MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 29.09.2015, 14:34
#441
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Уважаемый, SantaFe

Вся необходимая информация вам от компании MFX Broker уже предоставлена. Надеемся на ваше понимание. Исходя из того что рынок Форекс децентрализованный, то для нас определяющими являются котировки своего поставщика. Это была нерыночная котировка. Со стороны компании все сделано согласно регламента, и конечно все условия соблюдены.
Подобное появление форсмажорных ситуаций в компании очень редко, и тем не менее мы считаем что трейдер в данной ситуации не прав, то есть если ввиду подобной ситуации вы получите убыток, он будет компенсирован! Именно поэтому есть такие пункты в Клиентском Соглашении, с которым вы ознакомились еще до начала работы на торговом счете.

Если Вы не согласны с решением по данной претензии, пожалуйста, отправьте сообщение через форму на сайте комиссии (International Financial Services Commission).
MFX Broker вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Grand FX (29.09.2015), Neutrino (29.09.2015), spacemen (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 16:01
#442
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Уважаемый, SantaFe

Вся необходимая информация вам от компании MFX Broker уже предоставлена. Надеемся на ваше понимание. Исходя из того что рынок Форекс децентрализованный, то для нас определяющими являются котировки своего поставщика. Это была нерыночная котировка. Со стороны компании все сделано согласно регламента, и конечно все условия соблюдены.
Подобное появление форсмажорных ситуаций в компании очень редко, и тем не менее мы считаем что трейдер в данной ситуации не прав, то есть если ввиду подобной ситуации вы получите убыток, он будет компенсирован! Именно поэтому есть такие пункты в Клиентском Соглашении, с которым вы ознакомились еще до начала работы на торговом счете.

Если Вы не согласны с решением по данной претензии, пожалуйста, отправьте сообщение через форму на сайте комиссии (International Financial Services Commission).
Я жду ответов на все мои вопросы и доказательство нерыночности ордеров, пока их нет, Вы мошенники, которые похищают средства трейдеров. Не только мои!
Почему мои средства похищены, а я не получил ниодного доказательства нерыночности ордера?
Почему Вы врёте, что сообщили мне о отмене сделок?
Вы сказали, что компания понесла убытки, прокоментируйте, какие убытки понесла компания, конкретно на моём ордере?
Где скриншот от поставщика ликвидности?
Какое право Вы имеете называть меня мошенником??? Аргументируйте свои слова, пустослов. Я жду доказательств.
Чем Вы руководствуетесь, когда говорите что моя сделка нерыночная?? Графиком в терминале??? Я Вам не верю наслово.
SantaFe вне форума
Старый 29.09.2015, 17:23
#443
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Я жду ответов на все мои вопросы и доказательство нерыночности ордеров, пока их нет, Вы мошенники, которые похищают средства трейдеров. Не только мои!
Почему мои средства похищены, а я не получил ниодного доказательства нерыночности ордера?
Почему Вы врёте, что сообщили мне о отмене сделок?
Вы сказали, что компания понесла убытки, прокоментируйте, какие убытки понесла компания, конкретно на моём ордере?
Где скриншот от поставщика ликвидности?
Какое право Вы имеете называть меня мошенником??? Аргументируйте свои слова, пустослов. Я жду доказательств.
Чем Вы руководствуетесь, когда говорите что моя сделка нерыночная?? Графиком в терминале??? Я Вам не верю наслово.
Время покажет кто тут мошенник. И либо одному придется заплатить, либо другому обломается. Что то мне кажется, что будет второй вариант. Осталось только ждать ответ.
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Neutrino (29.09.2015), spacemen (29.09.2015), tuttamzdes (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 17:59
#444
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Обращаю внимание всех трейдеров, инвесторов, будущих клиентов компании MFXbroker.

На сайте регулятора КРОУФР была выложена претензия к компании MFXbroker по факту отмены прибыли\мошенничества.

https://kroufr.ru/forum/index.php?top...7540#msg217540

Претензии поданы в ЦРФИН, Мастерфорекс 5, МОФТ, IFSC.

Представитель MFXbroker, пишите от своего имени, а не с фейковых аккаунтов пиарщиков компании.

P.S. Я игнорирую вопросы не по теме претензии

Последний раз редактировалось SantaFe; 29.09.2015 в 18:36.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
zebra (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 18:31
#445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 25
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Обращаю внимание всех трейдеров, инвесторов, будущих клиентов компании MFXbroker.

На сайте регулятора КРОУФР была выложена претензия к компании MFXbroker по факту отмены прибыли\мошенничества.

https://kroufr.ru/forum/index.php?top...7540#msg217540

Претензии поданы в ЦРФИН, Мастерфорекс 5, МОФТ, IFSC.
а причем здесь ЦРФИН и КРОУФР ??? Эти псевдорегуляторы не имеют никакого отношения к компании MFX Broker. Расскажи лучше народу каким советником пользуешься для арбитражных сделок?)
не.. в натуре интересно, не в обиду не тебе же одному бабло рубить)))) Поделись с трейдерской братвой. Это если ты из нашей среды - трейдерской ,а не подставная кукла какая то
Neutrino вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
spacemen (29.09.2015), tuttamzdes (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 19:30
#446
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Neutrino Посмотреть сообщение
Поделись с трейдерской братвой.
ты сначала докажи, что ты трейдер, а потом проси инфу!!!!
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 19:32
#447
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Neutrino Посмотреть сообщение
а причем здесь ЦРФИН и КРОУФР ??? Эти псевдорегуляторы не имеют никакого отношения к компании MFX Broker. Расскажи лучше народу каким советником пользуешься для арбитражных сделок?)
не.. в натуре интересно, не в обиду не тебе же одному бабло рубить)))) Поделись с трейдерской братвой. Это если ты из нашей среды - трейдерской ,а не подставная кукла какая то
А чем плохи ЦРФИН и КРОУФР? Нашенские такие регуляторы, все там норм, правда работают медленно, как мне кажется. На счет арбитражного советника, я уже на счет этого не согласен. Я не считаю, что это арбитраж. Это более интересная вещичка. И как мне кажется -не из дешевых.
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (29.09.2015)
Старый 30.09.2015, 07:24
#448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 25
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ты сначала докажи, что ты трейдер, а потом проси инфу!!!!
Хотел назвать лицемером ,но потом подумал, да ну его нах... перебьется Уже больше 5 лет вращаюсь в трейдерской среде и сам торгую, и когда вижу когда кто то пытается проявлять недюжинную заботу о личностях которые этого нисколько не заслуживают , то есть мошеннические действия и факты налицо , есть смутное подозрение не сами ли они весь этот сыр бор устраивают с претензиями, скринами и прочими "любезностями".
Пиар самого себя. Или точнее театр одного актера)))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
А чем плохи ЦРФИН и КРОУФР? Нашенские такие регуляторы, все там норм, правда работают медленно, как мне кажется. На счет арбитражного советника, я уже на счет этого не согласен. Я не считаю, что это арбитраж. Это более интересная вещичка. И как мне кажется -не из дешевых.
Ну во первых как и назвал это псевдорегуляторы ,сообщество компаний которые регулируют сами себя))) во вторых и пожалуй главное - эти регуляторы не имеют никакого отношения к MFX Broker, у этого брокера другой регулятор , странно то что тот кто подает претензию на компанию в этом по иронии судьбы не осведомлен.

Последний раз редактировалось Neutrino; 30.09.2015 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
Neutrino вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 10:04
#449
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Neutrino, есть специальные разделы на форумах регуляторов, в которые можно подать жалобу и не на члена этого регулятора. Думаю тут подали с мыслями о том, что брокер не платит данному регулятору и он вынесет более менее адекватное решение, которому можно будет верить, т.к. он не имеет ни к одной из сторон отношения. Правда не знаю, как рассматриваются эти жалобы, думаю с самым низким приоритетом. Ну и все же в подобных скандалах заинтересованность есть у всех, кто повязан с этим бизнесом.
Zelenyi вне форума
Старый 01.10.2015, 15:30
#450
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Вручаю $21,500 успешным проп-трейдера



Дорогие друзья, клиенты, партнеры!

Сегодня я рад лично объявить победителей первых двух туров нашего масштабного проекта по отбору лучших в проект Проп-трейдинга.

Прежде чем назвать их имена – расскажу о главном! Я настолько доволен показанным результатом, что принял беспрецедентное решение – лидерам я увеличиваю сумму начислений в десятки раз.

По $5000 в управление получают:
Kirill Lobov - Russian Federation
Icih caryasih - Indonesia
Ravi Srinivasan - United States of America
Эти трейдеры показали отличные результаты и стали лидерами программы.

По $1000 в управление получают:
Rosli abdullah – Malaysia
Андрей Сущик - Russian Federation
Rajab – Indonesia
Muhammad anzar akbar — Indonesia

По $500 в управление получают:
Moh Somir Ali - Indonesia
Hambali pinang - Indonesia
Rahmat Abbas - Indonesia
Heru Sobirin - Indonesia

По $250 в управление получают:
Nadejda Velicanova - Moldova
Agus Candra Hidayat - Indonesia

Среди 200 участников эти тринадцать человек смогли стать лучшими.
Я поздравляю победителей и напоминаю о важном пункте правил, который необходимо соблюдать, чтобы продолжать оставаться в проекте. Все трейдеры, в том числе и победители первых туров, обязаны оформить и регулярно вести Дневник трейдера. Несоблюдение этого правила грозит дисквалификацией. Те, чьи имена я объявил сегодня, должны связаться со своими менеджерами, чтобы провести все необходимые процедуры для начисления.

Напомню, что в августе 2015 года мы запустили масштабную программу Проп-трейдинга для отбора управляющих. Моя цель – найти лучших трейдеров в свою команду, тех, кто будет работать на меня и компанию и зарабатывать хорошие деньги. Пропа на форексе еще никто не делал, и я рад, что мы первые, у кого это получилось. Проп – это очень круто, потому что это не одиночная игра – это совместная работа на результат. Я лично курирую проект и буду заниматься обучением и развитием тех трейдеров, которые дойдут до финала.

Первые отборочные туры завершены, и сейчас мы подводим итоги, чтобы откорректировать условия предварительных этапов. Читайте правила, следите за обновлениями на сайте и присоединяйтесь к команде лучших!

Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker
MFX Broker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-Viewer (01.10.2015), spacemen (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 19:25
#451
X55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Ravi Srinivasan - United States of America
А вы можете разве работать с резидентами США?
многие сразу пишут внизу сайта что нет
X55 вне форума
Старый 02.10.2015, 12:39
#452
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от X55 Посмотреть сообщение
А вы можете разве работать с резидентами США?
Здравствуйте!

К сожалению, компания не оказывает услуги по финансовым операциям резидентам США.

С уважением
компания MFX Broker
MFX Broker вне форума
Старый 02.10.2015, 19:50
#453
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 62
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Обращение Игоря Волкова по случаю Дня Рождения MFX Broker!



Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker:

У MFX сегодня День рождения. Моей компании исполнилось 9 лет! 2 октября 2006 года первый клиент открыл торговый счет, а для меня началась новая эпоха. Я стал не просто трейдером, а владельцем такой компании, в которой хотел бы торговать сам.
Простым это время назвать не могу, но главное — мне было крайне интересно. Интересно придумывать продукты, которых еще нет на рынке, общаться с трейдерами круглосуточно, открывать новые офисы, в странах, где еще не ступала нога ни одного брокера, обучать сотни людей, а потом видеть, как из них вырастают настоящие профессионалы.

Я поздравляю команду MFX, наших клиентов и партнеров с отличным праздником. Я рад, что мы вместе делаем важное дело — помогаем людям реализовать мечты! Желаю всем нам достижения поставленных целей, выполнения запланированных задач, а главное — движения вперед всегда и во всем.
Также хочу отдельно выразить благодарность клиентам и партнерам компании за интересные и приятные поздравления, которые вы выкладываете в Дневниках трейдера. Конкурс поздравлений завершен и в ближайшее время мы объявим победителей.

Следующий год — юбилейный. И накануне 10-летия мы обещаем порадовать вас такими новинками, которые еще не видел рынок форекс. С днем рождения, MFX!

Игорь Волков,
Президент финансовой компании MFX Broker
MFX Broker вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (03.10.2015)
Старый 03.10.2015, 14:28
#454
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Обращаю внимание общественности на наличие претензий к компании MFXbroker.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775

https://kroufr.ru/forum/index.php?top...7540#msg217540

https://forum.masterforex-v.org/topic/32477-mfxbroker/

Подана претензия в ЦРФИН МОФТ

Компания отменяет трейдеру все прибыльные сделки.

Компания не приводит доказательств своим мошенническим действиям.

Компания имеет псевдо регулятора IFSC который уже вторую неделю не отвечает на претензию.

Прежде чем внести средства в компанию, если Вы планируете заработать, советую ознакомиться с претензией. Вы поймёте, что делает компания с трейдерами, которые зарабатывают.
SantaFe вне форума
Старый 03.10.2015, 17:30
#455
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от MFX Broker Посмотреть сообщение
Следующий год — юбилейный. И накануне 10-летия мы обещаем порадовать вас такими новинками, которые еще не видел рынок форекс.
Организовать супер мега скам ?
Sardaukar вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (04.10.2015)
Старый 03.10.2015, 19:41
#456
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Организовать супер мега скам ?
представляешь ты завтра сдохнешь, где то так мог бы звучать пост твоего умозаключения, но по отношению к тебе. Классно же???
SantaFee вне форума
Старый 03.10.2015, 20:15
#457
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Sardaukar, вряд ли. Смысл им скамится, если у них все гуд? Напомню, проблемы только у SantaFe, причем сразу у нескольких брокеров, что очень подозрительно.
Zelenyi вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (03.10.2015)
Старый 04.10.2015, 00:18
#458
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Sardaukar, вряд ли. Смысл им скамится, если у них все гуд? Напомню, проблемы только у SantaFe, причем сразу у нескольких брокеров, что очень подозрительно.
Зелёный ты видимо и читать не умеешь? Проблемы у меня только с мфх, более ни с кем проблем нет. Не знаю смысл твоего пиара компании, вроди не их пиарфейк, хотя, видимо, ошибаюсь.
Если ты клиент или инвестор компании, я готов тебе обьяснить за несколько минут всю суть дела в скайпе, и, возможно, спасти твои деньги. Если ты готов к этому, можем пообщаться.

Готов пообщаться с любым клиентом, трейдером, инвестором компании, рассказать о мошенничестве со стороны брокера, пояснить почему компания является финансовой пирамидой и спасти Ваши средства. Пишите в лс свой ник в скайпе, готов общаться со всеми!!

Если им выплата в 200 долларов проблемна, значит денег у компании всё меньше, пузырь лопается, следственно, считаю что Вы правы!

Последний раз редактировалось SantaFe; 04.10.2015 в 00:24.
SantaFe вне форума
Старый 04.10.2015, 07:20
#459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Готов пообщаться с любым клиентом, трейдером, инвестором компании, рассказать о мошенничестве со стороны брокера, пояснить почему компания является финансовой пирамидой и спасти Ваши средства. Пишите в лс свой ник в скайпе, готов общаться со всеми!!
я погляжу тебе наплевать на предупреждения модераторов продолжает спамить свою ахинею жирным шрифтом

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Sardaukar, вряд ли. Смысл им скамится, если у них все гуд? Напомню, проблемы только у SantaFe, причем сразу у нескольких брокеров, что очень подозрительно.
кто пишет без оснований по всем веткам брокеров что все завтра скам, бегите с конторы или контора кухня это обычные флудеры, у которых совсем соображайка слабо работает.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Компания отменяет трейдеру все прибыльные сделки.
ты не трейдер ты мошенник который занимается арбитражем компаний на новостях, за счет новостных скриптов примеры я уже привел, скриптов много но смысл один, все ответы техподдержка тебе ужа дала, осталось только счет заблокировать за систематические нарушения как это делают в таких случаях.

Последний раз редактировалось jakup; 04.10.2015 в 08:05. Причина: Добавлено сообщение
jakup вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (04.10.2015)
Старый 04.10.2015, 12:46
#460
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Обращаю внимание что jakub - это фейк аккаунт представителя компании MFX

Компания MFX похитила мои средства со счёта - https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378


Компания похищает средства со всех прибыльных сделок трейдеров.

Будьте внимательный, не доверяйте свои средства мошенникам.

Последний раз редактировалось SantaFe; 04.10.2015 в 12:52.
SantaFe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03