MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 02.10.2015, 20:57
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Что не говорите, но пачка вот таких сделок очень похожа на арбитражную торговлю либо же использование других видов махинаций. Сделка открывается на той свече, которая делает резкий прыжок, причем вход в начале свечи. А по 3-му скрину еще и ГЭП пойман.
Озвучил так, как думаю. Кому то мои мысли не интересны, а кому то интересны.
************************
MFX, с днюшкой вас! Настроение вам подпортили, но тем не менее...

Последний раз редактировалось Zelenyi; 02.10.2015 в 21:05.
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 21:08
#82
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, имел мнение, озвучил его. На счет чайника я выслушал, теперь и свое выскажу. Уже упоминалось в теме, что это не первый скандал, который вы закатываете, в которых вас обвиняли в торговле по не рыночных котировках. И вы выкладываете скрины, в которых вход произведен перед самим прыжком цены.
Zelenyi вне форума
Старый 02.10.2015, 21:48
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Что не говорите, но пачка вот таких сделок очень похожа на арбитражную торговлю либо же использование других видов махинаций.
С каких это пор арбитражная торговля стала махинацией?
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
КУХНЯ И МОШЕННИКИ MFXBROKER ОТМЕНЯЕТ ВСЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ СДЕЛКИ ТРЕЙДЕРАМ И ПОХИЩАЕТ СРЕДСТВА СО СЧЁТА!!!
Впрочем как и слово кухня абсолютно неуместно применять в контексте ругательного
Тут не кухня, а забегаловка у которой от кухни только красочная вывеска.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 21:49
#84
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

SantaFe, отпишите администратору форума, доказательства мошенничество есть. значит должны перенести в ЧС.
Чем больше флуда на ветке , тем дольше всё это будет тянутся
Елена Штеплерс вне форума
Старый 02.10.2015, 21:51
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 301
Благодарностей: 102
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

MFX Broker,С Днем Рождения!Отличная компания,хорошая и быстрая поддержка,комфортная торговля!Очень доволен,что работаю с вами.На выпады против вас большого внимания не обращаю,да их практически и нет.Имеется свой положительный опыт работы с вами!
spacemen вне форума
Сказали спасибо:
evgeny0808 (24.11.2015)
Старый 02.10.2015, 21:54
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

SantaFe вы пользуетесь кликером? копировальным скриптом? чем вы открываете по 9 сделок в секунду? на втором скрине даже думать не надо сразу видно по скрину что чистый арбитраж и открытие сделки по не рыночной котировке, а вообще интересно это нормально когда администрация поддерживает подобный спам, флуд и вымогательство на форуме))) и причем модераторов много и все за одно)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Впрочем как и слово кухня абсолютно неуместно применять в контексте ругательного
Тут не кухня, а забегаловка у которой от кухни только красочная вывеска.
ваши способности давно приметил, у вас крайне узкое мировоззрение, основанное только на одном кухня не кухня, ходите по веткам брокеров и флудите без причины, у вас вообще все в порядке?

Последний раз редактировалось jakup; 02.10.2015 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
jakup вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 22:34
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
SantaFe, отпишите администратору форума, доказательства мошенничество есть. значит должны перенести в ЧС.
Чем больше флуда на ветке , тем дольше всё это будет тянутся
Администратору отписал. Жду ответа. Не обращайте внимание на флуд, пускай повышают колличество постов в теме))
SantaFe вне форума
Старый 02.10.2015, 22:36
#88
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: MFXBroker - mfxbroker.com

ВНИМАНИЕ

КУХНЯ И МОШЕННИКИ MFXBROKER ОТМЕНЯЕТ ВСЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ СДЕЛКИ ТРЕЙДЕРАМ И ПОХИЩАЕТ СРЕДСТВА СО СЧЁТА!!!



ЖДУ РАССЛЕДОВАНИЯ МГНОВЕННОГО ПО ОРДЕРУ 31205499 ПО ФАКТУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОВЕТНИКА!!!

СДЕЛКА БЫЛА СОВЕРШЕНА ВРУЧНУЮ, РУКАМИ


Я жду доказательств нерыночности сделок в обоих ситуациях.

Я жду подтверждения, что во 2 случае советник использован небыл!

P.S. Финансовая пирамида mfxbroker.com уже не располагает 200 долларами, что б расплатиться с трейдером. Будьте внимательны, прежде чем внести Ваши средства мошенникам.

На компанию подана претензия в кроуфр - https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.30
На компанию подана претензия на форуме mmgp - https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
На компанию подана претензия на форуме независимой академии masterforex-v - https://forum.masterforex-v.org/topic/32477-mfxbroker/
На компанию подана претензия в ЦРФИН
На компанию подана претензия в МОФТ


P.S. Уважаемые трейдеры и инвесторы, обратите внимание на колличество сообщений у тех фейкпиарщиков, которые пиарят MFX и пишут, что всё хорошо. Их около 20 и все они в теме MFX. Не обращайте внимание на искажённые комментарии фейк аккаунтов. Я реальный клиент, мои средства похитила компания, доказательства по ссылкам вверху. Не ведитесь на мошенников!

Представитель компании, просьба пояснить Всем ваши мошеннические схемы. Почему когда трейдер теряет, Вы заманиваете его новыми акциями, когда же трейдер зарабатывает, вы похищаете его средства. Это даже не кухня, это мошенническая контора.

Последний раз редактировалось SantaFe; 02.10.2015 в 22:42.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (03.10.2015)
Старый 02.10.2015, 22:47
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
SantaFe мошенник, спамер, вымогатель, работает по старой схеме о которой даже здесь на форуме написано, на самом деле есть еще клон этого спамера на форуме, но его претензия на 6к уже в архиве, компания поддалась мошеннику похоже по причине своей не компетентности.

делается вообщем то просто, таким методом, счета оформляются обычно на разных знакомых, но спамит, арбитражит и кидает ДЦ, одно и тоже лицо, все делается через VPN услуги.


добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Я жду подтверждения, что во 2 случае советник использован небыл!
это такая же ложь как и в первом случае, забыл добавить что SantaFe патологический лжец.

Последний раз редактировалось jakup; 02.10.2015 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
jakup вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 23:52
#90
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Financier35 Посмотреть сообщение
Если пойти на поводу этого арбитражника , то ему подобные поднимут головы и пойдут проторенной дорожкой, вот тада мало не покажется всем брокерам.
А вы не думали, что кухня может нарочно открывать сделки по старой цене чтобы потом отменять прибыльные? Порядочная кухня бы просто установила задержки на исполнение или высылала реквоты. Но эти мошенники предпочитают воровать.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OrkOrElf (03.10.2015), SantaFe (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 00:48
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
А вы не думали, что кухня может нарочно открывать сделки по старой цене чтобы потом отменять прибыльные? Порядочная кухня бы просто установила задержки на исполнение или высылала реквоты. Но эти мошенники предпочитают воровать.
Нет, здесь Вы ошибаетесь. Сделки открыты по рыночной цене, и кухня предложила мне это доказать. Но когда я потребовал гарантий, что они выплатят средства когда я им докажу рыночность ордера, то они как трусы отказались. Потому что они мошенники, и выплачивать ничего не соберались. Вот такие кухонные чудеса. Не понимаю, почему брокер ещё не в проблемых. Второй раз похитили средства, доказательств 0. Советник не использовал, что даю проверить мфх... Прошу занести брокера в проблемные, для начала...

Регулятор IFSC мне так и не ответил))) - прошла неделя

Я считаю что занесение брокера в проблемные сразу решит ситуацию... Все доказательства для этого я предоставил...

Последний раз редактировалось SantaFe; 03.10.2015 в 01:38.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
exploits (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 00:54
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: MFXBroker - mfxbroker.com



Что ж Вы глупые то такое, мфх?)) Или люди не понимают что это бот пиарфейк аккаунт???


Я жду подтверждение от mfx, что советник небыл использован.

Обращаю внимание общественности на постоянные необоснованые выступы от фейковых одноневных пиар аккаунтов представителя MFXbroker)))

Это ещё раз доказывает, что кухня не имеет ни доводов ни доказательств. Сидит строчит с фейковых аккаунтов, ведь с представителя ответить нечего)))

Администрация, обратите внимание, что данная кухня пользуется фейковыми аккаунтами. Прошу сверить Ip представителя компании и jakup.

Попрошу представителя Amarkets ответить на Ваш глупый пост.
Так же прошу администрацию сверить мой Ip и ip sagamore и сделать официальный публичный вывод. Что б мфх успокоилась)))

Сколько же можно допускать этот беспредел и обман трейдеров? Администрация? Мы ждём Ваших решений...


MFX ХВАТИТ ВРАТЬ, ХВАТИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ФЕЙКОВЫЕ АККАУНТЫ, ХВАТИТ ПОХИЩАТЬ СРЕДСТВА ТРЕЙДЕРОВ!

Обращаю внимание, что каждое мое слово подтверждено фактами. MFX не предьявило ниодного доказательства. А абсурдность того, что несет представитель с фейковых аккаунтов зашкаливает!

Последний раз редактировалось SantaFe; 03.10.2015 в 01:05.
SantaFe вне форума
Старый 03.10.2015, 06:26
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Люди Божеж мой что твориться, SantaFe тролль, спамер, чернопиарщик, работает на конкурентов, вымогает деньги, мошенник со стажем, лжец не понимающий ответов оф поддержки МФХ, куда смотрит администрация президента......, я буду жаловаться в самый гуманный суд в мире)))))



добавлено через 1 минуту
SantaFe мошенник, спамер, вымогатель, работает по старой схеме о которой даже здесь на форуме написано, на самом деле есть еще клон этого спамера на форуме, но его претензия на 6к уже в архиве, компания поддалась мошеннику похоже по причине своей не компетентности.

делается вообщем то просто, таким методом, счета оформляются обычно на разных знакомых, но спамит, арбитражит и кидает ДЦ, одно и тоже лицо, все делается через VPN услуги.


добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Я жду подтверждения, что во 2 случае советник использован небыл!
это такая же ложь как и в первом случае, забыл добавить что SantaFe патологический лжец.

Последний раз редактировалось jakup; 03.10.2015 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
jakup вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 13:57
#94
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
С каких это пор арбитражная торговля стала махинацией?
А с каких это пор оно не считается махинацией (мошенничеством)? В правилах запрещено.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Как у меня вторая сделка подрят нерыночная, если 99.99% сделок компании рыночные??
Предполагаю 2 варианта. Либо вы используете то же ПО для открытия сделок, либо 99.99% сделок открывается вне новостей )
Есть еще один вариант, но вероятность его ничтожно мала - вы два раза попали в 0,01%.
Склоняюсь к первому варианту. И еще одно хотел спросить, SantaFe, каким это боком я появился на кроуфр?
Zelenyi вне форума
Старый 03.10.2015, 14:20
#95
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Представитель компании MFXbroker, почему Вы молчите?? Клиент попросил расследовать факт использования советника во 2 сделке и публично ответить, что советник небыл использован.

IFSC не отвечает мне. Следственно регулятор недееспособен.

Компания не выложила ниодного доказательства нерыночности ордера.

Представитель, где скрин от поставщика ликвидности???

Где доказательства нерыночности ордера??

Почему я не могу получить ответ по вопросу использования советника во 2м случае??

Ваши действия мошеннические, Вы боитесь даже признать, что советника небыло.

Черный список брокеров подойдёт для Вашей компании.

P.S. Для тех, кто не читал все в двух словах обьясню.

MFXbroker отменили мне 10 прибыльных сделок не предьявив никаких доказательств для совершения такого действия. Средства были в личном кабинете и готовились к выводу, после я обнаружил, что компания похитила средства с личного кабинета. Компания использует фейковые аккаунты для распространения фейковой информации, что было не один раз доказано мною в этой теме. Наличие фейков Вы можете обнаружить пролистав вверх вашу страничку, и посмотрев в профиль сообщений, к примеру jakup. Компания игнорирует мои запросы к расследованию. К компании было предьявлено несколько претензий на различных форумах и регуляторах . На данный момент вот так.
Настоятельно не рекомендую торговать\работать с данной компанией до выяснения обстоятельств в претензии, Ваши средства подвержены риску!

Последний раз редактировалось SantaFe; 03.10.2015 в 14:39.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
exploits (03.10.2015)
Старый 04.10.2015, 07:39
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Ещё раз объясняем для непонятливых: условия торговли предоставляет кухня. Никто её не заставляет открывать сделки по устаревшим котировкам. Хотят — исправляют софт и никаких проблем. Не хотят исправлять софт — пускай выплачивают прибыль. Кухня является второй стороной по сделке — она сама и является рынком, поэтому все сделки рыночные.
исправлять софт это конечно верное замечание, но использовать баги в софте никто не даст, сделки будут отменяться в соответствии с регламентом, а сколько займет исправление софта это уже дело компании, может они вечно будут исправлять софт на счете с исполнением инстант.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
IFSC не отвечает мне. Следственно регулятор недееспособен.
наверно ты даже им нах не нужен

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Компания не выложила ниодного доказательства нерыночности ордера.
тебе ответил представитель что советники были использованы и сделки заключены по не рыночным котировкам, что запрещено регламентом, ты и сам это признал тем что используешь торговые панели для торговли, а это разного рода арбитражные авто кликеры, так что ты как обычно лжешь что торгуешь в ручную.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Компания не выложила ниодного доказательства нерыночности ордера.
ты сам их выложил неоднократно, сделки открыты на залипании котировок, в моменты когда глючит feed, те поток котировок отстает, от агрегатора.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Где доказательства нерыночности ордера??
см, свои скрины и поймешь

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Почему я не могу получить ответ по вопросу использования советника во 2м случае??
может потому что выходные? а может ты уже в игноре у оф представителя, так как считаешься злостным нарушителем регламента причем рецидивистом.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Ваши действия мошеннические, Вы боитесь даже признать, что советника небыло
тебе написали что советники были, это отрицаешь здесь только ты и причем признаешь на другом интернет ресурсе, так кто мошенник? явно не компания.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Черный список брокеров подойдёт для Вашей компании.
я бы тебя отправил в черный список недотрейдеров, которые не умеют торговать по честному, а могут только заниматься мошенничеством и вымогательством, ну еще спам на всех ресурсах.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
MFXbroker отменили мне 10 прибыльных сделок не предьявив никаких доказательств для совершения такого действия.
все твои сделки открыты арбитражным кликером тебе все уже пояснили официально, ты просто тролишь, понимаешь же что в ручную открыть столько сделок на инстант, да за 1сек и на новостях ни как не получиться без сбоя в ПО и арбитражного скрипта.

Последний раз редактировалось jakup; 04.10.2015 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
jakup вне форума
Старый 04.10.2015, 15:05
#97
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
исправлять софт это конечно верное замечание, но использовать баги в софте никто не даст, сделки будут отменяться в соответствии с регламентом, а сколько займет исправление софта это уже дело компании, может они вечно будут исправлять софт на счете с исполнением инстант.
Это не баги, это фича. Если компания открывает сделки по индикативным отстающим котировкам на спокойном рынке, то она делает то же самое и на прыжках. С такой точки зрения все сделки нерыночные и все подлежат отмене. Но вы же понимаете, какие сделки отменяют, а какие нет. Открыли сделку — платите. Не можете исправить софт — нафиг с рынка.

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
мошенника
Ещё раз для непонятливых. Кухня сама предоставляет такие условия торговли. Сама виновата в подвисании потока котировок, сама открывает сделки при отсутствии котировок. Рыночная компания так работать не может. Клиент увидел новость, от которой доллар падает, но ещё не упал — продал USDJPY. Не нужны для этого никакие копировальщики и автокликеры.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 04.10.2015, 15:39
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Ещё раз для непонятливых. Кухня сама предоставляет такие условия торговли. Сама виновата в подвисании потока котировок, сама открывает сделки при отсутствии котировок. Рыночная компания так работать не может. Клиент увидел новость, от которой доллар падает, но ещё не упал — продал USDJPY. Не нужны для этого никакие копировальщики и автокликеры.
клиент не увидел новость, она ему не нужна, платные авто кликеры получают оперативные данные от своих новостных серверов и автоматически принимают решение на основании позитива или негатива эк показателя и долбят в нужную сторону при залипших котировках, для арбитража был выбран счет с инстант исполнением, это не случайно, счет по своему определению не имеет возможности сквозной обработки ордеров без участия диллера и по этому при сильных новостях может лагать, для новостной торговли реальный трейдер, а не мошенник никогда не выберет счет с инстант исполнением, ну а на счет исправления багов с фидом, это уже вопрос к компании, естественно его надо исправлять, а пока такой баг существует, не надо пытаться постоянно кинуть брокера, вроде ясно дали понять что такие сделки будут отменены, так как заключены они по нерыночным котировкам, за счет уязвимостей в ПО.

Последний раз редактировалось jakup; 04.10.2015 в 16:02.
jakup вне форума
Старый 04.10.2015, 16:37
#99
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
клиент не увидел новость, она ему не нужна
А вы вспомните о презумпции невиновности и попробуйте доказать это. У компании есть доказательства? Пускай выкладывают. По факту доказательств нет. Отмена сделки на таком предположении — это мошенничество.

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
для новостной торговли реальный трейдер, а не мошенник никогда не выберет счет с инстант исполнением,
Выберет. Потому что на инстанте часто нет расширения спреда. Поэтому можно получить немного больше прибыли. Порядочная кухня выплатит прибыль, а клиенту поставит задержку исполнения, чтобы он дальше кухню не обдирал. BUCH об этом много писал.

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
а пока такой баг существует, не надо пытаться постоянно кинуть брокера, вроде ясно дали понять что такие сделки будут отменены, так как заключены они по нерыночным котировкам, за счет уязвимостей в ПО.
Да не уязвимостей ПО. Они настроили свой софт так, что он открывает сделку вместо отправки реквотов и оффквотов. Поэтому и должны платить. Понимаете, между сделками топикстартера они могли эти настройки поменять, но не поменяли — поэтому и должны платить.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 16:43
#100
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Ещё раз объясняем для непонятливых: условия торговли предоставляет кухня. Никто её не заставляет открывать сделки по устаревшим котировкам. Хотят — исправляют софт и никаких проблем. Не хотят исправлять софт — пускай выплачивают прибыль. Кухня является второй стороной по сделке — она сама и является рынком, поэтому все сделки рыночные.
А разве брокер создает софт? Нет, не брокер. Уже писал предположение, что возможно обе стороны правы? SantaFe прав, т.к. сделка открылась (но тут при условии, что не заюзано хитрое ПО), а брокер прав, т.к. котировки были не рыночными. Если оба правы, выходит виноват софт? Значит претензию перенаправить нужно к разрабам софта? Есть ли в даном рассуждении хоть немного логики - сами судите, я только предположил.
Цитата:
А вы вспомните о презумпции невиновности и попробуйте доказать это. У компании есть доказательства? Пускай выкладывают. По факту доказательств нет. Отмена сделки на таком предположении — это мошенничество.
Ну тут со стороны брокера так же можно такое же заявить. Брокера обвинили в том, что он якобы закрыл сделку ссылаясь на то, что котировки были не рыночными. Так пусть докажет что брокер не прав.
SantaFe, призыв к накрутке репорта запрещено правилами форума. Напомню все таки, какие пункты уже неоднократно были нарушены в данной ветке:
2.4 (когда начали меня унижать за то, что я не знал, как закрыть сделку частями), 2.6 (когда каждого необоснованно называете фейком или сотрудником), 2.7 (спам), 2.16 (призыв к репорту), 3.4 (обсуждение жалобы на брокера в двух разных темах), 3.6 (своим выделением текста и увеличивая шрифт), 3.9 (навязывая свои идеи другим), 4.2 (копипаст с форума, которого уже полно в сети, если не получили на такое действие разрешение)... не мало так, да?

Последний раз редактировалось Zelenyi; 04.10.2015 в 16:50.
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (04.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ] guber Претензии к компаниям 29 23.03.2016 23:33
Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ] Rico23 Претензии к компаниям 10 22.01.2016 20:18
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36
Претензия к компании AForex от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 31 10.11.2014 15:38