MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 04.10.2015, 13:53
#981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

такая проблема есть, статус новая, деньги не выводятся.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Александр Михайлович, мы понимаем сложившуюся ситуацию, однако смеим Вас заверить, что ответы на Ваши запросы будут предоставлены до 02.10.2015 г. Столь длительный промежуток времени связан с исключительной ситуацией, сложившейся по Вашему запросу. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.
Сегодня 4 число, ответа нет

Последний раз редактировалось alesxs; 04.10.2015 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
alesxs вне форума
Старый 04.10.2015, 14:42
#982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Впервые слышу о проблеме. Довольно долго гоняю приличные суммы по ПАММ-счетам и вроде всё ок. Если ещё кто-нибудь с этим сталкивался отпишитесь. Хотелось бы услышать ответ представителя по данному вопросу.
kareloleg вне форума
Старый 04.10.2015, 15:01
#983
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alesxs Посмотреть сообщение
Сообщение от alfa-forex
Александр Михайлович, мы понимаем сложившуюся ситуацию, однако смеим Вас заверить, что ответы на Ваши запросы будут предоставлены до 02.10.2015 г. Столь длительный промежуток времени связан с исключительной ситуацией, сложившейся по Вашему запросу. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание.
Могу конечно ошибаться, но "однако смеЕм Вас заверить", как-то так пишется, ох уж этот русский язык
polya вне форума
Старый 04.10.2015, 15:09
#984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Сотрудничаю с компанией. Несколько раз в неделю делаю вывод средств в рублях банковским переводом. Все заявки выполняются менее чем сутки. Одна вывелась за 1,5 суток.
ProfitPlus вне форума
Старый 04.10.2015, 17:29
#985
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Тем не менее эта проблема возникла и существует.
В ночной роловер не выполнилась моя заявка на вывод с памм-счёта на лицевой, причём статус заявки остался прежним: Новая.
В техподдержку не писал. Отменил старую, создал новую заявку.
Надеюсь, что это всего лишь программный косяк.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
Могу конечно ошибаться, но "однако смеЕм Вас заверить", как-то так пишется, ох уж этот русский язык
Поля, ну что Вы в самом деле. Вы слишком многого хотите.
А вдруг этот ответ писал Антонио?
Вы разговаривали с Антонио, Поля? С Антонио из Альфы?

И вообще. Здесь Вам не филологический клуб! )))

Последний раз редактировалось Тю Лень; 04.10.2015 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Тю Лень вне форума
Старый 04.10.2015, 18:54
#986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Я думаю это не он. Антонио как бы мой менеджер в Альфе. Если бы писал он, было бы более забавно.))) А проблема значит имеет место быть. Печально. Будем ждать ответа.
kareloleg вне форума
Старый 04.10.2015, 21:58
#987
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

эту пятницу альфа закрыла евродоллар со спредом 35 пунктов (на 5ти знаках это целых 350). у других брокеров спред на закрытии 2-3 пункта. что то мне перестает нравится альфа.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 04.10.2015, 22:30
#988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 106
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Максим Зотов Посмотреть сообщение
Речь идёт о ПАММ-счетах. Некоторые транзакции просто не исполняются, висит в статусе "Новая" при том, что "Дата исполнения" уже просрочена
Цитата:
Сообщение от alesxs Посмотреть сообщение
такая проблема есть, статус новая, деньги не выводятся.
В эти выходные и я это заметил, только с одной лишь разницей - деньги с ЕБС не переводились на ПАММ счета. Заявки должны были исполниться 03.10.2015 в 21 час и 00 часов, но так и продолжили "висеть" и сегодня. Пока отменил.

Вопрос к представителю Альфы-Форекс: если игнорируете тикеты на сайте, почему бы чаще не появляться тут? Предметы внимания-то одни и те же...

Последний раз редактировалось Vladimar59; 05.10.2015 в 06:21.
Vladimar59 вне форума
Старый 05.10.2015, 10:14
#989
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Проблема с неисполнением транзакций носит массовый характер: за новые сутки не исполнились сразу 5 заявок в разное время, в основном вывод с ПАММ-счетов.
Максим Зотов вне форума
Старый 05.10.2015, 13:12
#990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Мне менеджер сказал - проделки хакеров. В выходные ниче у них не работало и походу до сих пор не работает. Возможно к вечеру все починят.
SilentNN вне форума
Старый 05.10.2015, 14:27
#991
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
эту пятницу альфа закрыла евродоллар со спредом 35 пунктов (на 5ти знаках это целых 350). у других брокеров спред на закрытии 2-3 пункта. что то мне перестает нравится альфа.
такое расширение спреда это уже в порядке вещей. мне в эту пятницу альфа по eur/nzd открыла отложенник на покупку на 40 пунктов выше чем был максимум цены, а потом стоп-лосс протащила на 80 пунктов ниже в итоге лось так и не исполнился, закрылся руками от греха. на двух других моих счетах у разных брокеров такого по этой паре не было.
Pound вне форума
Старый 05.10.2015, 14:55
#992
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

на закрытии рынка такое у них давно, странно,что заметили только сейчас
спред расширяют сильнее, чем во многих др компаниях
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 05.10.2015, 22:18
#993
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
эту пятницу альфа закрыла евродоллар со спредом 35 пунктов (на 5ти знаках это целых 350). у других брокеров спред на закрытии 2-3 пункта. что то мне перестает нравится альфа.
При подозрении Клиента, что его торговая операция (сделка/ордер) была активирована (открыта или закрыта) по нерыночной котировке, необходимо обратиться через Личный кабинет клиента https://my.alfa-forex.ru/, создав запрос в разделе Поддержка – Новый запрос – Претензия.

Также обращаем Ваше внимание, что:

Спред – это разница между ценой покупки (ask) и ценой продажи (bid) по тому или иному финансовому инструменту, который торгуется на рынке в каждый конкретный момент времени. Именно за счет этой разницы и банки, и брокеры получают прибыль на операциях купли/продажи своих клиентов. Важно понимать, что значение спреда при совершении торговых операций на межбанковском рынке FOREX не может быть фиксированным, так как эта разница между ценой ask и ценой bid зависит от ряда параметров, таких как:

- волатильность;
- ликвидность.

Если минимальное значение спреда брокер, банк или дилер могут держать на неизменном уровне при спокойных условиях на рынке, то во время роста волатильности и/или падения ликвидности максимальное значение спреда будет определяться самими участниками рынка. На обыденном уровне это объясняется следующим образом: в период неопределенности каждый из участников рынка стремится купить актив как можно по самой дешевой цене, а продать по самой дорогой. Технически это выглядит примерно следующим образом: за максимально короткий промежуток времени участники рынка выставляют сотни тысяч отложенных заявок с целью, описанной выше. Поэтому риски при совершении торговых операций в момент выхода важных макроэкономических данных, форс-мажорных обстоятельств и ночное время напорядок возрастают. При несоблюдении параметров риск-менеджмента подобная торговля со стороны клиента с большой вероятностью может привести к убыткам.

Чтобы узнать о правилах риск-менеджмента, посетите соответствующий мастер класс https://www.alfa-forex.ru/ru/education/activities.html нашего Финансового эксперта.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максим Зотов Посмотреть сообщение
Речь идёт о ПАММ-счетах. Некоторые транзакции просто не исполняются, висит в статусе "Новая" при том, что "Дата исполнения" уже просрочена. О статусе "Недостаточно средств" речь не идёт, это понятная история. Служба поддержки предлагает просто отменять неисполненные транзакции и создавать новые (на следующий открытый ролловер), но это, конечно же, не решение.
Цитата:
Сообщение от Максим Зотов Посмотреть сообщение
В последнее время участились проблемы с вводом и выводом средств в/из ПАММ-счёта. Проблема для инвестора серьёзная, но почему-то не решается.
Каждая спорная ситуация, касательно ПАММ-сервиса, решается через обращение в Личный кабинет. Пожалуйста, опишите Вашу ситуацию через раздел Поддержка - Новый запрос. По данному Вами комментарию очень тяжело понять о чем идет речь...

Последний раз редактировалось alfa-forex; 05.10.2015 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.10.2015, 22:33
#994
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
При подозрении Клиента, что его торговая операция (сделка/ордер) была активирована (открыта или закрыта) по нерыночной котировке, необходимо обратиться через Личный кабинет клиента https://my.alfa-forex.ru/, создав запрос в разделе Поддержка – Новый запрос – Претензия.

Также обращаем Ваше внимание, что:

Спред – это разница между ценой покупки (ask) и ценой продажи (bid) по тому или иному финансовому инструменту, который торгуется на рынке в каждый конкретный момент времени. Именно за счет этой разницы и банки, и брокеры получают прибыль на операциях купли/продажи своих клиентов. Важно понимать, что значение спреда при совершении торговых операций на межбанковском рынке FOREX не может быть фиксированным, так как эта разница между ценой ask и ценой bid зависит от ряда параметров, таких как:

- волатильность;
- ликвидность.

Если минимальное значение спреда брокер, банк или дилер могут держать на неизменном уровне при спокойных условиях на рынке, то во время роста волатильности и/или падения ликвидности максимальное значение спреда будет определяться самими участниками рынка. На обыденном уровне это объясняется следующим образом: в период неопределенности каждый из участников рынка стремится купить актив как можно по самой дешевой цене, а продать по самой дорогой. Технически это выглядит примерно следующим образом: за максимально короткий промежуток времени участники рынка выставляют сотни тысяч отложенных заявок с целью, описанной выше. Поэтому риски при совершении торговых операций в момент выхода важных макроэкономических данных, форс-мажорных обстоятельств и ночное время напорядок возрастают. При несоблюдении параметров риск-менеджмента подобная торговля со стороны клиента с большой вероятностью может привести к убыткам.

Чтобы узнать о правилах риск-менеджмента, посетите соответствующий мастер класс https://www.alfa-forex.ru/ru/education/activities.html нашего Финансового эксперта.

добавлено через 1 минуту




Каждая спорная ситуация, касательно ПАММ-сервиса, решается через обращение в Личный кабинет. Пожалуйста, опишите Вашу ситуацию через раздел Поддержка - Новый запрос. По данному Вами комментарию очень тяжело понять о чем идет речь...
что то подобное про спреды я и сам могу рассказать. но согласитесь, когда у других спред 3 а у альфа 35, то это уже ни в какие ворота. спред именно на закрытии торгов.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 06.10.2015, 05:16
#995
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Доброе утро.
Я пострадал при вложение в памм счет just believe - вроде все нормально было, даже в долларовый хотел вкладываться. А в итоге?

Сейчас в рейтинге на втором месте есть памм счет с названием Волк с Уолл стрит, откуда такая доходность? Смотрел по графикам ничего не понятно! Это ЛАГ альфы? Если буду вкладывать не произойдет ли так же?
Tester2015 вне форума
Старый 06.10.2015, 08:20
#996
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 203
Благодарностей: 140
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Я пострадал при вложение в памм счет just believe - вроде все нормально было, даже в долларовый хотел вкладываться. А в итоге?

Сейчас в рейтинге на втором месте есть памм счет с названием Волк с Уолл стрит, откуда такая доходность? Смотрел по графикам ничего не понятно! Это ЛАГ альфы? Если буду вкладывать не произойдет ли так же?
Действительно, если для Вас нормально когда счет выдает по 200-500% прибыли в неделю, то тут сложно что-то советовать, разве что последнее в "рубль вкладывать" он как раз на 3-м месте рейтинга не устану поражаться глупости новичков основанной на жадности и отсутствии желания учиться на чужих ошибках, уж простите мой сарказм
polya вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.10.2015, 08:46
#997
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
Я пострадал при вложение в памм счет just believe - вроде все нормально было
да куда уж нормальнее . 3000% за 30 дней ни на какие мысли не наводило?

(скан от 2.10.2015)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рейтинг АФ 02_10_2015.png
Просмотров: 72
Размер:	12.9 Кб
ID:	138779  
Pound вне форума
Старый 06.10.2015, 12:11
#998
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Tester2015 Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Я пострадал при вложение в памм счет just believe....Это ЛАГ альфы?
Нет. Это ваш БАГ!
На графиках всё понятно. Из них видно, что Джуст белив заработал эти тысячи процентов по счастливому стечению обстоятельств, имея 5$ на счёте, загружая его на 100% и рискуя при этом 5$.
Если вы этого не видите, то придётся научиться.
Задавайте конкретные вопросы, вам всегда ответят.
Тю Лень вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.10.2015, 12:12
#999
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 9
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

В последнее время вообще не вижу, в кого можно инвестировать в альфе. Сегодня у процветание просадка 30%, остальные вообще все новички. Наверное я попридержу свои средства.
kost1643 вне форума
Старый 06.10.2015, 12:15
#1000
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от polya Посмотреть сообщение
...тут сложно что-то советовать, разве что последнее в "рубль вкладывать" он как раз на 3-м месте рейтинга
Поля, прекрасный каламбур!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kost1643 Посмотреть сообщение
Сегодня у процветание просадка 30%, остальные вообще все новички.
1. Просадка 30% для Процветания является рабочей ).
2. Есть и старички. Только они, за исключением Дракона, не на первой странице, потому как их стратегия не предусматривает 1000% в месяц.
ПыСы. Кстати, где вы обнаружили 30% просадку? На 11-00 все ордера закрыты у процветания.

Последний раз редактировалось Тю Лень; 06.10.2015 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Тю Лень вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46