MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2015, 22:38
#4461
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
И внедрить мем недели
В принципе, Вы теперь свои статьи можете начинать не "Всем привет!!" а "Всем ПрАЙветФХ!!"

А там, глядишь, эта мысль и материализируется ... для всех. Чисто по закону Космоса.)
-Mari- вне форума
Старый 03.10.2015, 23:53
#4462
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Приветствую. Подскажите пожалуйста, я подал заявку на перевод денег с потерей 25% но все деньги из ФТ пропали. Или мне можно уже не надеяться? Я уже запутался в информации которая поступает((
Заранее спасибо!
Andrey-33 вне форума
Старый 04.10.2015, 00:43
#4463
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Andrey-33 Посмотреть сообщение
Приветствую. Подскажите пожалуйста, я подал заявку на перевод денег с потерей 25% но все деньги из ФТ пропали. Или мне можно уже не надеяться? Я уже запутался в информации которая поступает((
Заранее спасибо!
Деньги пропали из ЕБС у всех, кто подавал заявки. Списки инвесторов, кто подавал заявки на 1+1, переданы в PrivateFX. Тем, кто подавал завки на дисконт, деньги возвратятся на ЕБС и они, к примеру, смогут всю сумму (или часть) выставить на продажу на бирже, когда она заработает.
-Mari- вне форума
Старый 04.10.2015, 01:23
#4464
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Продолжу тему о СЕО.
3 октября состоялось участие Романа Караулова в мозговом штурме «Как заставить работать стратегии развития регионов?» (Инвестиционном форум в Сочи).
Роман Караулов выступает на 14 минуте.

https://85.174.188.84/2015/player/?pl...510030700r.mp4
-Mari- вне форума
Старый 04.10.2015, 01:27
#4465
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 15
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
слабенько у них в фотошопе команда работает...
Слабо у них мозговой центр работает. Тырить фишки ммсис. Там была грамота от Президента, а тут фотку влепили.

Кто был на мероприятиях ФТ или ПФ на кипре Ромчика должны помнить торговал лицом там.


ВОТЕТА ПАВАРОТ, да Леушкин не соврал что от такого СЕО все будут в шоке... у меня только вопрос почему не резник или тот же леушкин, они хоть посолидней смотрятся.

Последний раз редактировалось sergeym; 04.10.2015 в 01:34.
sergeym вне форума
Старый 04.10.2015, 10:47
#4466
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Опять боты повылазили.
Объясняю последний раз: брат Пиуниной не имеет никакого отношения к данной теме.
Судя по высказываниям Леушкина, как раз наоборот: он фактически подтвержает, что Комнина - это Пиунина. Впрочем, в принципе неважно, кто из вас ошибается. Прошлое Комниной меня мало интересует. А оценку её настоящей деятельности и уровня профессионализма я для себя давно сделал.
Кстати, тут ещё был эмоциональный пост Леушкина про желчь и хавку (потерли видимо), так вот в нем Дмитрий в запале упомянул цифру в 8000 реальных инвесторов ФТ. Что ж, я рад, что мои оценки количества клиентов оказались столь близки к истине.
Msimon вне форума
Старый 04.10.2015, 10:59
#4467
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Вопросы и ответы.
Цитата:
Переход по 1+1 выполнен, а Биржа?

Вопрос: Здравствуйте, в связи с неразбирихой, после того как было объявлено о наборе первой очереди подал на переход 1+1 (в коментарии подписал 1+1 поэтапно, биржа депозитов). Зашел в ЛК, нашел свои пиксели ФТ.в новой компании. Т.е. переехали все 1+1 или совсем все? Смогу я попасть в биржу депозитов?

Ответ: У нас нет никаких "пикселей". Переведены средства всех, кто подал заявки на 1+1 и они одобрены. До акцепта документов и внесения средств для активации эта процедура никаких юридических последствий не несет, потому, если Вы не сделаете этих действий, то средства активированы не будут.
Мне кажется, если он акцептирует документы, то продать деньги на бирже уже не сможет. Пиксели уже будут юридически причислены к PrivateFX, а биржа делается в ФТ.
Кстати, Красовского спрашивали, можно ли будет продавать депозиты самим себе без регистрации дополнительного ЛК на родственника или знакомого.
Он точно и не ответил.

Цитата:
Страхование ПАММ

Вопрос: Скажите, мне показалось или я видел на сайте privatefx в момент, когда он был запущен в первый раз, информацию о страховании ПАММ? Сейчас она куда-то исчезла. Это была ошибка или просто поторопились с анонсом? Другими словами, страхование ПАММ счетов входит в планы компании?

Ответ: Информации по страхованию ПАММ-счетов у меня нет. В 2015 году этого точно не планируется.
Цитата:
Julls_AG: Страхования ПАММов не будет, по крайней мере, в этом году. А дальше - думаю, если уж и говорить о страховании, то не ПАММы страховать, а подниматься на тот уровень, на котором возможно страхование ответственности самой компании в страховых компаниях соответствующего уровня (то есть как минимум, зарубежных).

Цитата:
Поэтапный 1+1.

Вопрос: Подскажите будет ли возможно так сделать: я хочу перейти в новую компанию по поэтапному 1+1, но через биржу. Т.е., например, возьмем такую ситуацию, я выхожу на биржу (когда она заработет естественно) и выкупаю 10 000$ с дисконтом 70% и уже выкупленную сумму перевожу в новую компанию по поэтапному 1+1??

Ответ: Для того, чтобы перейти в новую компанию, необходимо подать заявку с сайта ФТ, в настоящее время прием заявок закрыт, но будет возобновлен позже в рамках лимитов.
Если Вы приобретете депозит на бирже, то сможете перевести его в новую компанию.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.10.2015 в 11:24.
-Mari- вне форума
Старый 04.10.2015, 11:16
#4468
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ввод/вывод средств.

Цитата:
katalonec: Вопрос НС по пополнению счета. Известно что будет банковский перевод и Еcommpay.

Это правильно, но как физику из Украины нормально сделать валютный перевод форекс компании за рубежом?

Уже обсуждалось на форуме ФТ и там ни к чему хорошему не пришли. А это было еще до всяких ужесточений НБУ и банкопада. Насколько я знаю, swift перевод из Украины можно делать только по определенному перечню причин, не связанных с торговой или инвестиционной деятельностью. Раньше (иногда) некоторые банки пропускали такие свифты, но сейчас ситуация неясная. Как-то странно, что Конкорд - украинская компания знает украинскую специфику, а способы пополнения сделали проблемный валютный перевод и российский агрегатор Еcommpay.
Цитата:
Julls: Невзирая на валютные ограничения, существующие в Украине, выбор валютного банковского перевода в качестве базового варианта ввода/вывода средств обусловлен необходимостью обеспечения максимальной прозрачности финансовых транзакций. Тем не менее, во-первых, валютные ограничения не навсегда. Во-вторых, про то, что делать в такой ситуации клиентам из Украины - вариант 1 - открыть счет в зарубежном банке и делать транзакции через него (это вполне доступная сейчас услуга); 2 - Ecommpay будет выступать в роли процессинга и для ряда ЭПС, с помощью которых МОЖНО будет вводить/выводить средства, в частности, посредством Webmoney.
-Mari- вне форума
Старый 04.10.2015, 11:20
#4469
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Люди постоянно задают этот вопрос:
Цитата:
kudravzev:А где пиксели дисконтников то? Ни там, ни тут...
Цитата:
Julls: После завершения процесса обработки все заявок все вернется в ЛК клиентов на сайте ФТ. Если Вы подали заявку на перевод с дисконтом, сможете либо ее отменить, например, чтобы выставить депо на продажу на бирже, или чтобы подать заявку на 1+1, или чтобы дожидаться восстановления старого ФТ.
-Mari- вне форума
Старый 04.10.2015, 11:27
#4470
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

На следующей неделе, по словам Julls, будет очередной пресс-релиз на сайте Concorde Capital.
-Mari- вне форума
Старый 04.10.2015, 11:51
#4471
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Роман Караулов - CEO или не CEO?

Цитата:
Zorro: ВОПРОС ко многим, кто смотрел видеобращение на официальном сайте PrivateFX:

ПОЧЕМУ почти все, кто смотрел видеообращение ошибочно посчитали, что фамилия СЕО - Караулов?! Ведь на официальном сайте PrivateFX четко написано, что Караулов - НЕ генеральный директор и НЕ СЕО, а управляющий ПАРТНЕР группы компаний PrivateFX. Также в видеобращении самим же Карауловым названы два СЕО, которые будут руководить компанией и фамилии их не Караулов. Не понимаю, почему столько людей так невнимательно слушают видеообращение? Наверное же, есть разница между СЕО, гендиректором и управляющим партнером?
Цитата:
Kostya S: Караулов - управляющий партнер группы компаний. То есть, под брендом Private FX будет (или уже есть) несколько компаний: Белизская, Кипрская, возможно, другие.
У этих компаний есть свои руководители. А Караулов курирует работу всей группы.
Цитата:
Zorro: Пусть курирует. Но один из управляющих партнеров группы - это не генеральный директор и не один из СЕО, а именно один из управляющих ПАРТНЕРОВ группы.
Цитата:
CEO (англ. Chief Executive Officer — главный исполнительный директор; брит. англ. director general) — высшее должностное лицо компании (генеральный директор, председатель правления, президент, руководитель). Определяет общую стратегию предприятия, принимает решения на высшем уровне, выполняет представительские обязанности.

Как правило, избирается Советом директоров или назначается акционерами.

На деле эта должность во многом зависит от структуры конкретной компании. Поэтому она может обозначать как первого человека компании, так и лишь одного из её директоров, выполняющего определённые обязанности.
================================================== ===

Я в недельном обзоре так написала:

Цитата:
Управляющий партнер группы компаний PrivateFX Роман Караулов в видеообращении к будущим клиентам озвучил двух CEO. Один из них - Денис Николаев, CEO "Операционной компании." Руководить компанией с европейской лицензией будет Кириякос Кирьяков.
За Кириякоса не ручаюсь: возможно, его имя и фамилия не так пишутся.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.10.2015 в 12:08.
-Mari- вне форума
Старый 04.10.2015, 13:50
#4472
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Поторопились Вы с недельным отчетом, рекомендую для объективности дополнить событиями из последней статьи. И внедрить мем недели, будет интересно потом их все прочитать.
По-моему, никто -Mari- не предложил 1+0, чтобы теперь руководить ее публикациями

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
умница Джулс
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
она умница и лошадь рабочая
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Джулс, потому что она умница
Это замечательно. Но Вы же не актерскую поставку организовываете, а создаете или участвуете в создании финансовой компании, которая планирует управлять миллионами, а то десятками или сотнями. И объясните мне один вопрос: почему член Наблюдательного совета компании PrivateFX неизвестная личность? По-моему это должно быть 100% публичное лицо, которому должны доверять. Не обычному тексту на блоге, а доверять самой личности.

Почему нельзя банально организовать конференцию (в Киеве или Харькове например), собрать хотя бы членов НС в том числе и Джулс и поговорить с посетителями, а это будет большинство клиентов ФТ. Еще лучше пригласите Караулова, представителя от Конкорда. Расскажите о проделанной работе, о планах. Дайте ответы на вопросы посетителей, только на все вопросы, а не выбранные.

PROFIT!

И не нужно будет каждый день отписываться на ЭФФОЭФ и сайте Джулс, успокаивать людей и объяснять фотографии, обвинения и т.д.

Если Вы заявляете о прозрачности будущей компании, то Вы просто обязаны это сделать. Окей, я понимаю, Вы ничего и никому не обязаны, но лично я и многие другие не уверовали в успешность всего того, что затевается (успешность для клиентов) и не уверуют, пока не увидят явных доказательств и аргументов.

Пойду курить бамбук, так как Дмитрий скорее всего (и как всегда) не ответит на мое обращение. Разве что лишний раз обвинит в токсичности или радиоактивности.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 14 раз(а):
baccardick (04.10.2015), batal (05.10.2015), Bonjur (04.10.2015), Boris50 (04.10.2015), Forex-Viewer (04.10.2015), grinat (04.10.2015), iProfiTT (04.10.2015), kodiak (04.10.2015), lebowski (04.10.2015), neva2012 (04.10.2015), remete (04.10.2015), shvhome (04.10.2015), vitalich (04.10.2015), Александр Галушка (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 15:21
#4473
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 403
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

JASumy, не расстраивайся ты так, в конечном счете окажется, что все кто в НС так или иначе работают на или в PrivateFX. А работая в интересах компании не возможно защищать интересы бедных, в прямом и переносном смысле слова, инвесторов.
Bonjur вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 15:24
#4474
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Bonjur Посмотреть сообщение
в конечном счете окажется, что все кто в НС так или иначе работают на или в PrivateFX.
так это уже давно объявили. все депозиты членов нс за свои заслуги перед отечеством полностью переведены в приветфикс.
название такое ужасное, лёушкин что скреативить не смог? такое ощущение что название придумали за 5 минут до презентации. не удивительно, ведь на сайте даже логотипа нет.

Последний раз редактировалось iProfiTT; 04.10.2015 в 15:29.
iProfiTT вне форума
Старый 04.10.2015, 15:40
#4475
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
По-моему, никто -Mari- не предложил 1+0, чтобы теперь руководить ее публикациями
Ну, как бы я и сама совсем не рвалась на эту должнось, так и не подав заявку на ИП (не моё это). К тому же, меня и так бы никто не взял, ибо контент моего блога - не авторский, а позаимствованный, хотя мой цитатник мне порой больше нравится, чем некоторые авторские статьи, потому как статьи - это мнение одного человека, порой чересчур слащавое, а мой цитатник - это коллективный разум.)))
Да и блог у меня никакущий, и я его специально нигде особо не пиарю (мне это совсем не нужно), поэтому редко пишу за пределами этой темы.)

P.S. Насчёт недельного обзора, для объективности дополнила его материалами из последней статьи DL и раскладом Таролога Соболя.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.10.2015 в 15:44.
-Mari- вне форума
Старый 04.10.2015, 15:52
#4476
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Скандалы, интриги, расследования...
Forex-Viewer вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Boris50 (04.10.2015), JASumy (04.10.2015), lebowski (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 16:04
#4477
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

пацан к успеху шёл... фартанёт на этот раз?

Последний раз редактировалось iProfiTT; 04.10.2015 в 16:06.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 16:15
#4478
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Bonjur Посмотреть сообщение
JASumy, не расстраивайся ты так, в конечном счете окажется, что все кто в НС так или иначе работают на или в PrivateFX. А работая в интересах компании не возможно защищать интересы бедных, в прямом и переносном смысле слова, инвесторов
А я ни капли не расстраиваюсь, я полностью пониманию вышеописанное, но я хочу, чтобы НС имел хоть каплю ответственности, а то снова "наша песня хороша, начинай сначала". На вопрос почему новый сайт УГ сразу начали обвинять какого-то Третьяка или Третьякова. Должна быть группа тех, кто реально влияет на компанию, реально публичны и должны боятся в случае промаха, что их найдут и спросят "а где наши деньги?". Я хочу чтобы они реально отвечали за свои слова, а не просто писали на бложиках. Как недавно встретил фразу "Почему в наше время модно употреблять американские слова вместо русских: "уикенд" - "выходные", "ланч" - "обед", а "блоггер" - "безработный" ". Кто нам все эти блоггеры? Да никто, просто собрание текста и картинок без каких-либо обязательств.

Просто небольшой крик души, пойду курить бамбук дальше
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (05.10.2015), Bonjur (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 16:20
#4479
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
пацан к успеху шёл... фартанёт на этот раз?
Что интересно, везде одна прическа. Стабильность. Постоянство. То, чего так недостает сейчас влоЖенцам. Так возрадуемся же!
Forex-Viewer вне форума
Старый 04.10.2015, 16:21
#4480
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Вопросы и ответы о бирже.

Цитата:
sklods1: Могу ли я на бирже депозитов купить часть своего депозита и перевести ее в Конкорд по схеме 1+1?
Цитата:
Julia AG: Сама возможность точно будет; единственный момент - возможно, формально покупать Ваш депозит (его часть) Вы сами не сможете, а сможете это делать через какое-нибудь третье лицо (Вашего родственника, допустим), который оформит это на себя, но фактически управлять им будете Вы. Эта мера связана с некоторыми юридическими сложностями перехода обязательств на стороне ФТ; новая компания не возражает против прямой продажи от Вас Вам же; вскоре окончательная определенность в этом вопросе появится. Но так или иначе ФАКТИЧЕСКИ такие сделки конечно будут возможны - с вынужденным привлечением кого-то третього с Вашей стороны или нет, станет ясно в ближайшее время.
Цитата:
sklods4: Мне кажется, что такой подход с отказом мне в возможности выкупить часть своего депозита и перевести его по схеме 1+1 является ущемлением моих прав.
Сама схема это наиболее простой и прозрачный метод поэтапного перехода по 1+1. Ситуация в которой я за свои деньги должен искать 3-х лиц и переоформить на них все свои финансовые сбережения заработанные за всю жизнь не выдерживает никакой критики.
Рассмотрите пожалуйста такой вариант чтобы люди желающие выкупить часть своего депозита могли это сделать без "танцев с бубнами" и возможностью сохранить нормальные отношения с родственниками.
Цитата:
Julia AG: Мы уже рассмотрели и донесли это до старого ФТ. Ждем результата.
================================================== ==========

Цитата:
Martin Fav: Юлия, Вы как член НС знаете что-то новенькое о бирже? Уже октябрь, биржи никакой не видно совершенно и, более того, никакой информации об этом. Когда она таки появится и где смотреть официальную информацию по ней, на сайте FT глухо как в танке об этом. Тем временем новый брокер уже стартовал.
Цитата:
Julia AG: Вы совершенно правы, задержки, к сожалению, имеют место быть. Информация о бирже, когда она будет запущена, появится как здесь, на моем сайте, так и на официальных ресурсах компании. У биржи (гаранта) уже есть свой сайт, где будет описан регламент (процедура), и где расположен собственно функционал для сделок купли-продажи. В данный момент этот функционал (его техническая сторона) еще дорабатывается. Биржа должна заработать синхронно с началом работы новой компании в штатном режиме; возможно даже скорее, но, естественно, не ранее открытия новой компанией возможности приема (ввода) средств (поскольку, как Вы понимаете, без этого невозможно будет довести сделки купли-продажи депозитов до конца - поскольку покупатели должны будут довносить +1 по купленному депозиту, а новая компания, находясь в демо-режиме, пока средства от клиентов НЕ принимает). Но все будет, нам остается сейчас набраться еще немного терпения.

Последний раз редактировалось -Mari-; 04.10.2015 в 16:28.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15