MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2015, 00:16
#1
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
prospringlaunch.com - социальная игра-лотерея

Всем доброго времени суток! Хочу познакомить Вас с LottoSpring – это первая в мире социальная игра-лотерея с возможностью иметь стабильный доход. Сейчас преланч, запуск 15.10.2015.


LottoSpring позволяет использовать огромные преимущества социальных сетей, чтобы выигрывать чаще, больше и заставить удачу работать на Вас! Из этой информации Вы узнаете, как начать зарабатывать реальные деньги за участие в уникальной системе лотерейных выигрышей LottoSpring.








РЕГИСТРАЦИЯ: https://www.prospringlaunch.com/ycnex79&lang=ru
ycnex79 вне форума
Старый 09.10.2015, 08:09
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: prospringlaunch.com - социальная игра-лотерея

А чего никто ничего не пишет? Мертвая тишина))
Виталий Чилингиров вне форума
Старый 09.10.2015, 09:05
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: prospringlaunch.com - социальная игра-лотерея

Редко когда я анализировал что-либо и писал свое мнение на этом форуме, но сегодня считаю своим долгом написать.
Я VitalikTank - youtube-блогер, может мое мнение Вас натолкнет на новые мысли по поводу этого проекта:

--- Участвуют только 5 ПЕРВЫХ НОМЕРОВ из национальной европейской лотереи - сокращает шансы на выигрыш сразу уже на старте.
--- 8 билетов в месяц -за 33 евро - 0 номеров выигрыш - 1 евро.. то есть гарантировано у нас будет 8 евро возвращены.. и потом, вдумайтесь - "кровь из носу" ЧТОБЫ ОТБИТЬ ОСТАВШИЕСЯ 25 евро и вернуть хотя бы то что вложили нужно или угадать 9 раз по одной цифре в каждом билете (а шансов на это практически ноль) или два раза по две цифры и два раза по цифре) или три цифры один раз - больше шансов умереть по дороге за билетом чем угадать 3 цифры.
И ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ! = 33 ЕВРО которые вы вложите!
и при том я не так еще посчитал: ведь если вы будете угадывать каждый раз в 8 билетах то 1 евро за неугаданные номера Вам платит никто не будет)) так что нужно 11 раз угадать в 8 билетах одну цифру)).
А вы в курсе со скольких цифр нужно угадать номера по условиям лотереи EuroMillions? Хоть кто то посмотрел на условия?) Внимание --- С 50-ти ЦИФР!!! Вы представьте себе! как Вы думаете сколько раз Вы сможете угадать хотя бы одну цифру в восьми билетах по теории вероятности из 50? –менее 10%
а если вы угадаете эту цифру то получите - 3 ЕВРО!!! ВПЕЧАТЛЯЕТ?)
А две цифры из 50 цифр?)) - шансов меньше 1% а если вы угадаете то получите - 10 ЕВРО!
Вопрос: зачем вкладывать туда, где практически невозможно эти деньги вернуть?
Рефоводам - да! создали все условия для затаскивания людей, которые не умеют, а чаще не хотят считать куда их тянут. пригласи 3-х людей, которые вложат по 33 евро и все - свои 33 евро ты уже отбил)) Приглашай дальше и зарабатывай.. Я хочу сказать что создали возможность бешеного заработка не для людей, а для рефоводов.
На этом все. Я лишь высказал субъективно свое мнение, а выводы об этом проекте делать Вам.
Всем удачи и хороших профитов!

P/S не знаю удаляют тут на форуме такие статьи как моя или нет.. на всякий случай сделаю скриншот)

Последний раз редактировалось Виталий Чилингиров; 09.10.2015 в 09:19.
Виталий Чилингиров вне форума
Старый 09.10.2015, 11:02
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: FOREX
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: prospringlaunch.com - социальная игра-лотерея

Цитата:
Сообщение от ycnex79 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Хочу познакомить Вас с LottoSpring – это первая в мире социальная игра-лотерея с возможностью иметь стабильный доход. Сейчас преланч, запуск 15.10.2015.
а теперь смотрим внимательно сюда:
Цитата:
2.8 Темы о проектах с предварительной регистрацией до официального старта, т.е. до приема вкладов на общих основаниях, можно размещать только в разделе "Мусорные экономические игры".
Вопрос: для кого это всё пишется?

Также добавлю:
Цитата:
2.10 В разделе "Мусорные экономические игры" отключена возможность публиковать активные ссылки, но даже неактивные реферальные ссылки запрещены всем, в том числе и автору темы.

Последний раз редактировалось vavan3v; 09.10.2015 в 11:05.
vavan3v вне форума
Старый 31.10.2015, 10:29
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 472
Благодарностей: 7
Re: prospringlaunch.com - социальная игра-лотерея

тут тишина...
Ferros вне форума
Старый 26.11.2015, 00:45
#6
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: prospringlaunch.com - социальная игра-лотерея

На этом форуме лотерейные темы не сильно популярны
Посмотрим через пару недель, по результатам месяца должны пойти скрины, как по играм, так и по реферальным.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
omvita вне форума
Старый 05.12.2015, 17:54
#7
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Universe-Вселенная
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 574
Re: prospringlaunch.com - социальная игра-лотерея

результат моего участия с 9 ноября. 8 декабря следующий розыргыш лотереи где я участвую по оплаченному плану. В структуре подо мной один лично приглашенный, четыре участника пришли переливом от вышестоящих. Итого в команде 5 человек. Если выстроить под себя большую структуру то можно каждый месяц играть бесплатно за счет начислений от структуры и при этом имея шанс самому лично выиграть билет. За два выигранных мною основных числа + один выигранный дополнительный номер начислили 10 евро. Так что есть смысл поиграться. Кто желает испытать свою фортуну обращайтесь в личку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LOTTO_SPRING.jpg
Просмотров: 14
Размер:	216.3 Кб
ID:	144118  

Последний раз редактировалось sitoleg; 05.12.2015 в 17:56.
sitoleg вне форума
Старый 09.08.2016, 10:50
#8
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 195
Благодарностей: 4
Re: prospringlaunch.com - социальная игра-лотерея

Цитата:
Сообщение от Ferros Посмотреть сообщение
тут тишина...
у меня такая же беда
diniland вне форума
Старый 05.02.2017, 22:14
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Re: prospringlaunch.com - социальная игра-лотерея

Ни кто не пишет наверное потому что не совсем понятно о чем писать !
lakomka вне форума
Старый 16.06.2018, 01:52
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
тема не активна, причем не первый год
emerald вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лотерея Победа - lotopobeda.ru - государственная лотерея chu Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 06.10.2014 03:24
Лотерея Online - thelotteryonline.biz - Лотерея - удвоение Ivan143 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 13.02.2014 08:50
Космическая Игра - Universe10.com – Игра с выводом средств zaber Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 28.10.2013 11:37
Игра загадка - igra-zagadka.ru - онлайн игра gendor82 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 67 06.11.2011 01:28