MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 02.10.2015, 13:43
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
с
Сдулся могут те, кто прибыльные счета рисует - прибыль надо выплачивать, а она ничем не подкреплена. Но к перекрытию это отношения не имеет.
Почему не имеет? а где деньги брать на выплату прибыли?
Prezident вне форума
Старый 02.10.2015, 14:25
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
на центовых ничего не выводится и ни у кого не выводилось никогда.
Так это уже не все. И чем отличается микросделка на 100 лотов, от долларовой сделки на 1 лот?
Argenius вне форума
Старый 02.10.2015, 15:05
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Так это уже не все. И чем отличается микросделка на 100 лотов, от долларовой сделки на 1 лот?
ограничения в 3000$ на центовом счете у FXOpen максимальный депозит, не забываем это. Отличается тем, что если выводится все, то выводят все, а если не выводится на микро,значит отдельно никто выводить сделки не будет.... Суммарная позиция--это миф...
Prezident вне форума
Старый 02.10.2015, 15:11
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 368
Благодарностей: 102
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Суммарная позиция--это миф...
Вы хотите сказать, что Раннев 10 лет врал, рассказывая, что он перекрывал суммарную позу в Альпари?
ahmed вне форума
Старый 02.10.2015, 15:15
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от ahmed Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что Раннев 10 лет врал, рассказывая, что он перекрывал суммарную позу в Альпари?
Это вы у него уточните, как он это делал... Но... на центовых он врят ли это делал
Prezident вне форума
Старый 02.10.2015, 15:47
#26
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Никто ничего не перекрывал, да это и невозможно. Если у трейдера прибыльного увеличивается скорость либо его стали выводить или его просто выкуривают. Особенно как вы представляете хеджировать скальперов и др спецов, у которых даже mt4 зависает? Самый лучший вариант - это аудит, который и покажет выводит компания или нет (на сколько удачно). Это если вы будете работать с оффшором. А если с компанией из ЕС надеяться, что регулятор получит по шапке и начнет нормально работать (говорю за Кипр). Очень было бы хорошо, если вместо Кипра брокеры перешли в РБ.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 02.10.2015, 16:22
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Почему не имеет? а где деньги брать на выплату прибыли?
Я к тому, что если сделки прибыльные рисовать, то это в любом случае рано или поздно приведет к краху. С перекрытием или без.
Если этого не делать - перекрытия совокупных объемов вполне хватит для нормальной работы.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 02.10.2015, 16:50
#28
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Собрали воедино факторы конкурентоспособности PrivateFX (нового брокера Concrode).

Если вкратце:

То что привносит Concorde
  • Бренд Concorde
  • База клиентов Concorde
  • Выход на фондовый рынок
  • Трейдеры Concorde
То что приносит Forex-Trend
  • ПАММ-система и индексы
  • ТОП-трейдеры ФТ
  • База клиентов ФТ
То что привносит Kvazar и НС
  • Новый инновационный продукт - счет "Активного инвестора"
  • Новые трейдеры из Kvazar
  • Облегченные механизмы коммуникаций с новым брокером за счет НС
  • Дополнительный контроль брокера со стороны НС
С полной версией статьи можно ознакомиться по ссылке.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino

Последний раз редактировалось bobr13; 02.10.2015 в 16:58.
bobr13 вне форума
Старый 02.10.2015, 16:59
#29
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Я к тому, что если сделки прибыльные рисовать, то это в любом случае рано или поздно приведет к краху. С перекрытием или без.
Если этого не делать - перекрытия совокупных объемов вполне хватит для нормальной работы.
Такой вопрос, а как как вообще рисовать сделки онлаин? Когда все на счетах активного инвестора их видят. Ну только если совсем пипсовка конечно, когда котировки будут "правильные"))

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Почему же тогда сдулся RWD, ФТ, Пантеон, ММСИС, Милка ? Если все так просто... Если пойдут прибыльные миллионные счета.... начнутся проблемы... Там уже частично выводить не выйдет. а чтобы выводить, надо и у поставщика ликвидности держать приличную сумму... и т.д.
На сколько мне известно у самых ТОПовых праймов, например Citi, залог составляет порядка 20 мил. долларов. Но ведь можно идти к праймам попроще или праймам-прайма... 10кк , выделенных Concorde вполне должно хватить.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino

Последний раз редактировалось bobr13; 02.10.2015 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
bobr13 вне форума
Старый 03.10.2015, 14:21
#30
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Как понимаю, это новая компания ФТ - то что обещали?
Ну грубо говоря да.
Инвестор компании - Concorde Private Equity. По сути они предоставляют для клиентов Форекс-Тренд бонус 100% на депозит, причем с возможностью вывода после выполнения определенных условий.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 04.10.2015, 16:00
#31
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
То что привносит Concorde
Бренд Concorde
База клиентов Concorde
Выход на фондовый рынок
Трейдеры Concorde
То что приносит Forex-Trend
ПАММ-система и индексы
ТОП-трейдеры ФТ
База клиентов ФТ
1. Клиенты Конкорда. Кто они? Откуда уверенность в том, что они заинтересуются форексом?
2. Фондовый рынок имеется ввиду Украинская биржа или другие? Приведите список.
3. ТОП трейдеры. То есть они 7 месяцев нигде не торговали и ждали запуска ПриватФХ? Где они были последние 7 месяцев?
4. Квазар на базе ФИБО. То есть ФИБО спокойно "отпустит" этих трейдеров для ПриватФХ? Или они будут торговать в обеих компаниях?
JASumy вне форума
Старый 04.10.2015, 17:08
#32
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
1. Клиенты Конкорда. Кто они? Откуда уверенность в том, что они заинтересуются форексом?
2. Фондовый рынок имеется ввиду Украинская биржа или другие? Приведите список.
3. ТОП трейдеры. То есть они 7 месяцев нигде не торговали и ждали запуска ПриватФХ? Где они были последние 7 месяцев?
4. Квазар на базе ФИБО. То есть ФИБО спокойно "отпустит" этих трейдеров для ПриватФХ? Или они будут торговать в обеих компаниях?
Давайте попробую ответить.
1. Соглашусь, что профиль клиентов конкорда не совсем тот, но всех этих людей объединяет одна цель - заработок на финансовых рынках, как за счет трейдинга, так и за счет инвестирования. Тем более, что фонда украинская сейчас мертвая и клиенты вынуждены искать альтернативы. Впрочем, как и сам конкорд, который не зря пошел на другие рынки.
2. Пока не известно достоверно. Думаю, что украинский будет точно. Были так же слухи об америке.
3. Не могу сказать, торговали ли они или нет последнее время. Публично скорее всего не торговали. Я даже не могу точно сказать, кто из этих трейдеров там будет. Единственное на что я надеюсь, так это то, что посредством нового продукта - счета "Активного инвестора", нам удастся проследить реальность их сделок.
4. У этих трейдеров нет договоренности об эксклюзивном сотрудничестве с ФИБО, знаю это точно, так как сам торгую на одном из счетов Я не собственность фибо.

Наверное стоит так же почитать оригинал статьи про конкурентоспособность PrivateFX, на форуме я лишь привел выжимку.

Вообще, судя по тем людям, которых привлекла новая компания (это и Мазепа и, кто бы что не говорил, и Караулов), у PrivateFX большие амбиции и это точно не на 1-2 года. Единственное, что смущает - смазанный старт и открытие сайта. Надеюсь, что это дело наживное.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino

Последний раз редактировалось bobr13; 04.10.2015 в 17:12.
bobr13 вне форума
Старый 04.10.2015, 18:05
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 205
Благодарностей: 30
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

когда будут переведены клиенты из ФТ по схеме 50/50? или собираются максимально оттянуть время и в итоге замять?
Cage вне форума
Сказали спасибо:
bobr13 (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 18:22
#34
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
4. Квазар на базе ФИБО. То есть ФИБО спокойно "отпустит" этих трейдеров для ПриватФХ? Или они будут торговать в обеих компаниях?

Нет никаких проблем торговать одновременно в двух компаниях.
С точки зрения диверсификации это даже полезно.
__________________
инвесторам - ПАММ RILAX
Trader 007 вне форума
Сказали спасибо:
bobr13 (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 18:40
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
4. Квазар на базе ФИБО. То есть ФИБО спокойно "отпустит" этих трейдеров для ПриватФХ? Или они будут торговать в обеих компаниях?
Не вижу никакой эксклюзивности как в Фибо так и в ПриватФХ.
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
bobr13 (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 20:21
#36
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
когда будут переведены клиенты из ФТ по схеме 50/50? или собираются максимально оттянуть время и в итоге замять?
Схема 50/50 уже давно не актуальна, несколько месяцев как. Вместо нее предполагается биржа депозитов, где схема может быть как 90/10, так и 10/90. Все будет зависит от спроса и предложения на этой бирже, которое в свою очередь будет напрямую зависеть от успешность новой компании и времени, прошедшего со старта. Запуск биржи будет скорее всего через месяц, вместе с полноценным запуском брокера.

Со всеми актуальными схемами перевода в PrivateFX можно ознакомиться тут.

добавлено через 5 часов 44 минуты
Сделали первый обзор ЛК от Private FX. Инфы не много, большинство разделов пока еще в разработке, но мб кому-то будет интересно взглянуть на то, как оно там внутри.. тем более после такой бури возмущения про фронт.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino

Последний раз редактировалось bobr13; 05.10.2015 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
bobr13 вне форума
Старый 05.10.2015, 10:16
#37
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
4. У этих трейдеров нет договоренности об эксклюзивном сотрудничестве с ФИБО, знаю это точно, так как сам торгую на одном из счетов Я не собственность фибо.
Эти условия я и хотел уточнить

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
Нет никаких проблем торговать одновременно в двух компаниях.
С точки зрения диверсификации это даже полезно.
Согласен, можно взять и больше. Irica по-моему одновременно торговала в 3-х или 4-х компаниях.

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
мб кому-то будет интересно взглянуть на то, как оно там внутри.. тем более после такой бури возмущения про фронт.
Не понял юмора касательно баланса:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.JPG
Просмотров: 295
Размер:	33.0 Кб
ID:	138681  
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
bobr13 (05.10.2015)
Старый 05.10.2015, 11:05
#38
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Не понял юмора касательно баланса:
Цитата:
Во избежании недразумений вся персональная информация элегантно замазана
Как-то так
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 06.10.2015, 12:25
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от ahmed Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что Раннев 10 лет врал, рассказывая, что он перекрывал суммарную позу в Альпари?
Я всегда рассказывал, как компания риски свои перекрывает. Чуть позже стал рассказывать подробности, что компания перекрывает крупных и прибыльных клиентов, это не было секретом (после того, как я это рассказал), а потом пришли новые времена, времена высоких технологий, и все компании, которым не безразлично свое будущее, начали работать по новому.

И сейчас, компании, которые хотят иметь у себя отличное исполнение, счастливых клиентов, и не страдать на разных запаздываниях МТ, обращаются ко мне.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Это вы у него уточните, как он это делал... Но... на центовых он врят ли это делал
При мне нигде не было центовых счетов. Я категорически против счетов, на которых невозможно перекрываться. И если компания их у себя заводит, то должна давать себе отчет, и клиенты должны давать себе отчет, чего стоят эти счета.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 06.10.2015 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 06.10.2015, 12:45
#40
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Я всегда рассказывал, как компания риски свои перекрывает. Чуть позже стал рассказывать подробности, что компания перекрывает крупных и прибыльных клиентов
Подскажите, как можно перекрывать скальперов (и разные виды, в том числе алготрейдеров), там же сделок в день сума сойти. Я еще понимаю, кто торгует в среднесрок, но этих.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальный опыт работы с партнерками без сайта от А до Я. Часть 1. Общие положения Crazy Flashlight Общий раздел 14 21.03.2016 00:44
Технические вопросы работы с брокерами валютного рынка FXOpen Forex: форум для начинающих 116 31.01.2014 23:10
Банки - общие вопросы d1amant Банковский форум 9 03.12.2013 17:46
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11