MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.09.2015, 21:13
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Gogiclub Посмотреть сообщение
Ок. Я делаю публичное предложение на форуме о продаже сигналов без какого либо подтверждения прибыльности на дистанции этих самых сигналов.

Интересует?
Это не серьезно...
Неа не интересует, а мониторинг есть?
Сразу хочу предупредить, что такая тактика как у Вас не сильно работает где то с 2013 года, был тут один товарищ Семёновым звали, так вот он тоже говорил - я так хочу, кому не нравится проходите мимо и прочее... Собрал денег и смылся. Я не подозреваю Вас в подобном, но вот то что у Вас нет подтверждения хоть какой то эффективности Ваших сигналов, это печально.
И я Вам просто указываю, что нормальное предложение всегда предусматривает портфолио трейдера, чтобы потенциальные клиенты могли оценить, шутит продавец или реально предлагает стоящее дело.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.09.2015, 21:42
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Это не серьезно...
Если сравнивать с МММ, ммсис и fm&fm насколько более несерьезно?


Цитата:
Неа не интересует
Зачем тогда вы тратите моё время?

Цитата:
а мониторинг есть?
Вы внимательно изучили оферту?
Или, вы хотите нанять меня поискать вам трейдера по заданным параметрам?

Цитата:
Сразу хочу предупредить, что такая тактика как у Вас не сильно работает где то с 2013 года, был тут один товарищ Семёновым звали, так вот он тоже говорил - я так хочу, кому не нравится проходите мимо и прочее... Собрал денег и смылся. Я не подозреваю Вас в подобном, но вот то что у Вас нет подтверждения хоть какой то эффективности Ваших сигналов, это печально.
И я Вам просто указываю, что нормальное предложение всегда предусматривает портфолио трейдера, чтобы потенциальные клиенты могли оценить, шутит продавец или реально предлагает стоящее дело.
Очевидно, вы ничего не знаете о чём говорите.
Т.е., с обывательской точки зрения, всё понятно.. ко-ко-ко всегда пользуется успехом у неумных.
Однако, дискутировать на таком уровне для меня будет означать сильнейший даунгрейд.
Но, давайте попробуем.

Не будем говорить про парадокс воды и алмазов, и просто перенесёмся в наши дни.

Итак, вы вы собрались в Большой театр на премьеру.
Если ещё не заработали на персонального водителя, то, допустим, вызываете такси. Заранее смотрите чтобы это был форд-фокус, а не логан, и водитель чтобы обязательно русский дегенерат (ведь не будет же приличный человек в 60 лет зарабатывать частным извозом на условиях раба).
На меньшее вы не согласны.

Другая ситуация: вы долго кривлялись в интернете, вас пробили по ай пи, вывезли в лес и выкинули голым на мороз.
Выбрались на дорогу, едет убитая шестерка, там "чьорние глаза" (радио "шансон") ну и так далее...
Сядете? или будете лечить водителя что неплохо бы ему вместо этого завести себе хотя бы солярис, но лучше мерин 210, и чтобы четыре разных навигатора было вместо "а дорогу покажешь?".

Получилось у меня упасть до предлагаемого уровня?

Как-то раз, товарищ-трейдер прислал своих знакомых.
Им надо было за две недели сделать из 25 тысяч долларов 75.
Чтобы оплатить химиотерапию.
Причём, этих 25 у них тоже не было. Кредит брали.

Такие дела.


Мат вам поставить очень легко, но мне лень.
Спасибо.
Gogiclub вне форума
Старый 30.09.2015, 22:04
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Gogiclub Посмотреть сообщение
Если сравнивать с МММ, ммсис и fm&fm насколько более несерьезно?
Вы хотите чтобы я сравнил Ваше предложение с МММ? Точно? Я же про моник спрашиваю, при чем тут МММ? Мониторинг то у Вас есть или нет?

Цитата:
Зачем тогда вы тратите моё время?
Это форум, Вы вышли с публичным предложением, я пользователь форума и у меня есть вопросы - я их озвучил. Кстати вопросы очень простые, даже не вопросы а вопрос - есть ли у Вас доказательство прибыльности Ваших сигналов на дистанции в виде мониторинга.
Вместо простого ответа Да/Нет, я получаю кучу слов. 1 ссылка на мониторинг стоит 1000 слов.

Цитата:
Вы внимательно изучили оферту?
Или, вы хотите нанять меня поискать вам трейдера по заданным параметрам?
Нанять Вас поискать мне трейдера? Зачем? У меня простой вопрос - я его уже озвучил.

Цитата:
Очевидно, вы ничего не знаете о чём говорите.
Т.е., с обывательской точки зрения, всё понятно.. ко-ко-ко всегда пользуется успехом у неумных.
Однако, дискутировать на таком уровне для меня будет означать сильнейший даунгрейд.
Но, давайте попробуем.
Знаю я, не переживайте, даже больше чем нужно знаю.
Цитата:
Не будем говорить про парадокс воды и алмазов, и просто перенесёмся в наши дни.

Итак, вы вы собрались в Большой театр на премьеру.
Если ещё не заработали на персонального водителя, то, допустим, вызываете такси. Заранее смотрите чтобы это был форд-фокус, а не логан, и водитель чтобы обязательно русский дегенерат (ведь не будет же приличный человек в 60 лет зарабатывать частным извозом на условиях раба).
На меньшее вы не согласны.

Другая ситуация: вы долго кривлялись в интернете, вас пробили по ай пи, вывезли в лес и выкинули голым на мороз.
Выбрались на дорогу, едет убитая шестерка, там "чьорние глаза" (радио "шансон") ну и так далее...
Сядете? или будете лечить водителя что неплохо бы ему вместо этого завести себе хотя бы солярис, но лучше мерин 210, и чтобы четыре разных навигатора было вместо "а дорогу покажешь?".

Получилось у меня упасть до предлагаемого уровня?
Зачем вот эти 1000 слов? Мониторинг у Вас есть или на слово верить должны пользователи?
Цитата:
Как-то раз, товарищ-трейдер прислал своих знакомых.
Им надо было за две недели сделать из 25 тысяч долларов 75.
Чтобы оплатить химиотерапию.
Причём, этих 25 у них тоже не было. Кредит брали.

Такие дела.
А это то тут при каких делах? Дайте плиз мониторинг, это как бы по честному для ваших будущих клиентов.
Цитата:
Мат вам поставить очень легко, но мне лень.
Спасибо.
А давайте погоняем, мне интересно, все равно на рынке пока ничего нет для моей ТС.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.09.2015, 22:23
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы хотите чтобы я сравнил Ваше предложение с МММ? Точно?
Я хочу чтобы вы поняли, что бывают нелинейные вещи.


Цитата:
Мониторинг то у Вас есть или нет?
Разумеется. Я даже ссылку на него дал.


Цитата:
Это форум, Вы вышли с публичным предложением, я пользователь форума и у меня есть вопросы - я их озвучил.
Я не оспариваю эти моменты.
Проблемы начинаются на том этапе, когда вы пытаетесь привить мне свои стандарты форумных предложений, сильно кривые, надо сказать.

Цитата:
Кстати вопросы очень простые, даже не вопросы а вопрос - есть ли у Вас доказательство прибыльности Ваших сигналов на дистанции в виде мониторинга.
Сколько раз надо повторить, чтобы вы поняли, что я не боюсь ни этого вопроса, ни ответа на него:

есть.
нет.



Цитата:
А давайте погоняем, мне интересно, все равно на рынке пока ничего нет для моей ТС.
Мне всего лишь стоит выслушать ваши условия, и спросить что потом.
Т.е., если я через три месяца принесу вам мониторинг такой как вы хотите, то что?

И всё...любое ваше предложение в моих руках.
В смысле, любое ваше предложение я могу забраковать, сказав что оно того не стоит, ну вот как вы сейчас кривляетесь..вот типа того.."пфф..я принёс вам не просто шикарную прибыль, бешенную альфу, шарпа и мат. ожидание..я принёс вам такое, какое вы просили, а вы мне предлагаете за это какой-то ****ый миллион, да ещё и на условиях 50/50" и так далее.

И всё.
Но это лень, т.к. это уже посчитано.
Gogiclub вне форума
Старый 30.09.2015, 22:38
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Gogiclub Посмотреть сообщение
Я хочу чтобы вы поняли, что бывают нелинейные вещи.
Я знаю что бывают нелинейные события. Но сдается мне что МММ не относится к предмету дискуссии.

Цитата:
Разумеется. Я даже ссылку на него дал.
Я спрашивал о мониторинге в 3 месяца (хотя бы), толку от онлайн мониторинга то? Вы же знаете что исторические данные очень важная штука.


Цитата:
Я не оспариваю эти моменты.
Проблемы начинаются на том этапе, когда вы пытаетесь привить мне свои стандарты форумных предложений, сильно кривые, надо сказать.
Вряд ли стандарты кривые, ведь логика проста. Прежде чем выходить с предложением о любой форме торговли на форекс (фонде), если скрывать нечего, то дается портфолио (мониторинг), чтобы потенциальные клиенты оценили качество товара. И всего то.
Если мониторинга нет, то возникает простой вопрос - почему его нет.
Оправданием может быть следующее- пока нет просто истории торгов, но тогда гораздо логичнее было бы получить форвард тест на реальных средствах, прежде чем давать свой "товар" потенциальным клиентам.
Ведь согласитесь, имея мониторинг или памм в виде фундамента, можно уже более твердо стоять на ногах во время дискуссий по поводу эффективности и нужности Вашего предложения.
Конечно же доходы в прошлом не гарантируют доходность в будущем, но по крайней мере можно посмотреть КАК велась торговля ранее и каково качество услуги, да и клиент может принять решение более взвешенно.

Цитата:
Сколько раз надо повторить, чтобы вы поняли, что я не боюсь ни этого вопроса, ни ответа на него:

есть.
нет.
Вы вообще мне спасибо должны сказать, что я "качаю" Вам тему.
Это все потому что пока мне скучно, а на форуме пока ничего более интересного для меня нет.

Цитата:
Мне всего лишь стоит выслушать ваши условия, и спросить что потом.
Т.е., если я через три месяца принесу вам мониторинг такой как вы хотите, то что?
Всего навсего Вы докажете что компетентны более менее и что Ваше предложение не пустышка. Хотя 3 месяца это самая минимальная дистанция. И этим мониторингом Вы окажете себе услугу - Ваше предложение будет подтверждено реальной деятельностью и будет более интересно для пользователей.
Цитата:
И всё...любое ваше предложение в моих руках.
В смысле, любое ваше предложение я могу забраковать, сказав что оно того не стоит, ну вот как вы сейчас кривляетесь..вот типа того.."пфф..я принёс вам не просто шикарную прибыль, бешенную альфу, шарпа и мат. ожидание..я принёс вам такое, какое вы просили, а вы мне предлагаете за это какой-то ****ый миллион, да ещё и на условиях 50/50" и так далее.
Как то Вы резко реагируете на стандартные вопросы, я кривляюсь? Точно? По большому счету, это Вы тут упражняетесь в красноречии на ровном месте, вместо того чтобы сходить на бук и замониторить какой нибудь свой счет и кинуть его сюда, чтобы вопросы в ветке стали более предметными.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.10.2015, 06:01
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я знаю что бывают нелинейные события. Но сдается мне что МММ не относится к предмету дискуссии.
вашей -- возможно.
ведь вы пытаетесь навяливать мне какую-то свою пижню, исходя из ложных вводных.




Цитата:
Я спрашивал о мониторинге в 3 месяца (хотя бы), толку от онлайн мониторинга то?
я ответил не менее четырех раз.

Цитата:
Вы же знаете что исторические данные очень важная штука.
не знаю.
когда как.


Цитата:
Вряд ли стандарты кривые, ведь логика проста. Прежде чем выходить с предложением о любой форме торговли на форекс (фонде), если скрывать нечего, то дается портфолио (мониторинг), чтобы потенциальные клиенты оценили качество товара. И всего то.
Если мониторинга нет, то возникает простой вопрос - почему его нет.
Оправданием может быть следующее- пока нет просто истории торгов, но тогда гораздо логичнее было бы получить форвард тест на реальных средствах, прежде чем давать свой "товар" потенциальным клиентам.
Ведь согласитесь, имея мониторинг или памм в виде фундамента, можно уже более твердо стоять на ногах во время дискуссий по поводу эффективности и нужности Вашего предложения.
Конечно же доходы в прошлом не гарантируют доходность в будущем, но по крайней мере можно посмотреть КАК велась торговля ранее и каково качество услуги, да и клиент может принять решение более взвешенно.
чухня. поскипано.

Цитата:
Вы вообще мне спасибо должны сказать, что я "качаю" Вам тему.
это если бы мне было 15 лет и я думал о том что лайки это круто.
но я думаю что лучше с умным потерять чем с дураком найти, и что вы своим плебейством и глупостями дискредитируете меня, как участника обсуждения.

Цитата:
Это все потому что пока мне скучно, а на форуме пока ничего более интересного для меня нет.
есть много более интересных мест: пикабу, фишки, яплакал.


Цитата:
Всего навсего Вы докажете что компетентны более менее и что Ваше предложение не пустышка. Хотя 3 месяца это самая минимальная дистанция. И этим мониторингом Вы окажете себе услугу - Ваше предложение будет подтверждено реальной деятельностью и будет более интересно для пользователей.
полноте, я не нуждаюсь в ваших консультациях.
более того, те выкладки, которые вы криво и с ошибками здесь преподносите, писал в тех учебниках именно я.


Цитата:
Как то Вы резко реагируете на стандартные вопросы, я кривляюсь? Точно? По большому счету, это Вы тут упражняетесь в красноречии на ровном месте, вместо того чтобы сходить на бук и замониторить какой нибудь свой счет и кинуть его сюда, чтобы вопросы в ветке стали более предметными.
ещё раз: делаю так, как считаю нужным.
хотите делать иначе -- делайте.
хотите быть полезным -- поучите жену варить щи, например.

а нам грубиянов не надо, мы сами грубияны.
Gogiclub вне форума
Старый 01.10.2015, 16:02
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Как резюме:
Афтар сего топика пошел по накатанному пути, вместо ответов на вопросы - переход на личности и важное надувание щек. Мониторинг эффективности торговых сигналов хотя бы за минимальный период 3 месяца отсутствует, доказательства хоть какой либо прибыльности на дистанции нет.
Подчеркиваю именно на дистанции, чтобы исключить случайную прибыль.
Так что если у кого то чешутся руки потестировать данное предложение - делайте выводы.
Автор не идет на контакт, доказательств доходности не предоставляет, зато важен ой как сильно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 01.10.2015, 16:26
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Как резюме:
Афтар сего топика пошел по накатанному пути, вместо ответов на вопросы - переход на личности и важное надувание щек. Мониторинг эффективности торговых сигналов хотя бы за минимальный период 3 месяца отсутствует, доказательства хоть какой либо прибыльности на дистанции нет.
Подчеркиваю именно на дистанции, чтобы исключить случайную прибыль.
Так что если у кого то чешутся руки потестировать данное предложение - делайте выводы.
Автор не идет на контакт, доказательств доходности не предоставляет, зато важен ой как сильно.
Бгг.
Резюмирую: если предложенное вам не подходит, идите туда, где вам предложат дело по душе.
Хватит ходить по интернету и приставать к мужчинам, вихляя попкой и повторяя ложь и глупости из комментария в комментарий.
Gogiclub вне форума
Старый 02.10.2015, 14:20
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

промежуточный результат:

К сожалению, получилось так, что клиент начал с самодеятельности, и это вылилось в небольшую проблему, которую разруливали сутки подряд.

Вот, кстати, недостаток схемы. Такое и раньше случалось, но тогда казалось что это частности (один клиент слил ПАММ за один день, подумав что он умеет торговать рублём. Этот ПАММ я тащил почти год.

Сейчас плюс-минус вырулили.
3% за два дня, но статистика чуть подпорчена.

Работаем дальше.
Чем больше успехов, тем дороже вам будут стоить наши услуги, и тем больший депозит будем принимать как минимальный.
Кто хочет "посмотреть", лучше делать это сейчас за $1000 инвестиций.
Это справедливо.

Последний раз редактировалось Gogiclub; 21.10.2015 в 06:09.
Gogiclub вне форума
Старый 02.10.2015, 14:29
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Номер счета клиента:

5580621
Alpari-Standard2
moloko123
Gogiclub вне форума
Старый 07.10.2015, 22:52
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Подтягиваются люди с просьбами показать что умеем.
Сегодняшний день 300%.

Так торговать нельзя и не нужно.
Умный инвестор из этого вынесет лишь то, что наши сигналы настолько ювелирные, что можно заходить на все деньги на тысячном плече.

Впрочем, могло и не пролезть.
Но, сегодня -- я тигр.

Последний раз редактировалось Gogiclub; 21.10.2015 в 06:09.
Gogiclub вне форума
Старый 08.10.2015, 16:58
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Gogiclub Посмотреть сообщение
Впрочем, могло и не пролезть.
Но, сегодня -- я тигр.
Угус, с просадкой под 54% м.б. хватит скрины с демо счета постить а? повесьте свой реал счет на моник Бука, как Вас уже не однократно тут просили уважаемые форумчане, а мы все посмотрим(на истории) какой Вы мега трейдун )))
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.10.2015, 17:10
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Сегодняшний день добиваем остатки сигналов.
Люди приносят копейки, думая про себя что "вот когда и если, то..".
Увы, я не нуждаюсь ни в ваших копейках, ни в вашем признании.
Поэтому, каждый такой положительный опыт, делает мои услуги для "инвестора" сильно дороже.
Вплоть до 100% от заработка.

Последний раз редактировалось Gogiclub; 21.10.2015 в 06:09.
Gogiclub вне форума
Старый 08.10.2015, 17:18
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Угус, с просадкой под 54% м.б. хватит скрины с демо счета постить а? повесьте свой реал счет на моник Бука, как Вас уже не однократно тут просили уважаемые форумчане, а мы все посмотрим(на истории) какой Вы мега трейдун )))
Просадка чуть больше чем было обговорено с клиентом.
(Договаривались на 50%, обещали 200% за две недели. Получилось быстрее).

От тебя не надо ничего.
Ни денег, ни просто чтобы ты писал глупости в моей теме.

Напоминаю универсальное правило: "отпишись и не читай".

А если захочешь поучить кого-нибудь жизни или трейдингу, то открой свою тему, назови её как хочешь и там выделывайся.

А греться в лучах моей славы -- не надо!

Последний раз редактировалось Gogiclub; 21.10.2015 в 06:09.
Gogiclub вне форума
Старый 09.10.2015, 17:26
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Такие дела.

Последний раз редактировалось Gogiclub; 21.10.2015 в 06:09.
Gogiclub вне форума
Старый 12.10.2015, 14:16
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Сформировалась ситуация, которую можно проторговать.
До 18-00 по Москве принимаем депозиты.
Gogiclub вне форума
Старый 14.10.2015, 22:27
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Gogiclub Посмотреть сообщение
Просадка чуть больше чем было обговорено с клиентом.
(Договаривались на 50%, обещали 200% за две недели. Получилось быстрее).
Угус, 200% на депо! и Вы еще просите $ в ДУ? а где же Ваши личные средства? с такой то доходностью = Вы д.б. давно млн. $, а не бегать по форумам, в поисках 500$

Вас не смущает: куча просмотров темы и отсутствие постов от форумчан?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.10.2015, 00:45
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Угус, 200% на депо! и Вы еще просите $ в ДУ? а где же Ваши личные средства? с такой то доходностью = Вы д.б. давно млн. $, а не бегать по форумам, в поисках 500$

Вас не смущает: куча просмотров темы и отсутствие постов от форумчан?

Я не смотрю за просмотрами и не жду постов от форумчан.
Я писал что я думаю по поводу местной публики и тебя лично, например.
Администрация удалила и выставила мне тикет.

У меня есть ответы на вопросы глупых людей, но я не считаю нужным вступать в дискуссию.

Вернее, если ты хочешь со мной поговорить и мне понравиться, то ты должен войти нагнувшись.
Gogiclub вне форума
Старый 15.10.2015, 15:36
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Картинки вывода прикреплю позже.

Последний раз редактировалось Gogiclub; 30.10.2015 в 17:50.
Gogiclub вне форума
Старый 15.10.2015, 16:25
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Собираем инвесторов для проторговки сигнала. Нет сайта.

Как и обещал.

Последний раз редактировалось Gogiclub; 30.10.2015 в 17:50.
Gogiclub вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираем биткоины / all-bitcoin.ru ad11 Бесплатное 1 31.07.2015 16:20
Приглашаю инвесторов (Форекс)! Доход до 30% в месяц! - сайта нет alekuz Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 34 10.01.2014 13:49
Сигналы от FxNavodka.ru! Первые два сигнала - бесплатно! Khasan Bair Торговые сигналы 11 23.04.2010 11:23
Собираем каталоги статей... mysilver Сайтостроение: общий форум 9 03.08.2009 13:07