MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Результаты опроса: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?
Да, я видел (использовал) такие. 30 31.25%
Да, но они не продаются и не распространяются. 17 17.71%
Нет, их не существует и создать вряд ли получится. 12 12.50%
Нет, мне такие не встречались. 24 25.00%
Свое мнение 13 13.54%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2015, 19:04
#101
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

Размечтались зачем им продавать то что приносит и так деньги?
Они могут получить любую сумму, если конечно он действительно работает.
Продают только то что не работает или работает но совсем плохо.
SeligerFX вне форума
Старый 19.03.2015, 01:00
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

все стратегии делятся на трендовые и флэтовые
так и роботы
именно поэтому то приносят прибыль, то сливают
за роботами нужно следить корректировать настройки под сегодняшнюю валотильность
иначе, так и будете думать, что все советники сливаторы
__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Старый 19.03.2015, 15:32
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 69
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

Да, надо постоянно следить, ставить на впску и следить
__________________
ETFs
Renald23 вне форума
Старый 21.03.2015, 22:19
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Недавно между форумчанами возник интересный спор.
Меня этот вопрос также заинтересовал, думаю, как и многих

Внимание, вопрос: существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

Которые показывают прибыльную торговлю на больших промежутках времени (как минимум пару лет).

Кто нибудь видел или использовал такие "граали"?

Желательно обосновать свою точку зрения!
НЕ знаю грааль это или нет. Но встречаются такие арбитражники. НО все брокеры сразу отрубают возможность. использования арбитражника. Как правило кухня сразу рубит на корню и сделки открываются с задержкой или не открываются. Сталкивался содним брокером, видел как знакомый по не много но выводил весомые сумы ( по итогам месяца) Так что если брокер очень надёжный позволяет у себя торговать в плюс. Возможно даже не подозревая что работает арбитражник.
tisebeboss вне форума
Старый 21.03.2015, 22:23
#105
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

Цитата:
Сообщение от tisebeboss Посмотреть сообщение
НО все брокеры сразу отрубают возможность. использования арбитражника. Как правило кухня сразу рубит на корню и сделки открываются с задержкой или не открываются. Сталкивался содним брокером, видел как знакомый по не много но выводил весомые сумы ( по итогам месяца) Так что если брокер очень надёжный позволяет у себя торговать в плюс. Возможно даже не подозревая что работает арбитражник.
Ну это вы загнули. Брокер знает всё и у них программы следят за работой. Арбитражник видят и хорошо видят. Никто не даст зарабатывать арбитражником лишь потому, что сделки арбитражником не перекрываются и это есть убыток брокера. Не мечтайте.
Forex-club7 вне форума
Старый 24.09.2015, 23:46
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

я считаю что есть, сам практикую торговлю роботами с недавних пор. Конечно много всякого мусора в сети, и реально сливщиков, но найти хороший можно, в конце концов написать/заказать под свою ТС. Я вот лично не первый раз слышу и много пишут, что скоро новый советник какой-то выйдет, ожидают многое от него, надеюсь правда, и действительно прибыльный и надежный будет, так что жду, а там уже проверю
einburg nikita вне форума
Старый 25.09.2015, 08:25
#107
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

Цитата:
Сообщение от einburg nikita Посмотреть сообщение
Я вот лично не первый раз слышу и много пишут, что скоро новый советник какой-то выйдет, ожидают многое от него, надеюсь правда, и действительно прибыльный и надежный будет, так что жду, а там уже проверю
Выйдет. Выходят периодически. Новые советники настроенные на сегодняшний рынок. Закономерности меняются постоянно и потом-

Цитата:
Сообщение от einburg nikita Посмотреть сообщение
Конечно много всякого мусора в сети, и реально сливщиков,
И потом этот советник становится как Вы говорите- мусором. Много мусора в интернете, но пока они стали мусором, они кому-то зарабатывали.
Forex-club7 вне форума
Старый 25.09.2015, 18:29
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Выйдет. Выходят периодически. Новые советники настроенные на сегодняшний рынок. Закономерности меняются постоянно и потом-


И потом этот советник становится как Вы говорите- мусором. Много мусора в интернете, но пока они стали мусором, они кому-то зарабатывали.
Технологии не стоят на месте, я надеюсь что реально что-то новое и хорошее все таки появиться на рынке, по этому жду, а там уже проверю
einburg nikita вне форума
Старый 25.09.2015, 19:48
#109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

Думаю, надёжных 100% советников нет и никогда не будет. Это обычная программа, работающая по определённому алгоритму, заданным человеком. Валютный рынок не имеет никаких показателей, которые могут вам сказать в какую сторону пойдёт та или иная валюта.
kriter88 вне форума
Старый 26.09.2015, 10:24
#110
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

Цитата:
Сообщение от einburg nikita Посмотреть сообщение
Технологии не стоят на месте, я надеюсь что реально что-то новое и хорошее все таки появиться на рынке, по этому жду, а там уже проверю
Появляется постоянно. Поработает некоторое время прибыльно и потом будет сливать. Поэтому есть умные люди, но их очень мало, которые покупают советники как только они поступают в продажу. Торгуют сразу на реале и зарабатывают. А как только советник начинает сливать- выбрасывают без сожаления. И уже скоро мы видим этот советник бесплатно валяющийся в интернете.
Forex-club7 вне форума
Старый 26.09.2015, 23:36
#111
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

Цитата:
Сообщение от kriter88 Посмотреть сообщение
Думаю, надёжных 100% советников нет и никогда не будет. Это обычная программа, работающая по определённому алгоритму, заданным человеком. Валютный рынок не имеет никаких показателей, которые могут вам сказать в какую сторону пойдёт та или иная валюта.
Тогда и прибыльных т.с не существует по вашей логике )
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 30.09.2015, 21:31
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

Цитата:
Сообщение от kriter88 Посмотреть сообщение
Валютный рынок не имеет никаких показателей, которые могут вам сказать в какую сторону пойдёт та или иная валюта.
Технический анализ как раз и основан на том, что валютный рынок сам по себе имеет достаточно показателей для прогноза. Также понятно, что технический анализ в том виде, в котором он формировался, не будет работать в настоящее время, ибо если все будут точно знать, что нужно продавать, то кто же купит? А повторить подвиг и разработать новый технический анализ, применимый в нынешних условиях, под силу совсем не многим.
Потому-то я и реализовал алгоритм, для которого не нужно прогнозировать рынок. Работает (см. в подписи).
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 01.10.2015, 01:02
#113
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Потому-то я и реализовал алгоритм, для которого не нужно прогнозировать рынок. Работает (см. в подписи).
__________________
И как долго работает?
Forex-club7 вне форума
Старый 01.10.2015, 21:12
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
И как долго работает?
На сайте представлены отчеты и статистика с 15 марта 2015. Реально, в "боевом режиме" - с 5 мая 2014. Но всё, что "наработано" между этими датами, вместе с прибылью (немалой, кстати), почили вместе с Форекс-трендом.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 23.10.2015, 22:06
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Появляется постоянно. Поработает некоторое время прибыльно и потом будет сливать. Поэтому есть умные люди, но их очень мало, которые покупают советники как только они поступают в продажу. Торгуют сразу на реале и зарабатывают. А как только советник начинает сливать- выбрасывают без сожаления. И уже скоро мы видим этот советник бесплатно валяющийся в интернете.
Вы правы, часто так и бывает, но про новый пишут такое. что действительно вызывает восторг, надеюсь что с ним будет по другому, будет прибыльным и долго прослужит
einburg nikita вне форума
Старый 24.10.2015, 13:46
#116
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
На сайте представлены отчеты и статистика с 15 марта 2015. Реально, в "боевом режиме" - с 5 мая 2014. Но всё, что "наработано" между этими датами, вместе с прибылью (немалой, кстати), почили вместе с Форекс-трендом.
Это печально. Нужно начинать заново и у нормального брокера, а не у кидал. Там и мониторинги встречались недобросовестные....
Forex-club7 вне форума
Старый 24.10.2015, 14:59
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

Такие роботы есть, главное чтоб в основе робота лежала конкретная идея, а не куча индикаторов, которые подгоняются на истории, тогда и работать робот будет долго
Oleg617 вне форума
Старый 24.10.2015, 23:57
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Это печально. Нужно начинать заново и у нормального брокера, а не у кидал.
Это мысль, конечно, правильная, но трудно реализуемая, поскольку не всегда можно распознать "кидалу", а банкротятся иногда даже честные брокеры.
Я реализовал другую идею: во-первых открываю счета у нескольких брокеров одновременно, чтобы нигде не было крупной суммы, а во-вторых стараюсь держать на счетах у брокеров минимально необходимую для торговли сумму: излишки периодически вывожу на свои счета, а при необходимости - заливаю обратно. На этом же построено и инвестиционное преложение.
К примеру, сейчас на счетах брокеров находится примерно 45% моих торговых денег (а робот в расчете параметров сделок ориентируется, конечно, на полную сумму). При этом робот "сообщает" о том, что ещё 20% (от полной суммы) на данный момент являются "лишними" на счетах, и можно вывести. Не вывожу, потому что и так немного, и с большой долей вероятности придётся заводить обратно и платить комиссии.
(Да, "лишние средства" по моей классификации никакого отношения к "свободной марже" не имеют - у меня другие критерии).
Этот подход, на самом деле, применим к любой торговой стратегии, а к консервативной - особенно. Но для моего алгоритма, кроме общих рассуждений, ещё и расчёту поддаётся.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 25.10.2015, 10:41
#119
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Это мысль, конечно, правильная, но трудно реализуемая, поскольку не всегда можно распознать "кидалу"
А не нужно бросаться на конфетки брокеров. Торгуйте у именитых брокеров с историей многолетней.
Forex-club7 вне форума
Старый 25.10.2015, 13:43
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: Существуют ли надежные прибыльные советники (роботы, МТС)?

на myfxbook глянешь, так там много можно интересного найти, только никто не желает делиться граллем)
хаос вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход