MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
OKPAY Форум. Все о платежной системе OKPAY
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2015, 22:19
#921
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

OKPAY, Добрый день!
"Largoobmen, добрый день.
Тяжело выступать посредником между Вами и саппортом здесь на форуме. Все индивидуальные вопросы наши клиенты обсуждают лично с саппортом напрямую. Тут как говорится, третий лишний. Испорченного телефона не избежать.
Саппорт благодарит Вас за фото с документом и номером кошелька, которое далось Вам таким трудом. Говорит также, что пришли с Вами к решению проблемы и проводят платежи, несмотря на то, что сайт Ваш не верифицирован. А 23 числа, надеемся, Ваш специалист будет на месте и мы сможем верифицировать Ваш сайт.
Надеемся, таких ситуаций более не возникнет."
Ещё раз добрый день!
Начну,наверное,сначала....
Проблема нашего клиента полностью решена.Т.е мы сделали(провели) ему обмен в общей сумме 3200-3500$,я уже точно и не помню...- ваша шаражка так ушатала нам нервы,что иногда я имя своё забывал...
Как говорится -

добавлено через 44 минуты
Как говорится:всем-спасибо,все свободны.(Только что клиент назвал в Viber точную сумму операций,она составила:2390-2400$$$.)
Теперь вернёмся к далёкой истории,к 2013 году,когда у всех всё было хорошо.И,тут,принуждённо амеры соскамили Liberty-reserve.
До этого момента вы(OKPAY)были -Никто,и звали вас -Никак.
И,тут вы,как и (Payeer,который уже находится в разделе"Интернет-мошенники"),нарисовываетесь на горизонте.И,типа,как вам кажется,начинаете диктовать свои условия на рынке.
Ню,ню.Это вам,на данный момент так только кажется.
Потому,что диктовать рынку свои условия не можете не вы ,не мы.Он(Рынок),сам разберётся - с кем можно работать и сотрудничать.
И,если ваша шаражка не начнёт уважать каждого своего клиента,каждый сервис(который ему приносит прибыль в виде комиссий),то вы "потухнете" уже в ближайший год-полтора.
Истину:"Будь проще-и люди к тебе потянутся " - ещё никто не отменял.
Удачи!
__________________
https://largo-obmen.com/Обмен PM на Приват 24.

Последний раз редактировалось Largoobmen; 22.09.2015 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Largoobmen вне форума
Старый 23.09.2015, 00:26
#922
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
Zolotze, добрый день.
Большое спасибо за развернутый ответ! Буду пробовать.
Zolotze вне форума
Старый 25.09.2015, 11:52
#923
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
обратиться к своему сотовому оператору. В 90% случаев это решает проблему, т.к. часто недоставка смс происходит по вине сотового оператора (технические работы, блокировка спама, смена условий работы с партнерами и др...).
В своем обращении укажите, что Вам перестали приходить смс со словом OKPAY (т.к. оператор просит назвать номер, с которого отправляются смс, а у сервиса рассылки смс этих самых номеров сотни).

3. Если же обращение к сотовому оператору не даст результата, пожалуйста, обратитесь в Службу Поддержки OKPAY.
Для этого не нужно заново регистрироваться в системе, нужно просто заполнить форму для доступа в службу поддержки на этой странице справа https://support.okpay.com/ru/account...nt/ticket/new/.
ИТОГ: оператор, конечно же, просит номер телефона, с которого не доходят смс. А связаться со службой поддержки не по старому не по новому паролю не могу https://prntscr.com/8k8b7h Ввожу всё правильно. Что еще посоветуете?
Zolotze вне форума
Сказали спасибо:
mr420 (25.09.2015)
Старый 28.09.2015, 10:04
#924
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Zolotze,
Как мы писали выше, обычно сотовому оператору достаточно сообщить, что в тексте смс содержится слово "OKPAY", потому что у сервисов отправки смс могут быть сотни номеров и перечислить их всех оператору нереально. Если же с оператором договориться не удалось, а с регистрацией новых данных в службе поддержки возникли проблемы, Вы можете связаться с нами по телефону.
Вы можете позвонить нам в рабочие часы с понедельника по пятницу 06:00 - 12:00 GMT по номеру https://support.okpay.com/ru/index.html.
Ждем Вашего обращения

П.С.: Zolotze, мы только что протестировали систему регистрации в Службе Поддержки, все работает! Пожалуйста, попробуйте еще раз.
Чтобы послать запрос на восстановление доступа к аккаунту, не нужно заново регистрироваться в системе, нужно просто заполнить форму для доступа в службу поддержки на этой странице СПРАВА (нажмите на ссылку "создание нового аккаунта для службы поддержки")https://support.okpay.com/ru/account...nt/ticket/new/.
К своему запросу прикрепите фото с паспортом (сделайте селфи: ваше лицо + разворот паспорта с фото). Так саппорт поймет, что Вы это действительно Вы, а не мошенник, и поможет попасть в аккаунт без пин-кода на телефон. ДАННАЯ УСЛУГА БЕСПЛАТНА.
__________________

Последний раз редактировалось OKPAY; 28.09.2015 в 13:35.
OKPAY вне форума
Старый 30.09.2015, 12:03
#925
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 612
Благодарностей: 112
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

OKPAY, почему перестал приходить ПИН на почту и вообще письма? Как попасть в кошелек теперь? Нужно работать, а вы подводите Телефон техподдержки молчит, хотя время рабочее, должен отвечать.



PS заработало, вопрос закрыт. техподдержка так и не ответила.

Последний раз редактировалось July84; 30.09.2015 в 15:30. Причина: вопрос решен.
July84 вне форума
Старый 01.10.2015, 13:33
#926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 0
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

OKPAY, Добрый день! У меня проблема с верификацией. Я 29.09.2015 отправил скан документа заграничного паспорта. Наши заграничные паспорты на двух языках. Наш и английский язык. Срок годности до 11.04.2018. Скан хорошем качестве. Этот же скан паспорта на другой платежной системе приняли на днях. На окпей не хотят принимать. Вот что мне ответили:
Здравствуйте,
Пожалуйста, обратите внимание на ранее указанные требования к документу, подтверюдающий адрес. Мы принимаем счета за коммунальные услуги, справки с места проживания или банковские выписки с печатью за последние 3 месяца с указанием ваших ФИО, даты и адреса.
Изображение должно быть читабельное, высокого качества, полноразмерное. Электронные документы и скриншоты НЕ принимаются.
Спасибо
9/30/2015 1:42 PM GMT
Ранее я тоже отправлял.
1. Подтверждение личности - Подтвердите вашу личность, предоставив соответствующие документы.
2. Подтверждение адреса - Подтверждение подлинности вашего адреса проживания.
Последний раз отправил документ с первого пункта. Мне отвечают совсем про другое. Я про 2 - й пункт понял. Ошибку совершил. Нужны счета за коммунальные услуги, справки с места проживания или банковские выписки с печатью за последние 3 месяца с указанием ваших ФИО, даты и адреса. Изображение должно быть читабельное, высокого качества, полноразмерное. Документ должен быть на английском или на русском языке. Я то отправил документы с первого пункта. Помогите пожалуйста.
Topaz44 вне форума
Старый 01.10.2015, 13:45
#927
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Topaz44, добрый день.
Пожалуйста, сообщите номер своего запроса на верификацию (SR123456789), сейчас посмотрим, в чем дело.
Благодарим за обращение.
__________________

Последний раз редактировалось OKPAY; 01.10.2015 в 13:50.
OKPAY вне форума
Старый 01.10.2015, 14:24
#928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 0
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Request #SR14040371970
Topaz44 вне форума
Старый 01.10.2015, 15:10
#929
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Topaz44,
Ваш запрос на верификацию создан в апреле 2014 года, и все это время Служба Поддержки просит Вас предоставить подходящий адресный документ из списка.
К сожалению, мы не можем верифицировать Ваш адрес по удостоверению личности. Требования наших финансовых партнеров предполагают предоставление отдельного адресного документа (счета ЖКХ, адресные справки, выписки банка и др.)
Пожалуйста, предоставьте любой из адресных документов и Ваш аккаунт будет верифицирован.

Обычно граждане Азербайджана предоставляют выписки по счету из банка, где ФИО и адрес как раз дублируются латинскими буквами.
Благодарим Вас за обращение и ждем Ваших документов.
__________________

Последний раз редактировалось OKPAY; 01.10.2015 в 15:14.
OKPAY вне форума
Старый 01.10.2015, 15:20
#930
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 0
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

По моему мы друг друга не понимаем. То что я неправильный скан отправил (выписку из банка) я понял. Но два дня назад я отправил документ (заграничный паспорт) по первому пункту верификации. А со службы поддержки мне написали про счета ЖКХ, адресные справки, выписки банка и др. И вы тоже самое пишите. Я хочу сперва паспорт верифицировать. А потом второй пункт. Также можно или нельзя?
Topaz44 вне форума
Старый 01.10.2015, 16:01
#931
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Topaz44,
верификация аккаунта в OKPAY - это единый и неделимый процесс, который состоит из подтверждения личности и адреса одновременно.
Только когда оба документа предоставлены, аккаунт может быть верифицирован.
С Вашим удостоверением личности все в порядке, но до тех пор, пока Вы не предоставите адресный документ, мы не сможем верифицировать Ваш аккаунт.
Мы надеемся, теперь все прояснилось.
__________________
OKPAY вне форума
Старый 01.10.2015, 16:07
#932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 0
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Спасибо. Теперь я все понял. Мне что именно отправить надо. Дело в том что на мое имя ничего нет. Только банковская карта есть. Придется перевод сделать. Я могу отправить нотариально удостоверенный перевод своей удостоворения личности? Или выписку о переводе денег на банковскую карту?
Topaz44 вне форума
Старый 01.10.2015, 16:23
#933
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
Topaz44,
Ваш запрос на верификацию создан в апреле 2014 года, и все это время Служба Поддержки просит Вас предоставить подходящий адресный документ из списка.
Пожалуйста, прочтите правила верификации и список документов, которые мы можем принять. В нем все подробно написано, даны примеры и образцы документов.
Не может быть так, что "на ваше имя ничего нет". Если есть банковская карта, значит, можно взять выписку по карте с указанием Ваших ФИО и адреса.
Если Вы прописаны где-то, значит, можно пойти в ЖЭУ и взять адресную справку и так далее.
__________________
OKPAY вне форума
Старый 02.10.2015, 12:39
#934
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Теперь и на номер другого оператора не приходит смс
Zolotze вне форума
Старый 02.10.2015, 17:52
#935
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Zolotze, сегодня утром были сбои в отправке смс с нашей стороны. Теперь все работает. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
__________________
OKPAY вне форума
Старый 05.10.2015, 12:05
#936
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 102
Благодарностей: 24
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Здравствуйте. Вопрос к представителю:
В новостях на вашем сайте прочитала, что снижены комиссии на снятие в рублях. Уточните, пожалуйста, сроки акции. Спасибо
ElenaSipkina вне форума
Старый 05.10.2015, 13:05
#937
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

ElenaSipkina, добрый день.
У данной акции нет определенных сроков. Мы будем стараться держать комиссии на этом уровне так долго, как только сможем.
Пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте и в своем личном кабинете.
Благодарим за сотрудничество с OKPAY
__________________
OKPAY вне форума
Старый 05.10.2015, 17:22
#938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 0
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Здравствуйте OKPAY! Мои документы опять отклонили. Я отправлял нотариально подтвержденный перевод удостоверение личности. Там место проживание и имя, фамилия указано. Я за этот документ деньги заплатил. На мое имя больше ничего нет. В банке сказали мне что, в выписке адрес не будет указан. Какой документ я должен отправить?
Request #SR14040371970
Topaz44 вне форума
Старый 05.10.2015, 17:38
#939
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от OKPAY Посмотреть сообщение
Пожалуйста, прочтите правила верификации и список документов, которые мы можем принять. В нем все подробно написано, даны примеры и образцы документов.
Не может быть так, что "на ваше имя ничего нет".
Если Вы прописаны где-то, значит, можно пойти в ЖЭУ и взять адресную справку и так далее.
Topaz44,
как мы уже неоднократно писали, с помощью удостоверения личности мы не можем подтвердить Ваш адрес. Необходимо загрузить отдельный адресный документ с Вашими ФИО и адресом. Список документов с образцами у Вас есть.
Но к сожалению, Вы продолжаете загружать паспорт и ID карту.

Пожалуйста, возьмите адресную справку в местном ЖЭУ. Если они смогут выдать ее на русском или английском языке (иногда такое возможно), значит она подойдет без перевода. Если же она будет на азербайджанском, необходимо сделать нотариальный перевод.

Мы надеемся, что теперь Вы предоставите подходящий документ и мы наконец сможем верифицировать Ваш счет.
__________________
OKPAY вне форума
Старый 14.10.2015, 16:55
#940
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Здравствуйте. Уже более 3-х недель не могу пополнить свой счёт через перевод Юнистрим. Система пишет: Money Transfer Error: MT: Check Incoming: -9985 Transfer not found. 06.10 служба поддержки сообщила: "Наш финансовый оператор ранее проинформировал нас, что перевод обнаружен и может быть зачислен. Мы вновь обратились к ним, для разьяснения возникшей ситуации, мы проинформируем вас, как только получим ответ. Спасибо." На дальнейшие запросы ответов от службы поддержки не получил.
mahadev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход