повторюсь, в рейтингах я просел из-за всей упомянутой кучи дел (работа основная, сайт, фриланс, рассылки и т.п. и т.д.) - щас всё устоканивается, вот и поработаем
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 08.10.2015 в 00:33.
Черчиль вне форума
Старый 08.10.2015, 00:29
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
отберу норм. людей с "блогабета", с "бетона", у самого время появится, выправим статистику со временем, а пожертвовать одной рассылкой для тестов для этого не грех, поверь мне
Конечно же я тебе верю,поверь мнеВсё у тебя получится со временем-отберёшь нормальных людей с "блогабета",с "бетона",у самого время появится на отдых и на личную жизнь,выправишь статистику-это надо сделать обязательно!ну а пожертвовать одной или пусть даже несколькими рассылками-это ваще не грех...тесты ведь.
U-47 вне форума
Старый 08.10.2015, 04:52
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 8
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Но ставить по кэфам капперов не получается.

Так чтож это такое тогда?
Ставить по топовым прогнозистам не получиться, из большого количества покупателей у капперов, и большого количества "торгашей" пытающихся собрать группу покупателей. Тошини, Прайс, Ниту... По ним быстро коэфф. проседает. Если же брать прогнозистов с 0 прибылью то статистика сходиться. Сам брал триалы и проверял... Тут дело в том что сам каппер ставит, потом делает рассылку своим вип подписчикам, а уж потом делает рассылку на бетадвизоре, за это время букмекеры реагируют на прогрузы ... Все те кто предлагает топовых капперов с бетадвизора на перепродажу по сути оказываются "невольными" мошенниками. Так как прибыль в лучшем случае 0
Василий Рудь вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
U-47 (08.10.2015), Черчиль (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 11:30
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Василий Рудь Посмотреть сообщение
Ставить по топовым прогнозистам не получиться, из большого количества покупателей у капперов, и большого количества "торгашей" пытающихся собрать группу покупателей. Тошини, Прайс, Ниту... По ним быстро коэфф. проседает. Если же брать прогнозистов с 0 прибылью то статистика сходиться. Сам брал триалы и проверял... Тут дело в том что сам каппер ставит, потом делает рассылку своим вип подписчикам, а уж потом делает рассылку на бетадвизоре, за это время букмекеры реагируют на прогрузы ... Все те кто предлагает топовых капперов с бетадвизора на перепродажу по сути оказываются "невольными" мошенниками. Так как прибыль в лучшем случае 0
спасибо за отзыв! про проблему просадки кэфов писал совсем недавно, т.к. поступала куча вопросов

1. проблема есть, но вопрос же в том, что люди (новички или впервые инвестирующие, но с опытом в ставках) не понимают/не хотят понимать и вникать в то, что такое "биг и смоллмаркеты" - отсюда и просадки кэфов ... тот же Прайс ставит 80-90% на смоллы, но вот такие условные "Броньки" не удосуживаются перед покупкой просто глянуть историю ставок, а затем кричат, что это "лохотрон" ... при этом как им что-то объяснить, если он на конструктив не настроен и только и кричит, что "мы сами с усами"

также я приводил в статье другой пример известного всем смолла, но с "бетона" - Клаудио - человек же реально классный прогнозист! но т.к. люди не хотят вникать в теорию они потом и гадят на него, крича, а чего-то мы оказывается не может на смоллы проставить по заявленному кэфу. да ещё с хорошим лимитом

2. нужно просто выбирать людей ставящих на бигмаркеты. В статье есть этот пример Фабьен Эсгуэрра. Чем плох? ставит ТОЛЬКО крупные рынки, да уменьшение кэфа будет в течнии дня по-любому, но не за 5-10 минут же))

2.1. вот ещё пример - и сейчас мы его тестируем считай даром (подписку подняли в этом месяце до 149, а складчина делалась на общую сумму 49) - Simeone Tassini ставит также только на крупные рынки ...

что там может просесть я не знаю если, конечно, не опоздать на полдня ... на прошедших выходных он давал один прогноз, лично я не услышал смс-оповещение на телефоне, прогноз проставил с опозданием часа на 3-4 ... и что? смертельно? да, упал кэф, но ТОЛЬКО на 0.10 десятую ...

итого:
- нужно понимать разницу между бигами и смоллами
- в связи с этим оценивать свои силы, занятость и т.п.

как мне понравилось как сказал один парень на др. форуме по этому вопросу - наш человек хочет сидеть ровно и ничего не делать, а есть такая элементарная штука, как смартфон с инетом и он почему-то успевает проставить смоллы даже за несколько минут, а др. нет ... причем я не за смоллы, а наоборот рекомендую новичкам ставить биги, но разве условный "Бронька" будет утруждать себя вопросом вникания в элементарную теорию?!)

добавлено через 10 минут
и как ни странно, хотел бы сказать спасибо "Броньке" и его Ко!

такие персонажи хотят нагадить, а в результате получается наоборот единственное о чем жалею, что нужно было ограничиться 3-4 сообщениями и не тратить свое время - с др. стороны - все что не делается к лучшему! и в потоке этой кучу сообщений нормальные люди смогли проследить кто свои мысли излагает логично и последовательно, а кто просто безосновательно кидается обвинениями, пытаясь дискредитировать ресурс, уступающий по популярность на Западе в сфере спорт. прогнозов только Blogabet.com

так вот - уже за вчерашний вечер на почту написало минимум 3 человека, которые заинтересовались "адвайзером", ещё один выразил желание поучаствовать в партнерке)) сомнение по его поводу есть, т.к. он кинул письмо аккурат, как мы с "Бронькой" "дискутировали" ... но проверим человека и если это не розыгрыш, то будем сотрудничать

удаче Броньке и Ко! старайтесь парни дальше!
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 08.10.2015 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Черчиль вне форума
Старый 08.10.2015, 11:41
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от Василий Рудь Посмотреть сообщение
Ставить по топовым прогнозистам не получиться, из большого количества покупателей у капперов, и большого количества "торгашей" пытающихся собрать группу покупателей. Тошини, Прайс, Ниту... По ним быстро коэфф. проседает. Если же брать прогнозистов с 0 прибылью то статистика сходиться. Сам брал триалы и проверял... Тут дело в том что сам каппер ставит, потом делает рассылку своим вип подписчикам, а уж потом делает рассылку на бетадвизоре, за это время букмекеры реагируют на прогрузы ... Все те кто предлагает топовых капперов с бетадвизора на перепродажу по сути оказываются "невольными" мошенниками. Так как прибыль в лучшем случае 0
То есть вы проверяли на практике...получается что нет смысла связываться со всем этим?Или даже убытки понести?
U-47 вне форума
Старый 08.10.2015, 11:58
#36
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
То есть вы проверяли на практике...получается что нет смысла связываться со всем этим?Или даже убытки понести?
Парень описал, что невозможно практически проставить по заявленным кэфам, а лохотронщик все свел к тому, что вы не умеете ставить! Как бывший работник правоохранительных органов, выгнанный от туда с позором он опять целую триаду понасочинял. И похвастался что аж целых три человека ему отписались - ну 3% или три человека - ему один хрен в радость и гордость.
Но больше всего он кинулся в рассуждения про биги и смолы - по его словам, Клаудио - это просто кандидат чуть ли не на Нобелевскую премию! Тут все до кучи , а если у вас не получиться получить прибыль - так в этом виноваты только вы сами! Всё очень просто и понятно.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.10.2015, 12:12
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Парень описал, что невозможно практически проставить по заявленным кэфам, а лохотронщик все свел к тому, что вы не умеете ставить! Как бывший работник правоохранительных органов, выгнанный от туда с позором он опять целую триаду понасочинял. И похвастался что аж целых три человека ему отписались - ну 3% или три человека - ему один хрен в радость и гордость.
Но больше всего он кинулся в рассуждения про биги и смолы - по его словам, Клаудио - это просто кандидат чуть ли не на Нобелевскую премию! Тут все до кучи , а если у вас не получиться получить прибыль - так в этом виноваты только вы сами! Всё очень просто и понятно.
Ну да,я видел на бетоне рассылку этого черчиля,где он страшную просадку, разрулил просто грязным матом в сторону каперов с которыми он на тот момент работал.Я задумался...а что,ведь и эти новые каперы на которых он сейчас делает расчёт,ведь и они не боги-могут вполне в любой момент повторить судьбу своих слившихся предшественников...и тогда и они станут "пассивными представителями сексуальных меньшинств"?Всё это не укладывается в моей голове...
U-47 вне форума
Старый 08.10.2015, 12:20
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Парень описал, что невозможно практически проставить по заявленным кэфам, а лохотронщик все свел к тому, что вы не умеете ставить! Как бывший работник правоохранительных органов, выгнанный от туда с позором он опять целую триаду понасочинял. И похвастался что аж целых три человека ему отписались - ну 3% или три человека - ему один хрен в радость и гордость.
Но больше всего он кинулся в рассуждения про биги и смолы - по его словам, Клаудио - это просто кандидат чуть ли не на Нобелевскую премию! Тут все до кучи , а если у вас не получиться получить прибыль - так в этом виноваты только вы сами! Всё очень просто и понятно.
ага ты такой хороший, а я такой плохой)))

"лохотронщик все свел к тому, что вы не умеете ставить"

читать научись и не перекручивай в очередной раз, я написал про то, что нужно понимать разницу между смол маркетами и биг маркетами, отсюда просадки кэфов и прочее, а ты снова гнешь в свою степь ...

как бывший работник органов (мне просто не досуг этим заниматься, иначе пришлось бы при каждом инет споре это делать) - ты давно бы лежал мордой в пол, а не клацал бы по клаве

да, Клаудио ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРОГНОЗИСТ.
__________________
Черчиль вне форума
Старый 08.10.2015, 14:00
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

Обязательство в этой вероятностной сфере конечно же есть-НЕ СЛИТЬ ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРА!Очень меня печалит тот факт,что многие (в принципе наверное неплохие,но поддавшиеся бесу алчности)люди,не осознают наличие этого простого обязательства.Не надо гениальных зарубежных каперов!Не надо других ещё более гениальных и зарубежных каперов!Надо-стабильность и гарантии.А где стабильность?Одни слились-их геями обозвали и прогнали...это стабильность?Сейчас другие на очереди...А где гарантии?Где сумма гарантийная у гаранта?Где гарант?Кому станет легче,если эти новые зарубежные каперы в итоге окажутся представителями секс меньшинств(после очередного слива)?Тема,при всей моей симпатии,пока явно сырая,держащаяся только на словах/воде и не имеющая ни капли серьёзности
U-47 вне форума
Старый 08.10.2015, 14:16
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Прогнозы от BetAdvisor.com

"гарантов" это вы тут между собой и для себя ищите, когда будете совкаться по рублю ...

например, на том же Blogabet.com, есть функция в платных рассылках возвращения суммы за подписку при минусовом резалте, скажешь "не-боби", да не айс, но кое-что ... да и какая проблема самому контролировать свои риски??? видишь, что у человека пошла минусовая полоса: - или отпишись вовсе, или время пережди или банально размер ставки уменьши в несколько раз ... до этого также тяжко допетрить?
__________________
Черчиль вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки с betadvisor. omch Прогнозы 25 09.08.2016 16:45
Складчина на Трекинги betadvisor.com и betonsuccess.ru goodwm Прогнозы 5 21.10.2015 11:50
betadvisor.com (Kajus Briedis) Materazzi Прогнозы 2 27.04.2015 04:10
прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка. winbetting365 Барахолка 116 14.04.2013 19:21
Прогнозы с betadvisor.com nopasaran Прогнозы 44 12.10.2012 08:43