MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 30.09.2015, 21:00
#61
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Офтоп и личная переписка удалены.
Уважаемые участники, просьба отписываться по теме вопроса, без личных вопросов, для этого есть ЛС.

Слишком много офтопа, что затягивает разбор претензии.
Aisller вне форума
Старый 30.09.2015, 21:19
#62
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Есть мысль, что они хотят дождаться решения их псевдо регулятора, что б отдать средства и выйти как бы "сухими из воды". В другом случае я их просто не понимаю.
Они могли бы сделать это сразу, не находите? Зачем для этого поднимать скандал и терять репутацию. Непонятно...
Gas вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 22:52
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Они могли бы сделать это сразу, не находите? Зачем для этого поднимать скандал и терять репутацию. Непонятно...
Не понимаю я тоже. Ну ждём их доказательств каких либо. Пока я не увидел ничего...

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
А ничего, что два скрина с разных счетов? 31178086 открыт в 11:00:00 на одном счёте, 31178087 открыт в 11:00:01 на другом счёте. 91—98 создавались при частичном закрытии на первом счёте. Потому тикеты новые, время старое.

Картинку свою зачем обрезал?
Спасибо что Вы пояснили ему. У меня уже просто не хватает сил отвечать на его бред.


А кто там личную переписку выложил? Этот бестолковый, чтоли? Я пропустил этот момент.


P.S. Прошу обратить внимание, что я уже несколько раз писал менеджерам, и главному отдела по работе с клиентами Мирославе Егорове с просьбой найти компромисс, и закончить этот бред. На что я всегда слышал один ответ - компания доказала нерыночность котировок, если Вы не согласны пишите в комисиию.
Сегодня Мирослава предложила мне доказать рыночность моего ордера, тогда они компенсируют мне средства. Я ответил, что я ничего не должен доказывать им, мою сделку подтвердил их сервер и это уже не мои заботы. А вот её попросил доказать мне законность отмены моего ордера, на что ответа не получил. Вот такие пироги, пока что.
Прошла неделя, мои средства похищены, доказательств нерыночности ордера я не получил. Делайте выводы.

Последний раз редактировалось SantaFe; 30.09.2015 в 23:13.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Andrey Zotov (14.10.2015), Gas (30.09.2015), mlmdiscount (01.10.2015), Андрей Светличный (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 00:16
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
пасибо что Вы пояснили ему. У меня уже просто не хватает сил отвечать на его бред.


А кто там личную переписку выложил? Этот бестолковый, чтоли? Я пропустил этот момент.
Извините конечно, я понимаю что у вас проблема, но все присутствующие здесь мне кажется не желают вам зла, а хотят просто напросто разрешить ситуацию. Без веских доказательств не нужно обвинять ни брокера ни форумчан, все верят, что случай действительно имеет место, но не нужно сразу же обливать грязью брокера, так как конечного вердикта ещё не вынесено как я понимаю, а своими действиями вы ведёте к тому, что количество трейдеров уменьшится, соответственно не будет толку делать подобные проекты и конкурсы, которые здесь есть сейчас и в последствие это приведёт к ухудшению торговли здесь.
Без казусов нигде не бывает и я надеюсь, что ваша проблема разрешиться, но при этом прошу в вас как в здравомыслящего человека, не делайте преждевременных итогов и не оскорбляйте других пользователей данного форума, соблюдайте пожалуйста элементарные правила этикета, так как используя данные выражения вы показываете себя не с лучшей стороны.Спасибо за внимание и понимание.
kartoshka1322 вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 00:38
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от kartoshka1322 Посмотреть сообщение
Извините конечно, я понимаю что у вас проблема, но все присутствующие здесь мне кажется не желают вам зла, а хотят просто напросто разрешить ситуацию. Без веских доказательств не нужно обвинять ни брокера ни форумчан, все верят, что случай действительно имеет место, но не нужно сразу же обливать грязью брокера, так как конечного вердикта ещё не вынесено как я понимаю, а своими действиями вы ведёте к тому, что количество трейдеров уменьшится, соответственно не будет толку делать подобные проекты и конкурсы, которые здесь есть сейчас и в последствие это приведёт к ухудшению торговли здесь.
Без казусов нигде не бывает и я надеюсь, что ваша проблема разрешиться, но при этом прошу в вас как в здравомыслящего человека, не делайте преждевременных итогов и не оскорбляйте других пользователей данного форума, соблюдайте пожалуйста элементарные правила этикета, так как используя данные выражения вы показываете себя не с лучшей стороны.Спасибо за внимание и понимание.
Спасибо, на данный момент ждём доказательств от компании MFX. Далее сделаем выводы.
Претензия создана какраз для того, что б другие трейдеры понимали, с какими проблемами они могут столкнуться торгуя у данного брокера.
А человек действительно пишет непонятно что, не понимая азов торговли. Я уже не один раз просил его не задавать вопросов и не писать не по теме, но всё продолжается. Этим он просто мешает.

P.S.
Опубликована новая претензия в независимой академии форекс трейдеров masterforex-v
https://forum.masterforex-v.org/topic/32477-mfxbroker/
Опубликована претензия в КРОУФР - https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.0
Подана претензия в МОФТ
Подана претензия в ЦРФИН
Подана претензия в IFSC

Последний раз редактировалось SantaFe; 01.10.2015 в 01:03.
SantaFe вне форума
Старый 01.10.2015, 14:00
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Обращаю Ваше внимание, что б небыло вопросов, ведь они иногда возникают.
Компания MFXbroker не обвиняет меня в арбитраже и использовании запрещённого ПО!
Потому большая просьба пиарщиков, левых фейков и обычных трейдеров не поднимать этот вопрос.
Если меня компания в этом не обвиняет, зачем это делаете Вы?
Наталкивает это лишь на то что Вы проплаченый пиарщик.

Для тех кто в поезде: Я торгую на новостях! - компания не запрещает торговлю на новостях.
Использую торговую панель для более удобной торговли в МТ4 - компания не запрещает использовать торговую панель.
Соблюдаю полностью регламент и клиентское соглашение компании MFX. Пока не доказано, что я нарушил хоть один пункт регламента или клиентского соглашения.
Следственно - я обманутый трейдер, который не нарушил ничего, а мои средства на данный момент похищены.

Факты:

Мой ордер был проверен и обработан сервером компании, после чего я получил вход по рыночным котировкам.

Я закрыл ордер, сервер принял мой запрос и закрыл мой ордер с прибылью.

Я зафиксировал прибыль около 175 USD по двум счетам.

Компания украла у меня средства с личного кабинета, обнулив мой профит по сделке.

Компания не привела ниодного довода нерыночности, ниодного скриншота, ничего! ( Руководствуясь только реджектом от поставщика ликвидности(контрагента) компания имеет право отменить ордер. В другом случае - это произвол и мошенничество со стороны компании).

Компания использует фейкпиар аккаунты, что доказано на прошлых страницах.

Компания имеет сомнительного регулятора в лице бейлизкого сайта IFSC

На компанию подано несколько претензий в КРОУФР МОФТ ЦРФИН Masterforex-v

В рейтинге Masterforex-v зафиксировано, что компания не выплачивает профит слушателям академии (не я один такой)



Пока что позиция MFX неизменна: Ордер нерыночный, доказательства Вам мы не предьявим. Такие действия компании мошеннические.

Последний раз редактировалось SantaFe; 01.10.2015 в 14:38.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 01.10.2015, 19:29
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
...А человек действительно пишет непонятно что, не понимая азов торговли...
Давайте не будем путать азы торговли со знаниями всех тонкостей платформы. Я прекратил почти посещать данную ветку, т.к. вижу, что просто идет массовая давка брокера. Некоторые в доли, а некоторые просто порисоваться решили. Все понятно. Каждый зарабатывает как умеет.
Zelenyi вне форума
Старый 01.10.2015, 19:50
#68
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Давайте не будем путать азы торговли со знаниями всех тонкостей платформы. Я прекратил почти посещать данную ветку, т.к. вижу, что просто идет массовая давка брокера. Некоторые в доли, а некоторые просто порисоваться решили. Все понятно. Каждый зарабатывает как умеет.
Если нет доказательств, то Вы обычный пустослов.
За 170 долларов, которые будут ещё и делиться, никто б и пальцем не повёл в этой теме.
Все кто отписывает в данной теме, кроме Вас и пиарклонов, делают это только из-за того, что видят несправедливость по отношению ко мне со стороны компании. Я в свою очередь предупреждаю их, что может произойти при работе с этой компанией. Ни у кого материальной выгоды, с этих копеек нет. Вы снова пишете бред.

P.S.
Главный отдела по работе с клиентами предложил решение конфликта, если я докажу кое какую информацию. Я согласился с одним дополнением, опубликую его позже. Посмотрим что это, очередная уловка мошенников, или действительно решение конфликта.

Последний раз редактировалось SantaFe; 01.10.2015 в 19:55.
SantaFe вне форума
Старый 01.10.2015, 20:16
#69
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Я так и не понял, где доказательства представителя? Если пользователь имел место запрещенные методы торговли, почему вы это не доказываете и куда собственно пропали?
kaliber вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
obender (01.10.2015), SantaFe (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 11:29
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 37
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Следственно - я обманутый трейдер, который не нарушил ничего, а мои средства на данный момент похищены.
Охотно верю что торговля велась через торговую панель , но смущает то что вы не согласились чтоб компания предоставила все неопровержимые доказательства об использовании советников.. Вопрос, почему? Вижу этому тока одно объяснение была торговля через кликер с копировалкой ,то есть на одном терминале настроен арбитражный советник ,в другой терминал идет чистое копирование
Financier35 вне форума
Старый 02.10.2015, 12:50
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от Financier35 Посмотреть сообщение
Охотно верю что торговля велась через торговую панель , но смущает то что вы не согласились чтоб компания предоставила все неопровержимые доказательства об использовании советников.. Вопрос, почему? Вижу этому тока одно объяснение была торговля через кликер с копировалкой ,то есть на одном терминале настроен арбитражный советник ,в другой терминал идет чистое копирование
Не вводите в заблуждение общественность. Компанией не было предоставлено доказательств арбитража, или запрещённого ПО. Компания не обвиняет меня в арбитраже! Потому, как просил выше, просьба не заблуждать людей своими выдумками.

Не вижу смысла, что б компания опубликовывала какие-то доказательства, если я и так согласен и писал им, что торгую через торговую панель.


Если главный по отделу с работой клиентов сегодня не ответит мне, я сегодня публикую переписку с Мирославой Егоровой, где она предлагает мне урегулировать вопрос, я же прошу гарантии для перестраховки, а она меня заигнорировала. Что наталкивает на то, что компания хотела меня кинуть, хотела обмануть меня и не собералась платить средства.

Жду до 18 00 ответа от главы отдела с клиентами, если его не будет, выкладываю переписку с попыткой обмана трейдера.




Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Я так и не понял, где доказательства представителя? Если пользователь имел место запрещенные методы торговли, почему вы это не доказываете и куда собственно пропали?

Представитель, ВСЕ уже ждут доказательств. Отдавайте краденые деньги, или публикуйте доказательства, или в черный список, мошенники.



P.S. Представитель сам опубликовал предложение на форуме КРОУФР:
Если клиент не согласен с представленной нами ценой и готов утверждать, что цена открытия его ордера реальная, компания готова пойти на встречу клиенту и восстановить результат его ордера в случае, если клиент предоставит от авторитетных независимых источников рыночной информации, например от Thomson Reuters, подтверждение реальность цены открытия ордера.

мне нужны гарантии, что если я докажу, что Во время 11.00.00.00 по одной сделке и 11.00.01.00 по второй сделке(это время мне указал Ваш менеджер) цена рыночная, то всю сумму Вы выплачиваете незамедлительно.
В противном случае, Вы согласны на чёрный список на форуме mmgp, КРОУФР и masterforex-v
Если я получаю такие гарантии - я согласен. На данный момент я считаю что это Ваша уловка, и выплачивать Вы мне ничего не хотите.

А так же обращаю внимание, что я совершил ордер по всем правилам по РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ. Привёл все доказательства.
Вы мошенническим путем отменили мою сделку и похитили средства.
Сейчас Вы мне должны доказать, что ордер нерыночен, а не я Вам должен доказывать обратное. Не путайте мои обязанности и Ваши.
Но в случае согласия с моим предложением, и если я получаю гарантии, я готов сделать Вашу работу.

добавлено через 1 час 5 минут


А теперь само соглашение. Наверное, самое показательное, что сейчас будет от Вашей компании, если Вы не соглашаетесь с ним и своими собственными словами, значит Вы мошенники и сразу в чёрный список.
Данное соглашение Вы также должны подтвердить мне на почту.


Соглашение:

На основании предложения главного отдела по работе с клиентами Мирославы Егоровы, а так же представителя компании на форуме КРОУФР, я соглашаюсь на Ваши условия с дополнением:
Вы подтверждаете, что время исполнения моих ордеров 11.00.00.00 и 11.00.01.00 и другого времени исполнения мне предьявленно не будет.
Вы даёте мне гарантии в виде ответа но форуме и почтового письма, что если я доказываю от независимых источников рыночной информации что на момент 11.00.00.00 и 11.00.01.00 цена у них соответствует цене моего ордера, или является более выгодной для меня то Вы сразу же выплачиваете мне все средства до копейки(похищенные средства по всем сделкам) . Признаёте, что Вы были не правы. Представитель компании публично даёт свои извинения во ВСЕХ обвинениях которых он ко мне предьявил.

Если же Вы не сделаете этого, после предоставления котировок, Вы соглашаетесь что Вы мошенники и соглашаетесь с чёрным списком на форуме MMGP, КРОУФР, Мастерфорекс-v.

Думаю, что нужно письменное соглашение сделать, а то мошенники могут потом что то выдумать. Письменно подтвердите мне с печатью компании. Если соглашаетесь, подписываем документ с таким соглашением. Так же будет просьба модератору раздела, подтвердить готовность занесения компании в чёрный список, в случае невыполнения соглашения, нарушения официального документа компании.

Доказание рыночности моего ордера - это дело компании а не моё. Но раз Вы настоль непрофессиональны, я сделаю за Вас Вашу работу.

Вы подтверждаете, что согласны? Тогда я даю текст и мы подписываем соглашение от обеих сторон.

добавлено через 4 часа 18 минут
Здравствуйте приехали. Компани MFXbroker повторно похитила средства с моего счёта. Сейчас скрины сделаю и доказательства.

ВНИМАНИЕ

КУХНЯ И МОШЕННИКИ MFXBROKER ОТМЕНЯЕТ ВСЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ СДЕЛКИ ТРЕЙДЕРАМ



ЖДУ РАССЛЕДОВАНИЯ МГНОВЕННОГО ПО ОРДЕРУ 31205499 ПО ФАКТУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОВЕТНИКА!!!
СПЕЦИАЛЬНО ЧТОБЫ РАЗОБЛАЧИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО ЭТИХ КИДАЛ, ОТКРЫЛ ОРДЕР БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТОРГОВОЙ ПАНЕЛИ.
Уважаемый представитель, больше на арбитраж Вы никак не сможете скинуть что то. Вы мошенники, Вы кухня! Вы отменяете все прибыльные сделки трейдерам без какого либо доказательства.

Я ЖДУ СЕЙЧАС ЖЕ РАССЛЕДОВАНИЯ ОРДЕРА 31205499 И ЗАЯВЛЕНИЕ КОМПАНИИ, ЧТО ОРДЕР ОТКРЫТ РУКАМИ.

СДЕЛКА БЫЛА СОВЕРШЕНА ВРУЧНУЮ, РУКАМИ

В ЧЕРНЫЙ СПИСОК КИДАЛ!

Последний раз редактировалось SantaFe; 02.10.2015 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Andrey Zotov (14.10.2015), exploits (03.10.2015), OrkOrElf (02.10.2015), sagamore (02.10.2015), zebra (02.10.2015), Андрей Светличный (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 12:59
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Financier35 Посмотреть сообщение
будьте аккуратнее со словами . Регулятор еще не прислал своего ответа по претензии , а вы ярлыки раздаете налево и направо, ничем иным как клеветой это не называется. За что и статья есть...
Очередной пиарфейк компании. Спасибо. Ваши данные будут указаны в следующем посте в претензии.
Представитель компании, хватит использовать пиарфейк аккаунты на форуме. Отвечайте с Вашего аккаунта.

Я жду доказательства отмены моей сделки.

Напоминаю всем:

омпания mfx broker мошенническим путём похитила средства с моего счёта.

Компания не может привести ниодного доказательства нерыночности ордера.

Компания прибегает к пиарфейкам, что подтверждает страх компании, что показывает всю низость этой кухни, которая даже не может сделать себе нормальные фейковые аккаунты.

Обращаю внимание, что участник форума под ником Neutrino является феком-пиарщиком компании MFXbroker. Пишет непонятно о чём, непонятно какими фактами пытается что то доказать в плюс компании и очернить ВСЕХ трейдеров.


Компания MFXbroker не может ответить конкретно ни на один поставленный вопрос.

На компанию MFX брокер заведена претензия в КРОУФР - https://kroufr.ru/forum/index.php?top...7540#msg217540

На компанию MFXbroker подана претензия в ЦРФИН

Подана претензия, сегодня просят описать и опубликовать мою претензию в независимой академии форекс трейдеров masterforex-v

Компания находится на дне рейтинга masterforex-v - https://www.masterforex-v.org/rating/...mfxbroker.html В разделе невыплаты, академия подтверждает невыплату кровных средств трейдерам.

На компанию MFXbroker подана претензия в МОФТ.

Менеджеры компании не владеют профессиональными качествами своей специальности.

добавлено через 4 часа 22 минуты
ВНИМАНИЕ

КУХНЯ И МОШЕННИКИ MFXBROKER ОТМЕНЯЕТ ВСЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ СДЕЛКИ ТРЕЙДЕРАМ



ЖДУ РАССЛЕДОВАНИЯ МГНОВЕННОГО ПО ОРДЕРУ 31205499 ПО ФАКТУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОВЕТНИКА!!!

СДЕЛКА БЫЛА СОВЕРШЕНА ВРУЧНУЮ, РУКАМИ

Последний раз редактировалось SantaFe; 02.10.2015 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
SantaFe вне форума
Старый 02.10.2015, 17:37
#73
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Кухни все наглее становятся. Пора уже вешать клеймо.
zebra вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
exploits (03.10.2015), SantaFe (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 18:03
#74
X55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Как понять "отменяет все прибыльные сделки всем клиентам" ? как же там тогда торгуют?
Вам еще что то отменили?
а у них были претензии еще?
X55 вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 18:33
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
Как понять "отменяет все прибыльные сделки всем клиентам" ? как же там тогда торгуют?
Вам еще что то отменили?
а у них были претензии еще?
Конкретно мне отменяют любую мою сделку в +.
Они мошенники. Их место в чёрном списке.


Уважаемые администратор, модераторы форума mmgp, какие ещё нужны доказательства, чтобы внести эту кухню в чёрный список брокеров??




ОНИ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ДОКАЗЫВАТЬ. Компания похитила у меня 205 долларов. В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ИХ!

Они Вам сообщили, что есть доказательства арбитража, но их не предоставили. Специально для Вас и ВСЕХ ТРЕЙДЕРОВ я удалил торговую панель с терминала и открывал ордер в неудобном для меня положении.
Более речи об арбитраже не могут идти. Прошу занести брокера к мошенникам.

Последний раз редактировалось SantaFe; 02.10.2015 в 18:41.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
exploits (03.10.2015)
Старый 02.10.2015, 18:46
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 179
Благодарностей: 138
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

А говорят снаряд в одну воронку два раза не попадает. Как по мне, так надо вернуть 200 USD, вывести их заявителю и закрыть его торговый аккаунт. При том что MFX обычный безликий середничок на него потока жалоб не было, а в Вашем случае очевидна несовместимость, вот не подходите Вы друг дружке. Нормальное решение - 200 баксов получает трейдер, а компания как бы наказывает его закрытием аккаунта - ну и вроде ,типа, все могут быть довольны. Правда ведь, за пять копеек договориться не могут люди друг с другом, эх безнадега(
Allertino вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 18:52
#77
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

это нонфарм чтоль отменили?? прям когда уже есть претензия??) это уже наглость и глупость
Гарвилов Петя вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 19:12
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 37
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Очередной пиарфейк компании. Спасибо. Ваши данные будут указаны в следующем посте в претензии.
И тут Идальго снова понесло...по себе не судите Вам на КРОУФРе уже пришлось принести извинения человеку за то что он более шире глянул на ситуацию со всех сторон...
Или не приходило в голову что кто то может иметь отличное от вашего мнение ? Опыт вас ничему не учит?
Похоже на то .
Глупого человека сразу видно,
170$ это не та цена чтобы так агрессивно и незаслуженно клеветать на компанию. Вы явно переигрываете, и меры не знаете. Гранты от конкурентов вы уже давно отработали!)))
юный падаван, угомонитесь уже , расслабьтесь так можно сказать про любого брокера, что они мошенники ,но это будет бездоказательно. Нужны факты , правильнее дождаться ответа регулятора ,а уже потом делать выводы.
Financier35 вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 19:47
#79
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: Претензия к MFXbroker /Отмена прибыли/мошенничество

Представитель, чего Вы молчите? Я требую доказательств нерыночности ордера по 1 и 2 случаю.

Требую подтвердить, что во время второй торговли советника Вы не нашли.

Прошу администратора отписать о том, какие доказательства предоставила компания Вам.

В чёрный список мошенников!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Financier35 Посмотреть сообщение
Не в деньгах видимо дело уже) компания уже из принципа не идет навстречу . Потому как считает себя правой. Если пойти на поводу этого арбитражника , то ему подобные поднимут головы и пойдут проторенной дорожкой, вот тада мало не покажется всем брокерам.

Огромная просьба скинуть по претензии на этого фейк бота, дабы его аккаунт заблокировали. Спасибо.

MFX не унижайтесь, ответьте с аккаунта ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. Вы упали в низы! Все ждут Вашего ответа.


P.S.
Откровенное вранье Главного отдела по работе с клиентами Мирославы Егоровой:


Как у меня вторая сделка подрят нерыночная, если 99.99% сделок компании рыночные??

СОВСЕМ ЗАВРАЛИСЬ

Последний раз редактировалось SantaFe; 02.10.2015 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
exploits (03.10.2015)
Старый 02.10.2015, 20:00
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Автор темы Re: MFXBroker - mfxbroker.com

ВНИМАНИЕ

КУХНЯ И МОШЕННИКИ MFXBROKER ОТМЕНЯЕТ ВСЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ СДЕЛКИ ТРЕЙДЕРАМ И ПОХИЩАЕТ СРЕДСТВА СО СЧЁТА!!!



ЖДУ РАССЛЕДОВАНИЯ МГНОВЕННОГО ПО ОРДЕРУ 31205499 ПО ФАКТУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СОВЕТНИКА!!!

СДЕЛКА БЫЛА СОВЕРШЕНА ВРУЧНУЮ, РУКАМИ


Я жду доказательств нерыночности сделок в обоих ситуациях.

Я жду подтверждения, что во 2 случае советник использован небыл!

P.S. Финансовая пирамида mfxbroker.com уже не располагает 200 долларами, что б расплатиться с трейдером. Будьте внимательны, прежде чем внести Ваши средства мошенникам.

На компанию подана претензия в кроуфр - https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24669.30
На компанию подана претензия на форуме mmgp - https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
На компанию подана претензия на форуме независимой академии masterforex-v - https://forum.masterforex-v.org/topic/32477-mfxbroker/
На компанию подана претензия в ЦРФИН
На компанию подана претензия в МОФТ
SantaFe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Vomma от guber [ Отмена прибыли ] guber Претензии к компаниям 29 23.03.2016 23:33
Претензия к компании Альфа-форекс от Rico23 [ Отмена сделок ] Rico23 Претензии к компаниям 10 22.01.2016 20:18
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36
Претензия к компании AForex от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 31 10.11.2014 15:38