MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 06.10.2015, 13:21
#4561
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Пока не нашла псевдополезных новостей о нашей эпопее (на F4F - две статьи cторонних авторов: одна от ИП, вторая - от квазаровского трейдера RILAX), решила расмотреть вопрос о компетенции НС, прописанной в Положении (Регламенте) о Наблюдательном Совете.

Интересно, одобрит ли официально руководство компании полномочия НС из этого Положения?

https://marixinvest.blogspot.com/2015...st_0.html#more

(В конце материала, в Теме дня).
-Mari- вне форума
Старый 06.10.2015, 13:37
#4562
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Фото с Дмитрием Анатольевичем поменяли на второй вариант: https://www.kpi.ru/pressroom/kpievent...iya_medvedeva/
Forex-Viewer вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 14:45
#4563
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

https://www.f4f.in.ua/2015/10/blog-post_38.html#more
Цитата:
Дмитрий Лёушкин

"Работа над ошибками"



Всем привет!!

События с моего взгляда развиваются таким образом:

Долго и много писать смысла нет, просто расскажу суть последних разговоров/переговоров.

С чего начался диалог? Ну с моей критики в адрес компании, что, мол, несерьезный старт, он не красит компании, а наоборот действует деструктивным образом. Признаться, я несколько волновался, так как с такими речами выходил впервые, критику восприняли молча, надеюсь, взаимопонимание таки случилось, хотя виду не подали.

Ну дальше что? Дальше я предложил и выступил с предложением более активно задействовать НС в период запуска и становления компании, мол, я был бы не против посмотреть на то, что Вы и как планируете делать. Изначально было оговорено, что роль НС будет в мониторинге непосредственно работы компании, но после последних событий я попросил уведомлять нас и демонстрировать процесс подготовки.

Сошлись на том, что в ближайшее время определится формат наблюдения для наблюдательного совета. И мы приступим.

Что из еще нового, новое есть то, что сайт биржи готов. Ну по крайней мере он готов для бета-тестирования, я не могу утверждать, что не вылезут какие-то баги, но старт биржи уже можно сказать зависит от отмашки ЛПРа, хотя нет, есть еще там один нерешенный вопрос, насколько я знаю. Не доработан еще юридический вопрос и вопрос расчетных счетов, я не знаю по крайней мере в какой там стадии, что находится. Но сайт биржи уже вполне функционален.

Вскоре будут два позитивных момента, хотя я уже боюсь так себя бить пяткой в грудь, что Вам все понравится и Вы будете "ошеломлены", жизнь учит немного, скажу просто ждем два позитивных момента на неделе.

Ведем переговоры также об организации расширенной пресс-конференции, да, кстати, о пресс-конференциях, если я правильно понял, то вскоре новоназначенный пресс-секретарь будет их еженедельно выдавать в эфир, есть такое решение, на сегодняшний день. Первая быть может то ли на этой, если будет что говорить, то ли на той, что вероятней, уже случится должна.

И вот, возвращаясь обратно к формату широкой пресс-конференции, есть такая идея всех представить и со всеми познакомиться. Всех по возможности кого только можно. То ли виде- формат, то ли вебинар, еще решается, скорее всего вебинар, так как с нескольких стран сложно будет где-то собраться. Все ж типа заняты.


Ну вот и получилась статья, вроде и писать было нечего, а среднеразмерность получилась. Ну как-то так, ждем-с. На этой неделе, поверьте, есть чего ждать, работа над ошибками проведена!

Как только прикрутят метатрейдер, возможно я, а может и не я, огласим два конкурса, один по поиску аналитика, другой по трейдерам, тут повторяться смысла нет, в предыдущей статье уже писалось про это.

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.10.2015 в 14:54.
-Mari- вне форума
Старый 06.10.2015, 17:39
#4564
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Обсуждать нужно не Джулс и Леушкина, а вернут нам наши деньги или нет. Будет работать биржа или нет, можно будет продать и купить депозиты, какие условия регламента биржи депозитов.
Совершенно верно. Только почему Конкорд не забрасывают нас сообщениями и информацией, что и как будет работать? Когда нету почвы для обсуждения, дело переходит к развлечениям.

Даже если фото Караулова с Медведевым, Обмамой и Папой были реальны - это дела не меняет. На планете есть люди, у которых хобби фотографироваться с политиками, звездами и это не делает их умнее и никак не подчеркивает их профессиональные качества. Это ясно

Но когда презентацию брокера мягко говоря запороли, сроки отодвинули, виновных не найдут - это разве уровень компании, которая планирует управлять миллионами? Вот и начался стёб над чем и кем только можно. Люди устали от постоянного напряжения и неведения.

По поводу специально скинуты фото для пиара: здесь то аудитория не фанатов поп звезд, а в основном "пугливых инвесторов", которые (как и я в том числе) при появлении небольшой просадки (в ПАММ бывшего ФТ) пытались выбежать со счета или индекса как можно быстрее. Таких людей, я уверен, последние новости больше склонили к позиции недоверия.

Кого винить - да все тех же. Где четкие подробности, аргументы, а самое главное гарантии и ответственность? ...
JASumy вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Boris50 (06.10.2015), Dimach (07.10.2015), Igoreshkin (06.10.2015), iProfiTT (06.10.2015), zake86 (06.10.2015), Евгений Грабовец (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 17:48
#4565
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Сроки биржи всё передвигают да передвигают.
Цитата:
morokadult: Дмитрий, как считаете, какой будет цена на бирже со старта?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:30-50 % от номинала с дальнейшим ростом. Запускать биржу сегодня смысла нет, пока не начнет работать компания полноценно, чтобы купленный "товар" можно было в процесс запускать, так как мертвые активы никому не нужны и вкладывать в них деньги потенциальные покупатели будут только при условии из принятия новой компанией, что будет не раньше запуска таковой.
А если запустить биржу сейчас, то крах цены обеспечен. Так как ЛПРы это понимают и не заинтересованны в подобном развитии ситуации, а плюс к тому что не решены еще некоторые правовые аспекты, биржу запускать пока не будут.
На мой взгляд биржа зафункциклирует в середине ноября, в лучшем случае.
Но это все-таки во благо клиентам ФТ получится, как бы сейчас они ногами не топотели и не хотели драйва по-раньше. Сейчас выгодно подождать, если особо рьяные этого не понимают сами, то за них это поняли.

Цитата:
Igor Bychkov: Ох, Дмитрий. Как же мы все будем рады 30-50 % со старта.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin : Рады будут те, у кого терпения больше, а те кто будет рад 30-50% со старта, потом локти грызть будут и винить всех и вся в этом, только не себя, причем с меня начнут.

Последний раз редактировалось -Mari-; 06.10.2015 в 17:51.
-Mari- вне форума
Старый 06.10.2015, 17:56
#4566
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

О дисконтниках.

Цитата:
Дмитрий Александрович: Говоря аллегориями Дмитрия, второй наш бегемот вместо того, чтобы целенаправленно вытягивать своего несчастливого собрата из болота, с разбегу сам прыгнул в это же болото))

Доверие подорвали нам еще раз, но тут уж не привыкать.

Я предлагаю ввиду сложившейся неприятной ситуации хотя бы поднять дух и доверие людям и пойти представителям Конкорда на встречу инвесторам-дисконтникам и перевести определенную часть народа хотя бы по дисконту. Подумайте о людях и люди к вам потянутся.

Дмитрий действительно много сделал за эти месяцы и не хотелось бы, чтобы его конструктивные пиарные труды за пару дней просто спустили в унитаз. Доверие заработать сложно, а потерять можно сразу.

Обращаюсь к руководству Конкорда: давайте уж посерьезнее и раз ввязались помочь, идите на встречу потерпевшим. Это окупится.
Выходите на свой уровень профессионализма, которому так педи диферамбы наши уважаемые ИП.
Цитата:
Igor Bychkov: ...я вам скажу так, КК никого с дисконтом не переведёт, им это совершенно неинтересно (хотя сам я был бы только за). Они это давали понять уже огромное количество раз. Им нужны новые средства и абсолютно любые схемы будут строиться только на этом принципе, будь то биржа, 1+0,5 и т.д. Почему? Да, потому что так они "раскрутят" работоспособную компанию намного быстрее и с меньшими рисками. Для нас всегда есть ответ: "Продавайте на бирже". Я очень хочу верить, что она действительно будет выходом для всех нас и в дисконте не будет потребности.
-Mari- вне форума
Старый 06.10.2015, 18:05
#4567
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin : Рады будут те, у кого терпения больше, а те кто будет рад 30-50% со старта, потом локти грызть будут и винить всех и вся в этом, только не себя, причем с меня начнут.
даже за 25% никого не найти, вангую цены на пиксели 5-10% от депо.
iProfiTT вне форума
Старый 06.10.2015, 18:41
#4568
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Только почему Конкорд не забрасывают нас сообщениями и информацией, что и как будет работать? Когда нету почвы для обсуждения, дело переходит к развлечениям.
Потому, что назначили СЕО перед 1 октября. Не дали человеку возможности сформировать комманду, набрать толковых людей и вообще проявить себя. Пока что то конечно делают, но на данный момент организация хромает. Об этом недавно тот же Леушкин писал, у себя на сайте.
Ребята из команды нового брокера, берите себя в руки, ждем от Вас позитивных новостей. Мы по ним соскучились. Новостей не о том, какую черную или белую руку жал Караулов, чьей любовницей была Джулс. Мы хотим уже тестировать биржу, пусть она будет сыровата... Сами подскажем ошибки и недочеты.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 06.10.2015, 18:52
#4569
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
даже за 25% никого не найти, вангую цены на пиксели 5-10% от депо.
И если ваш прогноз не сбудется, то что тогда?
clarity вне форума
Старый 06.10.2015, 19:06
#4570
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
И если ваш прогноз не сбудется, то что тогда?
а если сбудется, тогда что?
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 19:14
#4571
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
И если ваш прогноз не сбудется, то что тогда?
Сбудется - не сбудется .... Разве тут кто-то какую-то ответственность несёт?) За мисменеджмент никто не ответил, а Вы о прогнозе.)
-Mari- вне форума
Старый 06.10.2015, 20:04
#4572
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: плен иллюзий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 300
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Понятно, что все не понятно.
-Mari-, спасибо что делаете репост с блога f4f. В этой теме JASumy проще прочитать то, что там в очередной раз настрочено, т.к. какой-то "рукожопый" верстальщик делал тот блог. Большая нагрузка Java там идет на страницу и поэтому присутствует нексотесмодрастика при прокручивании вверх и вниз.
Да, сам я в своем кабинете в злосчастном ФТ ничего не делал, я про дисконт и все дела, вот и думаю "один бес" смысла нет.
__________________
Прежде чем станет лучше будет хуже (С)
Igoreshkin вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 20:17
#4573
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Дмитрий человек мудрый и способен перечеркнуть прошлое и говорить о настоящем конструктивно. Он не задает неудобных вопросов о прошлом, но его задача, миссия если хотите, помочь людям и тут уж извините, как получается. Он же не будет из своего кармана платить всем пострадавшим в ФТ?
Я извиняюсь, а кто будет платить? Учитывая, что Форекс - замкнутая система, и если кто-то находит - значит кто-то теряет?

Я неоднократно пытался заострить на этом внимание, но, к сожалению, так и не добился внятного объяснения сути бизнес-деятельности новой компании, и откуда она собирается взять средства на благотворительную компенсацию потерь клиентов в ФТ.
Думается, и сам Леушкин этого не понимает - судя по употребляемым им оборотам типа "генераторы прибыли" и проч.
Впрочем, это не помешало ему и его подельникам добиться схемы "1+0". Это действительно конструктивно. Молодца!
Msimon вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 20:25
#4574
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: плен иллюзий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 209
Благодарностей: 300
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

https://goo.gl/AkMqWi - там, этот Караулов, "ужаленный" или "подбухенный" на видео? Думаю все это заметили! Мутный какой-то. А фото с Медведевым что-то показывает разве? Я вот как увидел это фото, где он с выдающейся личностью, сразу решил снять в банке 100к $ и ему их доверить на дальнейшие вклады. Хз почему, но фото как-то подействовало!
__________________
Прежде чем станет лучше будет хуже (С)

Последний раз редактировалось Igoreshkin; 06.10.2015 в 20:28.
Igoreshkin вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 20:32
#4575
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Msimon
Платить, это когда-нибудь потом, может быть, если получится)
А если не получится, не велика трагедия)

Задача организаторов собрать деньги с инвесторов.
Это главное, ради чего всё и затевается.
А вот если получится собрать денег, тогда дальше всё по вашей схеме: "Форекс - система замкнутая, и если кто-то находит - значит кто-то теряет"))
Boris50 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Igoreshkin (06.10.2015), JASumy (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 20:39
#4576
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Убедиться в том, что деньги не просто списаны, а действительно находятся на рассмотрении можно через терминал Metatrader. Для этого нужно скачать его с сайта FXT и подключиться. Логином будет Ваш номер единого балансового счета, пароль Вам приходил SMS сообщением при открытии счета/регистрации.
Подключившись к терминалу, Вы увидите Вашу заявку во вкладке "история счета" со статусом "migration transfer", то есть "перевод".
Ничего подобного в терминале не увидел, за лохов что ли держат, как всегда.
ttxz вне форума
Старый 06.10.2015, 21:14
#4577
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Ничего подобного в терминале не увидел, за лохов что ли держат, как всегда.
Вы плохо смотрели. Всё есть. Номер ЕБС указываете и генерируете новый пароль и его вводите.
__________________
Надежное ДУ на рынке акций. Есть WebMoney, низкий порог входа.
j0cker вне форума
Старый 06.10.2015, 21:18
#4578
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Вы плохо смотрели. Всё есть. Номер ЕБС указываете и генерируете новый пароль и его вводите.
Куда нажимать?

ttxz вне форума
Старый 06.10.2015, 22:21
#4579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Странно, одни пишут что Джулс реальная, но замешанная в каких то авантюрах. Фотографии выкладывают, переписки...
Так это же интернет форум. Что тут ещё обсуждать то?
Цитата:

Обсуждать нужно не Джулс и Леушкина, а вернут нам наши деньги или нет.
Обсуждая возврат денег в виртуале получишь пиксели. А возврат реальных денег нужно обсуждать не здесь. И не с благородными героями Леушкиным, Пиуниной и Резником.
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (06.10.2015), vova319 (07.10.2015)
Старый 06.10.2015, 23:10
#4580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 19
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

интервью Мазепы сегодня:
https://glavcom.ua/articles/33540.html
valry777 вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (06.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15