MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 03.10.2015, 15:02
#4441
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 77
Благодарностей: 24
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Отправил публичное письмо всем контактам компании Concorde, и новому брокеру:

Здравствуйте!
В связи с последними новостями у меня к вам, как компании и в соответствии с ее руководителей есть несколько вопросов:
1) Как вы объясните тот момент, что Юлия Пиунина, или как известная всем Юлия Комнина выдавала, и выдает себя не за того человека, каким на самом деле является, солгала о своем истинном возрасте, статусе, служебной деятельности, возможно даже судимости (это подчеркнуто! ) и о своем образовании? Вы знали об этом всем?
2) Если вы знали об этом всем, то почему даже во время объявления ее руководителем информационного отдела вы использовали ее не настоящее имя?
3) Если вы не знали об этом всем то у меня личный вопрос к вам как к руководителям, ВЫ КОГО В НС И В НОВУЮ КОМПАНИЮ В РУКОВОДИТЕЛИ берете? Вы не можете запросить даже банальный скан паспорта по таким важным и публичных людям? Вы и тот же НС в грудь бились о том, что компания будет максмимально прозрачная, а трейдеров в ней будут чуть ли не как в тюрьмах проверять, осматривая все щели, и согласились на то, чтобы одна из важнейших публичных людей, которые связаны с компанией оставалась под анонимом и скрывала свою личность?? А как выяснилось там есть что скрывать даже Пиунина признала это.
Заключение: Вашей компании Concorde Capital мало было скандалов за последние несколько месяцев? Вся эта информация дойдет так или иначе к журналистам (поверьте так и будет), именно этого Вы добивались удалением всех новостей о брокере, на своем сайте и умолчанию многих важных моментов? Вы хотите, чтобы новый брокер начал свою работу и запуск с такого скандала? Считаю в ваших интересах как можно быстрее дать в первую очередь клиентам, а уже потом и мне ответ на поставленные вопросы, и как можно быстрее решить эту ситуацию.

Позже напишу ищо много чего интересного.

П.С. Пожалуйста пририсуйте Юле маску Гая Фокса, типо аноним, надо для следующей записи.
Также прошу продублировать на ММПГ и Ф4Ф, где я забанен
kolyan-rich вне форума
Сказали спасибо:
ас пушкин (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 16:44
#4442
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

О фамилии:
Цитата:
Сообщение от kolyan-rich Посмотреть сообщение
скан паспорта
Цитата:
Julls_AG: Моя фамилия - Комнина, уже давно. Это наша родовая фамилия, если хотите об этом поговорить Предыдущую фамилию сменила, это мое конституционное право, знаете ли.
-Mari- вне форума
Старый 03.10.2015, 17:14
#4443
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Ну что привязались к девушке, фамилию она сменила в соответствии с Конституцией, реализовала свое конституционное право)
Комнина, "... она же Анна Федоренко, она же Элла Канцельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд")
Или ещё, как вариант:
"Мои грубые деревенские родители дали мне простое мужицкое имя Фёдор, а я сменил его на красивое заграничное - Альфред.")

Последний раз редактировалось Boris50; 03.10.2015 в 17:22.
Boris50 вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 17:58
#4444
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от baccardick Посмотреть сообщение
Так вроде уже раскрутили или нет?
Раз она не отрицает вообще сам факт этой "темы", значит, что-то такое там имеется. А уж что именно происходит - без документальных и физических подтверждений это не известно, сколько бы текста, вбросов и их опровержений не было написано.
kodiak вне форума
Старый 03.10.2015, 18:17
#4445
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Будет ли Константин Светлов выполнять условия минимальной торговой активности в PrivateFX?

Цитата:
invfrx.at.ua: Интересно было бы услышать Ваше мнение, по норме торговой активности трейдеров в новой компании. Собираетесь ли Вы ее выполнять, как это может отразиться на Вашей торговле.
Судя по ответам Красовского, клиентам, которые переведены по 1+1, будут доступны для инвестирования только ПАММ-счета трейдеров, выполняющих норму торговой активности. Так как клиентов 1+1 будет подавляющее большинство, то управляющим, чтобы привлечь достаточно средств в ПАММ, придется выполнять норму торговой активности.
И как мне кажется, по мере разморозки средств инвесторов и трейдеров, трейдеры начнут торговать в прежнем, привычном режиме, привлекая средства "размороженных" клиентов, тем самым выпадая из списка ПАММ, доступных для инвесторов 1+1.
Что Вы об всем этом думаете?
Цитата:
kayzer: Я не до конца понимаю про эту "норму торговой активности" (так и не встретил пока этого определения). И понимаю ваши опасения относительно того, что результаты управляющих могут отличаться от тех, которые они показывали на счетах отбора. Не буду обобщать и говорить за всех, скажу за себя: мои ТС генерируют достаточное кол-во сигналов, чтобы не переживать за эту составляющую торговли (на текущем памме да-а-алеко не все сигналы торгуются в силу различных причин). Вопрос будет только в том, как распределить риск во времени при отработке всех сигналов, чтобы уложиться в заявленные параметры по риску. Не думаю, что это будет проблемой. И точно могу сказать, что я не буду гнаться за выполнением условия "3 лота на 1к": получится выполнять при торговле в обычном режиме - хорошо, нет - ничего страшного.
-Mari- вне форума
Старый 03.10.2015, 18:43
#4446
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Комментарий из F4F на злободневные темы под праздничной статьёй Дмитрия Лёушкина.
Цитата:
investopamm: Можно было бы сказать, что в одной праздничной теме уложилось несколько совсем не праздничных тем, количество комментов фигасе зашкаливает. Эмоций и подавно. Обычно не возникает желаний перечитывать тему после ухода, слов нынче хоть отбавляй, цена им сами знаете какая. Сообщения Юлии (Джулс), которые обычно информативны и конкретны по существу, привлекли внимание эмоциональным накалом и поведали суть конфликта. Советовать, дело, как говорится, неблагодарное, но Юле не стоило бы ввязываться в дальнейшие многочисленные оправдания, как известно, чем больше оправдываешься значит "рыло в пушку". Знаю, обидно, когда наговаривают почём зря. Поведала свою личную историю остальным, и если знаешь, что правда за тобой, будь спок. Время покажет кто был кем рано или поздно по делам своим. На данный момент времени у меня нет оснований недоверять Юлии в благом стремлении. Для сомневающихся ИП Соболь вполне мог бы выступить детектором лжи.
Думаю, этот негативный эмоциональный фон от неоправдавшихся ожиданий нормального открытия да с хорошей презентацией, и повлёк дальнейший рост нег. эмоций и стёбов в рядах терпил (ибо я сам такой). Пружину ж нельзя постоянно сжимать. Для меня остаётся загадкой, почему новые берут на вооружение плохое старое - практику лживых обещаний и халатность. Вспомним конец августа, когда предупредили перенос на 1 октября. Много было возмущений? Так то были копейки по сравнению с сегодняшними, ибо все понимали, что не укладываются в сроки, и нам нужно подождать, чтоб было всё по-людски, красиво да работоспособно. Кто в этом виноват, что они подсовывают некондиционный сырой продукт, мы, которым снова надо потерпеть? Мы заботимся о вас, мы включим скоро демо, а потом через месяц реал. Зато в этой теме заработала народная биржа депозитов. Кто позаботится о хорошенько шатнувшейся репутации уже? Юный директор? Или небесконечный авторитет пана Мазепы?
Про видео уже говорил раньше. Жаль. Жаль не смогли обыграть эту тему. Сделать вживую презентацию в форме диалога нового управляющего с например теми же ребятами из инвесткафе. Или монолог в динамике по кипрскому офису с показом разных планов, ну вы поняли. Современно и неизбито. Да нормально сделанная (не на коленке как всегда) презентация могла затмить собой этот временный полуфункционал. Не курятник всё-таки открывали. Может я постарел преждевременно, несу чушь, а сейчас в моде ютубовский овал лица на фоне стены. Про дизайн сайта я лучше умолчу. Старый фт даёт фору и тут. Взяли бы, поменяли окраску на свою корпоративную, убрали Гошу, подмарафетили и всё гуд, тем более скрипт отличный.
По названию пару строк. Мсье, название скучное, без изюминки, не яркое, обычное. Кто придумывал? Два бала. Пока не поздно давайте сделаем ребрендинг досрочный, и поставим бодренькое название. Предлагаю "ПриветFX" или "PrivetFX" на полном серьёзе. Хватит этих Прайведов или Приватов, это вчерашний день. Привет это сегодняшний и завтрашний день, это наше приветственное слово, наиболее часто употребляемое в снг, оно сближает. К чему снова уподоБляться западным словам. "ПриветFX" звучит по-новому! Всех благ.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 18:57
#4447
Заблокированный
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 14
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Анна Федоренко, она же Элла Канцельбоген
она что действительно столько имен поменяла?
Uriiii вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 19:04
#4448
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Uriiii Посмотреть сообщение
она что действительно столько имен поменяла?
НЕТ! Это прикол такой, разве не понятно было?
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
Boris50 (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 21:01
#4449
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Расклад Таролога Соболя.

Цитата:
Соболь: Только увидел, что прошлой ночью разгорелись нешуточные баталии. Постараюсь сегодня же рассмотреть эту ситуацию. А пока выложил расклад по нашему СЕО, который вызвал так много противоречивых эмоций https://www.f4f.in.ua/2015/10/blog-po...#disqus_thread
P.S. Нешуточные ночные баталии - это диалог Julls и Дениса Давыдова на F4F.
-Mari- вне форума
Старый 03.10.2015, 21:15
#4450
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Kirill Arbakov Посмотреть сообщение
А вот в уголовном деле и сама джулс.
Это не уголовное дело, а кусок напечатанной на принтере бумаги. Да и в Украине не дела, насколько я знаю, а производства.

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Денис Давыдов
А это вообще кто и какой уровень доверия к данному персонажу?
kodiak вне форума
Старый 03.10.2015, 21:16
#4451
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

https://www.f4f.in.ua/2015/10/blog-post_3.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин

"Звезд сияние"



Всем привет!!

Ну что, успокоились? Гормоны переработались в естественное естество? Вынужден уж спросить, после последней статьи просто ураган комментариев, на который не то, что не успевал реагировать, читать порой всё прибывающие и прибывающие было прочто не реально.

Так вот. Рекомендации такие: во-первых выпить толи виски со льдом, то ли "персена". С таким эмоциональным фоном сложно жить, как минимум.

Я Вам приведу историю из жизни:
Мои сотрудники прикупили несколько квартир в новостройке, сделали ремонты, а дом к коммуникациям не подключили на зиму, из-за какой-то сессии горсовета, теперь не понятно, что с ремонтами случится за зиму, так как только в марте подключат газ и воду. Ну и что теперь делать? Бастовать? Кому что докажешь? Так вот у нас ситуация намного лучше, у нас сроки выдерживают, сказывается пунктуальность Конкорда, поверьте, без нее, вчера бы ничего не произошло 100%.

Почему так сыро и косо? Да потому что просто нереально план строительства брокера просчитать заранее. Такого ни делал никто. И уж поверьте у Конкорда нет опыта брокеростроительства, а фронт работы просто колоссальный, так мало того, команды тоже пока упакованной нет, все с колес делается, причем все выкладываются на максимум. Это как минимум, заслуживает уважения.

Не запустили полноценно 1 октября, а запустят полноценно 1 ноября? И что? Конец света? Нет, наоборот, успеем протестировать продукты, полноценно зарегистрироваться, даже провести два конкурса на сияние звезд, о которых ниже:

Итак, я как бывший главинсайдер готов сказать, что вскоре стартует конкурс трейдеров и аналитиков.

По трейдерам, торговать будем на демках (я, кстати, тоже может поторгую, тряхну стариной). Регламент вскоре опубликуем. За что будем сражаться и как расценивать победу? Говорю:

- Первое место 10к или перевод по 1+0 на усмотрение победителя.
- Второе и третье 1+0,5 на перевод.

В конкурсе будет учитываться прибыльность и рискованность, за основу возьмем Квазаровские взгляды, глядишь, еще пару-тройку звезд найдем.
Конкурс аналитиков будет на демо-счетах и Труфе проходить, победитель вправе рассчитывать на место в штате Прайвета, с окладом от 500 убитых енотов в месяц.

Ах, да, я не могу пройти мимо главной темы *****кипения последних дней, мимо Джулсовской. Ребята, оно Вас касается? Оно Вам нужно копаться в грязном чужом белье? Ну понятно, что бабы стервы и хотят на шару жить, что четко понятно с истории о герл-френде Джулсовского брата, я сам такой, таких бы повбывав бы, знакомо очень, но Вам то оно зачем? Как это Вас касается? Джулс умная, красивая и образованная девушка, работает, что лошадь (пони) за десятерых. Я не знаю аналогов, не то что в нашем сообществе, а и в своей жизни в целом. Вам ее кости нужно помыть? Ребята, ну не падайте так низко в конце-концов. Или может завидно, что у Вас таких глаз нет? Так они и не вырастут уже от того, что Вы ее кости мыть будете. Успокойтесь, ничего крамольного там нет и не было. Нас это тупо не касается, а если кто хочет мне сказать, что мол как же так, мы ж ей биржу доверим и т д и т.п., таким я отвечу, доверие на бирже - это не проблема вообще, я там тоже буду гарантом, если что, ко мне вопросы, я пишусь за биржу и Джулс в целом. Так понятно?

Ну что, спокойствие Вас уже посетило? Если нет, я опять же как бывший главинсайдер дам Вам две пилюли: Первая, это уровень нашего нового СЕО, его скрытые и явные таланты Вы сможете вскоре лицезреть в феноменальных отчетах по Сочинскому форуму, где он сейчас находится, а вторая пилюля это вот, скрин с сайта биржи, чтобы Вы еще раз поняли, что работы идут, кипят и все тоже прекрасно понимают, что времени уже не осталось, а вопросов которых нужно решить еще больше, чем много.

==================================================

Шарики на картинке сверху статьи - это не просто шарики!))

Цитата:
remete: Я по шарикам на картинке уже было подумал, что ДЛ с нами прощается до Нового года.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это тест был. Поздравляю, вы первый его прошли. Тест на подозрительность и пессимистичность мышления.
Хорошо, что хоть не проверка на токсичность.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 03.10.2015 в 22:00.
-Mari- вне форума
Старый 03.10.2015, 21:29
#4452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 11
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Если кому интересна моя псевдополезная информация:
1. переходил по схеме 1+1.
2. Восстановление пароля работает, логин такой же как в кабинете FXT
3. Счет № 16хх (заявку подавал буквально за несколько дней до окончания).
4. Ожидаемо большая часть меню не работает (выдает заглушку), раздел пополнение выдает пустую страницу - видимо тестируется.
5. Переведенную сумму округлили до целого
Netdiver вне форума
Старый 03.10.2015, 21:31
#4453
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Kirill Arbakov, не устал еще мои данные постить?) Так-то моя биография уже давно в Интернете висит: https://vk.com/investpul?w=wall-41038050_298

Я объективно смотрю на вещи, поскольку к примеру наехал уже по теме rvd на Подоляна, и как оказалось просто зря смешал с *****м хорошего человека, хотя был уверен что поймал с поличным вселенское зло.
__________________
grinat вне форума
Старый 03.10.2015, 21:38
#4454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 17
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Kirill Arbakov, не устал еще мои данные постить?)

Я объективно смотрю на вещи, поскольку к примеру наехал уже по теме rvd на Подоляна, и как оказалось просто зря смешал с *****м хорошего человека, хотя был уверен что поймал с поличным вселенское зло.
нет)
А что Подолян, его же джулс и выкинула, она же в правом секторе наверное с вербиным лучшие друзья вот и единственного представителя из России в НС кикнула
Kirill Arbakov вне форума
Старый 03.10.2015, 21:40
#4455
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Netdiver Посмотреть сообщение
Если кому интересна моя псевдополезная информация:
1. переходил по схеме 1+1.
2. Восстановление пароля работает, логин такой же как в кабинете FXT
3. Счет № 16хх (заявку подавал буквально за несколько дней до окончания).
4. Ожидаемо большая часть меню не работает (выдает заглушку), раздел пополнение выдает пустую страницу - видимо тестируется.
5. Переведенную сумму округлили до целого
Как вы попали в кабинет, ведь сайт в оффлайне?

Интересно куда делись деньги дисконтников...

Последний раз редактировалось ttxz; 03.10.2015 в 21:45.
ttxz вне форума
Старый 03.10.2015, 21:44
#4456
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Netdiver Посмотреть сообщение
Если кому интересна моя псевдополезная информация:
Обыкновенный 1+1 или поэтапный?
-Mari- вне форума
Старый 03.10.2015, 21:49
#4457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 11
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Как вы попали в кабинет, ведь сайт в оффлайне?

Интересно куда делись деньги дисконтников...
У меня работает.
Проверьте себя https://www.isup.me/privatefx.com

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Обыкновенный 1+1 или поэтапный?
Обыкновенный
Netdiver вне форума
Старый 03.10.2015, 21:57
#4458
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Netdiver Посмотреть сообщение
У меня работает.
Проверьте себя https://www.isup.me/privatefx.com
Через исуп работает, а так нет.

Понял в чем проблема, сайт через протокол https не работает.

Последний раз редактировалось ttxz; 03.10.2015 в 22:12.
ttxz вне форума
Старый 03.10.2015, 22:01
#4459
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Женский взгляд на события: НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 28.09. - 03.10.2015 г.



Для кого гремели салюты?
Поторопились Вы с недельным отчетом, рекомендую для объективности дополнить событиями из последней статьи. И внедрить мем недели, будет интересно потом их все прочитать.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 03.10.2015, 22:12
#4460
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Kirill Arbakov Посмотреть сообщение
Про уголовницу джулс? и ее брата гейропейца?
Успокойте свои гормоны. Я сам уголовник по-вашему, Вы мне хотите что-то сказать,? судя по вашему ко мне обращению.
Ребятки, хавайте свою желчь сами, сами, потому что не смогли, так как кто-то смог и не надо винить кого-то из-за этого. Не надо.
Вы, и только Вы, причина Ваших достижений и неудач, а не умница Джулс и глубоко сиренево на ее брата, она умница и лошадь рабочая в одном лице, ей нет альтернативы. При всей Вашей желчной сущности, у Вас не получится низвергнуть Джулс, потому что она умница, она может и делает, а не берет подобие с того, кто не может и ломает.
Все. Курите бамбук, нам не о чем говорить. Весь ФТ 2.0 посторен на моих и Джулс потовых выделениях, никто больше, из 8000 тысяч, палец о палец не ударил, все в носу ковырялись и умничали. Так вот сейчас уж будьте любезны, затянуться и помолчать

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 03.10.2015 в 22:15.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо:
vova319 (04.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15