MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2015, 19:23
#4301
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Предлагать должны те кто продают, а не те кто покупают. Именно таким образом планировалось оформление заявок на этой бирже.
Один из функционалов биржи:
Цитата:
Julls: Через аккаунт покупателя можно будет сделать ставку с предложением цены лота, равной, а также выше или ниже первичной цены. Через аккаунт продавца клиенту будет доступен просмотр всех сделанных ставок с возможностью выбрать (акцептировать) любую из них. В любой момент до момента акцепта продавцом предложенной покупателем ставки он будет иметь возможность снять лот с продажи и возможность выставить его вновь по другой цене (либо отказаться от участия в бирже вообще).
Продавец ставит свою цену, покупатели свои, и продавец выбирает самую лучшую, если будет из чего выбирать.
-Mari- вне форума
Старый 01.10.2015, 02:22
#4302
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 403
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Обсуждение биржи пока это только все домыслы и желания. Не нужно сильно обнадеживать себя мыслями о продаже депозита с 30-50% скидкой, так меньше придется разочаровываться. Ведь может получится так как с дисконтом, когда все выставили заявки на перевод, даже кто то обрадоваться успел, помечтать, а никого не перевели и не переведут.

Пока вижу тенденцию такую - хочешь что то получить, выкупи это. Хочешь получить назад свой депозит - внеси столько же и есть шанс что через 8-15 мес получишь и депозит и внесенные средства.. Может и с биржой что то такое будет, какие то "спец" условия.

Не знаю, может какой то грустный пост получился, но надеюсь релизы 1-го октября его скрасят, а обещанная биржа будет работать в интересах клиентов, но что то слабо вериться в это.

Последний раз редактировалось Bonjur; 01.10.2015 в 13:39.
Bonjur вне форума
Сказали спасибо:
INFILTRATOR (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 02:30
#4303
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Как известно, для разблокировки депозита, переведённого в ConcordeFX по 1+1 для управляющего ПАММ требуется минимальная проторговка 3 лота на 1 000 $ капитала в месяц. Интересно, выполняли ли это условия успешные управляющие из МУР2?

Я попросила Predator'a84 посчитать, какая была проторговка у управляющих из МУР2 за месяц, чтобы посмотреть, выполнили бы они минимальные требования по трейдерской активности.

Эти расчёты я опубликовала в блоге, может кому-то интересно будет (надеюсь, Predator84 не будет против). Предупредить его я об этом не могу, так как у него исчерпан лимит на личные сообщения.)
По аналогичному принципу я посчитала, сколько лотов проторговывал в месяц еще один трейдер из МУР2 и достаточно ли этого для разблокировки депозита?

Возможно, в расчётах есть ошибки, особенно в моих.) Если что не так - поправьте.

https://marixinvest.blogspot.com/2015/10/2.html

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.10.2015 в 02:53.
-Mari- вне форума
Старый 01.10.2015, 02:39
#4304
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:

Регистрация 1+1.

Вопрос: Планирую подать заявку и перейти по 1+1, но т.к. сейчас такой возможности нет (как Вы ранее писали), сделать это получится только через 1-2 месяца. Скажите, могу я уже сразу после запуска сайта зарегистрироваться? В дальнейшем проблем с переводом на зарегистрированный аккаунт не будет? Или по "1+1" необходимо обязательно дожидаться перевода?

Ответ: Если Вы переводитесь из ФТ, новый аккаунт регистрировать не надо. Достаточно на новом сайте, который будет представлен сегодня, сделать восстановление пароля, и Вы войдете в кабинет, в котором будет сумма, которая была на ФТ. Активирована она будет после внесения средств, но увидеть ее Вы сможете уже сегодня.
================================================== =

Цитата:
Ввод / вывод

Вопрос: Неоднократно, задавался вопрос о способах ввода / вывода, но понимания так и не нашлось, Ecommpay имеет ограничения и затруднения с выводом для клиентов с Украины. Почему не введут вебмани, где присутствует степень ответственности и гарантии? Ведь при выполнении всех обязательств, бояться блокировок со стороны ЕПС не придется.

Ответ: Как уже говорилось, новая компания будет работать с различными ЭПС, в том числе и WebMoney, исключительно через сервис, предоставляющий процессинг. Таковы требования акционеров по финансовой прозрачности компании и мы будем их выполнять.
Решение для жителей Украины будет предложено.
============================================

Цитата:
Способы ввода-вывода средств.

Вопрос: Могли бы Вы перечислить способы ввода-вывода средств? Будут ли задействованы криптовалюты?

Ответ: Это все системы, которые поддерживает Ecommpay, а также международный банковский перевод. Криптовалюты не будет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.10.2015 в 02:44.
-Mari- вне форума
Старый 01.10.2015, 02:52
#4305
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы и ответы.

Цитата:
Как расчитывать прибыль и 50 % средств, которые нужно инвестировать для разблокировки депозита?

Вопрос: 1. Я перевела в компанию по 1+1 суммы 1000+1000 = 2000 долл. Прибылью называется все, что больше 2000? Или же, если за первый месяц инвестирования получен убыток -10%, на счету осталось 1800 долларов, второй месяц +5%, на счету 1890 долларов, то 90 долларов можно вывести?
2. На счету 2000 долларов (1+1). После долгого инвестирования на счету осталось 900 долларов. Как будет выполняться норма 50% средств, если уже осталось всего 45% от начального депозита? Или же должно быть всегда инвестировано 50% от имеющихся на счету средств?
3. На счету 2000 долларов (1+1). Начала торговать сама и получила убыток. На счету осталось 100 долл. Могу ли я внести в компанию еще 1000 долл, купить на бирже депозит 1000 долларов и получить на счету 100+1000+1000= 2100? Как будет дальше учитываться норма инвестирования 50%? Как дальше я смогу выводить прибыль? Не нужно ли будет сначала довести счет до 4000 долл, а потом уже будет доступен вывод прибыли?

Ответ: Сумма, от которой исчисляются требования по минимальной активности, определяется на начало календарного месяца. И именно от нее ведутся все расчеты.
В примере 1 - верен вариант 2.
В примере 2 - 50% будет считаться уже от 900 долларов.
В примере 3 - купить депозит, при наличии продавца, и завести его по 1+1, смогут все желающие. Полученные ранее убытки долгом клиента при этом не являются, по новому депозиту все начинает считаться по-новому
.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.10.2015 в 02:54.
-Mari- вне форума
Старый 01.10.2015, 07:30
#4306
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
переведённого в ConcordeFX
Название уже брокера озвучивали, или это "народное"?
fomcow вне форума
Старый 01.10.2015, 09:53
#4307
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Название уже брокера озвучивали, или это "народное"?
Это народное, взамен ФТ 2.0, которое звучало уж очень по-простонародному.)) Красовский попросил, чтобы конкордовского брокера не называли ФТ 2.0, так он не есть реинкарнацией ФТ, а совершенно новой компанией.
-Mari- вне форума
Старый 01.10.2015, 10:14
#4308
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
так он не есть реинкарнацией ФТ, а совершенно новой компанией.
ключевое замечание... а многие до сих пор кричат о возрождении
Dimach вне форума
Старый 01.10.2015, 11:35
#4309
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Квазаровец AK-Fund исключён из льготного списка на переход в ConcordeFX?

https://marixinvest.blogspot.com/2015...defx.html#more
-Mari- вне форума
Старый 01.10.2015, 11:38
#4310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ждём перенос открытия на 15-е число ?
lebowski вне форума
Старый 01.10.2015, 12:06
#4311
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Ждём перенос открытия на 15-е число ?
Ну, по крайней мере участникам НС сайт новой компании показали. Впечатления Председателя НС о сайте я уже тут публиковала, теперь впечатления Комниной:


Цитата:
Максим Келдыш: Вы уже видели сайт новой компании? Поделитесь впечатлениями? Если брать сайт Форекс Тренда, Fxopen и ММСИС, на что больше похоже визуально?
Он на вид "дешевый" или мы получаем "100" качественно информативный сайт?
Цитата:
Julls_AG:Вы знаете, Максим, соглашусь отчасти с Димой Леушкиным, и скажу, что клиентам ФТ многое покажется знакомым. Ну а с другими перечисленными Вами компаниями я бы конечно сравнивать однозначно не стала.
Впечатление о сайте какое-то ... осторожное, что ли.)
-Mari- вне форума
Старый 01.10.2015, 12:07
#4312
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Интересно, выполняли ли это условия успешные управляющие из МУР2?
Перед ними не стояло такой задачи. При желании могли бы и выполнить.
Интересно другое: как консервы смогут выполнить это условие?
Цитата:
Консервативные счета (предельная просадка не более 20% и средняя нагрузка на депозит около 20-25%): Americano, Kayzer, Latte.
tanrad вне форума
Старый 01.10.2015, 12:19
#4313
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Перед ними не стояло такой задачи. При желании могли бы и выполнить.
Мне, человеку, далёкому от трейдинга, хотелось посмотреть, много ли не хватало управляющим из МУР2 для выполнения условий минимальной проторговки, когда они торговали в зоне своего комфорта. )

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Интересно другое: как консервы смогут выполнить это условие?
Kayzer'y в его теме на форуме TrueForex задали этот вопрос. Он на него пока не ответил. Но он писал, что планирует открывать дополнительные счета из разной степенью агрессивности. Только не знаю, связано ли это с условиями минимальной проторговки или счета будут просто ориентированы на определённую категорию клиентов.


Насчёт других консерв... мне кажется, им будет выгоднее не рисковать, а постепенно выводить свой депозит, как прибыль от торговли, если инвесторы накидают им достойный КИ.
С другой стороны, справятся ли они морально с большим КИ, если у Fibo Group у них были относительно незначительные суммы? Раньше даже было такое поверье для обыкновенных, некоронованных на конкурсах трейдеров: если трейдер ФТ переходит на главные страницы FastPamma по КИ - это плохая примета.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.10.2015 в 12:24.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 12:35
#4314
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/10/blog-post.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин.

"Новый день"


Всем привет!!

Вот и наступил тот день, которого мы все ждали, день, когда уже по сути нет смысла сто раз говорить и слышать, а лучше самому один раз увидеть.

Да, у меня сегодня праздник, пусть кто бы что бы не говорил, но то, что я и наша команда рожали с февраля по октябрь, таки родилось. Много путей выбирали инвестора, всякие там ястрибиные, суды, Новозеландские суды, пути 90-х и много других начинаний, но ни один путь не привел к результатам, кроме пути конструктива, который мы возглавляли. И Слава Богу, что так произошло, что у нас появится реальная возможность отработать свои убытки, хочу сказать спасибо всем, всем, кто меня слушал и слышал, всем, кто поверил и поддержал. Всем, кто полагается и кто верит в наши совместные усилия.

Естественно, сегодня будет презентация новой компании, Вы увидите, кто возглавляет новую компанию, погуглите и поймете, насколько серьезный и весомый это уровень. Сегодня будет обращение нового СЕО ко всем, кто решит идти в новую компанию.

Меня удостоили великой чести назвать имя новой компании, так вот это PRIVATEFX.

Сайт новой компании будет расположен по адресу https://privatefx.biz

Его откроют сегодня, как только закончат украшать праздничными шариками.

Всем еще раз спасибо, а спасибо мне можете сказать проголосовав за наш блог, тем самым выразив и нашей команде благодарность за бессонные ночи.

Касательно переводимых (рекомендуемых к переводу) трейдеров от команды Квазар будет небольшая корректировка, которую уже в отдельной статье напишет непосредственно СЕО Квазара.

Больше не смею задерживать Ваше внимание, с сегодняшнего дня я снимаю с себя обязанности основного ньюсмейкера и перехожу в несколько иной статус, в статус защитника нашего инвесторского Отечества, так как инсайды в PRIVATFX, прозрачной и открытой компании будут неактуальны, ввиду открытости и доступности любой информации, я оставляю за собой право выйти с совещательным голосом к руководству для отстаивания интересов клиентов. Наверное, это будет правильным и логичным поступком.

Всем еще раз спасибо. Я рад.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ссылка которую я указал, это рабочая ссылка для разработчиков, которую мне давали для тестирования, доменная зона, вероятно, будет будет другой, сейчас попробую уточнить...

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.10.2015 в 13:14.
-Mari- вне форума
Старый 01.10.2015, 12:50
#4315
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Подвижки по бирже.
Цитата:
Симон Черногорский: Дмитрий, по бирже есть подвижки?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да есть, двигаемся, дорабатываем, биржа станет актуальной после завершения тестового периода в PrivateFX. Уже идет тестирование. Так как биржа это продукт ФТ, тут допускается некая непунктуальность, в отличие от новой компании, но все будет однозначно.
-Mari- вне форума
Старый 01.10.2015, 13:36
#4316
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Видимо, это сайт новой компании (версия для разработчиков).

https://privatefx.biz/index.php

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.10.2015 в 13:43.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
baccardick (01.10.2015), Bonjur (01.10.2015), iProfiTT (01.10.2015), kupriyanov77 (01.10.2015), Msimon (01.10.2015), SilentFEAR (01.10.2015), Super5000 (01.10.2015)
Старый 01.10.2015, 14:55
#4317
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 403
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Видимо, это сайт новой компании (версия для разработчиков).

https://privatefx.biz/index.php
Надеюсь что не этот. Ведь не может быть это убожество, сайтом нового брокера с супер функционалом.

А вообще пока рано говорить, ведь сайт еще не показали, так что ждем и надеемся что сказанное будет соответствовать сегодня увиденному, а не как всегда.
Bonjur вне форума
Старый 01.10.2015, 15:16
#4318
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Bonjur Посмотреть сообщение
А вообще пока рано говорить, ведь сайт еще не показали
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Господа, довожу до Вашего драгоценного сведения, что тот сайт, который вы уже излазили, это версия для разработчиков, рабочий сайт будет находиться в доменной зоне .com а не .biz

Ждем старта ориентировочно в 18-00, до этого времени, шампанское не открывать!!
===========================================

В принципе, ссылку на сайт никто официально не давал, это народные умельцы потрудились.)

Цитата:
Jane47: Если сайт не готов на 100%, то и не надо давать на него ссылку. Сайт - это лицо брокера, и он должен соответствовать репутации "тяжеловеса" Конкорда, о которой так рьяно говорил Дмитрий.
Цитата:
Скибицкий Игорь: Давали ссылку на главную страницу, которая специально была скрыта, до полной настройки. То, что умельцы нехитрым способом смогли заглянуть чуть дальше, ни о чем не говорит. Все же предлагаю дождаться официальной части.

Последний раз редактировалось -Mari-; 01.10.2015 в 17:47.
-Mari- вне форума
Старый 01.10.2015, 15:22
#4319
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

да, новый сайтик попахивает дешёвым хайпом если честно. хотя с другой стороны мне нравится минималистичность, отсутствуют разные свистоперделки, но со временем и их прикрутят.
нужно смотреть на функционал личного кабинет, а на дизайн главной как то пофигу.
iProfiTT вне форума
Старый 01.10.2015, 15:48
#4320
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Продадут ли клиенты ФТ свои депо на бирже или всё что не делается - к лучшему?))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Продадут, даже только я куплю несколько сотен тысяч, а там я знаю и Джулс намеревалась неплохой шопинг устраивать и ВИПы с России уже готовятся, те, что по ПФ следствие вели. Короче, я думаю, что спрос будет. И то, что биржа будет несколько позже старта новой компании, это тоже хорошо для клиентов ФТ, цены не обвалятся со старта, их на старте поддержит уже зародившийся интерес к новой компании, к ее продуктам и рентабельности. Так что все что не делается, все к лучшему.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15