MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2010, 14:14
#1041
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
...бизнес инвестиций один из самых выгодных.Но нужно этим научиться пользоваться.
а причём тут бизнес инвестиций?
вы игру в хайпы считаете бизнесом инвестиций? не громко ли сказано
Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Главный плюс: ведется реальная работа, а не просто построение пирамиды.
Волнение инвесторов понимаю, но осознание того, что есть работа, приносящая доход-облегчает ситуацию...
вы админ? или один из...?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 24.02.2010 в 15:33.
bond777 вне форума
Старый 24.02.2010, 14:29
#1042
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Главный плюс: ведется реальная работа, а не просто построение пирамиды.
Вот непойму, так какого хрена он в хайпах делает, да ещё в проблемном разделе, вам привести кучу сайтов с теми же мониторингами счёта
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 24.02.2010, 15:28
#1043
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а причём тут бизнес инвестиций?
вы игру в хайпы считаете бизнесом инвестиций? не громко ли сказано
Могу процитировать дословно название одного из раздела данного форума-" Форум о HYIP Фондах (высокодоходные инвестиции в интернете)".Если Вы не согласны с данной формулировкой,попросите админов форума исправить название раздела.А пока это не произошло,то вкладывание денег в хайпы я буду называть инвестированием,а если это режет Ваш слух,то не слушайте,проходите мимо,слушайте то,что не напрягает....
И вообще,я не пойму,что за манера вызывать людей на конфликт,Вам адриалина не хватает или воспитания?Вам сколько лет милок???

Последний раз редактировалось azov; 24.02.2010 в 15:37.
azov вне форума
Старый 24.02.2010, 15:36
#1044
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Могу процитировать дословно название одного из раздела данного форума-" Форум о HYIP Фондах (высокодоходные инвестиции в интернете)"
это, всего лишь, расшифровка аббревиатуры забугорной и не более.
расшифровка верная, именно, по словам. а суть...уже давно другая.
я то не про слова, а про суть имел ввиду. просто один тут выступил аж на полстраницы текстом про экономическое образование и применение сего в "инвестировании" в хайпы, вы вот тоже туда же...
какое тут к чёрту экономическое образование в хайпах??))) смотри, читай, наблюдай, анализируй, рискуй, чувствуй когда пора или не пора...вот и вся экономика
Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Если Вы не согласны с данной формулировкой,попросите админов форума исправить название раздела
а что админы неверно сделали? всё верно. зачем исправлять слова? не понял, вы о чём?))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 24.02.2010 в 15:45.
bond777 вне форума
Старый 24.02.2010, 15:42
#1045
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а что админы неверно сделали? всё верно. зачем исправлять слова? не понял, вы о чём?))
Админы сделали все верно,они хайпы называют инвестиционными проектами,а Вы усомнились в этом.Да ладно,давайте не будем разводить флуд,проехали.....
azov вне форума
Старый 24.02.2010, 15:48
#1046
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
И вообще,я не пойму,что за манера вызывать людей на конфликт,Вам адриалина не хватает или воспитания?Вам сколько лет милок???
а в чём конфликт то? не вижу конфликта. дискуссию вижу...
лет мне, вполне, достаточно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Админы сделали все верно,они хайпы называют инвестиционными проектами,а Вы усомнились в этом.Да ладно,давайте не будем разводить флуд,проехали.....
вы хайпы считаете инвестиционными проектами?
странно, я думал, что уже давно хайпы переросли в интернетфин-пирамиды, среди которых изредка встречаются пирамиды с элементами дополнительной прокрутки денег на стороне или в тех же соседних хайпах.

ладно, проехали. Гефест конечно же является инвестиционным проектом.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 24.02.2010 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 24.02.2010, 16:40
#1047
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,517
Благодарностей: 224
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

99% хайпов - нелегальные анонимные пирамиды, деятельность которых подлежит уголовному наказанию. Админы хайпов в основном мошенники, по которым тюрьма плачет. Что тут скрывать, зачем приукрашивать действительность ?
С другой стороны, на этих пирамидках можно и нужно зарабатывать.
Мы же искренно верим, что деньги работают на форекс

Последний раз редактировалось MechaniCS; 24.02.2010 в 16:43.
MechaniCS вне форума
Старый 24.02.2010, 16:41
#1048
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Добрый день всем!Господа если у кого-то осталась проблема недоначисленных процентов за 25-30 января в Гефесте обращайтесь в тех.поддержку. Я эту проблему решила.Просто будьте немного понастойчивей, активно общайтесь по скайпу и все будет ок.Моя ситуация усугублялась тем, что к тому времени как доначислили проценты у меня был закрытый депозит, который я благополучно вывела( отдельное спасибо Azov за помощь по выводу депо)
elena27 вне форума
Старый 24.02.2010, 19:02
#1049
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение
99% хайпов - нелегальные анонимные пирамиды, деятельность которых подлежит уголовному наказанию. Админы хайпов в основном мошенники, по которым тюрьма плачет.
вы преувеличиваете )))
andrewomsk вне форума
Старый 24.02.2010, 19:32
#1050
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
вы преувеличиваете )))
да. скорее 95% )))))))
Тоник вне форума
Старый 24.02.2010, 20:03
#1051
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Kerch
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 32
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от deVit Посмотреть сообщение
Date : 2010-22-02 17:19:06
From/To Account : U9116914 (gefestinvest)
Amount : 41.5800
Currency : LRUSD
Batch : 30399124
Memo : deVit

22.02.2010 18:11:01 с телефона +380******** 21.74 USD deVit

Заказанные выплаты получены, все кто переводил мне внутренним переводом оплачены....
==========================================

Помогите мне вывести 43.5 доллара с проекта!!!
ocean777 вне форума
Старый 24.02.2010, 20:27
#1052
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от ocean777 Посмотреть сообщение
==========================================

Помогите мне вывести 43.5 доллара с проекта!!!
Обратись к deVit,он занимается выводом мелких сумм......
azov вне форума
Старый 25.02.2010, 02:48
#1053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

А вообще, я похоже не прав был по поводу Гефеста. Работают тут пароли на мобильник (кто говорил, что не работают). А потому думаю, что и вывод заработает скоро. Вот, думаю, что им стоило как это сделали некоторые из долгожителей - создать резервный фонд (на случай негативных торговых дней, и такое тоже иногда бывает), да и диапазон между процентными ставками можно увеличить, от минимума, и т.п. Главное, чтобы вывод работал как часики. А процент за сутки - другие, в случае неудачных дней может быть и чуть ниже (даже).
ZVSerGio вне форума
Старый 25.02.2010, 02:59
#1054
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Пароли НА ВХОД должны приходить на мобильник?
Или на операцию по выводу?!


Новости:
Уважаемые инвесторы! С 1-го марта мы изменяем сроки и суммы депозитов в компании и вводим плавающий процент. Все изменения приведены в следующей таблице: План Garant , 1% - 1.2% в сутки, кроме выходных, вклады от $100 до $1000 на 40 рабочих дней. План Norma, 1.2% - 1.4% в сутки, кроме выходных, вклады от $1000 до $5000 на 60 рабочих дней. План Profi, 1.4% - 1.6% в сутки, кроме выходных, вклады от $5000 до $20.000 на 90 рабочих дней. Все депозиты, сделанные в компании до 1-го марта, останутся работать так же, как и сейчас, это касается и тех депозитов, у которых еще не закончился срок, с ними никаких изменений происходить не будет. Так же, произойдут некоторые изменения с начислениями по кумулятивному бонусу. С 1-го марта, кумулятивный бонус будет начисляться всем инвестором вне зависимости от выбранного ими инвестиционного плана. В результате вы будете получать 3% от ежедневных доходов с активных депозитов вашей первой линии, т.е., в общей сложности, кумулятивный бонус со всех планов будет составлять 9%. С уважением, команда GefestInvest Feb-22-2010 10:00 PM

Уважаемые инвесторы!
С 1-го марта мы изменяем сроки и суммы депозитов в компании и вводим плавающий процент. Все изменения приведены в следующей таблице:

План Garant , 1% - 1.2% в сутки, кроме выходных, вклады от $100 до $1000 на 40 рабочих дней.

План Norma, 1.2% - 1.4% в сутки, кроме выходных, вклады от $1000 до $5000 на 60 рабочих дней.

План Profi, 1.4% - 1.6% в сутки, кроме выходных, вклады от $5000 до $20.000 на 90 рабочих дней.

Все депозиты, сделанные в компании до 1-го марта, останутся работать так же, как и сейчас, это касается и тех депозитов, у которых еще не закончился срок, с ними никаких изменений происходить не будет.

Так же, произойдут некоторые изменения с начислениями по кумулятивному бонусу. С 1-го марта, кумулятивный бонус будет начисляться всем инвестором вне зависимости от выбранного ими инвестиционного плана. В результате вы будете получать 3% от ежедневных доходов с активных депозитов вашей первой линии, т.е., в общей сложности, кумулятивный бонус со всех планов будет составлять 9%.

С уважением, команда GefestInvest
Feb-22-2010 10:00 PM


Уважаемые инвесторы!
C 18-го февраля мы полностью запустили сервис смс защиты аккаунтов. Теперь при входе в аккаунт необходимо ввести номер мобильного телефона в следующем формате: +380671234567, или +79261234567, или +77771234567, т.е. код страны, код мобильного оператора и номер телефона, без всяких скобок и пробелов. Эта функция позволит обезопасить любые внутренние переводы, обмен валюты, редактирование аккаунта, в дальнейшем несанкционированный вход. Стоимость данной услуги составит $10 в месяц, они будут списаны со счета в первых числах каждого месяца. В случае, каких либо ошибок, просьба обращаться в техническую поддержку.

С уважением, команда GefestInvest
Feb-20-2010 10:00 PM

Так получается это платная услуга?!
Навязывать платные услуги не прилично!
__________________

Последний раз редактировалось pulya; 25.02.2010 в 03:03.
pulya вне форума
Старый 25.02.2010, 03:05
#1055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Ув.ZVSerGio,чувствуется экономическая теория за плечами.
Как-то первый мой неофициальный наставник в области финансов(а ныне крупный мультимиллионер) спросил меня:" У кого ты учился экономики?"В то время я только закончил экономический Вуз за границей и очень этим гордился,поэтому рассказал о своем профессоре экономики.После этого мой наставник задал другой вопрос:"А на какой машине ездил твой "профессор"?"После этих слов я вспомнил старую ржавую колымагу профессора и понял,что все эти годы мне преподавали "мертвую" науку.
Поэтому Ваша теория хороша,но это "мертвая" теория.Практика приходит в процессе и практика показывает,что бизнес инвестиций один из самых выгодных.Но нужно этим научиться пользоваться.Я в этой сфере уже пол-года,имею активные депозиты примерно в 20-ти проектах и ежедневный доход позволяет мне расширять свои инвестиции до нескольких тысяч$ в неделю.Треть моих инвестиций в Гефесте и я не возражаю на счет отвратительной работы техподдержки,но тем не менее я не собираюсь от сюда снимать деньги,более того планирую их наращивать.А весь секрет заключается в наличии или отсутствии информации.Те инвесторы,которые не владеют информацией начинают паниковать,те которые владеют спокойно реагируют на проблемы,котрых не мало у всех проектов.
Резюме.Не все то золото,что блестит и не все то дерьмо,что воняет....
А 90% моих инвестиций осталась в Евростаре. Я о том, что треть инвестиций (и это много) лучше крутить в высокопроцентных проектах, а остальное - в низкопроцентниках. Ведь Атокс и Инкофорекс тоже дают процент не сравнимый с банковским. И таких проектов - масса. Кстати и Гефест постепенно переходит на эти же лыжи скользящего процента, с остальными прибамбасами этой системы.

Ну а если говорить о нынешних моих профессорах, вращающих кстати в таких низкопроцентниках денежку тоже, то они на запарожцах вроди бы не ездят, и имеют свои офисы. Только я хочу покруче. Потому и хочу совместить старое с новым.

Кстати, Киосаки, на которого так любят ссылаться сетевики и хайперы тоже это делал, совмещая экономические знания с практикой. Теория, знаете ли, хороша с практикой (и в этом я с Вами согласен), но и практика без теоретической подготовки, - тоже не очень сладко выглядит.

А гарантии в этом мире не дает никто ни в чем. Это понятно. Банки дают самый низкий процент. А надежность их мы уже видели. Один сплошной лохотрон. Кстати, международная финансовая система тоже построена по принципу большого лохотрона. Потому, проинформированность (опять же соглашусь с Вами), плюс осторожность (а она, когда не хватает информации - не помешает) = управляемые риски.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Пароли НА ВХОД должны приходить на мобильник?
Или на операцию по выводу?!
Попробуйте внутренний перевод денег. В конце операции, когда Вы заполните все реквизиты, нажмете кнопку вывода, у Вас уже сейчас потребуют код подтверждения операции, который Вы получаете по SMS. И только после этого Вы сможете перевести денежку.

И это не смотря на то, что код транзакции, то есть финансовый пароль Вы все равно должны вводить.

По-моему защита улучшена на порядок.

Последний раз редактировалось ZVSerGio; 25.02.2010 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
ZVSerGio вне форума
Старый 25.02.2010, 03:34
#1056
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от ZVSerGio Посмотреть сообщение
Попробуйте внутренний перевод денег. В конце операции, когда Вы заполните все реквизиты, нажмете кнопку вывода, у Вас уже сейчас потребуют код подтверждения операции, который Вы получаете по SMS. И только после этого Вы сможете перевести денежку.

И это не смотря на то, что код транзакции, то есть финансовый пароль Вы все равно должны вводить.

По-моему защита улучшена на порядок.
Да я бы попробовал, но у меня всё на депозите!
__________________
pulya вне форума
Старый 25.02.2010, 16:52
#1057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Да я бы попробовал, но у меня всё на депозите!
Наконец-то, а то не мог поставить деньги на вывод. Сегодня получилось, попросили ввести код транзакции и код(который пришел по смс). Кстати было написано, что процента за вывод нет. Сумма теперь стоит в ожидаемых на вывод. Интересно как быстро выведут...
Letuchij вне форума
Старый 25.02.2010, 17:27
#1058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Добрый вечер! Кто -нибудь знает как можно вывести 38$LR Ато висят без дела и пополнить счет эта гребанная тех поддержка не дает?!
ZuluR79 вне форума
Старый 25.02.2010, 18:59
#1059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

ZuluR79, Обратись к deVit,он занимается выводом мелких сумм...... )
Semeni вне форума
Старый 27.02.2010, 00:55
#1060
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

azov, Обратись к deVit,он занимается выводом мелких сумм......


Подскажите, пожалуйста, подробнее, как к нему обратиться? У меня тоже проблема с выводом небольшой суммы.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Обратись к deVit,он занимается выводом мелких сумм......
Подскажите,пожалуйста, подробней, как обратиться к этому deVit?

Последний раз редактировалось natali77; 27.02.2010 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
natali77 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход